Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Книга жалоб и предложений, ПвП БГ балансировщик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#121 Rodionov

Отправлено 15 июня 2018 - 14:56

По поводу примов (пати) на альянсе: если они и были, то чрезвычайно не постоянно. Поиграют, пропадут. А кго вечные балаболы искажающие все в свою выгоду.
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 HK417

Отправлено 15 июня 2018 - 14:58

Мне очень льстит, что целая ги готова играть бг, где есть я.  ;)

Мы готовы играть везде на личе, где есть рега. Который месяц уже рега вечером через пень-колоду и хромого инвалида. Гарох вон уже предлагает помочь на Альясе прим организовать, чтоб только регали. Отчаяние и безысходность...  -_-


  • 0

Премейдовский убл*док

baf8b2585775ac51bfa32e6a7db1770d.png


#123 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 15:01

Мы готовы играть везде на личе, где есть рега. Который месяц уже рега вечером через пень-колоду и хромого инвалида. Гарох вон уже предлагает помочь на Альясе прим организовать, чтоб только регали. Отчаяние и безысходность...  -_-

Если вопрос только в патче, то печально. Сам не хотел на панды. Но был приятно удивлен и механикой игры, баги сейчас не так заметны, как быстро фармиться шмот, нонстопом прока бг. Самое главное на бг нонстоп проки и игра не в одни ворота даже если регаешь в пати. Так что качай перса, вступай к Hordam и будешь приятна удивлена коллективом и интереснвыми играми. 


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#124 Bleiks

Bleiks

Отправлено 15 июня 2018 - 15:02

Лето уже, а вы все задротите, печально ребята.
  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#125 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 июня 2018 - 15:03

У вдт был в какой то момент сильный состав. Но так как там были люди которые играть не умеют но мнение имеют. И говорили так убедительно, что из сильных стали не оч. Вместо побед пошли лузы. Все пошло по пизде, и те люди так и не поняли что это их вина. Ну еще просто некоторым надоело.
Поэтому и получилось что когда вы до апали 80ые, оделись и стали выходить на них там уже было не оч.

Гораздо проще обвинить кого-то в своих неудачах и придумать себе оправдание, да? Вместо того, чтобы признать, что кто-то может быть лучше тебя. Компания Дизеля объективно была самой сильной пвп тусовкой на сервере и проигрывали вы, скорее всего, просто потому, что вы все как одно целое были слабее,а не потому, что какая-то определенная личность в этом виновата. Сугубо мое мнение:)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#126 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 15:05

Гораздо проще обвинить кого-то в своих неудачах и придумать себе оправдание, да? Вместо того, чтобы признать, что кто-то может быть лучше тебя. Компания Дизеля объективно была самой сильной пвп тусовкой на сервере и проигрывали вы, скорее всего, просто потому, что вы все как одно целое были слабее,а не потому, что какая-то определенная личность в этом виновата. Сугубо мое мнение :)

Ты не прав. Во всем виноват Курага.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#127 Burstflamex

Отправлено 15 июня 2018 - 15:07

Кго в чём проблема перейдите за альянс, играть станит ещё проще засчёт двух тринкетов, будете не кго а кга, какая разница :D


  • 0

#128 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 июня 2018 - 15:08

Ты не прав. Во всем виноват Курага.

тебе виднее, я уже говорил :)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#129 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 15:12

Кго в чём проблема перейдите за альянс, играть станит ещё проще засчёт двух тринкетов, будете не кго а кга, какая разница :D

Все будет также. Остался единственный прим на личе, который фармит рандомов, перейдут они в альянс, топы ладдера перейдут за альянс и все будет также. Может им нравиться месить рандом, смысл переходить в альянс?


На пандах бг интереснее, потому что сейчас на пандах регают с 3-4 гильдии, в и не одна четверка. Поэтому сейчас вечером в реге могут быть 4-5 пати по 4 игрока. очень часто они попадают друг против друга. Кроме того, патч не такой ваншотный, много одетых ребят одиночек. Зачастую игру делает команда, где больше одетых пугов и не факт что твоя пати победит, если ты зашел своей командой. Нет крупных бг тоже большой плюс.


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#130 haskeR

Отправлено 15 июня 2018 - 15:13

Гораздо проще обвинить кого-то в своих неудачах и придумать себе оправдание, да? Вместо того, чтобы признать, что кто-то может быть лучше тебя. Компания Дизеля объективно была самой сильной пвп тусовкой на сервере и проигрывали вы, скорее всего, просто потому, что вы все как одно целое были слабее,а не потому, что какая-то определенная личность в этом виновата. Сугубо мое мнение:)

почему меня приписываете к лузам? Я выходил против вас(паков) немного раз. Но не лузал, и то хз фул состам или нет, так зачем мне что-то признавать?
Я просто следил после за неуспехами вдт и говорю об этом. Так же пару раз попадали абсолютными рандомами на их прим и выигрывали.
И я сейчас не цену себе набиваю или не пытаюсь кого то обидеть. Просто говорю как есть.
Там ребята остановились в развитии в плане игры, перестали учиться смотреть карту, жать кнопки, смотреть за игрой. Делали на автомате команды рла, которые не особо следил что происходило и как итог смешные видяшки от вас.

Они не правильно восприняли слово team play :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#131 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 15:14

 

 

 

тебе виднее, я уже говорил :)

Антон, ты с каких времен стал бомжепаком?)


  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#132 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 июня 2018 - 15:16

почему меня приписываете к лузам? Я выходил против вас немного раз. Но не лузал, так зачем мне что-то признавать?
Я просто следил после за неуспехами вдт и говорю об этом. Так же пару раз попадали абсолютными рандомами на их прим и выигрывали.
И я сейчас не цену себе набиваю или не пытаюсь кого то обидеть. Просто говорю как есть.
Там ребятпа осьановились в развитии в плане игры, перестали учится смотреть карту, жать кнопки, смотреть за игрой. Делали на автомате команды рла, которые не особо следил что происходило и как итог смешные видяшки от вас.

Я к Дизелям не имею никакого отношения)

Тебе адресовал пост потому, что ты недвусмысленно намекал на то, что в лузах виноваты конкретные личности)

upd. Ну и ты был в составе ВДТ какое-то время)


Сообщение отредактировал Wlvs: 15 июня 2018 - 15:19

  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#133 haskeR

Отправлено 15 июня 2018 - 15:20

Я к Дизелям не имею никакого отношения)
Тебе адресовал пост потому, что ты недвусмысленно намекал на то, что в лузах виноваты конкретные личности)

ну примерно так оно и было.
Когда людям говорят - узнайте свой класс, узнайте класс врагов. Научитесь следить за действиями врагов, их перемещениями, расположением, контролем и т.д
А в ответ. Зачем. Мы короче просто свитчим по команде в таргет и по хилботу хилим. И на этом все :)
И расположение перед стартом - ты ты и ты туда, вы туда. А ты? А хз стой посередине

Конечно лузы и будут, когда против вас не пуги:)
Ведь на той же арене из дизелей мало кто там был замечен. Конечно можно сказать что им это не интересно. Но и можно отметить что исполнительское мастерство у них не высокое. Но голова думает лучше чем у оппонентов
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#134 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 июня 2018 - 15:29

ну примерно так оно и было.
Когдв людям говорят - узнайте свой класс, узнайте класс врагов. На учитесь следить за действиями врагов, их перемещениями, расположением, контролем и т.д
А в ответ. Зачем. Мы короче просто свитчим по команде в таргет и по хилботу хилим. И на этом все :)
И расположение перед стартом - иы ты и ты туда, вы туда. А ты? А хз стой посередине

Конечно лузы и будут, когда против вас не пуги :)
Ведь на той же арене из дизелей мало кто там был замечен. Конечно можно сказать что им это не интересно. Но и можно отметить что исполнительское мастерство у них не высокое. Но голова думает лучше чем у оппонентов

Ты пошел играть в этот прим, зная о тактике ведения боя, тебя насильно кто-то заставлял с ними регать?! Не думаю)

Арену они тоже играли и довольно успешно, насколько я знаю, пусть и не всей гильдией, но это уже другая история)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 


#135 Burstflamex

Отправлено 15 июня 2018 - 15:30

Ведь на той же арене из дизелей мало кто там был замечен. Конечно можно сказать что им это не интересно.

ахахаахах что? :lol:


  • 0

#136 haskeR

Отправлено 15 июня 2018 - 15:31

ахахаахах что? :lol:

сколько из 20 человек в пик арены было ваших? На рейте 2200 и выше?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#137 Burstflamex

Отправлено 15 июня 2018 - 15:32

сколько из 20 человек в пик арены было ваших? На оейте 2200 и выше?

все кто в гильдий играл у всех было 2200+, так что ты в пролёте)0


  • 0

#138 haskeR

Отправлено 15 июня 2018 - 15:32

Ты пошел играть в этот прим, зная о тактике ведения боя, тебя насильно кто-то заставлял с ними регать?! Не думаю)
Арену они тоже играли и довольно успешно, насколько я знаю, пусть и не всей гильдией, но это уже другая история)

я говорю о разных временных отрезках вдт. Не то когда я там по фанчику был.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#139 Burstflamex

Отправлено 15 июня 2018 - 15:34

Да и эксп твой на арене никак не влияет на полезность игры на поле боя.


  • 0

#140 Wlvs

Wlvs

Отправлено 15 июня 2018 - 15:34

я говорю о разных временных отрезках вдт. Не то когда я там по фанчику был.

ты как кот над унитазом)

ну да ладно, не парься:)


  • 0

c7e304ffdcfd4ea02625ecd590e9f1b7.png

 

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.