Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Книга жалоб и предложений, ПвП БГ балансировщик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#81 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 12:18

Если регаешь рбг/арену/бг нужно быть готовым к лузу, если твои игроки этого не понимают, зачем они тебе? Постоянно побеждать невозможно.

Вы рискуете оказаться в такой ситуации, что Дотару наскучит вас подтроливать и он забьет на рбг как Кензо, тогда играть вообще будет не с кем. Постоянная игра друг против друга внутри одной гильдии рано или поздно надоест, либо приведет к расколу (это опять же к тому, чтобы ты сделал свою гильдию), я так это вижу :)

 

p.s. не знаю зачем влез во все это, просто скучно на работе :)

они уже одной ногой в этой ситуации.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 12:21

Если у тебя люди после луза сразу начинают дизморалиться, то что-то у тебя не так с составом) После луза должно быть "WAAARGH!" и огонь священной ярости в глазах)

У меня лузов пока не было против серебрянной руки и ультиматума, потому что моя пати пока против них не играла. Не играла потому что пока пати неполное. К лузам я всегда готов, но хочу выигрывать. В настоящий момент я пока не вижу смысла играть против их примов.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#83 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 15 июня 2018 - 12:23

лукавишь это ваше дело нравится фармить рандом никто вас не зовет.

а есть выбор??? а то дяду курагу зафармили пару раз на 80, он бежит воскрешать 79, ради такого просишь твина на вечер , идёшь туда выносишь дяду курагу, кричишь дяде кураге что разницы нет где его фармить пусть идёт на 80, дядя курага слышит эти слова и говорит, что придёт в выходные на 80! и вот делема дядю курагу выносят и в отчаяние дядя курага бежит на панды и уже от туда кричит, что вам нравится фармить зелень!

А теперь вопрос!!!! КТО В ЭТОМ СУКА ВИНОВАТ, ЧТО ПВП ФРАКЦИЯ НАСТОЛЬКО ЧСВшная,что тупо не регает, а регают лишь дауны которые пытаются одеться на бг ( земля им пухом) 
p.s когда я вижу на бг за орду максимальное кол-во даунов раздетых, я просто отписываю знакомым и в гильдию да бы регали бг, ибо нахую я видел играть с раздетыми, А ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ АЛЬЯНС????? Зачем кого нибудь крикнуть или смотивировать на бг, я лучше уйду в доджик а потом хуйню на форуме буду изливать, ведь мы в альянсе все РАБОТЯГИ, поэтому видимо днём только и регаем, а с вечера на ночь потом все в работе

p.s Хватит сидеть на жопе цену себе набивать, лучше создавайте группы чтоб бг играть, а то ишь собрались социофобы в онлайн игре :excl:


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#84 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 12:26

они уже одной ногой в этой ситуации.

 

Я считаю, что ситуация против тебя. Из-за ваших угроз банами ты сам себе нагадил. Поэтому скорее всего эта ситуация может быть у тебя. Я предлагаю всем игрокам Ультиматума и Серебрянной руки создать альтов в орде, отписать мне в пм. В отличие от Дотара и Кензо я могу для вас организовать бои на рбг, вы сможете полутать ОЗ и поиграть интересные рбг в равных командах. Дотар вам это не организует (ему может помочь голдишка или стишок). Так что бегите от него пока не поздно.  ;)


а есть выбор??? а то дяду курагу зафармили пару раз на 80, он бежит воскрешать 79, ради такого просишь твина на вечер , идёшь туда выносишь дяду курагу, кричишь дяде кураге что разницы нет где его фармить пусть идёт на 80, дядя курага слышит эти слова и говорит, что придёт в выходные на 80! и вот делема дядю курагу выносят и в отчаяние дядя курага бежит на панды и уже от туда кричит, что вам нравится фармить зелень!

А теперь вопрос!!!! КТО В ЭТОМ СУКА ВИНОВАТ, ЧТО ПВП ФРАКЦИЯ НАСТОЛЬКО ЧСВшная,что тупо не регает, а регают лишь дауны которые пытаются одеться на бг ( земля им пухом) 
p.s когда я вижу на бг за орду максимальное кол-во даунов раздетых, я просто отписываю знакомым и в гильдию да бы регали бг, ибо нахую я видел играть с раздетыми, А ЧТО ЖЕ ДЕЛАЕТ АЛЬЯНС????? Зачем кого нибудь крикнуть или смотивировать на бг, я лучше уйду в доджик а потом хуйню на форуме буду изливать, ведь мы в альянсе все РАБОТЯГИ, поэтому видимо днём только и регаем, а с вечера на ночь потом все в работе

p.s Хватит сидеть на жопе цену себе набивать, лучше создавайте группы чтоб бг играть, а то ишь собрались социофобы в онлайн игре :excl:

Мне очень льстит, что целая ги готова играть бг, где есть я.  ;)


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#85 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 15 июня 2018 - 12:30

 


Мне очень льстит, что целая ги готова играть бг, где есть я.  ;)

пандаренское говнище извиняй я не готов хавать, ибо есть 2 варианта умирает изи лич, не беда есть другие сервера, а если и правда лич заебунькал, то варианта уйти на оф куда интереснее звучит чем пандария


Сообщение отредактировал xMaxWeLx: 15 июня 2018 - 12:32

  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#86 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 12:32

пандаренское говнище извиняй я не готов хавать

Делайте, что хотите. Я на панде, поэтому тут будет интересно.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#87 tork666

Отправлено 15 июня 2018 - 12:34

ну ребятам их HR 
по тому что пишет курага тут 2 выбора
1,курага врет,и вы действительно переливаете друг другу

2 курага вас даже за прим не считает,и на вас можно изи подготовить команду и апнуть ОЗ

и кстати,курага,бабабольчик ты наш
как ты можешь говорить что мы фармим зелень и боимся выйти против сильной команды,когда ты сам боишься регать против сильных противников ТОЛЬКО БЫ НЕ ПРОИГРАТЬ,АТО ДИЗМАРАТЬ ПАЙДЕТЬ


  • 1

#88 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 12:36

ну ребятам их HR 
по тому что пишет курага тут 2 выбора
1,курага врет,и вы действительно переливаете друг другу

2 курага вас даже за прим не считает,и на вас можно изи подготовить команду и апнуть ОЗ

и кстати,курага,бабабольчик ты наш
как ты можешь говорить что мы фармим зелень и боимся выйти против сильной команды,когда ты сам боишься регать против сильных противников ТОЛЬКО БЫ НЕ ПРОИГРАТЬ,АТО ДИЗМАРАТЬ ПАЙДЕТЬ

 

Я вроде все написал, что и почему.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#89 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 12:37

изи слив


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#90 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 12:42

изи слив

;)


Стишок и голдишка в помощь. ;)


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#91 Useless Void

Useless Void

Отправлено 15 июня 2018 - 12:42

Почему люди отностя к рбг как к чему то серьезному? Если слился то все хана. Или почему есть какие то явно сильнее команды? Если одинаковы одеты. То просто булками шевелить. Реагировать на ституацию. Короче если честно не понимаю я проблем рбгешеров. Которые видетели сливаются всем и вся и им нужны тренеровки. Голова на плечах нужна :) и одетый перс. Этого достаточно.

Ещё нужны глаза или что-то в этом роде - я помню, как не видел на арати, когда точку забирали)
Ах да, относятся как к чему-то серьезному по тому же принципу, по которому люди в д2 относятся к рейтингу, как к чему-то серьезному.

 

Если регаешь рбг/арену/бг нужно быть готовым к лузу, если твои игроки этого не понимают, зачем они тебе? Постоянно побеждать невозможно.

Вы рискуете оказаться в такой ситуации, что Дотару наскучит вас подтроливать и он забьет на рбг как Кензо, тогда играть вообще будет не с кем. Постоянная игра друг против друга внутри одной гильдии рано или поздно надоест, либо приведет к расколу (это опять же к тому, чтобы ты сделал свою гильдию), я так это вижу :)

 

p.s. не знаю зачем влез во все это, просто скучно на работе :)

Это вообще всех пвп-игр касается - но люди всегда считают, что если они проиграли - это не потому что они сыграли хуже, а "раки душат"


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#92 haskeR

Отправлено 15 июня 2018 - 12:43

ты че такой злой на курагу?ты же реньше только его и слушал,когда вдт было

повзрослел поумнел.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#93 Bleiks

Bleiks

Отправлено 15 июня 2018 - 12:44

Жесть
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#94 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 12:46

повзрослел поумнел.

Не похоже: теперь или голду фармить или поэзии учиться.  ;)


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#95 tork666

Отправлено 15 июня 2018 - 12:46

повзрослел поумнел.

если бы:D


  • 0

#96 Rodionov

Отправлено 15 июня 2018 - 12:49

я смотрю у тебя пригорает не хило так от "тренировок" HR, ты становишься как Радионов (у которого бомбит на Гароха(кго) в каждой теме) прекращай это,а то потом как Кензо пропадешь еще.  

 

з.ы ты же тестер, шипни там разрабам, что бы оз за рбг убрали, и посмотрим кто останется регать рбг

омг, сейчас бы на гавоха бомбить, на ноулайферскую, задротскую ги, играя больше 2-х лет с ними, заходя по фану 2-3 раза в недельку на столько же бг. Их только парашей облить можно со скуки ради задора, что бы они не забывали кем являются)) А остальное, что там подумают - вообще пох.


P.S попутно читаю бред гавноха и каньчишки в теме, просто фейспалм пробиваю от их бреда, говноеды пытаются слова вставить xD зайду с компа потом, напишу) 


Сообщение отредактировал Rodionov: 15 июня 2018 - 12:49

  • 0

#97 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 июня 2018 - 12:49

Андрей, тебе писал из лучших побуждений, но тебе виднее, успехов!)

 

З.ы. Классный топик! :)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#98 haskeR

Отправлено 15 июня 2018 - 12:49

Ещё нужны глаза или что-то в этом роде - я помню, как не видел на арати, когда точку забирали)

угу я тоже помню. Поставь видимость выше, а то как будто спецом это.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#99 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 12:52

Андрей, тебе писал из лучших побуждений, но тебе виднее, успехов!)

 

З.ы. Классный топик! :)

Спасибо  ;)


Открыт набор в РБГ статик, Орда. За инфой в лс 


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#100 Highlord1999

Отправлено 15 июня 2018 - 12:54

Я считаю, что ситуация против тебя. Из-за ваших угроз банами ты сам себе нагадил. Поэтому скорее всего эта ситуация может быть у тебя. Я предлагаю всем игрокам Ультиматума и Серебрянной руки создать альтов в орде, отписать мне в пм. В отличие от Дотара и Кензо я могу для вас организовать бои на рбг, вы сможете полутать ОЗ и поиграть интересные рбг в равных командах. Дотар вам это не организует (ему может помочь голдишка или стишок). Так что бегите от него пока не поздно.  ;)


Мне очень льстит, что целая ги готова играть бг, где есть я.  ;)

Вечно ты переманиваешь людей) Ты слишком заврался , дружок)

Смысл им переходить к тебе ? Что бы научиться вечно доджить?) Ты портишь мнение о гильдии Horde Rage :c 

Ты сам , своим же бойцам доказываешь , что они ничего не могут! (без твоих тренировок)

Когда они играли рбг с нами , мы дрались на равных . 

Знаю тебя очень давно. Играл с тобой и в ВДТ и в THE FURY! Любишь ты побеждать , но не получается .

Смотри что бы твои люди , тебя не кинули (хотя тебе не привыкать)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.