Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

коротко о ситуации на пандах (вниманию администрации)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 298

#1 goldfelixua

Отправлено 01 июля 2018 - 21:29

*
Популярное сообщение!

Наблюдаю за тем что происходит в данный момент на сервере панд решил поделиться мыслями. Во первых онлайн. Игроков очень мало, ощущение что играют человек 500 на обе фракции. Во вторых сплошная безнаказанность. В правилах сервера есть такой пункт:

2.5 Использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и любых других благ - от двух недель до перманентной блокировки, чистка игровых преимуществ, добытых нечестным путем. Вспомните на том же личе целыми рейдами улетали в бан за использование каких-либо недоработок. Тут же такое ощущение что должность бан-мастера отсутствует напрочь и сервер просто брошен на самотек. Простой пример. Гильдия "Intoxicated" неоднократно использую недоработки сервера убивала боссов в престоле гроз. Тот же Анимус. Дойдя до этого босса они выпулили с него големов на игрока, который находился на платформе Цзи-кунь и просто убили манекен а не босса и такое продолжалось не одно рейдовое кд. Ту же самую махинацию они провернули и с Раденом. Выпулили босса на платформу с изначалием и убили его просто без абилок. Нужно понимать что люди шли на это осознанно ради получения какой-то рейдовой добычи. На этом мой рассказ не окончится. Гильдия "Beyond the stars" тоже недалеко ушла. Уже несколько рейдовых кд они прячутся от луча на Дуруму всем рейдом там где их этот луч не достает. Просто целенаправленно игнорируют одну из ключевых абилок босса. На том же Радене они также целенаправленно делают из босса манекен и водят его по кругу от выходящих сфер. Босс сферу не поглощает и каких либо способностей не приобретает. Ключевые механики боя игнорируются абсолютно целенаправленно и осознанно. Рейдеры этих гильдий ответьте сами себе. Неужели вам сам интересно так играть? Ну и собственно вопрос к администрации. У нас что можно играть на сервере подобным образом? и не пора ли вам хоть изредко посматривать логи рейдящих гильдий?


  • 31

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 haskeR

Отправлено 01 июля 2018 - 21:32

Наблюдаю за тем что происходит в данный момент на сервере панд решил поделиться мыслями. Во первых онлайн. Игроков очень мало, ощущение что играют человек 500 на обе фракции. Во вторых сплошная безнаказанность. В правилах сервера есть такой пункт:

2.5 Использование недоработок и ошибок сервера для получения опыта, предметов, денег и любых других благ - от двух недель до перманентной блокировки, чистка игровых преимуществ, добытых нечестным путем. Вспомните на том же личе целыми рейдами улетали в бан за использование каких-либо недоработок. Тут же такое ощущение что должность бан-мастера отсутствует напрочь и сервер просто брошен на самотек. Простой пример. Гильдия "Intoxicated" неоднократно использую недоработки сервера убивала боссов в престоле гроз. Тот же Анимус. Дойдя до этого босса они выпулили с него големов на игрока, который находился на платформе Цзи-кунь и просто убили манекен а не босса и такое продолжалось не одно рейдовое кд. Ту же самую махинацию они провернули и с Раденом. Выпулили босса на платформу с изначалием и убили его просто без абилок. Нужно понимать что люди шли на это осознанно ради получения какой-то рейдовой добычи. На этом мой рассказ не окончится. Гильдия "Beyond the stars" тоже недалеко ушла. Уже несколько рейдовых кд они прячутся от луча на Дуруму всем рейдом там где их этот луч не достает. Просто целенаправленно игнорируют одну из ключевых абилок босса. На том же Радене они также целенаправленно делают из босса манекен и водят его по кругу от выходящих сфер. Босс сферу не поглощает и каких либо способностей не приобретает. Ключевые механики боя игнорируются абсолютно целенаправленно и осознанно. Рейдеры этих гильдий ответьте сами себе. Неужели вам сам интересно так играть? Ну и собственно вопрос к администрации. У нас что можно играть на сервере подобным образом? и не пора ли вам хоть изредко посматривать логи рейдящих гильдий?

Странно, что ты еще не добавил ситуации с РБГ =)

А так покажи мне у кого сейчас должность Бан мастера?, я не вижу... =) Но думаю кто-то да исполняет эту роль, наверное. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#3 sodameister

Отправлено 01 июля 2018 - 21:34

ммммм, задели Бьондов и Интоксов,походу щас будет ебанутый срач в котором будут писать,что топик написал кто-то из наших

 

Мало игроков из-за лета,ало,разве не понятно? 


Сообщение отредактировал sodameister: 01 июля 2018 - 21:35

  • 1

TWITCH.TV/OFFICIAL_SODA 

 

20a32f5db433cf185fc70874d0c9016c.png

 


#4 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 01 июля 2018 - 21:40

В чем смысл темы? Даун на кодере не в состоянии сделать играбельные механики людям приходится извращаться что бы пройти босса, вместо выдавания банов нашли бы кадры нормальные а не круг друзяшек которым все прощают и спускают с рук.


  • 1

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#5 Legenda66

Отправлено 01 июля 2018 - 21:43

У всех гильдий есть такие моменты, но я понимаю почему не банят игроков, играть будет просто некому
  • 0

#6 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 01 июля 2018 - 21:50

Тут соглашусь с бывшим братом пистоном, играть действительно будет некому, люди и так уходят день за днем, и возвращаются раз в месяц убедиться что ничего не поменялось, и уходят обратно. Тут играют только те, кому не жалко свои нервы, и те, кто просто не может уйти с изенгарда(ну типа как я, хотя я наверное отношусь к обеим категориям). В плане онлайна уже очень сложно  что-либо изменить, остается только верить в чудо, и в прирост онлайна по окончанию летнего периода, как это происходит на личе из года в год, но тут такое вряд-ли произойдет.

 

По поводу радена, вы шутите? Скажите, что там не работает настолько, что его убивали только багами в альянсе? Не пытаюсь в кого то кидать камни и оскорбления, говоря что 25 даунов не могут убить радена, но это так, по другому сказать не получается.

 

КОРОТКО О ТСЕ Регистрация: Сегодня, 16:04


Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 01 июля 2018 - 21:55

  • 1

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#7 Nordia

Nordia

Отправлено 01 июля 2018 - 21:55

Даун на кодере не в состоянии сделать

зато в состоянии сидеть на форуме и лайкать высеры в местных срачиках. 


  • 1

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#8 Re1entless

Отправлено 01 июля 2018 - 22:00

Надо банить, злостных багеров, я считаю.


  • 5

#9 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 01 июля 2018 - 22:11

Самое интересное, что баги описанные выше - узнавались и исправлялись далеко не от гильдий, которые их юзали, а совершенно случайными людьми или гильдиями других фракций.
Ну, видимо интересно

p.s. выше описанные проблемы были давно исправлены


  • 1
Женщина я не танцую

#10 haskeR

Отправлено 01 июля 2018 - 22:13

Тут соглашусь с бывшим братом пистоном, играть действительно будет некому, люди и так уходят день за днем, и возвращаются раз в месяц убедиться что ничего не поменялось, и уходят обратно. Тут играют только те, кому не жалко свои нервы, и те, кто просто не может уйти с изенгарда(ну типа как я, хотя я наверное отношусь к обеим категориям). В плане онлайна уже очень сложно  что-либо изменить, остается только верить в чудо, и в прирост онлайна по окончанию летнего периода, как это происходит на личе из года в год, но тут такое вряд-ли произойдет.

 

По поводу радена, вы шутите? Скажите, что там не работает настолько, что его убивали только багами в альянсе? Не пытаюсь в кого то кидать камни и оскорбления, говоря что 25 даунов не могут убить радена, но это так, по другому сказать не получается.

 

КОРОТКО О ТСЕ Регистрация: Сегодня, 16:04

так можно всем 550 раздать, что такого? а то вдруг уйдут.

тут уж тонкая грань. Вам дают возможность играть на пандах, а вы в свою очередь должны играть честно.

Если где-то работает криво - добиваться  исправления этого, а не искать попытки обойти и нае...ть, как тут выше написали. Это странная логика. 


Самое интересное, что баги описанные выше - узнавались и исправлялись далеко не от гильдий, которые их юзали, а совершенно случайными людьми или гильдиями других фракций.
Ну, видимо интересно

Потому что гильдии видимо их юзают в этом и беда. И да  они будут использовать аргумент "ну без нас то играть будет некому".


Надо банить, злостных багеров, я считаю.

Не обязательно сразу банить - удалить шмот, выбитый + частично как наказание выбитый раньше или с других боссов. Как первая мера. 

И как бы дать понять, что сливайте баги что бы их правили, а не юзайте их что бы пройти. Самим же не интересно. 

 

Ну а так как это делали мы на личе в далеком 2012 - летайте ГМы онлайн, чейкате рейды, тратье время находясь онлайн на сервере.  - Вам ведь бабосы платят, а не сидите играйте в  овервотч, доту или во что либо - и только "явные и открытые" вещи пресекать, на которые сами игроки пожалуются или сольют Вам. Иначе я не понимаю в чем ваша работа. Прочитать ЛС и забанить, увидеть баг описанный игроками в теме или ЛС и обезьянка может, а тут все же $$$ платят. В том же 2012 бонусы или просто "спасибо" говорили за труд, а люди в инвизе палили как проходят ЦЛКа и другие инсты часами, видя и наказывая за баги. А так же вовремя пресекая нарушение.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#11 Kostindark

Отправлено 01 июля 2018 - 22:19

В чем смысл темы? Даун на кодере не в состоянии сделать играбельные механики людям приходится извращаться что бы пройти босса, вместо выдавания банов нашли бы кадры нормальные а не круг друзяшек которым все прощают и спускают с рук.

 

норм отмазки (нет)


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#12 Bleiks

Bleiks

Отправлено 01 июля 2018 - 22:21

так можно всем 550 раздать, что такого? а то вдруг уйдут.

тут уж тонкая грань. Вам дают возможность играть на пандах, а вы в свою очередь должны играть честно.

Если где-то работает криво - добиваться  исправления этого, а не искать попытки обойти и нае...ть, как тут выше написали. Это странная логика. 


Потому что гильдии видимо их юзают в этом и беда. И да  они будут использовать аргумент "ну без нас то играть будет некому".


Не обязательно сразу банить - удалить шмот, выбитый + частично как наказание выбитый раньше или с других боссов. Как первая мера. 

И как бы дать понять, что сливайте баги что бы их правили, а не юзайте их что бы пройти. Самим же не интересно. 

 

Ну а так как это делали мы на личе в далеком 2012 - летайте ГМы онлайн, чейкате рейды, тратье время находясь онлайн на сервере.  - Вам ведь бабосы платят, а не сидите играйте в  овервотч, доту или во что либо - и только "явные и открытые" вещи пресекать, на которые сами игроки пожалуются или сольют Вам. Иначе я не понимаю в чем ваша работа. Прочитать ЛС и забанить, увидеть баг и обезьянка может, а тут все же $$$ сыплются. В том же 2012 бонусы или просто "спасибо" говорили за труд, а люди в инвизе палили как проходят ЦЛКа и другие инсты, видя и наказывая за баги. А так же вовремя пресекая нарушение.

Тут некоторые розрабы делают лучше, ходят на рт на личе  :awesome:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#13 haskeR

Отправлено 01 июля 2018 - 22:22

Тут некоторые розрабы делают лучше, ходят на рт на личе  :awesome:

с гильдями которая багает ?)


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#14 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 01 июля 2018 - 22:23

Акк свеженький офк и явно создан для развлекалова на полудохлой пандаляндии, но бля, не удержался и все таки плюсанул этому рандомчику  :awesome:


  • 0

#15 haskeR

Отправлено 01 июля 2018 - 22:25

Акк свеженький офк и явно создан для развлекалова на полудохлой пандаляндии, но бля, не удержался и все таки плюсанул этому рандомчику  :awesome:

Скорее просто не хочет светить мейна, боиться. Мб в одной из этой гильдии вообще состоит.


  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#16 Re1entless

Отправлено 01 июля 2018 - 22:25

Не обязательно сразу банить - удалить шмот, выбитый + частично как наказание выбитый раньше или с других боссов. Как первая мера. 

И как бы дать понять, что сливайте баги что бы их правили, а не юзайте их что бы пройти. Самим же не интересно. 

Давай короче так - овер 100 репортов (по моей субъективной оценке) для Senior Dungeon Designer изенгарда сделано мной и моей гильдией, начиная с типа минорных, с кривыми малозначительными таймингами и механиками, заканчивая приличной тратой времени с анализом логов, кода боссмодов, типа почему не анонсится луч на мегере (хотя даже после порядка 5-ти объяснений как это должно работать) и мажорными репортами типа что анимус САМ СЕБЕ сбивает каст, оманекенивая себя с выкладками с ТЕСТОВОГО сервера.

 

Почему мне стало реально похуй последний примерно месяц, хотя до этого я был максимально негативно был настроен к чему-либо подобному как в своих рейдах, так и в рейдах соседей по несчастью? Потому что политика нашего Senior Dungeon Designer примерно в следующем - давай фиксить то, что файт упрощает, а то что файт усложняет - забывается с умопомрачительной скоростью. Я провел десятки часов вайпаясь на забагованных боссах, потому что он (босс) делает полную хуйню, выискивая очевидные пруфы почему босс не должен делать такую хуйню. 

 

На токсичные выпады отвечать не буду - тупо лень, соре парни.


  • 3

#17 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 01 июля 2018 - 22:26

Скорее просто не хочет светить мейна, боиться. Мб в одной из этой гильдии вообще состоит.

Ну из 3х гильдий он не тронул только одну. Означает ли это, а хотя. Да ну брось  :awesome:


  • 0

#18 Snow Queen

Отправлено 01 июля 2018 - 22:26

Тут некоторые розрабы делают лучше, ходят на рт на личе  :awesome:

И кто они такие - эти рабы роз?(


  • 0

#19 Bleiks

Bleiks

Отправлено 01 июля 2018 - 22:28

И кто они такие - эти рабы роз?(

Слишком сложно для тебя, прости.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#20 FooSe

Отправлено 01 июля 2018 - 22:30

Ах да, ТС, забыл про реников, пиздатая шашка на Лейшене парни, а так мне похуй ваще, хотите баньте интоксов, я на офф ушел все удачи. И да, мы багали дуруму, хоридона, совет, тортоса, цзикуня, дуруму, радена, анимуса, наложниц. Ты чет очень скудно о нас отзываешься((( даже обидно как-то


Сообщение отредактировал FooSe: 01 июля 2018 - 22:33

  • 2

104be62b44ba2e2346037b79a84281d8.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.