Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Трансфер Tirion -> Horizon, торговая площадка для Панд


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 99

#61 koshaka86

Отправлено 26 июня 2018 - 18:48

эм... народ я не понял как с лича на панду перенести перса, уже весь трансфер перелазил так и не нашел подскажите плиз.


эм... народ я не понял как с лича на панду перенести перса, уже весь трансфер перелазил так и не нашел подскажите плиз.

я понял это походу платно, думал бесплатно у тех кто с открытия в панды играет(можно было сделать и так) а не чтоб с лича на панды когда еще даже акка нет т на пандах!!


Сообщение отредактировал koshaka86: 26 июня 2018 - 18:46

  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 mentos42

Отправлено 26 июня 2018 - 19:37

>у тех кто с открытия в панды играет

>когда еще даже акка нет на пандах!!

Научишь играть без аккаунта?


  • 0

#63 rusyacvetok

Отправлено 26 июня 2018 - 19:46

https://ezwow.org/to...-net/?p=1682599

 

как работает торговая площадка на пандарии


Сообщение отредактировал ramzes6666: 26 июня 2018 - 19:56

  • 0

#64 Ahgpeu

Отправлено 26 июня 2018 - 21:25

планируется ли появление пве-ладдера/оружейной для Horizon?

пве ладдер - рбг


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#65 Ahgpeu

Отправлено 26 июня 2018 - 22:08

Своевременно, молодцы (нет). Сейчас тупо на пандах до выхода ВО и ОО делать нечего, контента до осени нового не будет, вот онлайна и нет. Лучше уж в Хартстоун поиграть пока  :unsure:

Ну да, зато 1к онлайна - это большая часть пвпшеров\бгшеров и кучка афкшеров в с7с. Бг есть, аренки прокают, рбг тоже прокает. Вов не всегда лишь фарм кукл, взгляни на мир другими глазами :)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#66 Improoved

Отправлено 26 июня 2018 - 23:52

Ни одно ни другое не работает


  • 0

Настройка LUI v3                                   

    

 

 


#67 Iriashiro

Отправлено 27 июня 2018 - 00:28

Трансфера сегодня видимо так и не было
Упд: Проворонил письмо)

Сообщение отредактировал Iriashiro: 27 июня 2018 - 00:31

  • 0

#68 MagicMike

Отправлено 27 июня 2018 - 00:33

. Так вот, оно возможно через процедуру стандартного трансфера на общих условиях (как с внешних серверов).

 

Кроме того, услуга Торговой площадки доступна для мира Horizon. Теперь вы можете обмениваться и продавать своих персонажей. Подробнее о правилах можно почитать ТУТ.

 

Еще прошу обратить внимание что список новостей на главной странице сайта теперь разбит на две категории:

1) Сами новости

2) Обновления

Дабы вы ничего не пропустили в каждой из категорий вас будет ждать заметный значок с уведомлением.

А почему не полный перенос,а только как с внешних серверов? Раньше оправдание было типа что нет гарантий,как шмот получен,багами,рисовками и прочим. Тут же свой сервер,можно и полностью перенести шмот с ограничением валюты.Сам шмот 80 лвл мало толку даст на сервере для 90 лвл...Но зато трансмогрификации и другие фишки и предметы останутся,мелочь,но приятно)

__________________________

ТП для панд это конечно сугубо ваше дело,точнее ваша личная ответственность за экономику и развитие данного мира,но в таком случае нужно подумать об оружейке для Хоризона,если конечно вы не начали ею заниматься. Я лично вряд ли покупал перса 90 лвл на не последнем патче данного аддона так,как он является фактически голым,проще самому выкачать или купить карту буста. Но это все-го лишь мое мнение,ничего больше,решать каждому.

__________________________

Разбивка новостей на разделы хорошая идея,назревающая.Мало кому интересно читать обновы или наоборот простые заурядные новости. Но тут же назревает вопрос,касающийся интереса данных новостей.А именно тех же изменений Панд и Лича,разделив их тоже на вкладки. Допустим мне не хочется в данное время играть на пандах и смотреть обновы там и тп и наоборот пандаренам не хочется видеть обновы лича.


  • 0

f3073c67d9deaab678697eea2628c721.png

c3971abae05c7b1b66cdd160e608b427.png

                                  MrXQkha1Ju.jpg


#69 Kores

Отправлено 27 июня 2018 - 01:11

Если делать перенос персонажа на пандах с аккаунта на аккаунт то ачивки с ним перенесутся на другой акк? Или еще останутся и на старом аккаунте? 

Это не перенос с аккаунта на аккаунт. Ознакомьтесь с правилами.

 

Большое спасибо магу Architects, нашел решение, как бороться с ошибкой дампа!

В папке с игрой

C:\.....\Isengard_WotLK_335a\Data\ruRU

находим файлик realmlist.wtf

 

Правим содержимое на:

set realmlist login.ezwow.org

Формируем заново дамп и оформляем заявку.

Именно об этом я и говорил ранее. Правда для тех, кто в будущем будет создавать заявки, используйте "set realmlist ezlogin.org". Для создавших заявки ранее ничего менять не надо.

 

Я так понял, что все накопленные предметы сгорают во время переноса и все, что находится в банка и сумках тоже не подлежит переносу? Петы, маунты как с ними быть? Есть те, кто переносился уже?

Предметы не переносятся, всё остальное без проблем.

 


А почему не полный перенос,а только как с внешних серверов? Раньше оправдание было типа что нет гарантий,как шмот получен,багами,рисовками и прочим. Тут же свой сервер,можно и полностью перенести шмот с ограничением валюты.Сам шмот 80 лвл мало толку даст на сервере для 90 лвл...Но зато трансмогрификации и другие фишки и предметы останутся,мелочь,но приятно)
Сложность в технической реализации. Пока приоритет за другими вещами.
 

ТП для панд это конечно сугубо ваше дело,точнее ваша личная ответственность за экономику и развитие данного мира,но в таком случае нужно подумать об оружейке для Хоризона,если конечно вы не начали ею заниматься. Я лично вряд ли покупал перса 90 лвл на не последнем патче данного аддона так,как он является фактически голым,проще самому выкачать или купить карту буста. Но это все-го лишь мое мнение,ничего больше,решать каждому.
Переход персонажа от одного владельца к другому на экономику не повлияет никак.

  • 1

#70 Vshataliti

Отправлено 27 июня 2018 - 03:14

 

Это не перенос с аккаунта на аккаунт. Ознакомьтесь с правилами.

 

Именно об этом я и говорил ранее. Правда для тех, кто в будущем будет создавать заявки, используйте "set realmlist ezlogin.org". Для создавших заявки ранее ничего менять не надо.

 

Предметы не переносятся, всё остальное без проблем.

 

Сложность в технической реализации. Пока приоритет за другими вещами.
 
Переход персонажа от одного владельца к другому на экономику не повлияет никак.

 

Не работает, такая же ошибка с реамлистом


  • 0

#71 Improoved

Отправлено 27 июня 2018 - 08:05

Зачем анонсировать то, что вы еще не довели до ума? Добавил персонажа на торговую площадку, но он не отображается в поиске, поиск вообще пустой. https://ezwow.org/in...&section=mylots

 

Дамп вообще не получается сделать, скачал последний дамп с сайта, реалмлисты менял как писали - эффекта 0, просто ничего не происходит после написания в чат команды.


  • 0

Настройка LUI v3                                   

    

 

 


#72 Iriashiro

Отправлено 27 июня 2018 - 12:58

А я сделал стандартный перенос и все Ок прошло
  • 0

#73 Valter1991

Отправлено 27 июня 2018 - 15:24

В первую очередь хочу сказать спасибо хоть за такой трансфер в пределах любимого Изи. Но всё же хочется немного большей конкретики в трансфере между своими сервами. Спасибо представителю техподдержки который хоть немного прояснил как и что доступно, так как основная масса, как я понимаю, будет именно ачиверов которым нечего делать на лк и мы надеемся что реализуют что то вроде клонирования в будущем хочется уточнить:

 

1.Инвентарь и банк, но тут уже сказали сложность в технической реализации

2.Легендарки которые брались именно на Тирионе игровым путём что с ними?

3.Ачивки вроде каких именно не смогут перенести, например Скарабей,квест ачивы или ачивка на почетные победы переносятся или нет непонятно.

4.Маунты и петы с крафтовыми всё понятно, но что значит нельзя получить игровым путём.Например тигра или раптора с Зуля получить в пандах нельзя но в лк можно было, тот же жук за квест или глад маунты они же получались игровым путём получая рейт на арене.

 

Многие люди поддерживали серв голосами долгое время и покупали пэтов и маунтов, а кто то даже тратил реальные деньги работая на заводе как то не норм их забирать чтобы их потом по 2 разу покупать и всяко может случится потом еще и 3 раз покупать это перебор.Ну вообщем хочется узнать ответ по пунктам и заранее спасибо.Надеюсь будет более лояльный перенос спасибо за внимание.


  • 1

#74 jagdver

Отправлено 28 июня 2018 - 07:50

Мне нужно бесплатно перенести (полный перенос) перса 80 уровня с Тириона на Горизонт.

Только перс у меня за Орду, а мне надо перенести в Альянс.

В хелпе https://ezwow.org/in...ore&module=help ни слова нет про смену фракции.

Или смена фракции подразумевается автоматически, то есть при стандартном переносе могу выбрать альянсовскую расу?

 

Также написано, что "при уровне персонажа меньше 90-го на нижеприведенные пункты будут наложены ограничения стандартного переноса".

Я так и не понял, в моём случае (80 лвл) при этом маунты, репутация, валюты таки перенесутся или всё чисто как при стандартном переносе будет?:

 

80-84 уровни

  • золото: 4 000;
  • основные профессии: 2 профессии 450 уровня;
  • второстепенные профессии: 3 профессии;
  • верховая езда: 300 уровень (без полётов в непогоду и полётов в Азероте);
  • экипировка: набор саронитовой экипировки.

 

Но при этом оно всё равно считается как полный перенос, то есть мне нельзя будет менять фракцию, класс и расу?

Или шо?

Как правильно-то сделать?

Как-то путанно у вас в хелпе написано...

 


Сообщение отредактировал jagdver: 28 июня 2018 - 08:04

  • 0

#75 Osirisatte

Отправлено 28 июня 2018 - 12:07

УРА!

 

Я, и другие, не зря старались, выпрашивая этот трансфер!

Спасибо!

 

И отдельное спасибо за дополнительное оглашение этого, я, отчего-то, пропустил :)


  • 2

#76 DDeeNniSs

Отправлено 28 июня 2018 - 15:35

УРА!

 

Я, и другие, не зря старались, выпрашивая этот трансфер!

Спасибо!

 

И отдельное спасибо за дополнительное оглашение этого, я, отчего-то, пропустил :)

Да чет как то ура не получается, смысл? если по факту ничего не переносят кроме лвл. Главное же ачивы маунты шмот нафармленный. Так то 90 апнуть 2 дня максимум.


  • 0

#77 zhaa2

Отправлено 28 июня 2018 - 16:17

Администрация!!! вы просто чертовы красавцы!! низкий вам поклон за этот трансфер!!! прям повод вырваться из реального мира и окунуться в Мир пандарии на любимом персонаже!

Все решено! создаю заявку на трасфер!

Спаасиииибо!


  • 0

71b6294980e7af85bea6fb2275142867.png06f7eb8b52601dedc0bd928a42f5a2ec.png


#78 Osirisatte

Отправлено 29 июня 2018 - 19:37

Да чет как то ура не получается, смысл? если по факту ничего не переносят кроме лвл. Главное же ачивы маунты шмот нафармленный. Так то 90 апнуть 2 дня максимум.

Да насрать на ачивы, я не задрот. Я СВОЕГО перса терять не хочу. Я к нему привык. 


  • 0

#79 kefirok

Отправлено 30 июня 2018 - 00:24

Похоже не работает торговая площадка для панд. Не отображается список лотов.


  • 0

#80 Kores

Отправлено 30 июня 2018 - 00:28

Работает, лотов пока нет.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.