Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 21.05.2018 - 12.06.2018 MoP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 164

#141 Kaiil

Отправлено 15 июня 2018 - 14:05

Госпади какой же гнилой гадюшник. :( И за каким хреном я с оффа суда вернулся.


  • 0

a1a2b3f5214fbb9cbed1679cb20fee22.png9a6073650858a455c8422ac9ff3a7e62.png                                                             

                                               

• Тюленька!!!

• Букаха!!!

• Тюленька!!!

• Букаха!!!


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#142 asdzxcbvc

Отправлено 15 июня 2018 - 14:06

Госпади какой же гнилой гадюшник. :( И за каким хреном я с оффа суда вернулся.

 

/му


  • 0

#143 Kaiil

Отправлено 15 июня 2018 - 14:08

/му

/му


  • 0

a1a2b3f5214fbb9cbed1679cb20fee22.png9a6073650858a455c8422ac9ff3a7e62.png                                                             

                                               

• Тюленька!!!

• Букаха!!!

• Тюленька!!!

• Букаха!!!


#144 oneMaster

Отправлено 15 июня 2018 - 14:15

Госпади какой же гнилой гадюшник. :( И за каким хреном я с оффа суда вернулся.

и не говори( курлык


  • 0

#145 nanobrain

Отправлено 15 июня 2018 - 15:03

Для официальной просьбы не хватает обращения к хагену вверху справа, а так же даты и подписи под текстом.

Наказывальщик :D

Ты чего вдруг заволновался так сильно?

ахахах

 

Я тездер мне на фсе носрать!

 

 

Скрытый текст

 

А я, Борь, тебя лично ни в чем не обвиняю! Я говорю о гильдии TSH в целом, рулил вашей движухой Кензо, все шли в его форватере. На счет плача про додж, "А по поводу обид, ему просто надоело и нам тоже в какой то мере, собираешься вечером и ничего. Каждый раз надо кого то ждать, кого то просить регать и т.д., уже сыты", не оно? Да и трагедию никто не ииз чего не делал. Кензо ссучился и был наказан, вы пошли прицепом. Срач в данной теме пошел исключительно после голословных, неправдоподобных и провокационных обвинений в том, что гильдия HR переливает РБГ. 

На счет стараний администрации для меня не понятно. я свою игру на этом сервере оплатил, так что мне можно одолжений не делать! Регу РБГ мы получили, мы ей пользуемся, развитие ПВП на сервере мы поддерживаем, рады любым ПВП игрокам в наших рядах.


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#146 Hamel

Отправлено 15 июня 2018 - 15:17

Ор выше гор.
Все белые и пушистые.

Ясно крч) Я убедился в том, что все что говорят о каприке ни разу не преувеличение)

 

Пожалуй хватит с меня этого поноса)


Сообщение отредактировал Hamel: 15 июня 2018 - 15:17

  • 0

7675f06abebdd4fc504b16180c8a7ea4.png


#147 Ahgpeu

Отправлено 15 июня 2018 - 15:19

Хоспаде, да сделайте уже прайм тайм для рбг.
Что бы никто никого не подозревал в переливе.

Единственное правильное сообщение. Для арены 3с и рбг нужны прай таймы. Иначе никак.


  • -1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#148 Sparks

Отправлено 15 июня 2018 - 15:40

Я тездер мне на фсе носрать!

 

 

 

А я, Борь, тебя лично ни в чем не обвиняю! Я говорю о гильдии TSH в целом, рулил вашей движухой Кензо, все шли в его форватере. На счет плача про додж, "А по поводу обид, ему просто надоело и нам тоже в какой то мере, собираешься вечером и ничего. Каждый раз надо кого то ждать, кого то просить регать и т.д., уже сыты", не оно? Да и трагедию никто не ииз чего не делал. Кензо ссучился и был наказан, вы пошли прицепом. Срач в данной теме пошел исключительно после голословных, неправдоподобных и провокационных обвинений в том, что гильдия HR переливает РБГ. 

На счет стараний администрации для меня не понятно. я свою игру на этом сервере оплатил, так что мне можно одолжений не делать! Регу РБГ мы получили, мы ей пользуемся, развитие ПВП на сервере мы поддерживаем, рады любым ПВП игрокам в наших рядах.

Так переноси полностью всё, не надо выхватывать из контекста. Было адресовано дотару. Сама постановка фактов неправильная была у него, я поправил и описал причину чтоб он понял о чем я, всё. Чувствуешь разницу между словом обиделся и надоело?!(постановка: бедный несчастный обиделся мальчик или просто плюнул и ушел, как было на самом деле) Так что мимо! Регайте как угодно и сколько угодно, нам всё равно уже давно, вот честно! Всем мир! 

P.P.S.

Политику прицепов лучше убери, путь в пропасть вам самим!

Если государство плохое, население тоже?! Ты далеко пойдешь с таким рассуждением!


Пожалуй хватит с меня этого поноса)

Ловить тут нечего!  ;)

P.P.S.

Прицепом забери за собой! :D


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#149 nanobrain

Отправлено 15 июня 2018 - 16:27

Ор выше гор.
Все белые и пушистые.

Ясно крч) Я убедился в том, что все что говорят о каприке ни разу не преувеличение)

 

Пожалуй хватит с меня этого поноса)

 

А что говорят о Каприке?


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#150 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 17:12

Единственное правильное сообщение. Для арены 3с и рбг нужны прай таймы. Иначе никак.

Кстати насчет праймтайма согласен. Если его ввести с 19 до 23 по мск, то никто не обвинит в переливах. так можно будет поймать кого-нибудь на реге в эти часы, отыграли получили ОЗ. А то в лфг набирают пати в районе 17 часов.


  • 2

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#151 DELETE2023

Отправлено 15 июня 2018 - 22:51

А как жи близлайк?  :(  :(  :(                       :D


  • -1

.maxskill


#152 Paloona

Отправлено 16 июня 2018 - 00:01

братишки, вам после такого салфетка влажная не нужна? самим не противно? ппц на хордах свет клином не сошелся, давно пора похоронить их в каком нибудь кургане на калимдоре и забыть, пусть киснут в своем соку. ^^ Секвойя, Хамель, падаждити я с вами.
  • 0

:heart:0a2c6a73e1c8f7e8a63dbbdc580ff56f.png :heart:

 

:pray: LCrScJuBebQ.jpg


#153 Acedia

Отправлено 16 июня 2018 - 03:10

Пауки эти для орды вроде только зелёные. Альянсу их бить можно.
а 10к с лапы вроде бы как не много, "1кк+хп" это баг скорее всего.

В том-то и проблема, что квест выдаётся и орде тоже => такой ерунды быть не должно, просто по логике (да и с чего вдруг какие-то животные должны быть дружелюбными к какой-то конкретной фпакции?).
10к с автоатаки по латам - это крайне неприятно, если ты бомж в катаклизмовской зелёнке (и я не просто так указал тип брони - если так влетает в латы, боюсь представить, что будет с кожей/тряпками). Покупная зелёнка ситуацию сильно не меняет - эти мобы всё равно загрызут тебя быстрее, чем ты собьёшь этот 1кк+ хп (конечно, если ты не какой-нибудь бдк). Да и что вообще делают мобы 90 лвл в локации 85-87?


  • 0

#154 Ilua96

Отправлено 16 июня 2018 - 03:34

Единственное правильное сообщение. Для арены 3с и рбг нужны прай таймы. Иначе никак.

Да нет, нужно просто перебанить всех таких и все.

Хотите регать, как тренировки, то я вам расскажу лайфхак. Открываете вкладку маневры(это та, что ниже арены находится) и пусть играют они между собой хоть до усрачки рбг. Оз они не будут получать, соответственно и рейт, это ведь тренировка для них. И вопросов нет никаких к ним. Если хотят за оз, то пускай уже и договариваются уже между гильдии другими.
Маневры на то и сделаны, чтобы тренироваться.
  • 0

#155 Argonnn

Отправлено 16 июня 2018 - 04:39

Да нет, нужно просто перебанить всех таких и все.
Хотите регать, как тренировки, то я вам расскажу лайфхак. Открываете вкладку маневры(это та, что ниже арены находится) и пусть играют они между собой хоть до усрачки рбг. Оз они не будут получать, соответственно и рейт, это ведь тренировка для них. И вопросов нет никаких к ним. Если хотят за оз, то пускай уже и договариваются уже между гильдии другими.
Маневры на то и сделаны, чтобы тренироваться.



Не работаю то маневры, про это в разговоре и ведется. Гильдия приличная переливами не занимаются. Даже удивительно что тут происходит, как стая шакалов собралась и начинают бездокозательно поливать HR грязью. Стыдно должно быть ребята. Правильно говорят кто то где-то сказал и понеслось.

Ц.т. Кот Леопольд "Ребята,давайте жить дружно."
  • 0

#156 Bushwhacker

Отправлено 16 июня 2018 - 06:58

Да нет, нужно просто перебанить всех таких и все.

Хотите регать, как тренировки, то я вам расскажу лайфхак. Открываете вкладку маневры(это та, что ниже арены находится) и пусть играют они между собой хоть до усрачки рбг. Оз они не будут получать, соответственно и рейт, это ведь тренировка для них. И вопросов нет никаких к ним. Если хотят за оз, то пускай уже и договариваются уже между гильдии другими.
Маневры на то и сделаны, чтобы тренироваться.

Не работают манёвры, заявку тестировщик Дотар даже не смотрел.

Зато у него было время "починить" другую возможность тренировки примов.

Мое предложение, кроме 3 пункта. Сделано для того, чтобы не наблюдать по 7-8 человек из одной пвп гильдии, которые "ловили" это бг и делали его имбалансным для противоположной фракции.

Нет примов - больше баланса.

Хотите регать гильдией бг - регайте РБГ, желательно не ночью и желательно не друг на друга.

 

  • 0

#157 Bushwhacker

Отправлено 16 июня 2018 - 07:27

Потому регаем что можем и как хотим.


  • 0

#158 kuragist

Отправлено 16 июня 2018 - 08:09

Нет никаких тренировок. В гильдии 2 статика РБГ. Второй состоит наполовину из ребят вне гильдии. В перспективе вообще 3 статика. Если и были какие-то тренировки, то второй статик в них никогда не участвовал. 2 статика будут играть друг с другом в том случае, если в реге нет других команд РБГ. Это не говорит о том, что мой статик будет специально регать в определенное время на Серебрянную Руку и на Интернов. Вчера был прим с лфг, с которым мы сыграли тяжелый всг. Так что вставайте в регу и ловите другие команды. Договоров перелива на коня сильным примам не ждите.
Проблему решит начисление ОЗ в определенный период времени например с 19 до 23 по мск. Тогда желающих перелить можно будет поймать на реге, если будет хороший прок, то будет и больше желающих. Пробивайте эту правку быстрее. Моя команда HR при проке РБГ будет всегда заходить на игру, если их поймает другой рейд.


Сообщение отредактировал kuragist: 16 июня 2018 - 09:48

  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#159 Dothar

Dothar

Отправлено 16 июня 2018 - 11:51

Я такое и близко не смогу починить, лол.

В том-то и проблема, что квест выдаётся и орде тоже => такой ерунды быть не должно, просто по логике (да и с чего вдруг какие-то животные должны быть дружелюбными к какой-то конкретной фпакции?).
10к с автоатаки по латам - это крайне неприятно, если ты бомж в катаклизмовской зелёнке (и я не просто так указал тип брони - если так влетает в латы, боюсь представить, что будет с кожей/тряпками). Покупная зелёнка ситуацию сильно не меняет - эти мобы всё равно загрызут тебя быстрее, чем ты собьёшь этот 1кк+ хп (конечно, если ты не какой-нибудь бдк). Да и что вообще делают мобы 90 лвл в локации 85-87?

Я ж их чинил, ало, у них с 82 по 85 лвл сейчас.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#160 Ferolol

Отправлено 17 июня 2018 - 07:53

В том-то и проблема, что квест выдаётся и орде тоже => такой ерунды быть не должно, просто по логике (да и с чего вдруг какие-то животные должны быть дружелюбными к какой-то конкретной фпакции?).
10к с автоатаки по латам - это крайне неприятно, если ты бомж в катаклизмовской зелёнке (и я не просто так указал тип брони - если так влетает в латы, боюсь представить, что будет с кожей/тряпками). Покупная зелёнка ситуацию сильно не меняет - эти мобы всё равно загрызут тебя быстрее, чем ты собьёшь этот 1кк+ хп (конечно, если ты не какой-нибудь бдк). Да и что вообще делают мобы 90 лвл в локации 85-87?

Ну да урон довольно неприятный. В гарнизоне альянса, качаясь за орду достаточно потно. Либо долго по 1 агришь либо если везёт небольшими паками и аое.  На самом деле не зацикливайся на этих квестах. Благодаря рейту х2 и тому же премиуму/воскресенью кач довольно лёгкий. Квестов рабочих достаточно. В идеале лучше качаться лвл=лвл локи. А не сидеть, скажем, в нефритовом до 89.  Я лично, когда увидел хп пауков - забил и пошёл  в другую локу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.