Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 21.05.2018 - 12.06.2018 MoP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 164

#101 infbelial

infbelial

Отправлено 14 июня 2018 - 20:50

мб просто прикрыть тему, раз тут только срач?

это не ко мне


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 Useless Void

Useless Void

Отправлено 14 июня 2018 - 20:58

это не ко мне

А когда обычные мобы с начальной цепочки пандарии перестанут хреначить как элитные?


Сообщение отредактировал Useless Void: 14 июня 2018 - 21:00

  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#103 infbelial

infbelial

Отправлено 14 июня 2018 - 21:18

какие мобы?


  • 0

#104 Sparks

Отправлено 14 июня 2018 - 21:33

Дела у тебя норм? Именно ваша ги начала хордов пресовать за тренировки в рбг реге, называя это переливом. Потом дотар подключился. Конечно, теперь они просят манёвры, ибо их регу вы стопнули угрозами бана. Тупые.  Обоже хорды перельют 400 оз. Потеря потерь. Пандария построена так, что любая помойка регая лишь бг и побеждая сможет получить топовый гир. (статы) Смысл кого-то пресовать было за то, что они лутают на 400 оз больше. То, что кензурчик ушёл из-за доджа(как 1 из причин) его личные проблемы. Ваша ги сыгрывалась на протяжении всех сезонов панды. Хорды только когда появилось рбг. О чём речь.

 

И да, днотар, привет. Лучше бы ты, недотестер/разраб сувал свой нос в починку ролей на бг, а не стопал регу большой пати по своему усмотрению.  Имхо.


Рили нужно клознуть тему эту и создать в общении тему "срачик за пивпи хорайзона" Вот там то повонять норм можно будет.

Ок! Умный! Отвечу один раз. Что такой маленький размах, может на арену сразу ворветесь?!  :D Под сленгом "мы тренируемся и т.д.", а потом в додж уходить и плакать что там глады обижают, не дают потренироваться, досада то какая! Вот и на рбг разницы нет в этом плане, регнул, будь готов что тебя там отфармят(так было и будет всегда)! Дела отлично, не переживай.  :beach:  


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#105 Hamel

Отправлено 14 июня 2018 - 21:40

Хоспаде, да сделайте уже прайм тайм для рбг.
Что бы никто никого не подозревал в переливе.


  • 2

7675f06abebdd4fc504b16180c8a7ea4.png


#106 Ferolol

Отправлено 14 июня 2018 - 21:46

Ок! Умный! Отвечу один раз. Что такой маленький размах, может на арену сразу ворветесь?!  :D Под сленгом "мы тренируемся и т.д.", а потом в додж уходить и плакать что там глады обижают, не дают потренироваться, досада то какая! Вот и на рбг разницы нет в этом плане, регнул, будь готов что тебя там отфармят(так было и будет всегда)! Дела отлично, не переживай.  :beach:  

Круто. Я не с HR. 99.9% бг регал соло.  Поясню ещё раз. Видимо, кора твёрдая.. Долго доходит.

У вас был статик вы тренились, у них не было статика. Они не тренились.  Когда у них начал зарождаться статик - они начали трениться, да в рбг реге. Дальше что? У вас от этого бомбит, у вас чсв заиграло. Люди себе спокойно играют, учатся. То, что не работают манёвры - не их проблема. Вон дотар есть, пусть суитится. А то тоже красава регает 3с внутри гильдии. "у нас всё на видео записано" логи рбг тоже есть. Если там одна тима стоит в АФК, а вторая лутает изи вин = перелив. Если они месятся минут 15-20 != перелив. Понял?  То, что у них 1 гильдтег вообще пох. Я могу перейти за орду, збарать 9 чел из ги, создать свою ги. Регать друг на друга  и так же драться. Всё, это не перелив. Так что лучше бы завалить рот за переливы и доджи. Если мне не изменяет память вы с ними около 30 игр отыграли, где они лузали по кд. Тоже дождили,да?

Вы такие полоумные статодрочеры, что ппц. Только лишь прикрываетесь "фанчиком". Было бы не так, то вы бы просто написали жалобу на слив. Их проверили бы, обнаружили, что слива нет. Всё, конец истории. но нет, вы будете вонять теперь "додж додж додж" "СЛИВ СЛИВ СЛИВ"


  • 1

#107 nanobrain

Отправлено 14 июня 2018 - 22:13

Скрытый текст

Не доходят до многих простые истины. Тот же Дотар налузал бы TSH столько игр как мы, разговор вел бы по другому. Самое странное, что ни до кого не доходит, что доджить мы намеренно стали после того что исполнил Кензо, до этого пропускали несколько дней, объясняя что нет состава! Но всем насрать, онлайн же 30+. Какая разница каким составом сливать! Сейчас Дотар пошел по пути того же Кензо, ожидаемо получил тот же результат. Тот же Дотар за весь первый сезон игр 10 отыграл? Чо так мало? Состава не было? Индульгенция? Как фанатики молятся на догмат "Онлайн = состав".


Сообщение отредактировал nanobrain: 14 июня 2018 - 22:15

  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#108 Useless Void

Useless Void

Отправлено 14 июня 2018 - 22:14

какие мобы?

Когда прибываешь на корабле в пандарию(нефритовый лес), капитан(орда) тебе задание даёт спуститься (оно, кстати, не работает, надо разбиваться), затем идёт задание на уничтожение альянсовских солдат - так вот эти самые солдаты лупят как элита. А ещё под кораблем и в окрестностях гуляют пантеры - красные (агрящиеся) и жёлтые (не агрящиеся, пока их не стукнешь), так вот, жёлтые нормально бьют, а красные - как элита.

Я бы дал название квестов, но я их уже забыл, а бд тут нет.

К тому же конкретно в нефритовом лесу очень многие мобы лупят больно. (Например мелкие черви в саду)


Сообщение отредактировал Useless Void: 14 июня 2018 - 22:16

  • -1

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#109 Ferolol

Отправлено 14 июня 2018 - 22:21

Когда прибываешь на корабле в пандарию(нефритовый лес), капитан(орда) тебе задание даёт спуститься (оно, кстати, не работает, надо разбиваться), затем идёт задание на уничтожение альянсовских солдат - так вот эти самые солдаты лупят как элита. А ещё под кораблем и в окрестностях гуляют пантеры - красные (агрящиеся) и жёлтые (не агрящиеся, пока их не стукнешь), так вот, жёлтые нормально бьют, а красные - как элита.

Я бы дал название квестов, но я их уже забыл, а бд тут нет.

К тому же конкретно в нефритовом лесу очень многие мобы лупят больно. (Например мелкие черви в саду)

Спуститься там можно. По троссу он лежит вроде бы возле пушек. Верёвка смотанная( вроде бы так) Но вообще как я понимаю.. Этот кв на убийство мобов нужно выполнять с корабля. Расстреливая противников (квестовых мобов) с пушек. Но там просто урон не наносится. Вот и всё. поэтому  приходится спускаться и бежать их так убивать. На счёт котов - хз Правда я вместе с варом качался. Мб и больно бьют. Там вар танчил) Но точно помню есть пауки которым пару лямов хп добавили. Раньше у них было норм до 300к. А щас почти как у лича в 25об. Ну, типа всё бы ничего, но эти пауки квестовые и долбить их пол дня на 85-86 уровне ну, такое. Если нужна инфа какая-то по ним, то скорее всего завтра.


Сообщение отредактировал Lidiagonch: 14 июня 2018 - 22:33

  • 0

#110 Acedia

Отправлено 15 июня 2018 - 02:13

Когда прибываешь на корабле в пандарию(нефритовый лес), капитан(орда) тебе задание даёт спуститься (оно, кстати, не работает, надо разбиваться), затем идёт задание на уничтожение альянсовских солдат - так вот эти самые солдаты лупят как элита. А ещё под кораблем и в окрестностях гуляют пантеры - красные (агрящиеся) и жёлтые (не агрящиеся, пока их не стукнешь), так вот, жёлтые нормально бьют, а красные - как элита.

Я бы дал название квестов, но я их уже забыл, а бд тут нет.

К тому же конкретно в нефритовом лесу очень многие мобы лупят больно. (Например мелкие черви в саду)

А ещё там есть кв на убийство пауков, которые, внимание, вообще зелёные.
Ещё в одной части локации гуляют красные кошки 90 лвл, которые имеют 1кк+ хп и бьют в латы в районе 10к, что на 85-86 лвл больно (нет, они не элитные).

Касательно названных тобою мобов в крепости альянса и возле неё - не знаю, не заметил особых проблем, кроме того, что их МНОГО, а ты поначалу даже 1в2 кое-как справляешься.


  • 0

#111 Sparks

Отправлено 15 июня 2018 - 02:17

Круто. Я не с HR. 99.9% бг регал соло.  Поясню ещё раз. Видимо, кора твёрдая.. Долго доходит.

Только лишь прикрываетесь "фанчиком". "додж додж додж"

Видимо ты не улавливаешь о чем я, ок, последний раз разжую! Речь по большей части не за перелив, мне лично честно говоря по боку это, пускай хоть тонут все в нем кто пожелает! А кто захочет дятлом стать, тот жалобу накатает, такие вещи у вас нынче в моде. Я лично толкую в основном про регу. Они встали в регу рбг патей, их подловили сначала мы 1 раз, они обиделись и ушли в додж официально сказав это нам! Потренироваться не дали разок, какой плохой кензо и TSH! Далее смотри по теме, каприка пишет тоже самое про дотара и его ги выше, походу тоже подловил на реге, наверное! Какой плохой дяденька дотар "мы тоже с тобой регать не будем", я ору просто с вас. :D

Дизеля вон в своё время загоняли так многих, чего только не было. Ты регаешь или не регаешь, страдаешь или они страдают, всё! Только ныть из-за этого не надо, что все кругом плохие. Да и с чего бы всем заваливать рот как ты выражаешься(видимо воспитание хромает, не особо удивлен), когда это на официальном уровне ги признано, каприка вон открыто пишет это выше и причину! Если встал в регу, не важно зачем, будь готов что вас подловят, это игра(они что, короли чтоб их не ловили или ты тут хозяин сервера запрещать регать, пока тренируются?!). А про то что ты мне тут толкаешь "фанчик", ты лучше придумать ничего не мог. Перса лк посмотри моего, фан ли это бг был или нет. Соло регаешь, вот и регай дальше в своё удовольствие. РБГ оставь тем, кто с этим непосредственно имеет дело. Инкогнито местный. :ph34r:


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#112 Ferolol

Отправлено 15 июня 2018 - 05:29

После слов о тренеровках - изначально о переливе завоняло с вашей ги. За тебя конкретно не знаю, гильдия у вас одна. Часть корабля - часть команды. (надеюсь понял, к чему) Дятлом - это если бы вы тихонько пошли и настучали максбру/теду/хагену в личку, а так вы сначала сказали "не переливайте", при этом из док-в только рега на самих себя. Норм.А у кого: "у вас" я так и не понял. Ты удивляешься доджу на серве, где рбг регает 2.5 гильдии?  Если я правильно помню ловил кензо на крысу, мониторя регу с их ги. Знаешь на что это похоже? Вот ты такой стоишь-стоишь себе, захотелось тебе сесть. Начинаешь на стул садиться, а тут я тихонько подбегаю и убираю в этот момент из под тебя стул. Ты падаешь, мне смешно, тебе неприятно. У нас так в школе делали, ага.  В следующий раз ты будешь оглядываться, чтобы так не сделали. Вот и они оглядываются и не регают. Забавно говорить лишь о додже хордов, а о додже дотара ни слова. Сколько раз он на вас регнул за всё время, хотябы 10 будет? А, чего это я? У вас же общий враг.  Лучше объединить усилия и друг другу подлизать. Сравнивать с дизелями вообще неуместно. Хотя бы  потому, что это патчи разные. Там подловить изи было, ибо все бг и регали. А тут у людей выбор есть. Вам вроде сразу дали ясно понять, что они тренируются. Но вы зачем-то полезли в их регу. Чего ожидали?  Если мне ни изменяет память, то вам сказали, что будут тренировки, открыто об этом заявив, вы на них всё равно регнули, портя игру (без понимания того, что потом же вам с ними придётся (или уже нет) регать друг на друга, ибо больше не с кем), а потом начали ныть, что вас доджат. Нет, я не "хозяин серва" и регать никому не запрещал, начнём с этого. Я тебе просто попытался пояснить, почему же вас доджат и указать на то, что вы ноете о додже, а они просто молча регают себе. Но почему-то нытьём считается не ваше нытьё о додже, а их ответы на ваше нытьё. И да, сам решу, что и кому оставить.


Или ты.

 

Видимо ты не улавливаешь о чем я, ок, последний раз разжую! Речь по большей части не за перелив, мне лично честно говоря по боку это, пускай хоть тонут все в нем кто пожелает! А кто захочет дятлом стать, тот жалобу накатает, такие вещи у вас нынче в моде. Я лично толкую в основном про регу. Они встали в регу рбг патей, их подловили сначала мы 1 раз, они обиделись и ушли в додж официально сказав это нам! Потренироваться не дали разок, какой плохой кензо и TSH! Далее смотри по теме, каприка пишет тоже самое про дотара и его ги выше, походу тоже подловил на реге, наверное! Какой плохой дяденька дотар "мы тоже с тобой регать не будем", я ору просто с вас. :D

Дизеля вон в своё время загоняли так многих, чего только не было. Ты регаешь или не регаешь, страдаешь или они страдают, всё! Только ныть из-за этого не надо, что все кругом плохие. Да и с чего бы всем заваливать рот как ты выражаешься(видимо воспитание хромает, не особо удивлен), когда это на официальном уровне ги признано, каприка вон открыто пишет это выше и причину! Если встал в регу, не важно зачем, будь готов что вас подловят, это игра(они что, короли чтоб их не ловили или ты тут хозяин сервера запрещать регать, пока тренируются?!). А про то что ты мне тут толкаешь "фанчик", ты лучше придумать ничего не мог. Перса лк посмотри моего, фан ли это бг был или нет. Соло регаешь, вот и регай дальше в своё удовольствие. РБГ оставь тем, кто с этим непосредственно имеет дело. Инкогнито местный. :ph34r:


А ещё там есть кв на убийство пауков, которые, внимание, вообще зелёные.
Ещё в одной части локации гуляют красные кошки 90 лвл, которые имеют 1кк+ хп и бьют в латы в районе 10к, что на 85-86 лвл больно (нет, они не элитные).

Касательно названных тобою мобов в крепости альянса и возле неё - не знаю, не заметил особых проблем, кроме того, что их МНОГО, а ты поначалу даже 1в2 кое-как справляешься.

Пауки эти для орды вроде только зелёные. Альянсу их бить можно.

а 10к с лапы вроде бы как не много, "1кк+хп" это баг скорее всего.


  • 0

#113 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 06:12

я уже кураге отписал, здесь повторюсь.

Если это тренировка вместо нерабочих маневров - будет ли справедливым убрать таким образом полученные ОЗ и шмот?


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#114 asdzxcbvc

Отправлено 15 июня 2018 - 06:35

Дотар, тебя так заботит их ОЗ?

Или то, что они заработали их (если не отбили к тому моменту на обычном БГ) не против тебя?

У тебя некоторые участники гильдии смело регали 3х3 против тебя нонстопом, сливались, но не унывали. Но когда хотя бы раз выходили против нас - сразу же мгновенно уходили с реги. Ничего не напоминает?


  • 0

#115 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 06:51

Дотар, тебя так заботит их ОЗ?

Или то, что они заработали их (если не отбили к тому моменту на обычном БГ) не против тебя?

У тебя некоторые участники гильдии смело регали 3х3 против тебя нонстопом, сливались, но не унывали. Но когда хотя бы раз выходили против нас - сразу же мгновенно уходили с реги. Ничего не напоминает?

Мне просто досадно от того, что мне, чтоб отбить эти 400 ОЗ приходится кого - то ловить, а не просто сказать, мол "регаем рбг друг на друга сейчас, мои соги".

Вообще их гильдия все больше напоминает мне рассадник фекалий(сейчас же принято по действиям единиц судить про весь состав), причем до такой степени, что трогать их особо и не хочется даже, пусть живут в своем мире дальше.

Пытаешься как то аргументированно писать - это игнорируется, ничего нового(отсылка к тому, что мы в 100% случаев их победим, если они на нас регнут, хотя даже на 2х пиках у нас ничья была и лузали мы им).Но ребятам проще прикрываться какой то херней про то, что они обязательно лузанут нам и регать друг на дружку.Чтоб ты понимал, они даже не зашли на поле боя позавчера, когда на нас прокнула одна из их пати, хотя представилась такая замечательная возможность для тренировки.

Ах да, тренировка, это когда все 20 человек сидят в одном войсе, я и забыл. Могли бы ссылку кинуть, что ли, мы бы зашли.

 

Вообще, если сорвать все покровы, то я категорически доволен тем, что происходит сейчас между нами на форуме и в игре, потому как уважительно-партнерское отношение друг к другу там, где есть пвп это бред. Получается безвкусно. А вот, если сдобрить это капелькой ненависти - совсем другие эмоции от побед и поражений. Я уже говорил, но повторюсь - я на 100% понял и поддерживаю идею Вовы mrheel'a.

Больше никак комментариев я давать не буду на эту и подобные темы, главное, что люди раскрылись и показали себя.

 

Ну а про тройку, я не могу отвечать за других людей. И опять же, за ручку их не тащу туда, кроме гильдейского 3х3 эвента, которого уже очень давно не было и который я хотел бы провести на выходных.

Как вариант, предположу, что меня они слили раз или два или было видно, что шансы есть(на ютуб канале моем есть игры до демпинга и дальше), а на хелхаунда регать им - 100% луз. А когда у тебя 100% луз чет не особо мотивации прибавляется, да? Даже вы тиму меняете, хотя изначально в мм рет рдру идете. Только опять же, вы можете свичнуть сетап, а те кто на меня регал - вряд ли.

 

Вот да, почему вы не продолжаете лузать нам в мм рет рдру,подбирать другие тактики, пытаться что то сделать, а меняете сетап сразу?Неинтересно проигрывать, побед хочется?

 

Все это пустая полемика.


Сообщение отредактировал DothaR: 15 июня 2018 - 07:24

  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#116 Limurchik I

Отправлено 15 июня 2018 - 06:58

:D

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.jpg

Сообщение отредактировал Limurchik: 15 июня 2018 - 07:00

  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#117 asdzxcbvc

Отправлено 15 июня 2018 - 07:25

Но ребятам проще прикрываться какой то херней про то, что они обязательно лузанут нам и регать друг на дружку

 

а на хелхаунда регать им - 100% луз. А когда у тебя 100% луз чет не особо мотивации прибавляется, да?

 

¯\_(ツ)_/¯

Как одни и те же слова по-разному воспринимаются, когда речь идёт о своих и о чужих.


Сообщение отредактировал Sundren: 15 июня 2018 - 07:26

  • 1

#118 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 07:30

¯\_(ツ)_/¯

Как одни и те же слова по-разному воспринимаются, когда речь идёт о своих и о чужих.

в том то и прикол, что они нас побеждали и в ничью играли против нас на рбг.

На арене у вас было такое?Чтобы те, кто вас доджил, вас сливали или вы хотя бы 25 минут до ничьей играли?

 

Я чет понять не могу - я пишу и оперирую какими - то сложными категориями, что не доходит?(не только в твой адрес, я про вообще)

P.S. постарался прям очень разжевать.


Сообщение отредактировал DothaR: 15 июня 2018 - 07:33

  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#119 asdzxcbvc

Отправлено 15 июня 2018 - 07:33

в том то и прикол, что они нас побеждали и в ничью играли против нас на рбг.

На арене у вас было такое?

 

Так они не пытались, и даже когда был не Хелхаунд, а прист.

1 луз - "срочно нужно афк".

 

А против вас, сам говоришь, играли. И не по одному разу. Проблемы?)

 

И всё-таки: ты сказал одно и тоже, но с противоположным смыслом по отношению к разным людям. И эти нюансы ни к чему, про то что у одних якобы шансы есть, а у других ноль.


Сообщение отредактировал Sundren: 15 июня 2018 - 07:36

  • 0

#120 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 07:40

Так они не пытались, и даже когда был не Хелхаунд, а прист.

1 луз - "срочно нужно афк".

 

А против вас, сам говоришь, играли. И не по одному разу. Проблемы?)

 

И всё-таки: ты сказал одно и тоже, но с противоположным смыслом по отношению к разным людям.

чет я не помню вас с пристом, можешь конкретнее указать матчи?

Я говорил про недавние арены, а если быть более конкретным - сетап дк тт афли (тандер сильверини и мальда), который записан на канале и был на стриме.

 

Я не соглашусь, ибо я писал выводы с опорой на предыдущие матчи.

Т.е. мы были примерно равны по скиллу с HR, мы побеждали, они побеждали, были ничьи. Но потом они говорят, что мы их полюбому в нулину овним и лучше они друг с дружкой компашкой в 20 тел в войсе порегают, чем на нас.

 

И ситуация с вами - вас на арене ребята, которые после луза стопали регу, побеждали? Или были ничьи? Очень вряд ли. А если они 100% лузают - то я соглашусь, что интереса и мотивации никакой.

Теперь видна разница? Это не одно и то же.

 

Ты так и не ответил за хант рпал рдру, интересен ход твоих мыслей на этот счет.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.