Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

коротко о ситуации на пандах (вниманию администрации)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 298

#21 Araok

Отправлено 01 июля 2018 - 22:30

Опять какие-то пве помои... 


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 01 июля 2018 - 22:33

Давай короче так - овер 100 репортов (по моей субъективной оценке) для Senior Dungeon Designer изенгарда сделано мной и моей гильдией, начиная с типа минорных, с кривыми малозначительными таймингами и механиками, заканчивая приличной тратой времени с анализом логов, кода боссмодов, типа почему не анонсится луч на мегере (хотя даже после порядка 5-ти объяснений как это должно работать) и мажорными репортами типа что анимус САМ СЕБЕ сбивает каст, оманекенивая себя с выкладками с ТЕСТОВОГО сервера.

 

Почему мне стало реально похуй последний примерно месяц, хотя до этого я был максимально негативно был настроен к чему-либо подобному как в своих рейдах, так и в рейдах соседей по несчастью? Потому что политика нашего Senior Dungeon Designer примерно в следующем - давай фиксить то, что файт упрощает, а то что файт усложняет - забывается с умопомрачительной скоростью. Я провел десятки часов вайпаясь на забагованных боссах, потому что он (босс) делает полную хуйню, выискивая очевидные пруфы почему босс не должен делать такую хуйню. 

 

На токсичные выпады отвечать не буду - тупо лень, соре парни.

Ага, при этом крича "хочу близлайк" и почини мне очередной упрощающую механику энкаунтера.
Сегодня вон как визжал, от нового Кона, что даже полез в логи смотреть а почему урона стало так много - оказалось (но это еще не точно) что абилка, к которой небыло ни одной претензии со времен теста домагает много, зато ни слова о том что собаки на 4 фазе не делали своих дел.
Ну или напомнить как ты мне сливал инфу с радена за слив пруфа то что именно остис слил баг пугам?


  • 6
Женщина я не танцую

#23 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 01 июля 2018 - 22:35

А вот это уже поинтересней. Аккурзед, парируй!  :awesome:


  • 0

#24 Kostindark

Отправлено 01 июля 2018 - 22:39

красиво, красиво, Романа на место поставили


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#25 slam333

Отправлено 01 июля 2018 - 22:44

Тем временем видосики с килом лейшеня пропали с канала реников держу в курсе.


  • 0

#26 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 01 июля 2018 - 22:45

Бля, авка конечно у Близзбушкича топовая. Это случайно не она?   Ну одна из них по крайней мере  :awesome:


  • 1

#27 Xagis

Отправлено 01 июля 2018 - 22:50

Простой пример,
МЫ: 13 активных големов на анимусе...
Разраб:НЕ ВЕРЮ!
Мы: Скрин
Разраб: не может быть, все там нормально

и МЫ МЛ** ТРАИЛИ ЕГО 140ТРАЕВ НА ОДНОМ КД!!


из последнего, Лейка 50+ луж, многие за текстурами - НЕзначительная проблема!!
БАБЫ перед хорридоном! СРОЧНО ФИКСИТЬ!

PS. Энх 540 , бусртую лям триста, ищу пве ги. Моя кажись опять того.

Сообщение отредактировал Xagis: 01 июля 2018 - 22:56

  • 1
8ecfc20370442a282b3eaa8b8814e574.png

#28 Bleiks

Bleiks

Отправлено 01 июля 2018 - 22:52

Бля, авка конечно у Близзбушкича топовая. Это случайно не она?   Ну одна из них по крайней мере  :awesome:

Авка норм, но эти ушки....


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#29 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 01 июля 2018 - 23:01

Избушка как ручная собачка переходит из рук в руки. Причем бывших хозяев так нещадно покусывает. 


По теме: отличная реклама сервера когда на главной идет стрим где абузят баги, просто топ контент.


  • 7

#30 Re1entless

Отправлено 01 июля 2018 - 23:11

Ага, при этом крича "хочу близлайк" и почини мне очередной упрощающую механику энкаунтера.
Сегодня вон как визжал, от нового Кона, что даже полез в логи смотреть а почему урона стало так много - оказалось (но это еще не точно) что абилка, к которой небыло ни одной претензии со времен теста домагает много, зато ни слова о том что собаки на 4 фазе не делали своих дел.
Ну или напомнить как ты мне сливал инфу с радена за слив пруфа то что именно остис слил баг пугам?

Я сначала написал охуенную копипасту, ухх такую добротную, а потом вот что порешил: Давай ты так ну примерно прикинешь, сколько фиксов (реально получившихся, и исправленных тобой потому что я написал @избушка в дискорде) из облегчающих файт приехало? Ну вот половина есть хотя-бы?


2 хаскер: удовольствия маловато если честно, бить то что есть. Ты вроде как там с леща, на леще то боссы получше явно.

И да, не знаю правда или нет, но мне докладывали что за нами кто-то из администрации приглядывал, когда мы боссов первыми убить пытались. Вроде пока играем.


  • 0

#31 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 01 июля 2018 - 23:12

Я сначала написал охуенную копипасту, ухх такую добротную, а потом вот что порешил: Давай ты так ну примерно прикинешь, сколько фиксов (реально получившихся, и исправленных тобой потому что я написал @избушка в дискорде) из облегчающих файт приехало? Ну вот половина есть хотя-бы?


2 хаскер: удовольствия маловато если честно, бить то что есть. Ты вроде как там с леща, на леще то боссы получше явно.

И да, не знаю правда или нет, но мне докладывали что за нами кто-то из администрации приглядывал, когда мы боссов первыми убить пытались. Вроде пока играем.

Есть, вы действительно много слили инфы по багам, за что естественно огромное спасибо, но и давай не будем отрицать того факта что баги вы действительно скрывали.
Особенно усложняющие файт.


  • 0
Женщина я не танцую

#32 slam333

Отправлено 01 июля 2018 - 23:13

Есть, вы действительно много слили инфы, но и давай не будем отрицать того факта что баги вы действительно скрывали.
Особенно усложняющие файт.

Ой вот ненадо тут,твои братики из соседней гильдиии скрывают не меньше.


  • 0

#33 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 01 июля 2018 - 23:18

Ой вот ненадо тут,твои братики из соседней гильдиии скрывают не меньше.

Вареники не багают! 


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#34 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 01 июля 2018 - 23:19

Кукареку!


  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#35 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 01 июля 2018 - 23:19

Аккаунт создан сегодня. Уверен это не реники.  :lol:  :lol:

А на деле, все так же как и на катаклизме. онлайн падает, если банить те гильдии , которые ещё рейдят за какой то багоюз, играть тут будет просто некому.  Так что увы. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#36 slam333

Отправлено 01 июля 2018 - 23:20

Вареники не багают! 

То то видосики сами по себе пропадают


  • 0

#37 Re1entless

Отправлено 01 июля 2018 - 23:22

Есть, вы действительно много слили инфы по багам, за что естественно огромное спасибо, но и давай не будем отрицать того факта что баги вы действительно скрывали.
Особенно усложняющие файт.

Ну сейчас вопрос не к только к тебе.

Скрытый текст

 

Вот я пишу это в дискорд, там идет общение с тобой. Скрин там из нормала, с лайва. Хардмода еще нету на лайве. Потом значится после того как мы его убиваем уже в хме, в каком-то топане мне заявляют что я анимуса десгрипнул и ему каст сбил этим. Начинается срач и иже с ним. Вероятность того, что за 5-ти секундый каст, босс не кастанет кольца/касания анимы/усиления голема/удара посчитай сам.

 

Или может про твинов поговорим, коли мы уже начали кулстори из дискорда на форум вытаскивать? 


  • 0

#38 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 01 июля 2018 - 23:23

То то видосики сами по себе пропадают

Гильд-мастер сказал "скрыли из общего доступа" а не удалили, просмотр можно осуществить если купить подписку.


  • 0

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#39 Bleiks

Bleiks

Отправлено 01 июля 2018 - 23:24

Пошла жаришка  :popcorm:


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#40 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 01 июля 2018 - 23:26

Скриптер, как там исправление аое-дебаф-аое на кон-е и всё ещё присутствующий прилив на 4й фазе при живой лулинь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.