Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Книга жалоб и предложений, ПвП БГ балансировщик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#21 amato1659

Отправлено 14 июня 2018 - 22:59

Да и когда какой то срачик начинается ваши ги ноют все збс все норм ни кто ни кого не фармит не несите херню во основном примы играют рилму года нет уже задушили обычное пвп для об людей


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 23:01

Чел ты с кем то меня путаешь что я там что то отфармил на пандах. Я по чисто по фану бг и офигел всегда примы то с вашей ги с с сливеров идите рбг регайте. или друг на друга бг пусть зелень играет спокойно или если вы уж попали папки страдайте с ними.

Первый пост не тебе адресован.

Да и когда какой то срачик начинается ваши ги ноют все збс все норм ни кто ни кого не фармит не несите херню во основном примы играют рилму года нет уже задушили обычное пвп для об людей

Хз, не заметил, межфракционка и минимальные пати все уровняли.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#23 Ferolol

Отправлено 14 июня 2018 - 23:07

Чел ты с кем то меня путаешь что я там что то отфармил на пандах. Я по чисто по фану бг и офигел всегда примы то с вашей ги с с сливеров идите рбг регайте. или друг на друга бг пусть зелень играет спокойно или если вы уж попали папки страдайте с ними.

Это он не тебе.


о5 бг. На пандах уже донылись - запретили примы нормальные. Скоро и до лича доберутся.


  • 0

#24 tork666

Отправлено 14 июня 2018 - 23:08

я тебя понимаю. После того как ты написал, что всех и все отфармил на пандах, лично тебе я бы не советовал туда идти ( припомнят и на форуме приземлят) а всех других ребят ждем, бг интереснее чем рандом примом месить ежедневно.
Тут больше 4-х в пати не регнешь и даже если зарегаешь не факт что выиграешь. Есть примы, которые регают рбг, но тебе это не нужно.

начнем с того что тот пост был написал всего 1 человеку,и одной ги,которая вроде набомбилась что все ее доджат и больше не регает,ты то тут как приписался?
глаза протри,я тебе уже написал что у нас 90% ги терпеть не может панды,так что ждать ты разве что можешь бан за перелив(зная тебя скорее всего это правда) 

не волнуйся за нас,мы найдем чем заняться(помимо вовки много во что еще можно поиграть) 

ps есть ли на форуме чс?я устал все время видеть что радик дрочит на каждое мое сообщение,и дейвствие


  • 0

#25 amato1659

Отправлено 14 июня 2018 - 23:09

    Вот честно хотел задать вопрос, но так и не нашел где это можно сделать, кроме как тут. Но это раздел не разработчиков, а простых игроков.  Хотелось бы просто добавления раздела "Книги жалоб и предложений" по игре. Если эти хорошие идеи конечно могут быть технически реализуемы, как то что я предложу.

    Собственно вопрос и наблюдение. Стал часто замечать полный хаос в ПвП БГ. Сейчас урки просто изничтожают алов на БГ, причем просто с сухим счетом и с перманентной постоянностью. Исключения лишь утром, когда орда спит, можно хоть как то с натягом выиграть =). Играть стало невозможно. Прям как против тучи гладов в а8 играешь. И просто никаких шансов на победу. Из-за этого просто хочется игру удалить, как бы ты ни старался и как бы ты не был одет.

    Собственно вопрос и предложение... Можно ли чисто технически сделать подбор на БГ с балансом по суммарному илвл каждой из сторон, ну хотя бы приблизительно или что то подобное. Просто сейчас в "прайм-тайм" на БГ какойто фарш (из алов =) ). Повторюсь, раньше, года так 3 назад всё было почти идеально. Можно было запотеть и выиграть БГ. Были и у тех и у тех шансы, а сейчас орда просто с респы не отпускает избивая зеленых детей шмотом а8.

    Хотя может это лично моя паранойя и фобия и мне всё это кажется, но альт+ф4 у меня стало регулярностью после БГ...

Ну а лича спасет лиш меж фракционка и рег будет стабильный. а любители фракции поплачат и успокоются и будет норм рега. А если хотите что то доказывать идите на оф мы как бы на пирадке тут как в молоко пердеть и так все почти довели так скажем до уровня и лучше не придумают.


  • 0

#26 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 23:10

Это он не тебе.о5 бг. На пандах уже донылись - запретили примы нормальные. Скоро и до лича доберутся.

Есть РБГ, зачем примы на бг? Зато будут больше регать. Уже в лфг постоянно вижу как собирают пати на рбг или пишут и ищут сами предлагают себя для пати, а не сборы в ЦЛК как на Личе.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#27 Ferolol

Отправлено 14 июня 2018 - 23:11


ps есть ли на форуме чс?я устал все время видеть что радик дрочит на каждое мое сообщение,и дейвствие

хахахахахахахахахахаха. Вот это топово


  • 0

#28 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 23:12

начнем с того что тот пост был написал всего 1 человеку,и одной ги,которая вроде набомбилась что все ее доджат и больше не регает,ты то тут как приписался?
глаза протри,я тебе уже написал что у нас 90% ги терпеть не может панды,так что ждать ты разве что можешь бан за перелив(зная тебя скорее всего это правда) 
не волнуйся за нас,мы найдем чем заняться(помимо вовки много во что еще можно поиграть) 
ps есть ли на форуме чс?я устал все время видеть что радик дрочит на каждое мое сообщение,и дейвствие

лукавишь это ваше дело нравится фармить рандом никто вас не зовет.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#29 Rodionov

Отправлено 14 июня 2018 - 23:17

начнем с того что тот пост был написал всего 1 человеку,и одной ги,которая вроде набомбилась что все ее доджат и больше не регает,ты то тут как приписался?
глаза протри,я тебе уже написал что у нас 90% ги терпеть не может панды,так что ждать ты разве что можешь бан за перелив(зная тебя скорее всего это правда) 

не волнуйся за нас,мы найдем чем заняться(помимо вовки много во что еще можно поиграть) 

ps есть ли на форуме чс?я устал все время видеть что радик дрочит на каждое мое сообщение,и дейвствие

нет, ты просто как пастух и хозяин не отпускаешь свое стадо от себя никуда. 


Ну а лича спасет лиш меж фракционка и рег будет стабильный. а любители фракции поплачат и успокоются и будет норм рега. А если хотите что то доказывать идите на оф мы как бы на пирадке тут как в молоко пердеть и так все почти довели так скажем до уровня и лучше не придумают.

Хочу меж. фракционку на личе только, что бы посмотреть на бомбеж КГОшников))) 


  • 0

#30 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 23:19

Одному человеку пишут в пм, а не публично на форуме. А если по поводу переливов начнут разбираться я на 100% уверен за свою команду, а за ги Дотара не уверен, судя по томучто сегодня Ладошка рассказывала про ихмутки с Пристикой.Вот эти логи можно было бы посмотреть.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#31 Ferolol

Отправлено 14 июня 2018 - 23:20

Есть РБГ, зачем примы на бг? Зато будут больше регать. Уже в лфг постоянно вижу как собирают пати на рбг или пишут и ищут сами предлагают себя для пати, а не сборы в ЦЛК как на Личе.

Допустим, люди компашкой из 5+ человек играют. Понятно, что все хотят вместе прокать. Причины:

1тимплей

2меньше/нет даунов в команде

3 атмосфера своя.

 

Перестаньте фантазировать за рбг. У нас нет 100+ тим в реге на рбг целыми днями. 3-4 команды(вместе с пугами) рбг. Рега бг почти инстантная. Почему кто-то должен ждать, когда другая тима соизволит прийти и регнуть. У всех есть свои дела помимо игр. Тебе по кайфу собирать статик регать рбг - регай. Другим это может быть не по приколу. Они регают патькой бг и фанятся.


  • 2

#32 tork666

Отправлено 14 июня 2018 - 23:21

лукавишь это ваше дело нравится фармить рандом никто вас не зовет.

я не хочу фирмить рандомов,такое себе развлечение,но и то что я не хочу идти на панды это не показывает что я боюсь выходить против сильных пати(наша ги регала бг когда рега была 80 альнса на 0 орды ало,когда барракуда вместе с дизелями фармила респ на альтераке)


  • 0

#33 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 23:24

Допустим, люди компашкой из 5+ человек играют. Понятно, что все хотят вместе прокать. Причины:
1тимплей
2меньше/нет даунов в команде
3 атмосфера своя.
 
Перестаньте фантазировать за рбг. У нас нет 100+ тим в реге на рбг целыми днями. 3-4 команды(вместе с пугами) рбг. Рега бг почти инстантная. Почему кто-то должен ждать, когда другая тима соизволит прийти и регнуть. У всех есть свои дела помимо игр. Тебе по кайфу собирать статик регать рбг - регай. Другим это может быть не по приколу. Они регают патькой бг и фанятся.

Все правильно, а к чему ты это написал?

я не хочу фирмить рандомов,такое себе развлечение,но и то что я не хочу идти на панды это не показывает что я боюсь выходить против сильных пати(наша ги регала бг когда рега была 80 альнса на 0 орды ало,когда барракуда вместе с дизелями фармила респ на альтераке)

да все уже давно все поняли
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#34 Rodionov

Отправлено 14 июня 2018 - 23:24

Гавнох: "не хочу, но делаю это уже несколько лет и не собираюсь останавливаться"  :lol:


  • 0

#35 Ferolol

Отправлено 14 июня 2018 - 23:27

Все правильно, а к чему ты это написал?

К тому ,что не всем по кайфу ходить рбг примом. Некоторым по фану примом регать бг и не молиться на то, чтобы их кинуло за одну команду


  • 0

#36 tork666

Отправлено 14 июня 2018 - 23:29

Все правильно, а к чему ты это написал?
да все уже давно все поняли

а вот по поводу тебя хз даже,я помню как ты любишь играть против сильного противника,стараясь переманивать с моей ги всех кого только можно,при этом надрачивая мне в пм чтоб мы ловили твое бг(изза чего я думаю что все таки ты переливала) так что не тебе писать про сильных противников и нежелания играть против них


  • 0

#37 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 23:29

К тому ,что не всем по кайфу ходить рбг примом. Некоторым по фану примом регать бг и не молиться на то, чтобы их кинуло за одну команду

Большинство против этого, а руководство отстаивает мнение большинства.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#38 amato1659

Отправлено 14 июня 2018 - 23:30

я не хочу фирмить рандомов,такое себе развлечение,но и то что я не хочу идти на панды это не показывает что я боюсь выходить против сильных пати(наша ги регала бг когда рега была 80 альнса на 0 орды ало,когда барракуда вместе с дизелями фармила респ на альтераке)

Ваш выбор это ваш. не нойте что рег долгий и что народу нет вы душите примами обычных людей которые хотят порегать по фану. сделайте что бы можно было регать только примом на прим и при этом не кидало пачкой на обычном, играйте бг , вам ни кто не скажет ни чего, доказывайте что вы топы не кто слова не скажет. попросите  что бы админы прикрутили типо как в ладере какие то плюхи именно для примов и именно при реге примом. Все довольны будут а если уж регаете рандом то будете тщить и доказывать свой скил вон мол я папка тут ебахаю тащю вся и всех 


  • 0

#39 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 23:37

а вот по поводу тебя хз даже,я помню как ты любишь играть против сильного противника,стараясь переманивать с моей ги всех кого только можно,при этом надрачивая мне в пм чтоб мы ловили твое бг(изза чего я думаю что все таки ты переливала) так что не тебе писать про сильных противников и нежелания играть против них

С воейги можновзятьтолько Adster , его приглашал к себе в пати, остальных вряд ли. Остальное не понял.

Ваш выбор это ваш. не нойте что рег долгий и что народу нет вы душите примами обычных людей которые хотят порегать по фану. сделайте что бы можно было регать только примом на прим и при этом не кидало пачкой на обычном, играйте бг , вам ни кто не скажет ни чего, доказывайте что вы топы не кто слова не скажет. попросите  что бы админы прикрутили типо как в ладере какие то плюхи именно для примов и именно при реге примом. Все довольны будут а если уж регаете рандом то будете тщить и доказывать свой скил вон мол я папка тут ебахаю тащю вся и всех

эти фантазии я уже года 4 читаю.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#40 Ferolol

Отправлено 14 июня 2018 - 23:37

Большинство против этого, а руководство отстаивает мнение большинства.

тут больишнство нытики безрукие.  А руководство у них на поводу пошло вот и всё. Это пандария, тут ты можешь играть одной ногой и за пол года быть в топовом шмоте. Но они всё равно продолжают ныть, что их фармят. Как правило это полоумные нубчики у которых чсв, которому даже хаунд позавидовал бы. Но при этом скил обратно пропорционален их навыкам игры. Короче говоря с ними вместе никто не хочет регать и они себя такими великими считают, что никто с ними регать не достоин. Вот и выходит, что они соло регают, сосут. А потом приходят и ноют, что их обижают.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.