Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Horde Execution

ПвП PvP

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 50

#21 Justfollowme

Отправлено 07 июня 2018 - 03:35

Бля радик не комменти темы, там где ты комментишь появляется КГОшная банда даунов которые пишут какие они ахуенные.

достаточно глянуть тему про ОЗУ на 30 с хуем страниц 


Сообщение отредактировал enemyrage: 07 июня 2018 - 03:35

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 wtf123459

Отправлено 07 июня 2018 - 09:32

Набирать в гильдию людей,  хая другую пвп-гильдию?) серьезно? это уровень Клеймора и Мериджейн)

Отказываться от своих слов и принципов? тоже хорош, когда поставили на место сразу всё удалил из темы, видно статус человека и его отношение к другим людям.

Писать в заголовке, чтобы флудили в теме и ниже   - чтобы не флудили. У человека явно проблемы с донесением мыслей и непониманием того, что он пишет в принципе.

 

Очевидно, что человек написал про нашу гильдию, потому что последнее время альянс выигрывает по вечерам исключительно, когда наши ребята на бг, а этот индивид- регает один и сливается)

 

Удачи в наборе и побед Альянсу, надеюсь они научат Вас вести себя достойно свой фракции и не быть попрошайкой на форуме.


  • 0
Изображение

#23 tels4321

Отправлено 07 июня 2018 - 10:14

Набирать в гильдию людей,  хая другую пвп-гильдию?) серьезно? это уровень Клеймора и Мериджейн)

Отказываться от своих слов и принципов? тоже хорош, когда поставили на место сразу всё удалил из темы, видно статус человека и его отношение к другим людям.

Писать в заголовке, чтобы флудили в теме и ниже   - чтобы не флудили. У человека явно проблемы с донесением мыслей и непониманием того, что он пишет в принципе.

 

Очевидно, что человек написал про нашу гильдию, потому что последнее время альянс выигрывает по вечерам исключительно, когда наши ребята на бг, а этот индивид- регает один и сливается)

 

Удачи в наборе и побед Альянсу, надеюсь они научат Вас вести себя достойно свой фракции и не быть попрошайкой на форуме.

я конечно догадывался, что ты слаб на ум, но не на столько...

значит по пунктам : 

-1. Вас бедных не хаят, а говорят по факту. это мнение как видишь не только мое. ты ваще непонятно кто и что и до тебя я был долгое время в гильдии. Но с уходом Жиги и твоим приходом  всё пошло по пиз... 

-2. От каких слов я отказался? О каких тем более принципах идет речь? Кто и на какое место меня поставил? и у меня ни одного редактированного сообщения ( а удалять их и вовсе нельзя) -_-

Может ты не умеешь отличать авторов комментариев друг от друга? 

-3. Где я просил не флудить ? :D омг ты реально мб пьяный был или ты слепой, ну или все таки тупой, соре.

 

Если ты был пьян, то отрезвей, а потом пиши пожалуйста. Если ты реально тупойслепой, то не пиши и не позорься Глава Онле пвп Гейм...


  • 0

#24 Moor220

Отправлено 07 июня 2018 - 10:43

уважаемый адекватный глава топ пвп ги альянса, никто тех кто был в ги не переманивал, игроки сами ухадили от тебя с разными притензиями. Основываясь на их словах и наблюдая как ты пытаешься РЛить на бг и создаются такая позиция в отношении тебя. Никто ничего не придумывает. В илюзиях живешь только ты. И вот снова илюзия - ....альянс выигрывает по вечерам исключительно....дорога тебе на статистику бг, там видно что по вечерам, а твои люди только и умеют ливать, особенно когда пахнет лузом


  • 2

#25 tork666

Отправлено 07 июня 2018 - 13:01

Набирать в гильдию людей,  хая другую пвп-гильдию?) серьезно? это уровень Клеймора и Мериджейн)
Отказываться от своих слов и принципов? тоже хорош, когда поставили на место сразу всё удалил из темы, видно статус человека и его отношение к другим людям.
Писать в заголовке, чтобы флудили в теме и ниже   - чтобы не флудили. У человека явно проблемы с донесением мыслей и непониманием того, что он пишет в принципе.
 
Очевидно, что человек написал про нашу гильдию, потому что последнее время альянс выигрывает по вечерам исключительно, когда наши ребята на бг, а этот индивид- регает один и сливается)
 
Удачи в наборе и побед Альянсу, надеюсь они научат Вас вести себя достойно свой фракции и не быть попрошайкой на форуме.

в последнее врема альянса по вечерам нет вовсе,и твоя ги тому подтвержление,с автором темы согласен,вы набрали весь мусор с альянса, и теперь даже норм пати на бг собрать не можете (177тел в ги,в по вечерам онлайн 5тел)
  • 1

#26 Limurchik I

Отправлено 07 июня 2018 - 13:31

Опять какое-то нытьё за пвп на Тирионе, пиздуйте на Горизонт, там динамично аж пздц как


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#27 wtf123459

Отправлено 07 июня 2018 - 15:29

Обычно я не опускаюсь до уровня людей, ничего не значащих нигде (не в игре, не в жизни), но когда задевают честь гильдии приходится писать даже таким людям.

Если у тебя даже за то, что ты пишешь - не хватает смелости ответить, то просто жаль тех людей, которые будут с тобой в гильдии. 

Изначально в описании в набор к гильдии - было написано, что у нас "мусор" и пр., на что Лёха тебе написал, после чего ты быстро всё отредактировал. Сейчас ты из себя строишь глупую овечку. Это раз.

Кто куда ушёл и куда движется гильдия обсуждается с гильдией и мнение подобных Вам - никого не интересует.

В теме написано про флуд, я удивляюсь пустоголовости людей.

 

А вот и мери) повылазили со всех щелей) 

 

Наша гильдия ОПГ - дерется на бг, арене, world не за ники над головой, а за льва в наших сердцах.

Если человек не супер пвп-игрок, но стремится познать всё лучше в этом деле, одет в пвп - у нас дорога открыта таким людям.

А подобные люди, типо ТСа, Мери, Клеймора, Гароха - даже на форуме показывают своё неуважение ко всем, если людям подобное нравится - и хотят сидеть и обмазываться n-нным веществом, удачи Вам в этом начинании.

Всем мира.


  • -2
Изображение

#28 Rodionov

Отправлено 07 июня 2018 - 15:34

в последнее врема альянса по вечерам нет вовсе,и твоя ги тому подтвержление,с автором темы согласен,вы набрали весь мусор с альянса, и теперь даже норм пати на бг собрать не можете (177тел в ги,в по вечерам онлайн 5тел)

Когда сам прекрасно понимаешь, что по факту даже сотки нет и не 177, но надо зацепиться за число, как ты всегда делаешь, за высосанные данные.

Обычно я не опускаюсь до уровня людей, ничего не значащих нигде (не в игре, не в жизни), но когда задевают честь гильдии приходится писать даже таким людям.
Если у тебя даже за то, что ты пишешь - не хватает смелости ответить, то просто жаль тех людей, которые будут с тобой в гильдии.
Изначально в описании в набор к гильдии - было написано, что у нас "мусор" и пр., на что Лёха тебе написал, после чего ты быстро всё отредактировал. Сейчас ты из себя строишь глупую овечку. Это раз.
Кто куда ушёл и куда движется гильдия обсуждается с гильдией и мнение подобных Вам - никого не интересует.
В теме написано про флуд, я удивляюсь пустоголовости людей.

А вот и мери) повылазили со всех щелей)

Наша гильдия ОПГ - дерется на бг, арене, world не за ники над головой, а за льва в наших сердцах.
Если человек не супер пвп-игрок, но стремится познать всё лучше в этом деле, одет в пвп - у нас дорога открыта таким людям.
А подобные люди, типо ТСа, Мери, Клеймора, Гароха - даже на форуме показывают своё неуважение ко всем, если людям подобное нравится - и хотят сидеть и обмазываться n-нным веществом, удачи Вам в этом начинании.
Всем мира.

Больше всех "задевал" честь ги я в свое время, так что расслабся))
  • 0

#29 Moor220

Отправлено 07 июня 2018 - 15:44

Обычно я не опускаюсь до уровня людей, ничего не значащих нигде (не в игре, не в жизни), но когда задевают честь гильдии приходится писать даже таким людям.

Если у тебя даже за то, что ты пишешь - не хватает смелости ответить, то просто жаль тех людей, которые будут с тобой в гильдии. 

Изначально в описании в набор к гильдии - было написано, что у нас "мусор" и пр., на что Лёха тебе написал, после чего ты быстро всё отредактировал. Сейчас ты из себя строишь глупую овечку. Это раз.

Кто куда ушёл и куда движется гильдия обсуждается с гильдией и мнение подобных Вам - никого не интересует.

В теме написано про флуд, я удивляюсь пустоголовости людей.

 

А вот и мери) повылазили со всех щелей) 

 

Наша гильдия ОПГ - дерется на бг, арене, world не за ники над головой, а за льва в наших сердцах.

Если человек не супер пвп-игрок, но стремится познать всё лучше в этом деле, одет в пвп - у нас дорога открыта таким людям.

А подобные люди, типо ТСа, Мери, Клеймора, Гароха - даже на форуме показывают своё неуважение ко всем, если людям подобное нравится - и хотят сидеть и обмазываться n-нным веществом, удачи Вам в этом начинании.

Всем мира.

О, Боже! Человек, что ты несешь? Акстись


  • 2

#30 tork666

Отправлено 07 июня 2018 - 16:18

Когда сам прекрасно понимаешь, что по факту даже сотки нет и не 177, но надо зацепиться за число, как ты всегда делаешь, за высосанные данные.
Больше всех "задевал" честь ги я в свое время, так что расслабся))

да ты прав,ПО ФАКТУ там нет 177,по факту больше

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • 0

#31 Rodionov

Отправлено 07 июня 2018 - 16:40

да ты прав,ПО ФАКТУ там нет 177,по факту больше

да ты прав,ПО ФАКТУ там нет 177,по факту больше


Ну если ты все свои мозги просасал каждодневным рт на БГ, объясню дауну: большая часть ги - твинки, ты это сам знаешь, а нет, не знаешь, ибо нет того у тебя в голове, что думает. Другая большая часть, люди, кто не заходил по несколько месяцев, у самого там чары были ещё после моего ухода основой. Ну тебе не до думаться так просто по онлайну и тупо цепляешся за число участников в ги ибо тупица отбитая.
  • 0

#32 Cleimor

Отправлено 07 июня 2018 - 17:02

У меня Пвп ги,но я не набираю,потому что нет тех кого можно взять-с опытом и частым Онли.

Я вожу людей пати на бг,и в оргри в 3-2 тела,и другая движуха,и как "Лок "бредом с Заказами не вожусь.

Мы с Мериджей закаленные в пвп,и получаем не плохо и раздаем не хило-так что не надо нас трогать.

Мы просто по фану Катаем,а не для пиара,и понтов.

Тут и так ясно,кто что может.

А не опиратся на то ,кто что прожал.и кого грипнул.

Каждый играет как может,и хочет.....


  • 0

0fc147018a17bf3f4f7c035db8bdbfaf.png


#33 tels4321

Отправлено 07 июня 2018 - 17:44

Обычно я не опускаюсь до уровня людей, ничего не значащих нигде (не в игре, не в жизни), но когда задевают честь гильдии приходится писать даже таким людям.

Если у тебя даже за то, что ты пишешь - не хватает смелости ответить, то просто жаль тех людей, которые будут с тобой в гильдии. 

Изначально в описании в набор к гильдии - было написано, что у нас "мусор" и пр., на что Лёха тебе написал, после чего ты быстро всё отредактировал. Сейчас ты из себя строишь глупую овечку. Это раз.

Кто куда ушёл и куда движется гильдия обсуждается с гильдией и мнение подобных Вам - никого не интересует.

В теме написано про флуд, я удивляюсь пустоголовости людей.

 

А вот и мери) повылазили со всех щелей) 

 

Наша гильдия ОПГ - дерется на бг, арене, world не за ники над головой, а за льва в наших сердцах.

Если человек не супер пвп-игрок, но стремится познать всё лучше в этом деле, одет в пвп - у нас дорога открыта таким людям.

А подобные люди, типо ТСа, Мери, Клеймора, Гароха - даже на форуме показывают своё неуважение ко всем, если людям подобное нравится - и хотят сидеть и обмазываться n-нным веществом, удачи Вам в этом начинании.

Всем мира.

ты долбоеб? где у меня хоть 1 отредактированное сообщение? ну ты в глаза ебешься и тупой к тому же. не надо тут красивыми словами бросаться чучело. 


не ну этот соопр реально какой то тупой. может ему кто нибудь другой откроет глаза, а то мне кажется он неодупляет ничего потому что колется спайсом


  • 2

#34 tork666

Отправлено 07 июня 2018 - 18:11

Ну если ты все свои мозги просасал каждодневным рт на БГ, объясню дауну: большая часть ги - твинки, ты это сам знаешь, а нет, не знаешь, ибо нет того у тебя в голове, что думает. Другая большая часть, люди, кто не заходил по несколько месяцев, у самого там чары были ещё после моего ухода основой. Ну тебе не до думаться так просто по онлайну и тупо цепляешся за число участников в ги ибо тупица отбитая.

у любой гильдии есть и твины и люди не заходящие длительное время,и это все знают, кроме тебя видать.не пиши мне мусор


  • 0

#35 Bleiks

Bleiks

Отправлено 07 июня 2018 - 18:22

Пишет мери и клеймор, тема скатилась =)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#36 funpvplolz

Отправлено 07 июня 2018 - 18:34

ы


Сообщение отредактировал drinkandgo1967: 30 октября 2018 - 18:24

  • -1

#37 Rodionov

Отправлено 07 июня 2018 - 18:47

у любой гильдии есть и твины и люди не заходящие длительное время,и это все знают, кроме тебя видать.не пиши мне мусор


Ахахах, так ты же это и не знаешь судя по всему, нафига ты мне рефлектишь мой же пост. Совсем отбился, тупица ты предвзятая.

Пишет мери и клеймор, тема скатилась =)


Заходит в тему блейкс, тема превращается в отсос кго
  • 0

#38 Bleiks

Bleiks

Отправлено 07 июня 2018 - 18:51

Когда дауны типа радионова перестануть, лезть в каждую тему, помои всякие.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#39 Rodionov

Отправлено 07 июня 2018 - 18:54

Когда же такие подсоски как блейкс продадут своих чаров, удаляться с изека и перестанут вечно подмазываться ко всем.
  • 0

#40 Bleiks

Bleiks

Отправлено 07 июня 2018 - 19:02

Пруфы в студию.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.