Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Список обновлений 21.05.2018 - 12.06.2018 MoP


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 164

#121 asdzxcbvc

Отправлено 15 июня 2018 - 07:47

Ты так и не ответил за хант рпал рдру, интересен ход твоих мыслей на этот счет.

 

Это неиграбельный сетап в принципе, так как ретрики на пандарии - мертвы.

Более менее играбельный сетап с ретриком - с ршамом.

 

И я понимаю, если бы побеждали по скилу, а не какой-то ЛС на БМе, который не может попасть ни одной трапой, нажимал КК по 100к и убивал друида.

К тому же, мы не уходили с реги, а просто меняли состав.


Сообщение отредактировал Sundren: 15 июня 2018 - 09:10

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 07:49

Это неиграбельный сетап в принципе, так как ретрики на пандарии - мертвы.

Более менее играбельный сетап с ретриком - с ршамом.

 

И я понимаю, если бы побеждали по скилу, а не какой-то ЛС на БМе, который не может попасть ни одной трапой, нажимал КК по 100к и убивал друида.

В последний раз этот ЛС играл на варе а не на БМе, когда вы тиму свичнули.

Мы даже сидели в войсе и под конец арены  я говорю - палите, сейчас креведка на монка зайдет... и вуаля :)

Я веду к тому, что никому не нравится проигрывать, все мы люди.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#123 ANJIL

Отправлено 15 июня 2018 - 08:08

Мне просто досадно от того, что мне, чтоб отбить эти 400 ОЗ приходится кого - то ловить, а не просто сказать, мол "регаем рбг друг на друга сейчас, мои соги".

Вот это твоя (и большинства) цель в игре на РБГ, а всё, что ниже - эмоции, не расстраивайся, это же игра)

Я правильно понимаю, что отбивая с нашей гильдией кап, претензий не было бы?

Что мешало договориться об этом? С Женей списывались и договаривались (до известного случая).


  • 0

#124 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 15 июня 2018 - 09:15

это не ко мне

а маневры по твоей части?  почему они не работают?


  • 0

#125 nanobrain

Отправлено 15 июня 2018 - 09:24

Вот это твоя (и большинства) цель в игре на РБГ, а всё, что ниже - эмоции, не расстраивайся, это же игра)

Я правильно понимаю, что отбивая с нашей гильдией кап, претензий не было бы?

Что мешало договориться об этом? С Женей списывались и договаривались (до известного случая).

 

А теперь и это будет раз в год по обещанию, ну или тогда, когда нам так захочется. 

Может нам опять добор открыть и поднять онлайн до 40+? Будем или 3 пати на БГ регать, чтоб самим себе разнообразие создавать, или может 2 по 15, на арати побегать... 

 

А Дотар пусть сидит перечитывает логи с 15/15 в поисках перелива... 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#126 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 09:31

Мне просто досадно от того, что мне, чтоб отбить эти 400 ОЗ приходится кого - то ловить, а не просто сказать, мол "регаем рбг друг на друга сейчас, мои соги".

Вообще их гильдия все больше напоминает мне рассадник фекалий(сейчас же принято по действиям единиц судить про весь состав), причем до такой степени, что трогать их особо и не хочется даже, пусть живут в своем мире дальше.

Пытаешься как то аргументированно писать - это игнорируется, ничего нового(отсылка к тому, что мы в 100% случаев их победим, если они на нас регнут, хотя даже на 2х пиках у нас ничья была и лузали мы им).Но ребятам проще прикрываться какой то херней про то, что они обязательно лузанут нам и регать друг на дружку.Чтоб ты понимал, они даже не зашли на поле боя позавчера, когда на нас прокнула одна из их пати, хотя представилась такая замечательная возможность для тренировки.

Ах да, тренировка, это когда все 20 человек сидят в одном войсе, я и забыл. Могли бы ссылку кинуть, что ли, мы бы зашли.

 

Вообще, если сорвать все покровы, то я категорически доволен тем, что происходит сейчас между нами на форуме и в игре, потому как уважительно-партнерское отношение друг к другу там, где есть пвп это бред. Получается безвкусно. А вот, если сдобрить это капелькой ненависти - совсем другие эмоции от побед и поражений. Я уже говорил, но повторюсь - я на 100% понял и поддерживаю идею Вовы mrheel'a.

Больше никак комментариев я давать не буду на эту и подобные темы, главное, что люди раскрылись и показали себя.

 

Ну а про тройку, я не могу отвечать за других людей. И опять же, за ручку их не тащу туда, кроме гильдейского 3х3 эвента, которого уже очень давно не было и который я хотел бы провести на выходных.

Как вариант, предположу, что меня они слили раз или два или было видно, что шансы есть(на ютуб канале моем есть игры до демпинга и дальше), а на хелхаунда регать им - 100% луз. А когда у тебя 100% луз чет не особо мотивации прибавляется, да? Даже вы тиму меняете, хотя изначально в мм рет рдру идете. Только опять же, вы можете свичнуть сетап, а те кто на меня регал - вряд ли.

 

Вот да, почему вы не продолжаете лузать нам в мм рет рдру,подбирать другие тактики, пытаться что то сделать, а меняете сетап сразу?Неинтересно проигрывать, побед хочется?

 

Все это пустая полемика.

Я лично к играм на рбг отношусь серьезно, а не как к тренировкам. Я так понял, вы прицепились к слову "тренировки". Я лично не участвовал ни в каких тренировках, а если регал РБГ, то регал именно РБГ для того чтобы моя команда победила и получить 400 ОЗ. Вступил в гильдию Horde Rage, а не создал свою, так как считаю, что делать отдельную гильдию нет смысла, это всего навсего условность и ребят, которых хотел бы видеть в моей пати я приглашаю в эту гильдию. Будем считать, что внутри нашей гильдии 2 гильдии (из 2-х статиков). Внутри ги формирую свой отдельный статик (можно даже звания ввести для ребят отдельного статика  ;)), в котором половина ребят, которые не в гильдии. Я считаю, что моя команда пока полностью не укомплектована, для того чтобы регать на примы гильдий Серебрянной руки и Ультиматума. Регать на ваши команды я считаю переливом и дизморалью. Мне в настоящий момент не нужна дизмораль команды. В нашей гильдии собирают вторую сборную против которой мы пока готовы регать. Состав обеих команд может меняться на 30-100%. Поэтому я не согласен, что со всех "тренерующихся"  должны снять нафармленные на "тренеровках" ОЗ, шмотки и обнулить статку. Потому что это не так. Я этого не боюсь так как полностью уверен, что то что я делаю полностью соответствует правилам сервера, тем более если разбирательство предусматривает проверку логов боя. Вы можете предъявить мне, что я вас доджу, но за это вроде не банят. То что за разные команды на рбг попадают игроки с одной ги в этом нарушение? Это в правилах сервера и  рбг я не вижу. Тогда запретите регать аренку в 2с и 3с ребятам с одной ги, что является полной чушью. Я так понимаю основным доказательством перелива будут логи, поэтому я полностью спокоен в своей правоте. Так что кроме твоего нытья в этой ситуации я ничего не вижу и все твои попытки заагрить и взять на слабо просто смешны. Если разобраться, то в настоящий момент на пандах только 3 статика, которые могут регать рбг, это статик Ультиматума и 2 статика нашей ги. Я так понял серебрянная рука не регает пока. По твоим словам должны забанить 2 команды из 3-х, потому что 2 команды не хотят регать с 3-й командой? Тебе не смешно самому? Если администрация забанит 2 статика из 3-х, которые играют рбг, то что будет с рбг и пандами? Правильно многие забьют на игру. Тем более тут никаких нарушений нет, а только нытье Дотара "не поиграть". так что пнх. ;)  


  • 4

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#127 nanobrain

Отправлено 15 июня 2018 - 10:32

Скрытый текст

 

Андрей, а тут сложно что-то объяснить. Тут люди не видят очевидных, казалось бы, вещей. На сервере только 1 гильдия не нуждающаяся в поиске противника на РБГ, и эта гильдия исправно регала против TSH, каждый день, вайпались по КД, перепробовали человек 7 РЛов, кучу вариантов состава, тактик. Каждый раз горели, бесились, но на следующий день вставали в регу, и все было ОК. Пока вдруг Кензо не решил что ему чем то обязаны! Кстати Борис(Sequoia), как себя Кензо вел в тот день, после того как нам пообещал не регать и не мешать на тренировке? Прибежал довольный в дискорд со словами "го изи 400 ОЗ полутаем"? Радовался, ликовал? Ну то лирика, испортив наше к нему отношение он получил додж, как результат ушел отдыхать. Ну Дотар будь чуть более прозорливым стал бы нас дерьмом поливать? Ведь до этой темы негатива к нему не было, доджить его никто не собирался, и отношение к нему было вполне себе нейтральным... 

Вы сами себе на голову гадите, сам портите отношения, потом начинаете ныть о том, что вас игнорят. Гильдия HR никогда не уходила от драки боясь проиграть, как бы вы не склонялись к этой мысли. Только мы играли РБГ ради РБГ, а остальные, как оказывается ради ОЗ, рейта и маунтов. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#128 SirGreen

Отправлено 15 июня 2018 - 12:02

А звание мне так и не вернули...


  • 0

7044650772c9d63919570e63cd0ad9d5.pngbcaf9d1a4b15512268b157c6fc8adbd6.png

3c79b46e5fc0809b8eef6e29fabdaf34.png


#129 Hamel

Отправлено 15 июня 2018 - 12:04

Круто. Я не с HR. 99.9% бг регал соло.  Поясню ещё раз. Видимо, кора твёрдая.. Долго доходит.

У вас был статик вы тренились, у них не было статика. Они не тренились.  Когда у них начал зарождаться статик - они начали трениться, да в рбг реге. Дальше что? У вас от этого бомбит, у вас чсв заиграло. Люди себе спокойно играют, учатся. То, что не работают манёвры - не их проблема. Вон дотар есть, пусть суитится. А то тоже красава регает 3с внутри гильдии. "у нас всё на видео записано" логи рбг тоже есть. Если там одна тима стоит в АФК, а вторая лутает изи вин = перелив. Если они месятся минут 15-20 != перелив. Понял?  То, что у них 1 гильдтег вообще пох. Я могу перейти за орду, збарать 9 чел из ги, создать свою ги. Регать друг на друга  и так же драться. Всё, это не перелив. Так что лучше бы завалить рот за переливы и доджи. Если мне не изменяет память вы с ними около 30 игр отыграли, где они лузали по кд. Тоже дождили,да?

Вы такие полоумные статодрочеры, что ппц. Только лишь прикрываетесь "фанчиком". Было бы не так, то вы бы просто написали жалобу на слив. Их проверили бы, обнаружили, что слива нет. Всё, конец истории. но нет, вы будете вонять теперь "додж додж додж" "СЛИВ СЛИВ СЛИВ"

1) как могли тернироваться сильверы? на рандом бг? в 5 тел? Статика не было у них. Только за недели 2две до включения рбг начал "вырисовыватсья" состав. К тому же,  Кензо по кд менял людей, что бы каждый мог попробовать на вкус рбг, и чего уж скрывать, полутать заветные 400 оз

2) В переливе, хордов начали подозревать после того, как "неожиданно" они регали сами проитв себя, НО! почему то за одну из сторон было всего лишь одно-два тела. И это, не еденичный случай. Только мне известно об трех таких играх.

 

Дальше не читал.


  • 0

7675f06abebdd4fc504b16180c8a7ea4.png


#130 nanobrain

Отправлено 15 июня 2018 - 12:29

1) как могли тернироваться сильверы? на рандом бг? в 5 тел? Статика не было у них. Только за недели 2две до включения рбг начал "вырисовыватсья" состав. К тому же,  Кензо по кд менял людей, что бы каждый мог попробовать на вкус рбг, и чего уж скрывать, полутать заветные 400 оз

2) В переливе, хордов начали подозревать после того, как "неожиданно" они регали сами проитв себя, НО! почему то за одну из сторон было всего лишь одно-два тела. И это, не еденичный случай. Только мне известно об трех таких играх.

 

Дальше не читал.

 

1) Сильверы тут доминировали на БГ еще даже до того как я на этот серв пришел, основной их состав перешел с лича, если я правильно понял. Про "менял людей" для 400 ОЗ, не мели то о чем не знаешь, у них Onelove в гильде всегда было онлайн и ни разу на РБГ с ними не была, и таких там не один человек. "Топчиков" Кензо сам назначал.

2) Тебе нихрена не известно, 1-2 человека в кросс тиме это те кто в РК в уши долбился и прослушал о том, что прок РБГ надо отменить. Лок попавший на Дотара именно так там и оказался. Регать сами на себя мы начали неожиданно для кого? В первой же теме про РБГ созданной на форуме мы писали о том, что в планах у нас есть 2й состав. 

 

Никто нихрена ничего о HR не знает, но все эксперты и точно знают что и почему мы делали. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#131 Hamel

Отправлено 15 июня 2018 - 12:46

1) Сильверы тут доминировали на БГ еще даже до того как я на этот серв пришел, основной их состав перешел с лича, если я правильно понял. Про "менял людей" для 400 ОЗ, не мели то о чем не знаешь, у них Onelove в гильде всегда было онлайн и ни разу на РБГ с ними не была, и таких там не один человек. "Топчиков" Кензо сам назначал.

2) Тебе нихрена не известно, 1-2 человека в кросс тиме это те кто в РК в уши долбился и прослушал о том, что прок РБГ надо отменить. Лок попавший на Дотара именно так там и оказался. Регать сами на себя мы начали неожиданно для кого? В первой же теме про РБГ созданной на форуме мы писали о том, что в планах у нас есть 2й состав. 

 

Никто нихрена ничего о HR не знает, но все эксперты и точно знают что и почему мы делали. 

Выигрывалимного, да, но не доминировали. Скорей дизмораленные рандомы просто не хотели с ними драться и афкашили.
Я как раз "мелю" о том, что знаю. Ванлав он не брал по личным соображениям.

Не мои проблемы что кто не хочет вас слушать, я написал почему, причину


  • 0

7675f06abebdd4fc504b16180c8a7ea4.png


#132 oneMaster

Отправлено 15 июня 2018 - 13:03

Да чтоб вы сдохли все.


  • 1

#133 nanobrain

Отправлено 15 июня 2018 - 13:06

Ванлав он не брал по личным соображениям.

 

"Топчиков" Кензо сам назначал.

 

Так что ты там знаешь то? Что мы переливали? Ну дай пруф! Зарепорти нас, похорони гильду под весом неопровержимых доказательств. Очередной пустозвон!

А то что нас никто не хочет слушать, это не твои проблемы, и не наши! Не мы тут "зависимые", не мы воняем что с нами не регают, не мы начинаем срачи, голословно обвиняя другие гильдии во всех смертных грехах! Все что мы делаем прозрачно, предсказуемо и понятно! Мы говорили про 2й статик, я лично Кензо сказал все что о нем думаю, о додже Дотар тоже предупрежден. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#134 Bushwhacker

Отправлено 15 июня 2018 - 13:08

1) как могли тернироваться сильверы? на рандом бг? в 5 тел? Статика не было у них. Только за недели 2две до включения рбг начал "вырисовыватсья" состав. К тому же,  Кензо по кд менял людей, что бы каждый мог попробовать на вкус рбг, и чего уж скрывать, полутать заветные 400 оз

2) В переливе, хордов начали подозревать после того, как "неожиданно" они регали сами проитв себя, НО! почему то за одну из сторон было всего лишь одно-два тела. И это, не еденичный случай. Только мне известно об трех таких играх.

 

Дальше не читал.

  1. Кензо
  2. Гель
  3. Нрдж
  4. Неверкрит
  5. Одессит
  6. Сир
  7. Джексон
  8. Вавере
  9. Кун

Все были ещё, когда я был в составе. Дальше не читал.


  • 1

#135 Hamel

Отправлено 15 июня 2018 - 13:24

Так что ты там знаешь то? Что мы переливали? Ну дай пруф! Зарепорти нас, похорони гильду под весом неопровержимых доказательств. Очередной пустозвон!

А то что нас никто не хочет слушать, это не твои проблемы, и не наши! Не мы тут "зависимые", не мы воняем что с нами не регают, не мы начинаем срачи, голословно обвиняя другие гильдии во всех смертных грехах! Все что мы делаем прозрачно, предсказуемо и понятно! Мы говорили про 2й статик, я лично Кензо сказал все что о нем думаю, о додже Дотар тоже предупрежден. 

Администрация знает, опять же, очередное НО: просили что бы ваша гильда отделалсь устным предупреждением, не знаю дошло ли это до вас или нет. Но это совершенно не означает, что благодаря сильверам, к вам не применялось никаких негативных мер. Или ты думаешь, что за таким событием не следила администрация?


 

  1. Кензо
  2. Гель
  3. Нрдж
  4. Неверкрит
  5. Одессит
  6. Сир
  7. Джексон
  8. Вавере
  9. Кун

Все были ещё, когда я был в составе. Дальше не читал.

 

Были да. Я писал о рандом бг, а не о статике


  • -2

7675f06abebdd4fc504b16180c8a7ea4.png


#136 nanobrain

Отправлено 15 июня 2018 - 13:37

Администрация знает, опять же, очередное НО: просили что бы ваша гильда отделалсь устным предупреждением, не знаю дошло ли это до вас или нет. Но это совершенно не означает, что благодаря сильверам, к вам не применялось никаких негативных мер. Или ты думаешь, что за таким событием не следила администрация?

Шта? Ты перегрелся что ли?

Я, ОФИЦИАЛЬНО прошу, покарать виновных(уличенных), если есть доказательства, в намеренном переливе РБГ внутри гильдии! Так же, в случае отсутствия доказанного факта намеренного перелива  РБГ внутри гильдии Horde Rage, прошу наказать владельца форумной записи Dothar за нарушение пункта 3.2 правил форума. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#137 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 13:39

Шта? Ты перегрелся что ли?

Я, ОФИЦИАЛЬНО прошу, покарать виновных(уличенных), если есть доказательства, в намеренном переливе РБГ внутри гильдии! Так же, в случае отсутствия доказанного факта намеренного перелива  РБГ внутри гильдии Horde Rage, прошу наказать владельца форумной записи Dothar за нарушение пункта 3.2 правил форума. 

Для официальной просьбы не хватает обращения к хагену вверху справа, а так же даты и подписи под текстом.

Наказывальщик :D

Ты чего вдруг заволновался так сильно?

ахахах


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#138 infbelial

infbelial

Отправлено 15 июня 2018 - 13:41

а маневры по твоей части?  почему они не работают?

потому что не реализованы?


  • 0

#139 Hamel

Отправлено 15 июня 2018 - 14:01

Шта? Ты перегрелся что ли?

Я, ОФИЦИАЛЬНО прошу, покарать виновных(уличенных), если есть доказательства, в намеренном переливе РБГ внутри гильдии! Так же, в случае отсутствия доказанного факта намеренного перелива  РБГ внутри гильдии Horde Rage, прошу наказать владельца форумной записи Dothar за нарушение пункта 3.2 правил форума. 

Хоспаде, я тебе написал почему вас  называют (считают) переливщиками, а ты еще и Дотара сюда приплел


  • 0

7675f06abebdd4fc504b16180c8a7ea4.png


#140 Sparks

Отправлено 15 июня 2018 - 14:03

Андрей, а тут сложно что-то объяснить. Тут люди не видят очевидных, казалось бы, вещей. На сервере только 1 гильдия не нуждающаяся в поиске противника на РБГ, и эта гильдия исправно регала против TSH, каждый день, вайпались по КД, перепробовали человек 7 РЛов, кучу вариантов состава, тактик. Каждый раз горели, бесились, но на следующий день вставали в регу, и все было ОК. Пока вдруг Кензо не решил что ему чем то обязаны! Кстати Борис(Sequoia), как себя Кензо вел в тот день, после того как нам пообещал не регать и не мешать на тренировке? Прибежал довольный в дискорд со словами "го изи 400 ОЗ полутаем"? Радовался, ликовал? Ну то лирика, испортив наше к нему отношение он получил додж, как результат ушел отдыхать. Ну Дотар будь чуть более прозорливым стал бы нас дерьмом поливать? Ведь до этой темы негатива к нему не было, доджить его никто не собирался, и отношение к нему было вполне себе нейтральным... 

Вы сами себе на голову гадите, сам портите отношения, потом начинаете ныть о том, что вас игнорят. Гильдия HR никогда не уходила от драки боясь проиграть, как бы вы не склонялись к этой мысли. Только мы играли РБГ ради РБГ, а остальные, как оказывается ради ОЗ, рейта и маунтов. 

Я лично никому ничего не обещал и что он там обещал в какой форме, я тоже не знаю. Да и тут на форуме я никого не обвинял. Меня позвали регать и я пошел. Далее, где тут видишь чтоб я плакал что вы на нас не регали, я сказал откровенно, регнули и вас подловили "не надо теперь говорить какие плохие TSH". Зачем трагедию из этого делать?! Вытаскивать на всеобщее обозрение проблемы в ги, вам самим не тошно люди?! Это игра. /рукалицо Да и толкую я регу в другом смысле, вы все как то слишком узко смотрите(в духе нытье мол). Я не раз предложил даже сыграть за вас, когда не было хила(так было не раз). Против хордов ничего не имею против, я даже отписал об этом уже. А теперь по факту, вы абсолютно все хотели регу рбг, получили, но вы с таким отношением к пвп, РПБ убивайте на корню. Вы вообще понимайте что творите???? Администрация пошла на поводу, так мало того что РБГ не продвигаем, а убиваем на корню. Ну нет, мало этого. Так ещё плоды трудов администрации отблагодарить помойкой решили, молодцы, так держать!  :good:  Хотя будь здоровая рега, народ бы тянулся на сервер с других серверов, а администрация бы с большим желанием делала поправки в пвп.

Буду не удивлен, если Хаген опять отпишет "сжечь".


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.