Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Трансфер Tirion -> Horizon, торговая площадка для Панд


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 99

#21 JIewuu

Отправлено 25 июня 2018 - 17:51

Да. Тирион, как мудрая жена, отпустила всех желающих погулять, чтобы те, в свою очередь, поняли, что везде говно и вернулись обратно к ней. Она знала, что так будет. Только примет она их обратно уже на своих условиях. Эти гуляки уже не имеют право говорить, что "Литч-гавно, сервир- вагинальное дерьмище", они же вернулись на Тирион обратно, поджав свои коротенькие хвостики. И тут два выхода у них: либо выйти вон, либо молча волочить жалкое существование на "Литче". Такая история - грустная и жизненная, хоть фильм снимай.

БГ нон стоп прокает ....


  • 0

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Burstflamex

Отправлено 25 июня 2018 - 18:34

Проекты на старте всегда идут в минус

:rofl:


  • 0

#23 IsPoDtIsHkA

Отправлено 25 июня 2018 - 18:35

Должно быть записано "login.ezwow.org". Любые другие не поддерживаются.

Поменял, проблему не решило.


  • 0

#24 Burstflamex

Отправлено 25 июня 2018 - 18:35

а ещё через пару - там будет больше онлайн, чем на тирионе (ИМХО). 

он был больше когда стартанул, но вот когда люди поняли что тут делать нечего, онлайн скатился до 1к, ну ты это жди надейся)


  • 0

#25 bobonit

Отправлено 25 июня 2018 - 18:38

Боже, личедрочеры сейчас, наверно, пеной изо рта брызжат, что аж по ляшкам течет, мол, "панды умирают", хотя панды вполне себе цветут.


  • 3

#26 Burstflamex

Отправлено 25 июня 2018 - 18:50

Боже, личедрочеры сейчас, наверно, пеной изо рта брызжат, что аж по ляшкам течет, мол, "панды умирают", хотя панды вполне себе цветут.

тут такое дело братан, тирион х2 уже давно и так мёртв :D , панды следущие, хотя 1к онлайн это уже мёртвый сервер

Пока хаген не начнёт шевелить своим рогом, сервера будут медленно но уверенно умирать. Нужен онлайн для нормальной игры, а его нет,  как и рекламы сервера.


Сообщение отредактировал Burstflamex: 25 июня 2018 - 18:51

  • 0

#27 Guest

Отправлено 25 июня 2018 - 19:09

WotlK - клевый патч, но он надоел уже, MoP - новый контент, на него большие надежды были поначалу, шутка ли 3к онлайн на старте Horizon.

 

Однако, я подозреваю, что народ не шел сюда с других перадок, чтобы фармить 100500 раз ПВЕ контент, а в основном ради рабочего ПВП контента (а именно ради работоспособности классов) . 


тут такое дело братан, тирион х2 уже давно и так мёртв :D , панды следущие, хотя 1к онлайн это уже мёртвый сервер

Пока хаген не начнёт шевелить своим рогом, сервера будут медленно но уверенно умирать. Нужен онлайн для нормальной игры, а его нет,  как и рекламы сервера.

 

контингент взрослееет, находятся лишние денежки - возникает вопрос "Нафиг трать свое время на MoP, лучше куплю подписку на оффе BfA"


  • 2

#28 genri1995

Отправлено 25 июня 2018 - 19:38

так "полный перенос" с ачивками возможен?


  • 1

#29 haskeR

Отправлено 25 июня 2018 - 19:42

WotlK - клевый патч, но он надоел уже, MoP - новый контент, на него большие надежды были поначалу, шутка ли 3к онлайн на старте Horizon.

 

Однако, я подозреваю, что народ не шел сюда с других перадок, чтобы фармить 100500 раз ПВЕ контент, а в основном ради рабочего ПВП контента (а именно ради работоспособности классов) . 


 

контингент взрослееет, находятся лишние денежки - возникает вопрос "Нафиг трать свое время на MoP, лучше куплю подписку на оффе BfA"

Есть в этом что-то.

Добавлю что уже не раз говорил. Люди многие играют на пиратках из за атмосферы. На оффе, все не родные.  все как то самое по себе, надо либо быть задротом 24х7 либо одиночкой и это скучно.

А на пиратках и раньше на изи была своя атмосфера, на том же БК, когда я начинал тут - мне понравились турниры 1х1, я заходил на БК и играл и учился играть, ради участия в этих турнирах. (Мне нравился формат и условия проведения, когда мы стояли толпой и обсуждали бои, ругались, понтовались и потом шли на арене и соперничали. Т.е все было живым, а не автоматом)

Для кого то было ПВЕ, помню даже веселые походы с Мистиком, хоть он и непечатное слово. Для кого-то живое общение с людьми с которыми ты можешь жить недалеко или видишь в игре каждый день. У всех по разному.

Но уже на изи давно нет какой либо атмосферы. Раньше народ врывался в чат на сайте и общался с Хагеном, заходил в игре, а там в лфг Хаген шутки шутит. Или другие админы. 

Теперь полная отрешенность и  автономность. Возможно это мое мнение и я ошибаюсь, но если нет атмосферы своей "родной и милой сердцу", что тогда  нужно?.

Дотар пытается создать "рбг комьюнити основанную на агрессии друг к другу" но тоже не надолго, быстро устанут, но хоть что-то) 

Не то что бы команда А должна создавать атмосферу, но они это могут сделать. Очень мало всего чего происходит в жизни изи и на форуме глухо, все скатывается к фарму или афк стоянию. =( 

 

 

 

А по теме, конечно мне кажется торговая площадка на пандах пока не нужна. Я вот 2ю неделю не могу найти тиммейта на арену ) регаю бг , уже фул 522 и частично 550. Не будет ли с ТП еще сложнее что-то найти для себя. Хотя с другой стороны вряд ли она сильно влияет.  

И конечно хотелось бы спектратора мб как на личе. Иногда просто интересно посмотреть другие бои. (которые крайней редко)


  • 8
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#30 Kostindark

Отправлено 25 июня 2018 - 20:10

как же радуют посты про "панды умирают"))

ребята на пандах все норм, держу в курсе, а тп наверно никак не повлияет, куда важнее это оружейка и пве ладдер

 

P.s пост выше про атмосферу конечно крутой


  • 4

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#31 ANJIL

Отправлено 25 июня 2018 - 20:21

Я тоже на счет атмосферы согласна.

Кому она важна - самые преданные игроки проекта.


  • 0

#32 Iriashiro

Отправлено 25 июня 2018 - 20:25

Что значит стандартный перенос?
Пишет типа нужен перс 1 лвл
  • 0

#33 Saddy

Отправлено 25 июня 2018 - 22:22

На проекте уже давно с 8го июня 2010, не делать круглые глаза, я ж тут не без перерыва долблю) Да WotLK давно уже поднадоел и устарел, кто бы там что не говорил про умирающих панд но думаю и знаю всё там отлично и ни куда панды не денутся, чуток больше интереса именно к разностороннему развитию сервера от разрабов и админов и народ пойдёт туда со старого WotLK.Всегда хочется смены атмосферы в игре естественно в лучшую сторону и познать что то новое ,а не топтаться на одном месте, и нам это и стараются дать .Пускай и не так быстро как хотелось бы , но не всё сразу...На счёт трансфера приятная новость,играю на пандах ,спасибо)


  • 0

#34 Araok

Отправлено 25 июня 2018 - 22:26

1к онлайна)))0)0))0

Панды цветут))000))0


  • 2

#35 CatSwill

Отправлено 25 июня 2018 - 23:53

мб пора убирать межфракционные бг? 


  • 1

#36 Iriashiro

Отправлено 26 июня 2018 - 00:05

мб пора убирать межфракционные бг?

от него одни плюсы
Зачем?
  • 0

#37 kefirok

Отправлено 26 июня 2018 - 00:22

1к онлайна)))0)0))0

Панды цветут))000))0

Ты зажрался. Я помню времена, когда 50 человек уже считалось хорошим онлайном, а выше 100 вообще супер успешный проект. И всё из-за того что стало нормой рисовать онлайн и у других пиратках цифры заоблачные. Хагену наверное тоже множитель 1.4 поставить надо и ботов запускать, чтоб люди на цифры подрочили


  • 1

#38 kuragist

Отправлено 26 июня 2018 - 00:51

он был больше когда стартанул, но вот когда люди поняли что тут делать нечего, онлайн скатился до 1к, ну ты это жди надейся)

Какую бы фигню вы тут про панды не писали, но на личе нет такого бг как тут. Так что на лич никто не вернется. Тут за пару РБГ столько эмоций, что лич кажется тухлятиной. В нашей ги будет скоро уже 3 статика рбг, так что тут все только начинается.
  • -1

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#39 tork666

Отправлено 26 июня 2018 - 01:02

Какую бы фигню вы тут про панды не писали, но на личе нет такого бг как тут. Так что на лич никто не вернется. Тут за пару РБГ столько эмоций, что лич кажется тухлятиной. В нашей ги будет скоро уже 3 статика рбг, так что тут все только начинается.

вот только ты не играешь рбг,у тебя же ток "тренировочки" а по поводу тухлятины...у тебя стата в последнем твоем сезоне была 40/120(или что-то вроде того) в чем заключалась тухлятина?в том что тебя имели все кто только мог? 


  • 0

#40 kuragist

Отправлено 26 июня 2018 - 01:07

вот только ты не играешь рбг,у тебя же ток "тренировочки" а по поводу тухлятины...у тебя стата в последнем твоем сезоне была 40/120(или что-то вроде того) в чем заключалась тухлятина?в том что тебя имели все кто только мог?а

Кирилл, не заагришь. Ты сам знаешь, что на личе вам не против кого играть. А про РБГ Дотар обьединился с Дизелем всегда регает своей патей, когда мы в реге, поэтому много интересных игр. Вон даже уже 2 темы создал про багоюз.

Сообщение отредактировал kuragist: 26 июня 2018 - 01:10

  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.