Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Книга жалоб и предложений, ПвП БГ балансировщик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#61 Burstflamex

Отправлено 15 июня 2018 - 08:48

Дружище основные игроки бг ушли с лича изенгарда на панды другой сервер

[fxd] кому усрались ваши мёртвые панды с 1к онлайном и мёртвым рбг.

Все ваши жалкие попытки якобы поднять пвп на пандах выглядят убого.


3 года назад за альянс было 3 прима,после чего дотар бомбанул и создал пвп ги войска дяди тралла

что за 3 прима у альянса?


Сообщение отредактировал Burstflamex: 15 июня 2018 - 08:43

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 15 июня 2018 - 09:30

за 2 дня, если курага на тренировку возьмет.

 

А по сабжу - на пандах интереснее.

я смотрю у тебя пригорает не хило так от "тренировок" HR, ты становишься как Радионов (у которого бомбит на Гароха(кго) в каждой теме) прекращай это,а то потом как Кензо пропадешь еще.  

 

з.ы ты же тестер, шипни там разрабам, что бы оз за рбг убрали, и посмотрим кто останется регать рбг


  • 0

#63 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 09:31

Ну так вперед, я сразу пристике сказал что за такое бан будет и я на это не пойду. Ну мы на их и не вышли, потому как 2 раза прокнули на пати креведки и 2 раза выиграли.

 

Вот скажи мне, любитель тренировок, раз пошла такая тема. Ты согласен, что со всех тренирующихся снимут нафармленные на тренировках ОЗ и шмотки + обнулят статку?

У вас же маневры не работают(за которые ничего не дают), поэтому было бы справедливо, нет?

Я лично к играм на рбг отношусь серьезно, а не как к тренировкам. Я так понял, вы прицепились к слову "тренировки". Я лично не участвовал ни в каких тренировках, а если регал РБГ, то регал именно РБГ для того чтобы моя команда победила и получить 400 ОЗ. Вступил в гильдию Horde Rage, а не создал свою, так как считаю, что делать отдельную гильдию нет смысла, это всего навсего условность и ребят, которых хотел бы видеть в моей пати я приглашаю в эту гильдию. Будем считать, что внутри нашей гильдии 2 гильдии (из 2-х статиков). Внутри ги формирую свой отдельный статик (можно даже звания ввести для ребят отдельного статика  ;)), в котором половина ребят, которые не в гильдии. Я считаю, что моя команда пока полностью не укомплектована, для того чтобы регать на примы гильдий Серебрянной руки и Ультиматума. Регать на ваши команды я считаю переливом и дизморалью. Мне в настоящий момент не нужна дизмораль команды. В нашей гильдии собирают вторую сборную против которой мы пока готовы регать. Состав обеих команд может меняться на 30-100%. Поэтому я не согласен, что со всех "тренерующихся"  должны снять нафармленные на "тренеровках" ОЗ, шмотки и обнулить статку. Потому что это не так. Я этого не боюсь так как полностью уверен, что то что я делаю полностью соответствует правилам сервера, тем более если разбирательство предусматривает проверку логов боя. Вы можете предъявить мне, что я вас доджу, но за это вроде не банят. То что за разные команды на рбг попадают игроки с одной ги в этом нарушение? Это в правилах сервера и  рбг я не вижу. Тогда запретите регать аренку в 2с и 3с ребятам с одной ги, что является полной чушью. Я так понимаю основным доказательством перелива будут логи, поэтому я полностью спокоен в своей правоте. Так что кроме твоего нытья в этой ситуации я ничего не вижу и все твои попытки заагрить и взять на слабо просто смешны. Если разобраться, то в настоящий момент на пандах только 3 статика, которые могут регать рбг, это статик Ультиматума и 2 статика нашей ги. Я так понял серебрянная рука не регает пока. По твоим словам должны забанить 2 команды из 3-х, потому что 2 команды не хотят регать с 3-й командой? Тебе не смешно самому? Если администрация забанит 2 статика из 3-х, которые играют рбг, то что будет с рбг и пандами? Правильно многие забьют на игру. Тем более тут никаких нарушений нет, а только нытье Дотара "не поиграть". так что пнх. ;)  


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#64 haskeR

Отправлено 15 июня 2018 - 10:09

Разборки на форуме как обычно жарче чем игры на бг.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#65 Sundren

Отправлено 15 июня 2018 - 10:50

Разборки на форуме как обычно жарче чем игры на бг.

 

После подобных сообщений они обычно заканчиваются. Лучше подливай масла в огонь! А то скука на форуме.


  • 0

#66 haskeR

Отправлено 15 июня 2018 - 10:59

После подобных сообщений они обычно заканчиваются. Лучше подливай масла в огонь! А то скука на форуме.

я пока наблюдаю :) они всеравно все слабые бгшеры. Которые думают что если играют в пати и где то выиграли значит что то умеют :)
Игра на бг простая математика.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#67 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 июня 2018 - 11:11

Андрей, сделай свою гильдию, чтобы к тебе не было вопросов)

И поиграете уже с Дотаром, ему обидно, судя по всему, что вы играете, а с собой его не берете)


Сообщение отредактировал Wlvs: 15 июня 2018 - 11:12

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#68 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 11:17

Андрей, сделай свою гильдию, чтобы к тебе не было вопросов)

И поиграете уже с Дотаром, ему обидно, судя по всему, что вы играете, а с собой его не берете)

Вряд ли получится, он по сути своей приживала :D

а так да, обидно!


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#69 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 июня 2018 - 11:21

Вряд ли получится, он по сути своей приживала :D

у него есть организаторские способности, зря ты так)

а так да, обидно!

В этом и есть корень проблемы :)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#70 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 11:23

Андрей, сделай свою гильдию, чтобы к тебе не было вопросов)

И поиграете уже с Дотаром, ему обидно, судя по всему, что вы играете, а с собой его не берете)

Мне не нужна отдельная гильдия. Очень много плюсов в гильдии Horde Rage:

1. Они помогли мне одеться буквально за 2-3 дня. И помогают всем перспективным новичкам. В ги банке можно взять стартовый шмот, все чарки и камни и есть все для прокачки профессий. Я считаю будет некрасиво уйти если они мне сделали все, создали все условия и этот вариант я даже не рассматриваю.

2. Большой онлайн - мне нравиться живой чат в ги. В рк в разных каналах по 20-25 человек, свои микрогруппы по интересам, отдельные каналы если кто на разных бг, аренят, переговорка или просто смотрят фильм.

3. При создании пати на РБГ проще добрать народ с ги чем с лфг. Если какая-то команда действительно сильнее можно сделать регрупп и не давать преимущество определенному статику. Таким образом нет перелива определенной ги или приму и победа на рбг зависит отличного вклада каждого игрока.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#71 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 июня 2018 - 11:25

Мне не нужна отдельная гильдия. Очень много плюсов в гильдии Horde Rage:

1. Они помогли мне одеться буквально за 2-3 дня. И помогают всем перспективным новичкам. В ги банке можно взять стартовый шмот, все чарки и камни и есть все для прокачки профессий. Я считаю будет некрасиво уйти если они мне сделали все, создали все условия и этот вариант я даже не рассматриваю.

2. Большой онлайн - мне нравиться живой чат в ги. В рк в разных каналах по 20-25 человек, свои микрогруппы по интересам, отдельные каналы если кто на разных бг, аренят, переговорка или просто смотрят фильм.

3. При создании пати на РБГ проще добрать народ с ги чем с лфг. Если какая-то команда действительно сильнее можно сделать регрупп и не давать преимущество определенному статику. Таким образом нет перелива определенной ги или приму и победа на рбг зависит отличного вклада каждого игрока.

Выбор за тобой, конечно, я Юре описал соображения на этот счет, мб он с тобой поделится)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#72 Sundren

Отправлено 15 июня 2018 - 11:33

а так да, обидно!

 

Ты же к себе весь альянс собрал) Создай вторую гильдию "Войска дяди Дотара", перенеси в неё половину народа и можете между собой рубиться  :lol:


Сообщение отредактировал Sundren: 15 июня 2018 - 11:33

  • 1

#73 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 11:35

Вряд ли получится, он по сути своей приживала :D

а так да, обидно!

Тактика Дотара понятка. Это развести срач, взять "на слабо", заагрить, но я его слишком хорошо знаю. Кензо 3 месяца умудрялся делать так, чтобы HR наливало ему на коня. Я лично против, чтобы HR переливали Кензо и Дотару. Мы будем вставть в регу очень часто, запретить вам регать на нас никто не может и это и не правильно. Если наша команда зашла на рбг против вас, значит мы считаем, что мы готовы к битве, если вы увидели что мы не зашли мы не готовы. Это додж. Ну можете скинуться гильдией и отправить мне почтой 100к голды и я соберу пати против вас. Но при этом вам наливать я не буду, а будет рбг и мы будем стараться выиграть. Или сочини стихотворение про рбг, если оно мне понравиться я тоже подумаю. ;)


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#74 haskeR

Отправлено 15 июня 2018 - 11:39

Почему люди отностя к рбг как к чему то серьезному? Если слился то все хана. Или почему есть какие то явно сильнее команды? Если одинаковы одеты. То просто булками шевелить. Реагировать на ституацию. Короче если честно не понимаю я проблем рбгешеров. Которые видетели сливаются всем и вся и им нужны тренеровки. Голова на плечах нужна :) и одетый перс. Этого достаточно.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#75 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 11:39

Тактика Дотара понятка. Это развести срач, взять "на слабо", заагрить, но я его слишком хорошо знаю. Кензо 3 месяца умудрялся делать так, чтобы HR наливало ему на коня. Я лично против, чтобы HR переливали Кензо и Дотару. Мы будем вставть в регу очень часто, запретить вам регать на нас никто не может и это и не правильно. Если наша команда зашла на рбг против вас, значит мы считаем, что мы готовы к битве, если вы увидели что мы не зашли мы не готовы. Это додж. Ну можете скинуться гильдией и отправить мне почтой 100к голды и я соберу пати против вас. Но при этом вам наливать я не буду, а будет рбг и мы будем стараться выиграть. Или сочини стихотворение про рбг, если оно мне понравиться я тоже подумаю. ;)

ты девочка, чтобы я тебя уламывал?Взрослый мужик вроде.

Если тебе чисто спортивно интересно детское месиво в песочнице и лепка куличиков (ваши тренировки то бишь) - милости прошу, деградация всегда была твоим коньком =)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#76 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 11:42

ты девочка, чтобы я тебя уламывал?Взрослый мужик вроде.

Если тебе чисто спортивно интересно детское месиво в песочнице и лепка куличиков (ваши тренировки то бишь) - милости прошу, деградация всегда была твоим коньком =)

100 к или стишок будет?  ;)


Почему люди отностя к рбг как к чему то серьезному? Если слился то все хана. Или почему есть какие то явно сильнее команды? Если одинаковы одеты. То просто булками шевелить. Реагировать на ституацию. Короче если честно не понимаю я проблем рбгешеров. Которые видетели сливаются всем и вся и им нужны тренеровки. Голова на плечах нужна :) и одетый перс. Этого достаточно.

Дизмораль. РБГ надо только выигрывать. ;)


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#77 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 июня 2018 - 11:56

Дизмораль. РБГ надо только выигрывать. ;)

Если регаешь рбг/арену/бг нужно быть готовым к лузу, если твои игроки этого не понимают, зачем они тебе? Постоянно побеждать невозможно.

Вы рискуете оказаться в такой ситуации, что Дотару наскучит вас подтроливать и он забьет на рбг как Кензо, тогда играть вообще будет не с кем. Постоянная игра друг против друга внутри одной гильдии рано или поздно надоест, либо приведет к расколу (это опять же к тому, чтобы ты сделал свою гильдию), я так это вижу :)

 

p.s. не знаю зачем влез во все это, просто скучно на работе :)


Сообщение отредактировал Wlvs: 15 июня 2018 - 11:57

  • 3

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#78 tork666

Отправлено 15 июня 2018 - 12:03

[fxd] кому усрались ваши мёртвые панды с 1к онлайном и мёртвым рбг.
Все ваши жалкие попытки якобы поднять пвп на пандах выглядят убого.

что за 3 прима у альянса?

дизеля купер и пал из компании гадениша и кайлана (ник вылетел из головы)
еще вулгрим собирал прим,слабенький но чтоб фармить пугов сойдет
так что даже 4 прима
да и рега 24/7 25+/0

https://ezwow.org/to...-mop/?p=1679670
маленький апдейт для тебя, мусор на друиде.

ты че такой злой на курагу?ты же реньше только его и слушал,когда вдт было
  • 0

#79 HK417

Отправлено 15 июня 2018 - 12:13

Дизмораль. РБГ надо только выигрывать. ;)

Если у тебя люди после луза сразу начинают дизморалиться, то что-то у тебя не так с составом) После луза должно быть "WAAARGH!" и огонь священной ярости в глазах)


Сообщение отредактировал HK417: 15 июня 2018 - 12:13

  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#80 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 12:17

Если регаешь рбг/арену/бг нужно быть готовым к лузу, если твои игроки этого не понимают, зачем они тебе? Постоянно побеждать невозможно.

Вы рискуете оказаться в такой ситуации, что Дотару наскучит вас подтроливать и он забьет на рбг как Кензо, тогда играть вообще будет не с кем. Постоянная игра друг против друга внутри одной гильдии рано или поздно надоест, либо приведет к расколу (это опять же к тому, чтобы ты сделал свою гильдию), я так это вижу :)

 

p.s. не знаю зачем влез во все это, просто скучно на работе :)

В HR вместе со мной 6 игроков с моего статика, при этом 2 пока 63 уровня, то есть нас пока 4. При этом не всегда остальные 3 онлайн. В ги примерно 120 человек, из которых я бы взял в пати 4 игрока, которые тоже могут быть не онлайн. Во френдлисте 4 игрока, которые тоже могут быть не онлайн. При этом нужно, чтобы кроме меня было еще 2 хила и игроки играли нужными классами в нужном спеке. По этой причине моя пати пока еще не готова. Для того, чтобы было желание играть нужны вины. Играть внутри гильдии не надоест, так как я формирую свой статик, а гильдия собирает из 120 игроков свою сборную. Поэтому играют не 20 игроков, а все кто онлайн и кого берут в сборную. Раскола быть не должно, так как у нас нет ярко выраженного отдельного лидера и какой-то борьбы за власть. Почему нет смысла делать свою ги я тебе объяснил.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.