Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Книга жалоб и предложений, ПвП БГ балансировщик.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 173

#41 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 23:40

тут больишнство нытики безрукие.  А руководство у них на поводу пошло вот и всё. Это пандария, тут ты можешь играть одной ногой и за пол года быть в топовом шмоте. Но они всё равно продолжают ныть, что их фармят. Как правило это полоумные нубчики у которых чсв, которому даже хаунд позавидовал бы. Но при этом скил обратно пропорционален их навыкам игры. Короче говоря с ними вместе никто не хочет регать и они себя такими великими считают, что никто с ними регать не достоин. Вот и выходит, что они соло регают, сосут. А потом приходят и ноют, что их обижают.

А как твой игровой ник и про кого ты пишешь?
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 amato1659

Отправлено 14 июня 2018 - 23:42

С воейги можновзятьтолько Adster , его приглашал к себе в пати, остальных вряд ли. Остальное не понял.
эти фантазии я уже года 4 читаю.

Ну это тупик значит.


  • 0

#43 tork666

Отправлено 14 июня 2018 - 23:42

Ваш выбор это ваш. не нойте что рег долгий и что народу нет вы душите примами обычных людей которые хотят порегать по фану. сделайте что бы можно было регать только примом на прим и при этом не кидало пачкой на обычном, играйте бг , вам ни кто не скажет ни чего, доказывайте что вы топы не кто слова не скажет. попросите  что бы админы прикрутили типо как в ладере какие то плюхи именно для примов и именно при реге примом. Все довольны будут а если уж регаете рандом то будете тщить и доказывать свой скил вон мол я папка тут ебахаю тащю вся и всех 

так в том то и дело что мы не ноем0_о
это нам вот такие уникумы как курага втирают что нам плохо(или скинь мне это сообщение)


  • 0

#44 kuragist

Отправлено 14 июня 2018 - 23:44

так в том то и дело что мы не ноем0_о
это нам вот такие уникумы как курага втирают что нам плохо(или скинь мне это сообщение)

Я плохо понимаю что и про что ты пишешь и что ты этим хочешь сказать.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#45 Ferolol

Отправлено 14 июня 2018 - 23:47

А как твой игровой ник

Предпочту остаться инкогнито.

 

про кого ты пишешь?

Ники их я уже не помню, несколько тем видел с вайном про  примы на бг. Сейчас уже лень искать. Только тогда на них частично забивали, а щас с подачки днотара (так как он является псевдопвпшником) сделали эту фишку с регой в 4 тела максимум.


  • 0

#46 amato1659

Отправлено 14 июня 2018 - 23:50

так в том то и дело что мы не ноем0_о
это нам вот такие уникумы как курага втирают что нам плохо(или скинь мне это сообщение)

я не отношусь к пвп составляющей так скажем я говорю что вижу когда играю на бг. но читаю холивар периодически на форуме. кто типо папка кто полтораха хотите быть топами играйте с топами дайте зелени одеваться нормально. а ежели желаете желаете рубится на уровне как вы, сделайте себе отдельную песочницу прим на прим с плюхами за сезон. мб прокнет. вам отдельно можно дэйлики сделать на бг именно для примов что бы типа давало за них какие то плюхи типо хонора или апа за кв в размере там 10-20 единиц если реализуемо конечно, и все будут довольны и у вас стимул что то апнуть и людям приодеться мб и потянутся в пвп ги


  • 0

#47 kuragist

Отправлено 15 июня 2018 - 00:15

я не отношусь к пвп составляющей так скажем я говорю что вижу когда играю на бг. но читаю холивар периодически на форуме. кто типо папка кто полтораха хотите быть топами играйте с топами дайте зелени одеваться нормально. а ежели желаете желаете рубится на уровне как вы, сделайте себе отдельную песочницу прим на прим с плюхами за сезон. мб прокнет. вам отдельно можно дэйлики сделать на бг именно для примов что бы типа давало за них какие то плюхи типо хонора или апа за кв в размере там 10-20 единиц если реализуемо конечно, и все будут довольны и у вас стимул что то апнуть и людям приодеться мб и потянутся в пвп ги

Дружище основные игроки бг ушли с лича на панды. Остались только КГО, особого вайна от пугов нет. Эта одна из редких тем, которых раньше было больше. То что мы видим сейчас на личе это результат всех мер и больше ничего делать не будут, так что оставьте свои фантазии с пвп дейликами.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#48 Gracija

Отправлено 15 июня 2018 - 00:24

Дружище, забей на лич и го на панды. Тут баланс и движуха.

Не вводи людей в заблуждение. На Пандах уже давно и часто бг регают группой с хилами и нет шансов выиграть. Тоже надо выбирать время для честного боя. Тоже с утра проще, хоть несколько раз выиграть. Такое же дерьмо.


  • 0

#49 Bleiks

Bleiks

Отправлено 15 июня 2018 - 00:53

Развели срач с ничего. Что, на лк, что на пандах бг убито, хоть и регаю иногда на пандах. Хотя, весь изенгард убит нытиками, которым подавай просто так победы, шмотки и т.д. Не вижу смысла, то что вы тут пишете, ничего не поможет, у каждого своя правда. Надеюсь радионов пройдет мимо моего сообщния, ибо таких отбитых я давно не видел. Всем мир!

Сообщение отредактировал Bleiks: 15 июня 2018 - 00:54

  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#50 Rodionov

Отправлено 15 июня 2018 - 01:16

Развели срач с ничего. Что, на лк, что на пандах бг убито, хоть и регаю иногда на пандах. Хотя, весь изенгард убит нытиками, которым подавай просто так победы, шмотки и т.д. Не вижу смысла, то что вы тут пишете, ничего не поможет, у каждого своя правда. Надеюсь радионов пройдет мимо моего сообщния, ибо таких отбитых я давно не видел. Всем мир!

Убейся сам лучше


  • 0

#51 Jedak

Отправлено 15 июня 2018 - 02:17

Не вводи людей в заблуждение. На Пандах уже давно и часто бг регают группой с хилами и нет шансов выиграть. Тоже надо выбирать время для честного боя. Тоже с утра проще, хоть несколько раз выиграть. Такое же дерьмо.


Новости последние почитай.
  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#52 Ben Gur

Отправлено 15 июня 2018 - 02:58

    Вот честно хотел задать вопрос, но так и не нашел где это можно сделать, кроме как тут. Но это раздел не разработчиков, а простых игроков.  Хотелось бы просто добавления раздела "Книги жалоб и предложений" по игре. Если эти хорошие идеи конечно могут быть технически реализуемы, как то что я предложу.

    Собственно вопрос и наблюдение. Стал часто замечать полный хаос в ПвП БГ. Сейчас урки просто изничтожают алов на БГ, причем просто с сухим счетом и с перманентной постоянностью. Исключения лишь утром, когда орда спит, можно хоть как то с натягом выиграть =). Играть стало невозможно. Прям как против тучи гладов в а8 играешь. И просто никаких шансов на победу. Из-за этого просто хочется игру удалить, как бы ты ни старался и как бы ты не был одет.

    Собственно вопрос и предложение... Можно ли чисто технически сделать подбор на БГ с балансом по суммарному илвл каждой из сторон, ну хотя бы приблизительно или что то подобное. Просто сейчас в "прайм-тайм" на БГ какойто фарш (из алов =) ). Повторюсь, раньше, года так 3 назад всё было почти идеально. Можно было запотеть и выиграть БГ. Были и у тех и у тех шансы, а сейчас орда просто с респы не отпускает избивая зеленых детей шмотом а8.

    Хотя может это лично моя паранойя и фобия и мне всё это кажется, но альт+ф4 у меня стало регулярностью после БГ...

Судя по статистике ладдера, очень много переметнувшихся с альянса, либо заходящих на чаров орды. Это тенденция последних 2-3 месяцев.

Люди приспособились к ладдеру, все хотят легких побед.

На альянсе много достойных игроков и несколько ги с пвп уклоном, но они сейчас разрознены между собой, либо просто редко играют.

П.С. Вот тебе скрин, как, например, орда может иметь преимущество на бг за счет афк(или 2окон), это не единичный случай, таких уникумов в конце ладдера можно считать по пальцам:

 

Прикрепленные изображения

  • 4.jpg

Сообщение отредактировал Ben Gur: 15 июня 2018 - 03:31

  • 0

f9da0096dfdc7e16fa56971e02113aa2.png


#53 Jedak

Отправлено 15 июня 2018 - 03:22

На панды идите. Там прок бг нормальный. Да, и насчёт гира заморачиваться не нужно.
  • 0

093e8effcfe6166b8a0a593349ea7876.pngb8017a869e4559b6bce5ae062ef3041b.pnge5606990ef28f5a8aa394074cc7338db.png


#54 Useless Void

Useless Void

Отправлено 15 июня 2018 - 04:52

Есть РБГ, зачем примы на бг? Зато будут больше регать. Уже в лфг постоянно вижу как собирают пати на рбг или пишут и ищут сами предлагают себя для пати, а не сборы в ЦЛК как на Личе.

Ващет как цлк открыли, так сборы пошли, но его не доработали - валькирия перед Валитрией и Синдрагоса агрятся только призмой пала(


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#55 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 04:54

я тебя понимаю. После того как ты написал, что всех и все отфармил на пандах, лично тебе я бы не советовал туда идти ( припомнят и на форуме приземлят) а всех других ребят ждем, бг интереснее чем рандом примом месить ежедневно.
Тут больше 4-х в пати не регнешь и даже если зарегаешь не факт что выиграешь. Есть примы, которые регают рбг, но тебе это не нужно.

тебе тоже это не нужно


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#56 Useless Void

Useless Void

Отправлено 15 июня 2018 - 04:55

 руководство отстаивает мнение большинства.

Напомните пожалуйста, в голосовании за серв победил пве или пвп вариант?


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#57 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 04:57

Одному человеку пишут в пм, а не публично на форуме. А если по поводу переливов начнут разбираться я на 100% уверен за свою команду, а за ги Дотара не уверен, судя по томучто сегодня Ладошка рассказывала про ихмутки с Пристикой.Вот эти логи можно было бы посмотреть.

Ну так вперед, я сразу пристике сказал что за такое бан будет и я на это не пойду. Ну мы на их и не вышли, потому как 2 раза прокнули на пати креведки и 2 раза выиграли.

 

Вот скажи мне, любитель тренировок, раз пошла такая тема. Ты согласен, что со всех тренирующихся снимут нафармленные на тренировках ОЗ и шмотки + обнулят статку?

У вас же маневры не работают(за которые ничего не дают), поэтому было бы справедливо, нет?


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#58 Useless Void

Useless Void

Отправлено 15 июня 2018 - 05:07

 

Хочу меж. фракционку на личе только, что бы посмотреть на бомбеж КГОшников))) 

Они просто тогда будут сливать друг другу


  • 0

 a2b89896297483678817a29de909393d.png


#59 Dothar

Dothar

Отправлено 15 июня 2018 - 07:02

Дружище основные игроки бг ушли с лича на панды. Остались только КГО, особого вайна от пугов нет. Эта одна из редких тем, которых раньше было больше. То что мы видим сейчас на личе это результат всех мер и больше ничего делать не будут, так что оставьте свои фантазии с пвп дейликами.

https://ezwow.org/to...-mop/?p=1679670

маленький апдейт для тебя, мусор на друиде.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#60 Lyterking

Lyterking

Отправлено 15 июня 2018 - 07:49

Ребят, а зачем турнирные вещи ввели ? Её ведь нельзя одеть ни на бг, ни на арену... А куда  его вообще можно одеть кромме оргриммара/штормграда ?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.