Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Книга жалоб и предложений, ПвП БГ балансировщик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#1 Richlive6

Отправлено 14 июня 2018 - 21:37

    Вот честно хотел задать вопрос, но так и не нашел где это можно сделать, кроме как тут. Но это раздел не разработчиков, а простых игроков.  Хотелось бы просто добавления раздела "Книги жалоб и предложений" по игре. Если эти хорошие идеи конечно могут быть технически реализуемы, как то что я предложу.

    Собственно вопрос и наблюдение. Стал часто замечать полный хаос в ПвП БГ. Сейчас урки просто изничтожают алов на БГ, причем просто с сухим счетом и с перманентной постоянностью. Исключения лишь утром, когда орда спит, можно хоть как то с натягом выиграть =). Играть стало невозможно. Прям как против тучи гладов в а8 играешь. И просто никаких шансов на победу. Из-за этого просто хочется игру удалить, как бы ты ни старался и как бы ты не был одет.

    Собственно вопрос и предложение... Можно ли чисто технически сделать подбор на БГ с балансом по суммарному илвл каждой из сторон, ну хотя бы приблизительно или что то подобное. Просто сейчас в "прайм-тайм" на БГ какойто фарш (из алов =) ). Повторюсь, раньше, года так 3 назад всё было почти идеально. Можно было запотеть и выиграть БГ. Были и у тех и у тех шансы, а сейчас орда просто с респы не отпускает избивая зеленых детей шмотом а8.

    Хотя может это лично моя паранойя и фобия и мне всё это кажется, но альт+ф4 у меня стало регулярностью после БГ...


Сообщение отредактировал Richlive6: 14 июня 2018 - 21:42

  • -4

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 21:42

Вот честно хотел задать вопрос, но так и не нашел где это можно сделать, кроме как тут. Но это раздел не разработчиков, а простых игроков.  Хотелось бы просто добавления раздела "Книги жалоб и предложений" по игре. Если это хорошие идеи конечно могут быть технически реализуемы, как то что я предложу.
    Собственно вопрос и наблюдение. Стал часто замечать полный хаос в ПвП БГ. Сейчас урки просто изничтожают алов на БГ, причем просто с сухим счетом с перманентной постоянностью. Исключения лишь утром, когда орда спит, можно хоть как то с натягом выиграть =). Играть стало не возможно. Прям как против тучи гладов в а8 играешь. И просто никаких шансов на победу. Из-за этого просто хочется игру удалить, как бы ты ни старался и как бы ты не был одет.
    Собственно вопрос и предложение... Можно ли чисто технически сделать подбор на БГ с балансом по суммарному илвл каждой из сторон, ну хотя бы приблизительно или что то подобное. Просто сейчас в "прайм-тайм" на БГ какойто фарш (из алов =) ). Повторюсь, раньше, года так 3 назад всё было почти идеально. Можно было запотеть и выиграть БГ. Были и у тех и у тех шансы, а сейчас орды просто с респы не отпускает избивая зеленых детей шмотом а8.
    Хотя может это лично моя паранойя и фобия и мне всё это кажется, но альт+ф4 у меня стало регулярностью после БГ...

Дружище, забей на лич и го на панды. Тут баланс и движуха.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#3 Richlive6

Отправлено 14 июня 2018 - 21:44

Дружище, забей на лич и го на панды. Тут баланс и движуха.

Что то я так и не решился =) Не могу я старого, доброго Лича кинуть ...


  • 0

#4 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 21:49

Что то я так и не решился =) Не могу я старого, доброго Лича кинуть ...

Я тоже так думал, а теперь и возвращаться не хочу. Прокачаться сможешь за неделю, а одеться за 3 дня и нет больших бг.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#5 Dothar

Dothar

Отправлено 14 июня 2018 - 21:51

Я тоже так думал, а теперь и возвращаться не хочу. Прокачаться сможешь за неделю, а одеться за 3 дня и нет больших бг.

 

 

Что то я так и не решился =) Не могу я старого, доброго Лича кинуть ...

за 2 дня, если курага на тренировку возьмет.

 

А по сабжу - на пандах интереснее.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#6 tork666

Отправлено 14 июня 2018 - 21:55

    Вот честно хотел задать вопрос, но так и не нашел где это можно сделать, кроме как тут. Но это раздел не разработчиков, а простых игроков.  Хотелось бы просто добавления раздела "Книги жалоб и предложений" по игре. Если эти хорошие идеи конечно могут быть технически реализуемы, как то что я предложу.

    Собственно вопрос и наблюдение. Стал часто замечать полный хаос в ПвП БГ. Сейчас урки просто изничтожают алов на БГ, причем просто с сухим счетом и с перманентной постоянностью. Исключения лишь утром, когда орда спит, можно хоть как то с натягом выиграть =). Играть стало невозможно. Прям как против тучи гладов в а8 играешь. И просто никаких шансов на победу. Из-за этого просто хочется игру удалить, как бы ты ни старался и как бы ты не был одет.

    Собственно вопрос и предложение... Можно ли чисто технически сделать подбор на БГ с балансом по суммарному илвл каждой из сторон, ну хотя бы приблизительно или что то подобное. Просто сейчас в "прайм-тайм" на БГ какойто фарш (из алов =) ). Повторюсь, раньше, года так 3 назад всё было почти идеально. Можно было запотеть и выиграть БГ. Были и у тех и у тех шансы, а сейчас орда просто с респы не отпускает избивая зеленых детей шмотом а8.

    Хотя может это лично моя паранойя и фобия и мне всё это кажется, но альт+ф4 у меня стало регулярностью после БГ...

3 года назад за альянс было 3 прима,после чего дотар бомбанул и создал пвп ги войска дяди тралла,когда рега была 25/0

весь твой текст можно описать в одном предложении
"гмы,вот 3 года можно было кататься головой по клаве,и выиграть бг,регая за альянс,а щас надо очень так стараться,непорядок, ВИРНИТИ МНЕ ИЗИ ФАРМ ОРДЫ НА КЛАДБОНЕ"


Сообщение отредактировал tork666: 14 июня 2018 - 21:55

  • 3

#7 Richlive6

Отправлено 14 июня 2018 - 21:56

Я тоже так думал, а теперь и возвращаться не хочу. Прокачаться сможешь за неделю, а одеться за 3 дня и нет больших бг.

 

за 2 дня, если курага на тренировку возьмет.

 

А по сабжу - на пандах интереснее.

Спасибо за предложение, но я бы с радостью В "Битву за Азерот" поиграл, а "Пандария" для меня пока темный лес, и покидание комфортной зоны. И как это без БГ? Мне ВоВ именно ПвП составляющей нравится, а не ПвЕ.


  • 0

#8 Useless Void

Useless Void

Отправлено 14 июня 2018 - 21:59

Спасибо за предложение, но я бы с радостью В "Битву за Азерот" поиграл, а "Пандария" для меня пока темный лес, и покидание комфортной зоны. И как это без БГ? Мне ВоВ именно ПвП составляющей нравится, а не ПвЕ.

Нет БОЛЬШИХ бг, то бишь выключены альтерак и остров. А вообще бг есть


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#9 Richlive6

Отправлено 14 июня 2018 - 22:07

3 года назад за альянс было 3 прима,после чего дотар бомбанул и создал пвп ги войска дяди тралла,когда рега была 25/0

весь твой текст можно описать в одном предложении
"гмы,вот 3 года можно было кататься головой по клаве,и выиграть бг,регая за альянс,а щас надо очень так стараться,непорядок, ВИРНИТИ МНЕ ИЗИ ФАРМ ОРДЫ НА КЛАДБОНЕ"

Ты не поверишь, но три года назад у меня не было ни одного персонажа за алов и послно за Орду, ибо за них я и играл. И тогда хоть алы и выигрывали часто, но у них можно было выиграть победу. БГешный дейлик я успевал за день делать 5-8 персонажами. А сейчас за алов и за 20 боев ни одного не могу. Это просто не реально. Я не прошу изи. Я прошу лишь шанс на победу... А его тупо нет, ну по крайней мере для меня с 12 и до полуночи.


Лан, остановимся на моей паранойе, кривых руках и плохом шмоте. А ещё от моей удачи, а точнее неудачи. Звезды не так сложились, кошка отвлекала, тюлень рожал, месячные. Будем дальше стараться, лишь бы сил хватило, и не бросить опять ВоВ на год с психу! А то 32 года, а сижу "ною" тут как баба!


Сообщение отредактировал Richlive6: 14 июня 2018 - 22:08

  • 0

#10 tork666

Отправлено 14 июня 2018 - 22:09

Ты не поверишь, но три года назад у меня не было ни одного персонажа за алов и послно за Орду, ибо за них я и играл. И тогда хоть алы и выигрывали часто, но у них можно было выиграть победу. БГешный дейлик я успевал за день делать 5-8 персонажами. А сейчас за алов и за 20 боев ни одного не могу. Это просто не реально. Я не прошу изи. Я прошу лишь шанс на победу... А его тупо нет, ну по крайней мере для меня с 12 и до полуночи.

хочешь шанс на победу?вот лок maqmaz правильно сделал,ему надоело проигрывать и он собирает народ который хотяб 1.8 апал
возьми да собери пати с нормальными игроками, и играйте вместе,даже войс чат не надо,чтоб пугов выигрывать,а если соберешь 10-ку то победа тебе почти гарантирована,вот тебе шанс на победу.Ты не один такой,кто регает одетым персонажем,и вроде не с кривыми руками,просто попадает в пати идиотов и сливается по кд,возьмите да обьеденитесь 
не нужно иметь навыки рла или лидерские качества чтоб собрать пати из хорошо играющих людей и регнуть бг
просто я вот серьезно не могу понять что в этом такого сложного?что не стану в шторме,там половина игроков это пвпшеры 4/5 а8 которых на бг часто видно

просто если ты начнешь собирать пати,вы начнете потихоньку сыгрыватся и выигрывать,и люди которые тоже хорошо играют будут просится с вами играть,ибо сливатся в соло такое себе удовольствие

если тебе это интерестно я могу даже помочь


  • 0

#11 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 22:14

Ты не поверишь, но три года назад у меня не было ни одного персонажа за алов и послно за Орду, ибо за них я и играл. И тогда хоть алы и выигрывали часто, но у них можно было выиграть победу. БГешный дейлик я успевал за день делать 5-8 персонажами. А сейчас за алов и за 20 боев ни одного не могу. Это просто не реально. Я не прошу изи. Я прошу лишь шанс на победу... А его тупо нет, ну по крайней мере для меня с 12 и до полуночи.
Лан, остановимся на моей паранойе, кривых руках и плохом шмоте. А ещё от моей удачи, а точнее неудачи. Звезды не так сложились, кошка отвлекала, тюлень рожал, месячные. Будем дальше стараться, лишь бы сил хватило, и не бросить опять ВоВ на год с психу! А то 32 года, а сижу "ною" тут как баба!

Подожди еще немного тогда. КГО нафармит рандомов, им это надоест и будут от Гороха на панды уходить (2-х уже вижу) и будет вам счастье.
  • 1

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#12 Richlive6

Отправлено 14 июня 2018 - 22:17

хочешь шанс на победу?вот лок maqmaz правильно сделал,ему надоело проигрывать и он собирает народ который хотяб 1.8 апал
возьми да собери пати с нормальными игроками, и играйте вместе,даже войс чат не надо,чтоб пугов выигрывать,а если соберешь 10-ку то победа тебе почти гарантирована,вот тебе шанс на победу.Ты не один такой,кто регает одетым персонажем,и вроде не с кривыми руками,просто попадает в пати идиотов и сливается по кд,возьмите да обьеденитесь 
не нужно иметь навыки рла или лидерские качества чтоб собрать пати из хорошо играющих людей и регнуть бг
просто я вот серьезно не могу понять что в этом такого сложного?что не стану в шторме,там половина игроков это пвпшеры 4/5 а8 которых на бг часто видно

просто если ты начнешь собирать пати,вы начнете потихоньку сыгрыватся и выигрывать,и люди которые тоже хорошо играют будут просится с вами играть,ибо сливатся в соло такое себе удовольствие

если тебе это интерестно я могу даже помочь

Да чет я как то больше одинокий волк, но спасибо за предложение, может и воспользуюсь. Но сначала ВоВ обратно поставлю =))) А то удалил с психу, Вот пишет что ещё 8 часов 40 минут качать. Дайте сидов изенгардовцы =))


Подожди еще немного тогда. КГО нафармит рандомов, им это надоест и будут от Гороха на панды уходить (2-х уже вижу) и будет вам счастье.

;)


  • 0

#13 tork666

Отправлено 14 июня 2018 - 22:31

Подожди еще немного тогда. КГО нафармит рандомов, им это надоест и будут от Гороха на панды уходить (2-х уже вижу) и будет вам счастье.

я скорее говна сьем,разницы немного(мнение 90% согильдейцев)


  • 0

#14 Barabba

Отправлено 14 июня 2018 - 22:31

Не знаю где ты гладов увидел, просто одетые ребята регают патей что и тебе советую если хочешь выиграть. Практически все норм пвпшеры ушли с лича, поэтому к примеру сейчас с онлайном почти 2400 всего 45 человек (!!!)на арене/бг. Так что увы подбор на бг по уровню шмота не прокатит ибо придется тебе его ждать полдня.
  • 0

#15 tork666

Отправлено 14 июня 2018 - 22:34

Да чет я как то больше одинокий волк, но спасибо за предложение, может и воспользуюсь. Но сначала ВоВ обратно поставлю =))) А то удалил с психу, Вот пишет что ещё 8 часов 40 минут качать. Дайте сидов изенгардовцы =))


;)

почти все одинокие волки так считают,пока не поиграют патей,ибо выигрывать общими силами куда интересней 


  • 0

#16 amato1659

Отправлено 14 июня 2018 - 22:43

Я тоже так думал, а теперь и возвращаться не хочу. Прокачаться сможешь за неделю, а одеться за 3 дня и нет больших бг.

Ну да и теперь тут на пандах хреначим в пвп с примом ой забава то какая 


    Вот честно хотел задать вопрос, но так и не нашел где это можно сделать, кроме как тут. Но это раздел не разработчиков, а простых игроков.  Хотелось бы просто добавления раздела "Книги жалоб и предложений" по игре. Если эти хорошие идеи конечно могут быть технически реализуемы, как то что я предложу.

    Собственно вопрос и наблюдение. Стал часто замечать полный хаос в ПвП БГ. Сейчас урки просто изничтожают алов на БГ, причем просто с сухим счетом и с перманентной постоянностью. Исключения лишь утром, когда орда спит, можно хоть как то с натягом выиграть =). Играть стало невозможно. Прям как против тучи гладов в а8 играешь. И просто никаких шансов на победу. Из-за этого просто хочется игру удалить, как бы ты ни старался и как бы ты не был одет.

    Собственно вопрос и предложение... Можно ли чисто технически сделать подбор на БГ с балансом по суммарному илвл каждой из сторон, ну хотя бы приблизительно или что то подобное. Просто сейчас в "прайм-тайм" на БГ какойто фарш (из алов =) ). Повторюсь, раньше, года так 3 назад всё было почти идеально. Можно было запотеть и выиграть БГ. Были и у тех и у тех шансы, а сейчас орда просто с респы не отпускает избивая зеленых детей шмотом а8.

    Хотя может это лично моя паранойя и фобия и мне всё это кажется, но альт+ф4 у меня стало регулярностью после БГ...

Бро найди пвп ги и регай примом или страдай


  • 0

#17 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 22:49

я скорее говна сьем,разницы немного(мнение 90% согильдейцев)

я тебя понимаю. После того как ты написал, что всех и все отфармил на пандах, лично тебе я бы не советовал туда идти ( припомнят и на форуме приземлят) а всех других ребят ждем, бг интереснее чем рандом примом месить ежедневно.

Ну да и теперь тут на пандах хреначим в пвп с примом ой забава то какая 
Бро найди пвп ги и регай примом или страдай

Тут больше 4-х в пати не регнешь и даже если зарегаешь не факт что выиграешь. Есть примы, которые регают рбг, но тебе это не нужно.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#18 Rodionov

Отправлено 14 июня 2018 - 22:55

    Вот честно хотел задать вопрос, но так и не нашел где это можно сделать, кроме как тут. Но это раздел не разработчиков, а простых игроков.  Хотелось бы просто добавления раздела "Книги жалоб и предложений" по игре. Если эти хорошие идеи конечно могут быть технически реализуемы, как то что я предложу.

    Собственно вопрос и наблюдение. Стал часто замечать полный хаос в ПвП БГ. Сейчас урки просто изничтожают алов на БГ, причем просто с сухим счетом и с перманентной постоянностью. Исключения лишь утром, когда орда спит, можно хоть как то с натягом выиграть =). Играть стало невозможно. Прям как против тучи гладов в а8 играешь. И просто никаких шансов на победу. Из-за этого просто хочется игру удалить, как бы ты ни старался и как бы ты не был одет.

    Собственно вопрос и предложение... Можно ли чисто технически сделать подбор на БГ с балансом по суммарному илвл каждой из сторон, ну хотя бы приблизительно или что то подобное. Просто сейчас в "прайм-тайм" на БГ какойто фарш (из алов =) ). Повторюсь, раньше, года так 3 назад всё было почти идеально. Можно было запотеть и выиграть БГ. Были и у тех и у тех шансы, а сейчас орда просто с респы не отпускает избивая зеленых детей шмотом а8.

    Хотя может это лично моя паранойя и фобия и мне всё это кажется, но альт+ф4 у меня стало регулярностью после БГ...

1. Раньше было так же и наоборот, баланс сил постоянно меняется, а на счет вечерних бг, орда всегда чуточку чаще выигрывала за счет одной ноулайферской ги, ибо в альянсе таких дротов бг не наблюдалось. И то это все очень размыто, подожди лучших времен и ты будешь жаловаться, почему орда такая слабая, низкая рега и вообще скучно против них. 

2. Остальное все глупость, что ты написал, хотя бы потому, что нереализуемо, тупо и нелогично просто.


  • 0

#19 amato1659

Отправлено 14 июня 2018 - 22:57

я тебя понимаю. После того как ты написал, что всех и все отфармил на пандах, лично тебе я бы не советовал туда идти ( припомнят и на форуме приземлят) а всех других ребят ждем, бг интереснее чем рандом примом месить ежедневно.
Тут больше 4-х в пати не регнешь и даже если зарегаешь не факт что выиграешь. Есть примы, которые регают рбг, но тебе это не нужно.

Чел ты с кем то меня путаешь что я там что то отфармил на пандах. Я по чисто по фану бг и офигел всегда примы то с вашей ги с с сливеров идите рбг регайте. или друг на друга бг пусть зелень играет спокойно или если вы уж попали папки страдайте с ними.


  • 0

#20 Rodionov

Отправлено 14 июня 2018 - 22:58

я скорее говна сьем,разницы немного(мнение 90% согильдейцев)

ты и так его ешь 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.