Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#261 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 20:00

Пропустил немного тему, уж слишком их много за последнее время. Отвечать будут кратко и по порядку (объединив часть пунктов).

  1. Окей, предлагайте что конкретно корректировать, это не особо проблема.
  2. Нужен, никто не спорит, но желающих че-то не особо. Вот предыдущий товарищ выдав 3-5 банов решил что "навел полный порядок на сервере и работы для него нет, дайте мне порулить на wotlk". Я не против назначить тебя и что бы ты выбрал помощника, напиши в скайп обсудим.
  3. Поощрать стримеров мы пока технически не можем, можно попытаться реализовать, но тут возникает куча проблем, а главное что их практически никто не смотрит, самые большие цифры наших стримеров (около 30 человек) - пвешники с Лича, и то большая часть аудитории их же гильдия. Я редко вижу на пвп стримах хотя бы 10 человек, есть ли смысл заморачиваться вообще в этом направлении? Особенно если учесть что сколь-нибудь популярный канал (типа нашего турнира на 200-250 человек аудитории) твич к чертовой матери банит за копирпайт?
  4. Сундучок для арены не проблема - предложите наполнение и Корес сделает. Конкурсы это конечно хорошо, но лучшее пвп видео на сервере где не играют 2х2 и 3х3 бои? Звание за 500 боев сделать не сложно, но возникает сначала один вопрос - какое? А затем еще один - а что выдавать на следующий сезон тем кто уже лутанул его в предыдущем? Та же самая проблема у нас давным давно возникла на Тирионе, игроков тупо нечем поощрить, игровые ценности имеют уже слишком мало значения, а число уникальностей давно исчерпано.
  5. Длина сезона и награды за него, на мой взгляд, весьма адекватные, очистка званий до гладиатора тоже вполне себе разумна. Предложите что-то лучше?

Сейчас мы занялись соло ареной, вот она реально может поправить ситуацию, пункты выше поспособствуют лишь краткосрочному улучшению среды для PvP игроков, сильно сомневаюсь в реальной эффективности предложенных вариантов. За столько лет мы на личе пробовали разное и я себе примерно представляю что может сработать, а что нет. На словах все замечательно, когда доходит до реализации выясняется что оно никому нахер не нужно.

1 Ок  я на неделе создам новую тему со своим виденьем правил (если там будут значимые корректировки) и заодно - возможно желающие добавить поправить ПВПшеры смогут внести свои мысли.

Считаю, что данный процесс можно сделать общественным. 

2 Я говорил что если никого нет, кто бы мог. Ок если таких нет, то позже нужно будет обговорить некоторые нюанса + то как найти помощника и какие полномочия (в моем понимание они должны быть урезаны,  так, что бы он мог работать, но при этом не наломал дров.) В прочем это вполне обсуждаемо.

3. Поощрать стримеров - это можно сделать вручную. Я могу собирать инфу, с подтверждением ввиде записей стримов - передавать тебе или кому либо (хотя бы первое время) инфу о том кто выполнил условия. Дальше вы начислите как тем же модерам (или там уже автоматом, я не в курсе)

Для чего  считаю можно это сделать? Ведь они как минимум сами должны быть в реге и играть ПВП - что бы стримить, а значит 2 часа они будут в реге. Дополнить ограничениями 2 часа  или по часу нонстоп. А не по 5 минут и 2 часа за сутки. (просто изначально я написал общую концепцию).

И да считаю что данный  процесс не нужно автоматизировать, просто на ручном управление, т.к это временная мера и да - нет гарантий или чего либо, что это будет эффективным.

Зрителей у них как правило не так и много, но "информативности" о том что в реге есть, что играют - немного добавят. (наверное)

4.

- Сундуки и чего давать. так же на днях создам тему для обсуждения кто чего предложит у кого какие идеи, а вось с миру по нитке и можно будет придумать что-то.

- Видео  конечно на данный момент сделать его не реально, но расчет идет на то - что имея такую возможность и перспективу, что то да изменится. И будет возможность это сделать. Сейчас при желание тоже можно сделать, но это будут "для себя". А когда будет понимание, что можно что то получить возможно будут заинтересованные. (но опять же это было как предложение "дать такую возможность". это не обязано с работать, просто вариативность).

- за 500+ игр Давать звания на два сезона, если тот кто выполнил условия в следующем сезоне (500+игр) - продлить  это звание. Можно  добавить, что если звание будет продлено на протяжении 3х-4х сезонов - что нить получше чем это звание. На счет уникальности, это можно давать что то "из древнего" чего не получить сейчас. (конечно оно может не заинтересовать). Над уникальностью опять же нужно подумать. Главное понимание, что это возможно.

5. Если я не ошибаюсь сейчас сезон 4 месяца, и звание дается на 4 месяца.(откорректировано) Что по мне превращает в гонку и задротство, а люди кто апнул уже не получают удовольствия или стимул. 

Я предлагаю  оставить сезон на 4 месяца, но звание выдавать на два сезона с пролонгацией. Если  после получения звания, следующие два сезона у тебя был рейт  выше допустим 2к (ну или -400 от максимального на момент конца сезона) то звание у тебя остается еще на 1-2 сезона. После удаляется. - но такое вряд ли можно реализовать технически, наверное.

Тогда просто выдавать на 2-3 сезона. что бы на следующий сезон человек мог спокойной играть арену, а кто то другой молодой и менее опытный "рвался" полутать глада. 

 

По поводу солоку, конечно она поможет в реге, она ее упростит тем самым сделают регу легче. Но рано или поздно и она превратится в солоку тириона.

Мои задумки пусть и не очень имели две направленности это - поддержка тем кто уже есть и еще не играет, и привлечение новых ПВПШеров из ВНЕ.

Конечно одними этими "фишками" их не привлечешь, основное это работаспособность классов. Но как повод о себе рассказать или быть на слуху возможно.

Новый игрок, не узнает о  чем то интересном для себя, если об этом нигде никто не говорит и нет "внешнего" материала. А заходить на сервере качаться до 15 лвл  что бы спросить в лфг или создавать тему на форуме вряд ли будут. Но это мое мнение, с ним можно не согласится. 

 

Так же можно добавить в пункты  "чекнуть" подбор врагов, на которй тут в теме жаловался Андрей и мб увеличить интервал расширения области ММР., да бы бомжей не кидало сразу на pr@

Так же чекнуть подбор на БГ по специализации, часто бывает из 10 человек 5-6 хилов за одну команду и 0-1 за другую, что превращает бг в ад. благо рега идет нонстоп или быстрая и такое не каждое бг )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#262 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 10 июля 2018 - 20:16

1 Ок  я на неделе создам новую тему со своим виденьем правил (если там будут значимые корректировки) и заодно - возможно желающие добавить поправить ПВПшеры смогут внести свои мысли.

Считаю, что данный процесс можно сделать общественным. 

2 Я говорил что если никого нет, кто бы мог. Ок если таких нет, то позже нужно будет обговорить некоторые нюанса + то как найти помощника и какие полномочия (в моем понимание они должны быть урезаны,  так, что бы он мог работать, но при этом не наломал дров.) В прочем это вполне обсуждаемо.

3. Поощрать стримеров - это можно сделать вручную. Я могу собирать инфу, с подтверждением ввиде записей стримов - передавать тебе или кому либо (хотя бы первое время) инфу о том кто выполнил условия. Дальше вы начислите как тем же модерам (или там уже автоматом, я не в курсе)

Для чего  считаю можно это сделать? Ведь они как минимум сами должны быть в реге и играть ПВП - что бы стримить, а значит 2 часа они будут в реге. Дополнить ограничениями 2 часа  или по часу нонстоп. А не по 5 минут и 2 часа за сутки. (просто изначально я написал общую концепцию).

И да считаю что данный  процесс не нужно автоматизировать, просто на ручном управление, т.к это временная мера и да - нет гарантий или чего либо, что это будет эффективным.

Зрителей у них как правило не так и много, но "информативности" о том что в реге есть, что играют - немного добавят. (наверное)

4.

- Сундуки и чего давать. так же на днях создам тему для обсуждения кто чего предложит у кого какие идеи, а вось с миру по нитке и можно будет придумать что-то.

- Видео  конечно на данный момент сделать его не реально, но расчет идет на то - что имея такую возможность и перспективу, что то да изменится. И будет возможность это сделать. Сейчас при желание тоже можно сделать, но это будут "для себя". А когда будет понимание, что можно что то получить возможно будут заинтересованные. (но опять же это было как предложение "дать такую возможность". это не обязано с работать, просто вариативность).

- за 500+ игр Давать звания на два сезона, если тот кто выполнил условия в следующем сезоне (500+игр) - продлить  это звание. Можно  добавить, что если звание будет продлено на протяжении 3х-4х сезонов - что нить получше чем это звание. На счет уникальности, это можно давать что то "из древнего" чего не получить сейчас. (конечно оно может не заинтересовать). Над уникальностью опять же нужно подумать. Главное понимание, что это возможно.

5. Если я не ошибаюсь сейчас сезон 3 месяца, и звание дается на 3 месяца. Что по мне превращает в гонку и задротство, а люди кто апнул уже не получают удовольствия или стимул. 

Я предлагаю  оставить сезон на 3 месяца, но звание выдавать на два сезона с пролонгацией. Если  после получения звания, следующие два сезона у тебя был рейт  выше допустим 2к (ну или -400 от максимального на момент конца сезона) то звание у тебя остается еще на 1-2 сезона. После удаляется. - но такое вряд ли можно реализовать технически, наверное.

Тогда просто выдавать на 2-3 сезона. что бы на следующий сезон человек мог спокойной играть арену, а кто то другой молодой и менее опытный "рвался" полутать глада. 

 

По поводу солоку, конечно она поможет в реге, она ее упростит тем самым сделают регу легче. Но рано или поздно и она превратится в солоку тириона.

Мои задумки пусть и не очень имели две направленности это - поддержка тем кто уже есть и еще не играет, и привлечение новых ПВПШеров из ВНЕ.

Конечно одними этими "фишками" их не привлечешь, основное это работаспособность классов. Но как повод о себе рассказать или быть на слуху возможно.

Новый игрок, не узнает о  чем то интересном для себя, если об этом нигде никто не говорит и нет "внешнего" материала. А заходить на сервере качаться до 15 лвл  что бы спросить в лфг или создавать тему на форуме вряд ли будут. Но это мое мнение, с ним можно не согласится. 

 

Так же можно добавить в пункты  "чекнуть" подбор врагов, на которй тут в теме жаловался Андрей и мб увеличить интервал расширения области ММР., да бы бомжей не кидало сразу на pr@

Так же чекнуть подбор на БГ по специализации, часто бывает из 10 человек 5-6 хилов за одну команду и 0-1 за другую, что превращает бг в ад. благо рега идет нонстоп или быстрая и такое не каждое бг )

4 месяца сезоны идут и на ЛК и тут.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#263 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 20:17

4 месяца сезоны идут и на ЛК и тут.

да  вот точно, поленился открывать панель управления )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#264 Sparks

Отправлено 10 июля 2018 - 20:29

Может оставим в покое администрацию и начнём сами что-то делать внутри игры? Неужели в гильдии дотара не наберётся народу на вторую команду для рбг? Неужели Хаскер, Креведка, Хелхаунд, Андрей, Милка или кто-либо ещё из узнаваемых сегодня личностей не в состоянии организовать себе команду для рбг? Помочь в создании и быть частью, если не хотите прям руководить группой. С учётом того, что сейчас есть 2 тимы (минус Джейрах и Кензо) вы не сможете до конца недели (месяца) найти себе по 9 игроков в команду? Да не верю. Вас только запусти на рбг и будут гореть глаза. Сегодня всё комьюнити сбилось кучками в альянсе. Вот и спросите себя, зачем ждать хагена, чтобы он вам разрулил пвп на сервере и включил  какие-то, блять, сундучки, стримы и прочие бесполезные вещи. Если нет, то признайте, что вы и сами лезете только на всё готовое и закройте тему. 

Вы тут накинулись на Каприку за его примы на бг, но на своём примере он хотя бы сделал реальное дело и собрал себе статик и играл. Это ваше "пвп комьюнити" за всё это время нихуя не шевелилось, пока тот же Капирка собрал себе команду и всячески помогал развитию второй команды в лице Джейраха. Так что закройте свои пасти и идите собирать в лфг команды. И нас станет не 2 команды, а 5-7 с учётом всех тех, кто так яростно переживает за пвп за этом сервере. 

И когда вечером будет мелькать оранжевым оповещение при старте рбг, то народ будет знать, что сервер живой и там играет не две команды, в которые уже не берут. И в чате идёт постоянный набор в 5-7 новых  команд. Есть выбор, разнообразие и пустые слоты, которые вас ждут. Давайте так попробуем? Перенесём эти 12 страниц активности в игру? От Хагена вы дождётесь только скидок, конкурсов и трансферов. Вы пвп комьюнити, а не он. И когда эти злые и недовольные команды перейдут на штурм багтрекера из-за неисправности их классов, то сразу появятся внятные ответа и заинтересованность от администрации/разрабов и движение на встречу, видя, что к ним обращаются не два рандомных челика, а целые команды. Вот тогда мы сможем называть себя пвп комьюнити и просить запилить солоку, без рисков, что она будет пустовать.

Будет жаль, если эту тему проигнорят и даже не выставят никакого ультиматума. Жёстко и ясно. Реальные действия. Вы показываете себя, как пвп комьюнити и активно продвигаете рбг, а мы вам пилим солоку. Либо это рискованное занятие и оно подождёт. Чем вам не стимул? Играйте, а мы откроем ещё одну площадку для вас. 

И да, нужен сброс кд на абилки в дурорате/эльвине для дуэлей, если его ещё нет. Именно там "во дворах" зарождается пвп. Да и экономит время тем, кто хочет найти неисправности.

Всем мир и удачного поиска тиммейтов.

Перед тем как такое говорить, почитай историю!) Делали, более полугода это всё было. А если вкратце, дотар сгорел спустя 10-15 боев, остались хорды и регали почти постоянно. После начался детский сад из-за того что словили их один раз и шантаж с угрозами "не будем регать, будем между собой". Дотар как раз перегорел к этому моменту и вернулся, кензо уже из последних сил поддерживал всё и собирал нас, два-четыре боя отыграли и на след. день дотар отказался. Кензо просто плюнул на это болото и ушел. Ибо париться и вкладывать силы сюда нет смысла, плюс зовешь всю свою ги, она приходит и ты такой потом разводишь руками "опять тоже самое, достало"! Так что не надо тут толкать сами старайтесь, Сильвера каждый божий день всех звали в течение всего времени. Ну а каприка сам же получил то что хотел. Инициаторов идеи шантажа озвучивать не стану, многие и так знают и если поинтересоваться, то можно узнать при желание. Не будет системы, не будет ничего.

 

P.P.S

Кстати отличие арены минимальны в этом смысле! Ареньщики тоже всех зовут и регают, но мало кто идет! Задумайся почему.


Сообщение отредактировал Sparks: 10 июля 2018 - 20:45

  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#265 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 20:49

С таким подходом есть вариант не прокать вообще у людей или со слишком высоким ММРом или же со слишком низким.

 

Это частности с условностями. рейтинг 2000< я бы выделил в отдельную группу, пусть там друг у друга насасывают, как по мне это еще и от доджа панацея! А в указанном диапазоне побор по вышеозначенным правилам(условно) 


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#266 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 21:09

Перед тем как такое говорить, почитай историю!) Делали, более полугода это всё было. А если вкратце, дотар сгорел спустя 10-15 боев, остались хорды и регали почти постоянно. После начался детский сад из-за того что словили их один раз и шантаж с угрозами "не будем регать, будем между собой". Дотар как раз перегорел к этому моменту и вернулся, кензо уже из последних сил поддерживал всё и собирал нас, два-четыре боя отыграли и на след. день дотар отказался. Кензо просто плюнул на это болото и ушел. Ибо париться и вкладывать силы сюда нет смысла, плюс зовешь всю свою ги, она приходит и ты такой потом разводишь руками "опять тоже самое, достало"! Так что не надо тут толкать сами старайтесь, Сильвера каждый божий день всех звали в течение всего времени. Ну а каприка сам же получил то что хотел. Инициаторов идеи шантажа озвучивать не стану, многие и так знают и если поинтересоваться, то можно узнать при желание. Не будет системы, не будет ничего.

 

P.P.S

Кстати отличие арены минимальны в этом смысле! Ареньщики тоже всех зовут и регают, но мало кто идет! Задумайся почему.

 

Ну-ка ну-ка, чего там Каприка хотел? Не Каприка ли в статике ХР каждый день на вас регал. каждый день сливая по 2-3 РБГ и на следующий день по новой вставал в регу? Или это Каприка стал ныть о том, что на него не регают? Или это Каприка на форуме целку из себя строит типа "плохо примом фармить пугов"? Может это Каприка, как чмо волосатое, сказал вам(сильверам)одно, а сделал другое? И если ты не вкурсе, официальный додж вас на РБГ начался после того, как ГМ твой нам заявил, что "разрешает нам регать внутри гильды, если мы будем с ним играть определенный минимум РБГ". Вот когда он "разрешил" лично его и послали нахуй, а вы просто пошли за ним паровозом! Так что не надо тут сопли пускать, что кензо из последних сил, с простреленной ногой, истекая кровью что-то там делал. Это чмо фармило пугов примом, при твоем непосредственном участии, куда жестче нашего. 


Сообщение отредактировал nanobrain: 10 июля 2018 - 21:10

  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#267 Sparks

Отправлено 10 июля 2018 - 21:19

Ну-ка ну-ка, чего там Каприка хотел? Не Каприка ли в статике ХР каждый день на вас регал. каждый день сливая по 2-3 РБГ и на следующий день по новой вставал в регу? Или это Каприка стал ныть о том, что на него не регают? Или это Каприка на форуме целку из себя строит типа "плохо примом фармить пугов"? Может это Каприка, как чмо волосатое, сказал вам(сильверам)одно, а сделал другое? И если ты не вкурсе, официальный додж вас на РБГ начался после того, как ГМ твой нам заявил, что "разрешает нам регать внутри гильды, если мы будем с ним играть определенный минимум РБГ". Вот когда он "разрешил" лично его и послали нахуй, а вы просто пошли за ним паровозом! Так что не надо тут сопли пускать, что кензо из последних сил, с простреленной ногой, истекая кровью что-то там делал. Это чмо фармило пугов примом, при твоем непосредственном участии, куда жестче нашего. 

Всё уже сказал давно тебе, так что разворот в песочницу свою делай ;)


  • -1

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#268 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 21:33

Всё уже сказал давно тебе, так что разворот в песочницу свою делай ;)

Очевидно, что понятие "всё" у нас разнится! Кроме блеяния и бреда ничего не слышал! Сотый раз повторю, можете тут в подлизывании друг другу упражняться, орать ЯЖПРАВ и т.п. Но то что ПВП посыпалось после балансировки - факт! А то что СХ перестали играть потеряв пастуха, ну то такое, многое говорит о вас как о коллективе, тащеры...


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#269 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 июля 2018 - 22:13

Для вас уже сделали отдельную лужу. Кыш отсюда.


  • 0

#270 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 22:21

Для вас уже сделали отдельную лужу. Кыш отсюда.

 

От того в ПВП на сервере такие проблемы, своими решениями вы ПВПшников разводите по разным сторонам... Хотие примы идите на РБГ и сопите там в тряпку. Тогда аренеров и солорегеров заграть на арену без права выхода. Ебут друг дружку и деньги в кружку! А пуги пусть на БГ говно месят! Идеал? Теперь хоть логика процесса видна и есть четкое понимание к чему тут ПВП контент толкают "тестеры"


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#271 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 июля 2018 - 22:24

У тебя, что не сообщение, то мозгоизлияние. Я их не дочитываю.


  • 0

#272 Ahgpeu

Отправлено 11 июля 2018 - 00:43

 

ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИ ИНФУ, ПУСТЬ СДЕЛАЕТ СБРОС КД ПРИ ПРИНЯТИИ ДУЭЛИ В СВЯТИЛИЩЕ СЕМИ ЗВЁЗД (АЛЬЯНС) И У ОРДЫ. 

Хоть что-то сделайте!


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 11 июля 2018 - 00:43

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#273 Tottenham

Отправлено 11 июля 2018 - 01:44

Перед тем как такое говорить, почитай историю!) Делали, более полугода это всё было. А если вкратце, дотар сгорел спустя 10-15 боев, остались хорды и регали почти постоянно. После начался детский сад из-за того что словили их один раз и шантаж с угрозами "не будем регать, будем между собой". Дотар как раз перегорел к этому моменту и вернулся, кензо уже из последних сил поддерживал всё и собирал нас, два-четыре боя отыграли и на след. день дотар отказался. Кензо просто плюнул на это болото и ушел. Ибо париться и вкладывать силы сюда нет смысла, плюс зовешь всю свою ги, она приходит и ты такой потом разводишь руками "опять тоже самое, достало"! Так что не надо тут толкать сами старайтесь, Сильвера каждый божий день всех звали в течение всего времени. Ну а каприка сам же получил то что хотел. Инициаторов идеи шантажа озвучивать не стану, многие и так знают и если поинтересоваться, то можно узнать при желание. Не будет системы, не будет ничего.

 

P.P.S

Кстати отличие арены минимальны в этом смысле! Ареньщики тоже всех зовут и регают, но мало кто идет! Задумайся почему.

Я прекрасно всё это знаю, спасибо. 

Хорошо, давай по-другому, чтобы не было недопонимания. Начиная с вас число команд сдвинулось с нуля, прибавился Каприка, появился Дотар, перешёл Джейрах. Именно этих людей можно ставить в пример, как игроков, которые молча сделали рбг реальным на этом проекте. Чем занимались остальные так сильно переживающие за пвп в это период времени, я хз. Наверное, всё это время была нон-стоп рега на арене и было некогда.

У меня было желание донести до тех, кто сейчас что-то требует, но за эти сезоны даже не попытался создать команды. И теперь втирают про какие-то сундучки и бонусы стримерам. Жаль, что на этом сервере люди не могут в кооперацию, как ваша гильдия или хорды, а бродят одиночками и поднимают вой на форуме, когда их обижают в мультиплеерной игре. Вам риали респект. Было интересно играть. 


  • 1

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#274 Hagen

Hagen

Отправлено 11 июля 2018 - 07:36

ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИ ИНФУ, ПУСТЬ СДЕЛАЕТ СБРОС КД ПРИ ПРИНЯТИИ ДУЭЛИ В СВЯТИЛИЩЕ СЕМИ ЗВЁЗД (АЛЬЯНС) И У ОРДЫ. 

Хоть что-то сделайте!

Кореса попросил. Насчет сундуков отбой, они пару месяцев как готовы, надо только прикрутить. Инф занялся соло, ждем.


  • 0

#275 haskeR

Отправлено 11 июля 2018 - 08:59

Кореса попросил. Насчет сундуков отбой, они пару месяцев как готовы, надо только прикрутить. Инф занялся соло, ждем.

а можно огласить что там в сундуках? Может у народа буднт желание что то добавить в них или наоборот исключить
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#276 ANJIL

Отправлено 11 июля 2018 - 10:26

Я прекрасно всё это знаю, спасибо. 

Хорошо, давай по-другому, чтобы не было недопонимания. Начиная с вас число команд сдвинулось с нуля, прибавился Каприка, появился Дотар, перешёл Джейрах. Именно этих людей можно ставить в пример, как игроков, которые молча сделали рбг реальным на этом проекте. Чем занимались остальные так сильно переживающие за пвп в это период времени, я хз. Наверное, всё это время была нон-стоп рега на арене и было некогда.

У меня было желание донести до тех, кто сейчас что-то требует, но за эти сезоны даже не попытался создать команды. И теперь втирают про какие-то сундучки и бонусы стримерам. Жаль, что на этом сервере люди не могут в кооперацию, как ваша гильдия или хорды, а бродят одиночками и поднимают вой на форуме, когда их обижают в мультиплеерной игре. Вам риали респект. Было интересно играть. 

 

Не знаю, кто ты, надеюсь, что не состоишь в нашей гильдии, потому что твои слова звучат наиболее объективно в отношении проходящего на сервере.

 

ПвП держится на 2 типах ПвП игроков: условно аренщики (соло игра) и условно бгшеры (командная игра). Терять кого-то из них - непростительная ошибка, загонять в какие-то рамки - аналогично, ущемление - это не развитие. Срач, к слову, тоже. Тема называется "Что можно придумать для ПвП на Панде", так и давайте думать обо всём ПвП, а не только арене. И еще, игра не держится на плюшках, игра держится на интересе и удовольствии (это не работа).

 

Сейчас случился перекос в сторону одиночек. Хорошо, хотите дать возможность БГ играть по соло-реге, нужно 2 очереди: рег соло и рег в группе (от 2-ух чел и без ограничения количества). Вот тогда будет прокать и соло рега, и групп. У ПвПшеров останется возможность избегать одевающихся ПвЕ, ПвЕ будут одеваться без примов, у патей будет часто прокать (сейчас прока практически НЕТ, потому и недовольны). Ну и... посмотрим, кто какую очередь выберет, и кто любит "фармить зелень примами" :)

 

Как работает сейчас, возможно, будет откровение, но 2 прима попадают за 1 сторону против пугов и разносят в хлам. Многократно на такие БГ попадала.

 

Что на счет арены... Предлагаю нам (ПвП гильдиям) подумать о том, чтобы выбрать день и время на 3с "для начинающих", без гладов в целях привлечения интереса к этому аспекту.

 

Регулировка рейтинга актуальна и для арены, и для РБГ. При малом он-лайне это необходимо - развести игроков разного уровня навыков, а не делать прок ради прока.

 

Наведем порядок с ареной и бг, глядишь там и ВПвП подъедет )


  • 2

#277 Sundren

Отправлено 11 июля 2018 - 11:23

Примечательно, что ограничение группы до 4 человек было реализовано очень давно, но была тишина.

Единственное что с тех пор изменилось - отключили отображение очереди за фракции.

Это сделало невозможным гарантированно попадать за одну сторону в 5-15 человек.

После этого начался вой, который не стихает до сих пор.

 

Люди из "пвп гильдий" настолько раки, что регать в 5 человек - это нормально, а регать вчетвером - "ой, армия зелени, невозможно выиграть!!1"?

Кто этот один мифический рандом в зелени, который 100% боёв прокает с вашей четверкой и руинит все игры?

Ваше лицемерие не имеет границ, но не обманывайте хотя бы сами себя, устраивая этот спектакль.


Сообщение отредактировал Sundren: 11 июля 2018 - 11:24

  • 0

#278 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 11:25

Примечательно, что ограничение группы до 4 человек было реализовано очень давно, но была тишина.

Единственное что с тех пор изменилось - отключили отображение очереди за фракции.

Это сделало невозможным гарантированно попадать за одну сторону в 5-15 человек.

После этого начался вой, который не стихает до сих пор.

 

Люди из "пвп гильдий" настолько раки, что регать в 5 человек - это нормально, а регать вчетвером - "ой, армия зелени, невозможно выиграть!!1"?

Кто этот один мифический рандом в зелени, который 100% боёв прокает с вашей четверкой и руинит все игры?

Ваше лицемерие не имеет границ, но не обманывайте хотя бы сами себя, устраивая этот спектакль.

100% выжимка моего негодования, спасибо, что оформил :)

лимит лукасов исчерпан, увы.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#279 Ahgpeu

Отправлено 11 июля 2018 - 11:29

Кореса попросил. Насчет сундуков отбой, они пару месяцев как готовы, надо только прикрутить. Инф занялся соло, ждем.

большое спасибо
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#280 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 11:34

Не знаю, кто ты, надеюсь, что не состоишь в нашей гильдии, потому что твои слова звучат наиболее объективно в отношении проходящего на сервере.

 

ПвП держится на 2 типах ПвП игроков: условно аренщики (соло игра) и условно бгшеры (командная игра). Терять кого-то из них - непростительная ошибка, загонять в какие-то рамки - аналогично, ущемление - это не развитие. Срач, к слову, тоже. Тема называется "Что можно придумать для ПвП на Панде", так и давайте думать обо всём ПвП, а не только арене. И еще, игра не держится на плюшках, игра держится на интересе и удовольствии (это не работа).

 

Сейчас случился перекос в сторону одиночек. Хорошо, хотите дать возможность БГ играть по соло-реге, нужно 2 очереди: рег соло и рег в группе (от 2-ух чел и без ограничения количества). Вот тогда будет прокать и соло рега, и групп. У ПвПшеров останется возможность избегать одевающихся ПвЕ, ПвЕ будут одеваться без примов, у патей будет часто прокать (сейчас прока практически НЕТ, потому и недовольны). Ну и... посмотрим, кто какую очередь выберет, и кто любит "фармить зелень примами" :)

 

Как работает сейчас, возможно, будет откровение, но 2 прима попадают за 1 сторону против пугов и разносят в хлам. Многократно на такие БГ попадала.

 

Что на счет арены... Предлагаю нам (ПвП гильдиям) подумать о том, чтобы выбрать день и время на 3с "для начинающих", без гладов в целях привлечения интереса к этому аспекту.

 

Регулировка рейтинга актуальна и для арены, и для РБГ. При малом он-лайне это необходимо - развести игроков разного уровня навыков, а не делать прок ради прока.

 

Наведем порядок с ареной и бг, глядишь там и ВПвП подъедет )

можно все обсудить в дискорде/личке/теме с рбг.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.