Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#221 Sparks

Отправлено 10 июля 2018 - 12:24

опрос на форуме это 10% остальные не смотрят. Плюс это голоса пвеешеров и те кому плевать или вообще не играет. И такие голосования должны быть не от лица игрока.

Посмотрев на лайк твоего поста, уже вижу что многие за. Но там ареньщики и бгшеры, плюс пвешники немного. Надо понимать кто и чего хочет именно, будет хоть видно кто за какие поправки. А понять кто играет, а кто нет легко, точка зрения хоть нужна. Они сами не пишут её, больше помидоры летят как обычно :D

Если не от игрока, они просто все уйдут в конечном итоге, чисто моё мнение.


БГ выключить...Борь, ты случайно не  фашист?)

Неа, я хоть там задрот признаюсь....))) Но я воспринимаю адекватно ситуацию, на арену люди не пойдут при условие что есть бг с оз, можно оз отрубать за него) Так и будет дальше 4 тимы основные, которые выносят вперед ногами и т.д.)


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 13:00

Да на самом деле если подвести итог - о пвп на пандах можно забыть.
Нет диалога
Нет идей, а те что есть не устраивают.
Нет оперативных действий.
8 страниц где одни с другими обсудили что то левое и разошлись.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#223 Sparks

Отправлено 10 июля 2018 - 13:06

Да на самом деле если подвести итог - о пвп на пандах можно забыть.
Нет диалога
Нет идей, а те что есть не устраивают.
Нет оперативных действий.
8 страниц где одни с другими обсудили что то левое и разошлись.

Наконец то, полностью согласен! Добавь только ещё что нет организованности в самой верхушке) Был бы хотя бы представитель администрации по связям с игроками, кто бы озвучивал позицию администрации, было бы уже от чего оттолкнуться.


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#224 FooSe

Отправлено 10 июля 2018 - 13:20

бтв на легионе ахуенное пвп, 2с, 3с до 1700 прокает даже в 3 часа ночи почти инстант... просто держу в курсе


  • 0

104be62b44ba2e2346037b79a84281d8.png


#225 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 июля 2018 - 13:24

бтв на легионе ахуенное пвп, 2с, 3с до 1700 прокает даже в 3 часа ночи почти инстант... просто держу в курсе

Втыкаю на форуме, играю в тф2... просто держу в курсе.


  • 1

#226 FooSe

Отправлено 10 июля 2018 - 13:25

Втыкаю на форуме, играю в тф2... просто держу в курсе.

а за тф2 лукас поставлю, есть еще порох в пороховницах 


  • 0

104be62b44ba2e2346037b79a84281d8.png


#227 Ahgpeu

Отправлено 10 июля 2018 - 13:31

Наконец то, полностью согласен! Добавь только ещё что нет организованности в самой верхушке) Был бы хотя бы представитель администрации по связям с игроками, кто бы озвучивал позицию администрации, было бы уже от чего оттолкнуться.

а какую позицию хаген может иметь, если он не шарит в пвп и не имеет человека из этой сферы, как советника?) Он еще с тириона забил на пвп:) на пандах элементарное не работает -ммр. Его тупо нет. Диамическое расширение свое можете в очко засунуть) по какому принципу он расширяется? Регнул 2к свои, никого нет, спустя минуту поиск расширяется на три тысячи что ли в разные стороны? Больные) сделайте блин сранный ммр, пусть он не будет соответствовать близлайку, но оживит лоу скил прослойку, регаешь, ищет в диапазоне 100. Нет никого? Окей, спустя пару минут расширяется до 200. Нет никого? Не повезло. Челик с 2к пусть ищет соперников от 1.8 до 2.2 и нехер ему прокать с 1.3 или даже ниже.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#228 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 июля 2018 - 13:40

а за тф2 лукас поставлю, есть еще порох в пороховницах 

Наши чарджи быстры, а катаны остры.

Скрытый текст


  • 0

#229 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июля 2018 - 13:42

пвп на легионе гавно полное


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#230 Sparks

Отправлено 10 июля 2018 - 13:51

а какую позицию хаген может иметь, если он не шарит в пвп и не имеет человека из этой сферы, как советника?) Он еще с тириона забил на пвп :) на пандах элементарное не работает -ммр. Его тупо нет. Диамическое расширение свое можете в очко засунуть) по какому принципу он расширяется? Регнул 2к свои, никого нет, спустя минуту поиск расширяется на три тысячи что ли в разные стороны? Больные) сделайте блин сранный ммр, пусть он не будет соответствовать близлайку, но оживит лоу скил прослойку, регаешь, ищет в диапазоне 100. Нет никого? Окей, спустя пару минут расширяется до 200. Нет никого? Не повезло. Челик с 2к пусть ищет соперников от 1.8 до 2.2 и нехер ему прокать с 1.3 или даже ниже.

Своё это чье?!))) Я там не регаю! Больные и т.д., диалог отличный, продолжай в том же духе! По факту понимать тут пвп не надо, я не про это, а про то что никто не знает даже к чему движется всё это. Задай себе вопрос, корабль куда плывёт? Может вообще просто по течению?! Какие изменения будут или какие не будут, что отбрасывает администрация сразу, а что обсуждают(ну хоть солоку озвучили и то прогресс)., просто игроки так и не знают чего ждать в ближайшем будущем. А слухи на сервере, это слухи. Официальная позиция нужна.


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#231 Ahgpeu

Отправлено 10 июля 2018 - 14:01

Своё это чье?!))) Я там не регаю! Больные и т.д., диалог отличный, продолжай в том же духе! По факту понимать тут пвп не надо, я не про это, а про то что никто не знает даже к чему движется всё это. Задай себе вопрос, корабль куда плывёт? Может вообще просто по течению?! Какие изменения будут или какие не будут, что отбрасывает администрация сразу, а что обсуждают(ну хоть солоку озвучили и то прогресс)., просто игроки так и не знают чего ждать в ближайшем будущем. А слухи на сервере, это слухи. Официальная позиция нужна.

Да, ты прав :( Эта тема просто воздух сотрясает.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#232 FooSe

Отправлено 10 июля 2018 - 14:10

пвп на легионе гавно полное

хЗ, вары на лк за бш убивали, я так же на монахе в троих влетаю, сдаю карму и делаю -3. круто жи. А если твоих 30ти IQ не хватило разобраться в самой системе, ну соре 


Да, ты прав :( Эта тема просто воздух сотрясает.

Андрюх, а ты за 8 лет не понял, что администрация вертела на детородном органе все ваши предложения, чекай хагена, 5 раз в год какие-то праздники, чел хуярит скидоны в магаз(потом что ему самому это выгодно) и пару конкурсов на видосик, ну хз


Сообщение отредактировал FooSe: 10 июля 2018 - 14:11

  • 0

104be62b44ba2e2346037b79a84281d8.png


#233 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 10 июля 2018 - 14:16

пвп на легионе настолько охуительное, что я не справился с его глубиной и продуманностью, от чего ушел играть на пиратках пандарии 


  • 0

#234 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 14:17

ты ушел с сервера. Так иди до конца.

 

Пока в этом канализационном стоке барахтаются мои друзья и хорошие знакомые, я буду методично заниматься очисткой этих нечистот! Вам не понять что такое "суетиться за своих"!

К тому же, одиночка, я вполне правомерно могу говорит от  имени игрового ПВП сообщества, ну или значительной его части. А кто вам с дотаром, Хелхаундом и Креветосом дал право решать что лучше для большинства? Кто те люди которые, которые постоянно играя в ПВП будут тебя поддерживать? И насколько при таком опросе нужно принимать всерьез аргументы таких вот "одиноких рейнджеров" как ты? Про комьюнити тут беседы ведете? Community - Сообщество - Объединение людей, имеющих общие цели, интересы. Ты какое "объединение" представляешь? Солорегодрочеров? Хотите знать мнение ПВП комьюнити, соберите ПВП гильдии и там вопросы задавайте. Я с удовольствием посмотрю сколько людей в ПВП гильдиях будет ратовать за твою правоту. 

Так что сиди и не пиздиречь... Вперед, искать стримеров с 4мя зрителями, а то ивенты на 6 команд простаивают. Можешь Борю с собой взять, он тоже здравые идеи предлагает, все нахуй позапрещать и открывать доступ по расписаниям. Как вы вообще в этом мире выживаете с такими то решениями!  


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#235 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 14:21

Если что я не до читал тебя, просто замофкни.
Создай свою тему и там рассуждай
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#236 Ahgpeu

Отправлено 10 июля 2018 - 14:24

хЗ, вары на лк за бш убивали, я так же на монахе в троих влетаю, сдаю карму и делаю -3. круто жи. А если твоих 30ти IQ не хватило разобраться в самой системе, ну соре 


Андрюх, а ты за 8 лет не понял, что администрация вертела на детородном органе все ваши предложения, чекай хагена, 5 раз в год какие-то праздники, чел хуярит скидоны в магаз(потом что ему самому это выгодно) и пару конкурсов на видосик, ну хз

Просто я оптимист 


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#237 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июля 2018 - 14:54

причем тут глубина и продуманность, если оно самое тривиальное за всю историю вова?

скучное.

Окей я элем у меня есть мощный бурст и не очень.Так так так, оппа, дал хекс(максимум продолжить станом), бурсты - пиу пиу пиу цель легла, или сдала дефы -> повторить.

Да сама механика челенжей более сложной выглядит.

Арена в легионе за любой класс сейчас - у меня есть 3-4 кнопки, я жму пве ротацию, иногда сдавая жутко кастрированный контроль. ВСЕ.

Панда поинтереснее выглядит, лич надоел.Вот и весь выбор.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#238 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 10 июля 2018 - 15:36

Пока в этом канализационном стоке барахтаются мои друзья и хорошие знакомые, я буду методично заниматься очисткой этих нечистот! Вам не понять что такое "суетиться за своих"!

К тому же, одиночка, я вполне правомерно могу говорит от  имени игрового ПВП сообщества, ну или значительной его части. А кто вам с дотаром, Хелхаундом и Креветосом дал право решать что лучше для большинства? Кто те люди которые, которые постоянно играя в ПВП будут тебя поддерживать? И насколько при таком опросе нужно принимать всерьез аргументы таких вот "одиноких рейнджеров" как ты? Про комьюнити тут беседы ведете? Community - Сообщество - Объединение людей, имеющих общие цели, интересы. Ты какое "объединение" представляешь? Солорегодрочеров? Хотите знать мнение ПВП комьюнити, соберите ПВП гильдии и там вопросы задавайте. Я с удовольствием посмотрю сколько людей в ПВП гильдиях будет ратовать за твою правоту. 

Так что сиди и не пиздиречь... Вперед, искать стримеров с 4мя зрителями, а то ивенты на 6 команд простаивают. Можешь Борю с собой взять, он тоже здравые идеи предлагает, все нахуй позапрещать и открывать доступ по расписаниям. Как вы вообще в этом мире выживаете с такими то решениями!  

Хз, с чего ты решил, что ты представляешь ПвП комьюнити, а я кроме себя никого никогда не представлял, ссори. ПвП гильдии не всё ПвП комьюнити, акстись. Просто в плане ПвП я уверен, что знаю больше тебя, это к примеру почему кто-то знает лучше и с его слов что-то делают.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 10 июля 2018 - 15:37

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#239 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 10 июля 2018 - 15:46

зачем вы отвечаете этой каприке я не понимаю, если в пвп мутках такого чела даже полторашником не назвать.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#240 Tottenham

Отправлено 10 июля 2018 - 15:57

Может оставим в покое администрацию и начнём сами что-то делать внутри игры? Неужели в гильдии дотара не наберётся народу на вторую команду для рбг? Неужели Хаскер, Креведка, Хелхаунд, Андрей, Милка или кто-либо ещё из узнаваемых сегодня личностей не в состоянии организовать себе команду для рбг? Помочь в создании и быть частью, если не хотите прям руководить группой. С учётом того, что сейчас есть 2 тимы (минус Джейрах и Кензо) вы не сможете до конца недели (месяца) найти себе по 9 игроков в команду? Да не верю. Вас только запусти на рбг и будут гореть глаза. Сегодня всё комьюнити сбилось кучками в альянсе. Вот и спросите себя, зачем ждать хагена, чтобы он вам разрулил пвп на сервере и включил  какие-то, блять, сундучки, стримы и прочие бесполезные вещи. Если нет, то признайте, что вы и сами лезете только на всё готовое и закройте тему. 

Вы тут накинулись на Каприку за его примы на бг, но на своём примере он хотя бы сделал реальное дело и собрал себе статик и играл. Это ваше "пвп комьюнити" за всё это время нихуя не шевелилось, пока тот же Капирка собрал себе команду и всячески помогал развитию второй команды в лице Джейраха. Так что закройте свои пасти и идите собирать в лфг команды. И нас станет не 2 команды, а 5-7 с учётом всех тех, кто так яростно переживает за пвп за этом сервере. 

И когда вечером будет мелькать оранжевым оповещение при старте рбг, то народ будет знать, что сервер живой и там играет не две команды, в которые уже не берут. И в чате идёт постоянный набор в 5-7 новых  команд. Есть выбор, разнообразие и пустые слоты, которые вас ждут. Давайте так попробуем? Перенесём эти 12 страниц активности в игру? От Хагена вы дождётесь только скидок, конкурсов и трансферов. Вы пвп комьюнити, а не он. И когда эти злые и недовольные команды перейдут на штурм багтрекера из-за неисправности их классов, то сразу появятся внятные ответа и заинтересованность от администрации/разрабов и движение на встречу, видя, что к ним обращаются не два рандомных челика, а целые команды. Вот тогда мы сможем называть себя пвп комьюнити и просить запилить солоку, без рисков, что она будет пустовать.

Будет жаль, если эту тему проигнорят и даже не выставят никакого ультиматума. Жёстко и ясно. Реальные действия. Вы показываете себя, как пвп комьюнити и активно продвигаете рбг, а мы вам пилим солоку. Либо это рискованное занятие и оно подождёт. Чем вам не стимул? Играйте, а мы откроем ещё одну площадку для вас. 

И да, нужен сброс кд на абилки в дурорате/эльвине для дуэлей, если его ещё нет. Именно там "во дворах" зарождается пвп. Да и экономит время тем, кто хочет найти неисправности.

Всем мир и удачного поиска тиммейтов.


Сообщение отредактировал Tottenham: 10 июля 2018 - 15:58

  • 4

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.