Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#281 Ahgpeu

Отправлено 11 июля 2018 - 11:46

 

Что на счет арены... Предлагаю нам (ПвП гильдиям) подумать о том, чтобы выбрать день и время на 3с "для начинающих", без гладов в целях привлечения интереса к этому аспекту.

 

Регулировка рейтинга актуальна и для арены, и для РБГ. При малом он-лайне это необходимо - развести игроков разного уровня навыков, а не делать прок ради прока.

 

Наведем порядок с ареной и бг, глядишь там и ВПвП подъедет )

Собственно звучит это не первый раз в теме, за что лукас ставлю. 

 

Кореса попросил. Насчет сундуков отбой, они пару месяцев как готовы, надо только прикрутить. Инф занялся соло, ждем.

И наверно наболевшее, что калит всех игроков, особенно БГшеров - это нереализованная сортировка хилов на рандом бг. Игроки, регая бг, идут туда сразу выставляя свою роль (танк\хил\дд), система должна определять кол-во хилов в каждой команде и кидать для баланса хила туда, где его не хватает. У нас этого нет. Практически в каждом бг идёт игра тимы с 2+хилами против тимы одних ДДшников. Разумеется это гарантированны слив. Это реализуемо? Я тему с инфом не читал, но люди не первый раз просят это сделать. Хотите сохранить пвпшеров хотя бы на бг - спасите бг близлайком

 

Вопрос по поводу соло:

- возможность регать дуо будет? Так как пандария не лич, баланс тут совсем другой, не стоит ли убивать возможность коллективной игры в ней? Всем известно, что при получении за соло оз 2х2 и 3х3 умрёт. 


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 11 июля 2018 - 11:53

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#282 Sparks

Отправлено 11 июля 2018 - 11:57

Не знаю, кто ты, надеюсь, что не состоишь в нашей гильдии, потому что твои слова звучат наиболее объективно в отношении проходящего на сервере.

 

ПвП держится на 2 типах ПвП игроков: условно аренщики (соло игра) и условно бгшеры (командная игра). Терять кого-то из них - непростительная ошибка, загонять в какие-то рамки - аналогично, ущемление - это не развитие. Срач, к слову, тоже. Тема называется "Что можно придумать для ПвП на Панде", так и давайте думать обо всём ПвП, а не только арене. И еще, игра не держится на плюшках, игра держится на интересе и удовольствии (это не работа).

 

Сейчас случился перекос в сторону одиночек. Хорошо, хотите дать возможность БГ играть по соло-реге, нужно 2 очереди: рег соло и рег в группе (от 2-ух чел и без ограничения количества). Вот тогда будет прокать и соло рега, и групп. У ПвПшеров останется возможность избегать одевающихся ПвЕ, ПвЕ будут одеваться без примов, у патей будет часто прокать (сейчас прока практически НЕТ, потому и недовольны). Ну и... посмотрим, кто какую очередь выберет, и кто любит "фармить зелень примами" :)

 

Как работает сейчас, возможно, будет откровение, но 2 прима попадают за 1 сторону против пугов и разносят в хлам. Многократно на такие БГ попадала.

 

Что на счет арены... Предлагаю нам (ПвП гильдиям) подумать о том, чтобы выбрать день и время на 3с "для начинающих", без гладов в целях привлечения интереса к этому аспекту.

 

Регулировка рейтинга актуальна и для арены, и для РБГ. При малом он-лайне это необходимо - развести игроков разного уровня навыков, а не делать прок ради прока.

 

Наведем порядок с ареной и бг, глядишь там и ВПвП подъедет )

Ок, развитие! Все не хотят зелень фармить и попадать с ней в одну команду. Ты вроде как типа у руля. Вот ответь честно, чем не здравая идея сделать по чесноку для всех, возможность регать РБГ? Независимо 1 ты регаешь или 10. Вся зелень останется внизу, вы этого типа хотите. За тебя попадают такие как ты сам +/- и против тоже. Просто меня лично это уже наводит на мысль, что стремление не к этому идет. Игра по ммр и рейтингу вообще, а зачем, лучше просто продолжить как и было. Может в щи боимся получить от тех же гладов, да и вообще тех кто способен подняться будет подальше от зелени?))) Ведь постановка была такова у вас, не хотите попадать с зеленью(я вот тоже не хочу, против неё тоже самое). Но пытаемся на этом только вернуть регу как обычно чисто для себя, а зелень как была, так и останется. И можно на лк взглянуть, когда костыль сделали. Как народ побежал, пару сезон было всё ок, но пару потому что это костыль. Можно даже 10 vs 10 там оставить, просто поправка как на обычном бг, 9+ тел и отдельная очередь.


  • -1

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#283 ANJIL

Отправлено 11 июля 2018 - 13:48

Ок, развитие! Все не хотят зелень фармить и попадать с ней в одну команду. Ты вроде как типа у руля. Вот ответь честно, чем не здравая идея сделать по чесноку для всех, возможность регать РБГ? Независимо 1 ты регаешь или 10. Вся зелень останется внизу, вы этого типа хотите. За тебя попадают такие как ты сам +/- и против тоже. Просто меня лично это уже наводит на мысль, что стремление не к этому идет. Игра по ммр и рейтингу вообще, а зачем, лучше просто продолжить как и было. Может в щи боимся получить от тех же гладов, да и вообще тех кто способен подняться будет подальше от зелени?))) Ведь постановка была такова у вас, не хотите попадать с зеленью(я вот тоже не хочу, против неё тоже самое). Но пытаемся на этом только вернуть регу как обычно чисто для себя, а зелень как была, так и останется. И можно на лк взглянуть, когда костыль сделали. Как народ побежал, пару сезон было всё ок, но пару потому что это костыль. Можно даже 10 vs 10 там оставить, просто поправка как на обычном бг, 9+ тел и отдельная очередь.

 

Слушай, я блондинка, я в этом тексте вообще мыслей твоих не поняла. 3 раза прочитала) 

Ответить могу, вопроса не вижу.


можно все обсудить в дискорде/личке/теме с рбг.

Лучше личку на форуме.


  • 0

#284 Bushwhacker

Отправлено 11 июля 2018 - 15:47

Про срал ссал спал тему и люто переживаю, что упустил столько шансов аргументированно поспорить с ломающими остатки PvP. Все свои хитрожопые причины требуемых нововведений вы и так знаете. Поэтому обилие спасительных ремонтов для PvP привело меня к выводу, что Ша Сомнения прав: ВСЁ ТЩЕТНО!

 

Скрытый текст
 

  • 0

#285 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 18:35

 

Про срал ссал спал тему и люто переживаю, что упустил столько шансов аргументированно поспорить с ломающими остатки PvP. Все свои хитрожопые причины требуемых нововведений вы и так знаете. Поэтому обилие спасительных ремонтов для PvP привело меня к выводу, что Ша Сомнения прав: ВСЁ ТЩЕТНО!

 

Скрытый текст

 

аргументированный спор это не про изенгард,  увы


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#286 Masoku

Отправлено 12 июля 2018 - 05:01

1 Ок  я на неделе создам новую тему со своим виденьем правил (если там будут значимые корректировки) и заодно - возможно желающие добавить поправить ПВПшеры смогут внести свои мысли.

Считаю, что данный процесс можно сделать общественным. 

2 Я говорил что если никого нет, кто бы мог. Ок если таких нет, то позже нужно будет обговорить некоторые нюанса + то как найти помощника и какие полномочия (в моем понимание они должны быть урезаны,  так, что бы он мог работать, но при этом не наломал дров.) В прочем это вполне обсуждаемо.

3. Поощрать стримеров - это можно сделать вручную. Я могу собирать инфу, с подтверждением ввиде записей стримов - передавать тебе или кому либо (хотя бы первое время) инфу о том кто выполнил условия. Дальше вы начислите как тем же модерам (или там уже автоматом, я не в курсе)

Для чего  считаю можно это сделать? Ведь они как минимум сами должны быть в реге и играть ПВП - что бы стримить, а значит 2 часа они будут в реге. Дополнить ограничениями 2 часа  или по часу нонстоп. А не по 5 минут и 2 часа за сутки. (просто изначально я написал общую концепцию).

И да считаю что данный  процесс не нужно автоматизировать, просто на ручном управление, т.к это временная мера и да - нет гарантий или чего либо, что это будет эффективным.

Зрителей у них как правило не так и много, но "информативности" о том что в реге есть, что играют - немного добавят. (наверное)

4.

- Сундуки и чего давать. так же на днях создам тему для обсуждения кто чего предложит у кого какие идеи, а вось с миру по нитке и можно будет придумать что-то.

- Видео  конечно на данный момент сделать его не реально, но расчет идет на то - что имея такую возможность и перспективу, что то да изменится. И будет возможность это сделать. Сейчас при желание тоже можно сделать, но это будут "для себя". А когда будет понимание, что можно что то получить возможно будут заинтересованные. (но опять же это было как предложение "дать такую возможность". это не обязано с работать, просто вариативность).

- за 500+ игр Давать звания на два сезона, если тот кто выполнил условия в следующем сезоне (500+игр) - продлить  это звание. Можно  добавить, что если звание будет продлено на протяжении 3х-4х сезонов - что нить получше чем это звание. На счет уникальности, это можно давать что то "из древнего" чего не получить сейчас. (конечно оно может не заинтересовать). Над уникальностью опять же нужно подумать. Главное понимание, что это возможно.

5. Если я не ошибаюсь сейчас сезон 4 месяца, и звание дается на 4 месяца.(откорректировано) Что по мне превращает в гонку и задротство, а люди кто апнул уже не получают удовольствия или стимул. 

Я предлагаю  оставить сезон на 4 месяца, но звание выдавать на два сезона с пролонгацией. Если  после получения звания, следующие два сезона у тебя был рейт  выше допустим 2к (ну или -400 от максимального на момент конца сезона) то звание у тебя остается еще на 1-2 сезона. После удаляется. - но такое вряд ли можно реализовать технически, наверное.

Тогда просто выдавать на 2-3 сезона. что бы на следующий сезон человек мог спокойной играть арену, а кто то другой молодой и менее опытный "рвался" полутать глада. 

 

По поводу солоку, конечно она поможет в реге, она ее упростит тем самым сделают регу легче. Но рано или поздно и она превратится в солоку тириона.

Мои задумки пусть и не очень имели две направленности это - поддержка тем кто уже есть и еще не играет, и привлечение новых ПВПШеров из ВНЕ.

Конечно одними этими "фишками" их не привлечешь, основное это работаспособность классов. Но как повод о себе рассказать или быть на слуху возможно.

Новый игрок, не узнает о  чем то интересном для себя, если об этом нигде никто не говорит и нет "внешнего" материала. А заходить на сервере качаться до 15 лвл  что бы спросить в лфг или создавать тему на форуме вряд ли будут. Но это мое мнение, с ним можно не согласится. 

 

Так же можно добавить в пункты  "чекнуть" подбор врагов, на которй тут в теме жаловался Андрей и мб увеличить интервал расширения области ММР., да бы бомжей не кидало сразу на pr@

Так же чекнуть подбор на БГ по специализации, часто бывает из 10 человек 5-6 хилов за одну команду и 0-1 за другую, что превращает бг в ад. благо рега идет нонстоп или быстрая и такое не каждое бг )

Пока что единственный адекватный человек на форуме, спасибо за то что не опускаешь руки, и помогаешь родиться пвп контенту на пандах!

К слову о луте с сундучков, есть замечательная идея которая упростит жизнь, как Админам( с выбором лута), так и 100% привлечёт новых игроков не только на арену, но и на сам сервер!

Переходим собственно к "наполнению сундука". Я уверен, что "рандом-боксы", привлекут внимаение огромной аудитории как пвпешеров, так и пвешеров. Добавить рандомный лут в сундуки - это значит, что с сундука может упасть абсолютно что угодно, начиная просто серой безделушкой, заканчивая невероятно редкими и красивыми "артефактами". У меня с фантазией очень хорошо, и если вам нужна помощь (безвозмездная) по креативному наполнению сундуков, или просто человек, которому не безразличен пвп контент, а напротив он "болен пвп". Напишите мне на форумку, я всегда рад помочь кому угодно!

Если есть люди владеющие программами для монтажа видео, я могу предоставлять как материал с арен, бг, рбг, впвп(соло), так и курировать вашу работу т.е. вместе с вами обсуждать, находить новые моменты и так далее...

Ребята которые потихоньку начинают забивать, не уходите пожалуйста! Только все вместе мы сможем создать комфортные для нас же условия... 

Кто то писал в одной из последних тем, несколько строк которые заставили меня задуматься. (точно не помню чьи слова, немного перефразирую но суть та же): "Если вы проигрываете на арене и понимаете , что с этим противником вы пока что не можете справиться. Не останавливайтесь и не опускайте руки, становитесь лучше сами, и не забываете про своего напарника..."

На этой воодушевительной ноте, хотелось бы закончить моё небольшое послание всему комьюнити. 

 

UPD: Предлогаю ввести наблюдателя для арен и рбг, не только для отслеживания матчей, но и для тех же стримеров или "контентмейкеров". Это даст возможность ребятам попробовать себя в роли комментатора.

Сделать 2 режима наблюдателя:

-1 Гостмод, который просто позволяет в облике духа бегать по арене и смотреть матч.

-2 Режим комментатора, в котором есть несколько режимов камеры ( 1 свободная камера, и 2-3 с разных ракурсов арены)

Так же это позволит наблюдать за боями ребят которые выше тебя по скилу, для того что бы набраться опыта и вынести для себя разные уроки, классовые фишки, как действовать в различных условиях и т.д.


Сообщение отредактировал Masoku: 12 июля 2018 - 05:11

  • 0
Изображение

#287 nanobrain

Отправлено 13 ноября 2019 - 18:09

Пока что единственный адекватный человек на форуме, спасибо за то что не опускаешь руки, и помогаешь родиться пвп контенту на пандах!

Скрытый текст

 

Просто так, сквозь полуторагодовалую призму времени, как прошло родовспоможение?) Не пора ли возвращаться в удивительный мир ПВП на ИЗИ?))) 

 

p.s. Да-да, некропост...


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#288 Bushwhacker

Отправлено 14 ноября 2019 - 07:34

Просто так, сквозь полуторагодовалую призму времени, как прошло родовспоможение?) Не пора ли возвращаться в удивительный мир ПВП на ИЗИ?))) 

 

p.s. Да-да, некропост...

Агент короля Лича "успешно" помог Пандарии и вернулся в постель на сервер Лича. Держу в курсе.


  • 0

#289 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 14 ноября 2019 - 09:06

Агент короля Лича "успешно" помог Пандарии и вернулся в постель на сервер Лича. Держу в курсе.

так вот оказывается, кто великий подсказчик Хагена в плане улучшения пвп:)   улучшил на панде, улучшил на личе :)


  • 0

#290 Argonnn

Отправлено 14 ноября 2019 - 15:51

Лишь бы только улучшать)
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.