Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Трансфер Tirion -> Horizon, торговая площадка для Панд


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 99

#41 ANJIL

Отправлено 26 июня 2018 - 01:13

вот только ты не играешь рбг,у тебя же ток "тренировочки" а по поводу тухлятины...у тебя стата в последнем твоем сезоне была 40/120(или что-то вроде того) в чем заключалась тухлятина?в том что тебя имели все кто только мог? 

Это вывод по форуму, не по игре? Оо


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 tork666

Отправлено 26 июня 2018 - 01:16

Кирилл, не заагришь. Ты сам знаешь, что на личе вам не против кого играть. А про РБГ Дотар обьединился с Дизелем всегда регает своей патей, когда мы в реге, поэтому много интересных игр. Вон даже уже 2 темы создал про багоюз.

да тут и цели заагрить небыло,всего навсего показать на не состыковки в твоих словах 


Это вывод по форуму, не по игре? Оо

ну прост на изи же нет достойных противников,дай хоть тут повоевать :cray:


  • 0

#43 kuragist

Отправлено 26 июня 2018 - 01:19

да тут и цели заагрить небыло,всего навсего показать на не состыковки в твоих словах 
ну прост на изи же нет достойных противников,дай хоть тут повоевать :cray:

Зря вы не пошли на панды. Будь жаль если ваша ги затухнет или уйдет на другой серв.
  • 0

bf1dabf42169b6164f8dd2b8eb8e533c.png

 

Открыт набор на РБГ статик, Орда. За инфой в лс.


#44 tork666

Отправлено 26 июня 2018 - 02:29

Зря вы не пошли на панды. Будь жаль если ваша ги затухнет или уйдет на другой серв.

скорее сервер этот затухнет


  • 0

#45 Burstflamex

Отправлено 26 июня 2018 - 06:49

Какую бы фигню вы тут про панды не писали, но на личе нет такого бг как тут. 

на изенгарде нет, а на другом сервере есть и там никто не ноет про примы.

 

Так что на лич никто не вернется. 

сейчас бы на лич мёртвого изенгарда вернуться)0

 

Тут за пару РБГ столько эмоций

ага видел я ваше тухлое рбг, кучка безруких дауничей не способных играть нормально бг.

В нашей ги будет скоро уже 3 статика рбг, так что тут все только начинается.

Будет намного легче переливать, ой извините извините "тренироваться"

 

 

А про РБГ Дотар обьединился с Дизелем

сыграл пару бгшек с дотаром, объединение века.


скорее сервер этот затухнет

это уже произошло, разве нет?


Сообщение отредактировал Burstflamex: 26 июня 2018 - 08:37

  • 1

#46 JaySee

Отправлено 26 июня 2018 - 07:12

Вы бы посейдуса лучше починили, тема в багртекере висит полтора месяца. Неужели так сложно разрешить его призыв в воде?


  • 0
Изображение

#47 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 26 июня 2018 - 07:22

 

 

а вот и обещанный к новому году трансфер "своевременно" подъехал

"обещанного пол года ждут" (с) Hagen

 

к следующему новому году нам пообещают солоку на пандах, а запустят 1 июля 2019


Вы бы посейдуса лучше починили, тема в багртекере висит полтора месяца. Неужели так сложно разрешить его призыв в воде?

 

ты что, ты что...

гораздо важнее танцы у шеста чинить и жонглирование факелами, это просто важность 15 из 10


  • 0

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#48 opbit

Отправлено 26 июня 2018 - 09:09

а можно сделать так?: перенести персонажа на панду , сделать фул ачивки контента лич кинг в соло и сделать обратный перенос на лич кинг с этими ачивками7)


  • 0

#49 Nordia

Nordia

Отправлено 26 июня 2018 - 09:33

Выпилили багованные спавны травы и руды, сделали как было по оффу и из-за этого упал онлайн? Что это за бред? Вы вообще думаете головой прежде чем писать подобное?

 

скажу тебе по секрету, на пиратках в этих вопросах близзлайк никому нахер не сдался.

я играю на пиратке (как и большинство) не для того, чтоб дротить руду или траву (или что-либо еще) 24/7, а чтоб получать удовольствие от компании в впе/пвп в ненапряжном режиме, часов 8-12 в неделю не более. это вы, похоже, не думаете головой, когда в первую очередь такие фиксы завозите, усложняя игрокам жизнь. еще понимаю, такие фиксы подвести, когда все остальное реализовано и на сервере есть чем заняться - ачивы/петы/огороды и прочие мелочи, которые разнообразят и облегчат жизнь, хотя и при этом раскладе урезать так существенно руду и траву на пиратке нет никакого смысла - это только раздражает и утомляет - надо учитывать специфику пираточных игроков, если вы думаете об онлайне.


  • -1

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#50 Lyterking

Lyterking

Отправлено 26 июня 2018 - 09:35

Как будет происходит осмотр персонажа перед покупкой, если армори для хоризона не реализовано? 

Оружейка у меня уже не работает вообще, я думаю они работают над оружейкой.


  • 0

#51 AliceBekker

Отправлено 26 июня 2018 - 10:34

Своевременно, молодцы (нет). Сейчас тупо на пандах до выхода ВО и ОО делать нечего, контента до осени нового не будет, вот онлайна и нет. Лучше уж в Хартстоун поиграть пока  :unsure:


  • 0

#52 tork666

Отправлено 26 июня 2018 - 11:27

 

это уже произошло, разве нет?

не то что бы затух,но похороны точно


  • 0

#53 spiritrv

Отправлено 26 июня 2018 - 12:25

Перенос с тириона полный или копирование?


  • 0

5f03d23033e1d84281e8926c2db94859.png   98c9fabfc32c46cfc51bdf406097cb3f.png


#54 Lordkratos

Отправлено 26 июня 2018 - 13:58

Если делать перенос персонажа на пандах с аккаунта на аккаунт то ачивки с ним перенесутся на другой акк? Или еще останутся и на старом аккаунте? 


  • 0

#55 Iriashiro

Отправлено 26 июня 2018 - 14:46

Сегодня заявки на трансфер рассматриваются?
  • 0

#56 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 26 июня 2018 - 14:57

 

я играю на пиратке (как и большинство) не для того, чтоб дротить руду или траву (или что-либо еще) 24/7, 

Это специфика самого патча, если тебе что-то надо ты фармишь. Фласки - фармишь, рыбу фармишь, даже реги на кулинарку ты все равно фармишь..

Так было везде, начиная с оффа. С новыми патчами для неженок фарм и механики облегчать стали. 

Повторюсь, мне хватает часа полетать по Пандарии, чтобы нафармить нужные реги для фласок или камней. За стак лотоса ты делаешь 20 фласок, это 20 часов рейдинга (40 при миксологии), и это я не считаю сколько травы остается на препоты и продажу. Камни ты наверно тоже каждый день во весь шмот меняешь? В любом случае не так страшен черт, как ты его малюешь. То что тебе лень оторвать 5ю точку чтобы чтото фармануть- не проблемы остальных.

Это тебе не лич, где у каждого старика по 10 стаков дс в банке и льда тысячи.


  • 0

#57 Nordia

Nordia

Отправлено 26 июня 2018 - 15:25

Это специфика самого патча, если тебе что-то надо ты фармишь. Фласки - фармишь, рыбу фармишь, даже реги на кулинарку ты все равно фармишь..

Так было везде, начиная с оффа. С новыми патчами для неженок фарм и механики облегчать стали. 

Повторюсь, мне хватает часа полетать по Пандарии, чтобы нафармить нужные реги для фласок или камней. За стак лотоса ты делаешь 20 фласок, это 20 часов рейдинга (40 при миксологии), и это я не считаю сколько травы остается на препоты и продажу. Камни ты наверно тоже каждый день во весь шмот меняешь? В любом случае не так страшен черт, как ты его малюешь. То что тебе лень оторвать 5ю точку чтобы чтото фармануть- не проблемы остальных.

Это тебе не лич, где у каждого старика по 10 стаков дс в банке и льда тысячи.

в данном случае я не за себя переживаю. у меня с регами все норм (это не моя заслуга). я говорю в общем о политике сервера. какой смысл говорить о специфике патча на пиратке, где львиная доля контента "еще в разработке"? тем более, на сколько я помню, на том же 3.3.5 тоже надо фармить траву на фласки и ловить рыбу на еду и с ней тоже были проблемы на тирионе (не знаю как сей час), так что при чем тут специфика патча.. 

да и рейты х2-х8 тоже не просто так введены, правда?

далее, на оффе большинство игроков имеют по 1 чару (я имею ввиду, рейдящему, а не там для проф и прочих плюшек), ибо там на столько все динамично, что на больше времени физически не хватает. а пиратки живут за счет твинководов, соответственно ресурсов нужно больше.

 

п.с. а да, ты не упоминай более мою 5-ую точку всуе, ибо то, ради чего я готова ее отрывать - вовсе не твоего ума дело.


Сообщение отредактировал Nordia: 26 июня 2018 - 15:28

  • 1

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#58 ANJIL

Отправлено 26 июня 2018 - 15:48

Большое спасибо магу Architects, нашел решение, как бороться с ошибкой дампа!

В папке с игрой

C:\.....\Isengard_WotLK_335a\Data\ruRU

находим файлик realmlist.wtf

 

Правим содержимое на:

set realmlist login.ezwow.org

Формируем заново дамп и оформляем заявку.


  • 0

#59 romZZes

Отправлено 26 июня 2018 - 16:30

Я так понял, что все накопленные предметы сгорают во время переноса и все, что находится в банка и сумках тоже не подлежит переносу? Петы, маунты как с ними быть? Есть те, кто переносился уже?


  • 0

#60 Arcturus

Отправлено 26 июня 2018 - 17:29

Своевременно, молодцы (нет). Сейчас тупо на пандах до выхода ВО и ОО делать нечего, контента до осени нового не будет, вот онлайна и нет. Лучше уж в Хартстоун поиграть пока  :unsure:

Говорят, если вынырнуть дальше своего уютного ЛФРчега с 100к дпс телами при 510+ илвле, то можно найти достаточно контента. ПГ хм, вон, аж целых 3 гильдии освоило пока у остальных "нехватка".


Сообщение отредактировал Arcturus: 26 июня 2018 - 17:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.