Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#181 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 23:06

РБГ чисто из-за рейтинга нид как платформа, чтоб не было этого плача вечного. То одних, то других. Ну плюс Хаскер же толкает баланс, я по сути предпочтения отдаю

10 vs 10, нежели 10 vs зелень фармить)) Рейтинг всё решит, шлак внизу и его никто не обижает, примы на примы, ну и т.д.!

Второй вариант, отрубите вообще бг как таковое) РБГ оставить от силы. За 2с поднимайте оз немного, за 3с 400 оз как на рбг сделайте, 3с будет) Единственное, последствия неизвестны))) Кол-во ареньщиков и кол-во бгшников, ну это такое.)) Последствия и вой может быть жестокий :D  Потому первый вариант как бы лучше. Конечно это ещё можно было бы подправить и чего то добавить, чтоб получился не костыль как обычно! 

Что бы оживить тоже РБГ можно опять же юзать не близлайк.

ГМ находить РЛов, обговаривать с ними что да как, анонсит глобал месагами о РБГ. Может собрать РБГ Пуг - вс Пуг и проконтролировать что бы попали друг на друга.

Организовать систему очков, которая бы висела на сайте - по итогу сезона за очки раздавать плюхи не близлайк. (систему с очками кому сколько и за что проработать и заниматься этим вручную)

Многие проблемы в организации, я по себе знаю. Я часто бываю пассивным тюленем. По принципу - организуют сделаю, я в пишусь. Но самому все делать лень.

Это тоже плохо, но если начать с этого, что бы расшевелить пугов, ленивцев и  обучить не знающих - можно нарабатывать хоть какую то базу.

 

Так же сами рбгшеры или ГМ может стримить онлайн замес РБГ. кому то было бы интересно посмотреть, а потом и участвовать.

Ввести не гласное правило, что бы составы РБГшеров менялись, что бы не было так что кто то на замене НАВСЕГДА. (но это уже должно комьюнити само регулировать и помогать). Что не победа главное, а процесс. 

 ну ит.д


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#182 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 23:18

Знаете, я тут подумал(что мне, очевидно, не свойственно). Хаскер прав. И Хэлхаунд прав. Креветос вообще красава. Вперед. Херачьте все ровно так как написано. ЭТО проще пристрелить чем вылечить, поэтому вперед к "развитию ПВП на пандах". Главное не обращать внимание на нас ущербов, кто уже ушел! Лес рубят щепки летят, а мы гейпримодрочеры вообще внимания не достойны. Дотар вон лучше всех знает что для ПВП на сервере нужно! 

 

АДМИН!!!! Где кровью расписаться? Я поддерживаю все, что предложили эти идиоты!


  • 3

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#183 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июля 2018 - 23:20

Знаете, я тут подумал(что мне, очевидно, не свойственно). Хаскер прав. И Хэлхаунд прав. Креветос вообще красава. Вперед. Херачьте все ровно так как написано. ЭТО проще пристрелить чем вылечить, поэтому вперед к "развитию ПВП на пандах". Главное не обращать внимание на нас ущербов, кто уже ушел! Лес рубят щепки летят, а мы гейпримодрочеры вообще внимания не достойны. Дотар вон лучше всех знает что для ПВП на сервере нужно! 

 

АДМИН!!!! Где кровью расписаться? Я поддерживаю все, что предложили эти идиоты!

Я прослезился, лукас посмертно.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#184 Sparks

Отправлено 09 июля 2018 - 23:22

Что бы оживить тоже РБГ можно опять же юзать не близлайк.

ГМ находить РЛов, обговаривать с ними что да как, анонсит глобал месагами о РБГ. Может собрать РБГ Пуг - вс РБГ пуг и проконтролировать что бы попали друг на друга.

Организовать систему очков, которая бы висела на сайте - по итогу сезона за очки раздавать плюхи не близлайк. (систему с очками кому сколько и за что проработать и заниматься этим вручную)

Многие проблемы в организации, я по себе знаю. Я часто бываю пассивным тюленем. По принципу - организуют сделаю, я в пишусь. Но самому все делать лень.

Это тоже плохо, но если начать с этого, что бы расшевелить пугов, ленивцев и  обучить не знающих - можно нарабатывать хоть какую то базу.

 

Так же сами рбгшеры или ГМ может стримить онлайн замес РБГ. кому то было бы интересно посмотреть, а потом и участвовать.

Ввести не гласное правило, что бы составы РБГшеров менялись, что бы не было так что кто то на замене НАВСЕГДА. (но это уже должно комьюнити само регулировать и помогать). Что не победа главное, а процесс. 

 ну ит.д

Всё это конечно отлично, только вот есть большое НО! Ручной контроль же) ГМ есть, есть движение, нет его, нет движения. В лучшем случае всё будет отлично, ожило и т.д., но случись какие то обстоятельства, ГМ ушел например, всё рухнет как карточный домик. Лучше система, даже не так, система при поддержке ГМа.  

P.P.S

Идею подал какая была после прочтения темы, но думаю администрации всё равно ;)  


Сообщение отредактировал Sparks: 09 июля 2018 - 23:25

  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#185 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 23:26

Всё это конечно отлично, только вот есть большое НО! Ручной контроль же) ГМ есть, есть движение, нет его, нет движения. В лучшем случае всё будет отлично, ожило и т.д., но случись какие то обстоятельства, ГМ ушел например, всё рухнет как карточный домик. Лучше система, даже не так, система при поддержке ГМа.  

P.P.S

Идею подал какая была после прочтения темы, но думаю администрации всё равно ;)  

я не говорю о постоянной основе, для начала. Если дальше люди сами могут это только плюс.


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#186 infbelial

infbelial

Отправлено 10 июля 2018 - 00:21

 
4. Играйте арену и т.д ради ПВП, а не ради цели «апнуть топ адын» или «вынести лоха вперед ногами и потом его стебать».  Пробуйте играть разными сетапами, а не только теми где вы побеждаете или «имба» сетапами

вот после прочтения этого я пожалуй пойду удаляю пвп из игры к хуям собачим


  • 5

#187 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 10 июля 2018 - 01:07

вот после прочтения этого я пожалуй пойду удаляю пвп из игры к хуям собачим

Не понял рофла, что тебе не понравилось.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 10 июля 2018 - 01:07

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#188 infbelial

infbelial

Отправлено 10 июля 2018 - 01:21

Не понял рофла, что тебе не понравилось.

"поднимайте пвп, но играть в пвп ради пвп мы не будем"


  • 0

#189 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 10 июля 2018 - 01:27

"поднимайте пвп, но играть в пвп ради пвп мы не будем"

Я хз конечно, может я не прав, но в том сообщение которое ты линканул смысл именно в том, чтобы играть ПвП ради ПвП, а не каких-то плюшек.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 10 июля 2018 - 01:28

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#190 infbelial

infbelial

Отправлено 10 июля 2018 - 01:49

ну так ага, в разделе "рекомендации"


  • 0

#191 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 10 июля 2018 - 01:52

на исенгарде арена есть только форумная


  • 0

#192 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 10 июля 2018 - 01:56

на исенгарде арена есть только форумная

Да, ведь проще на форуме писать как все плохо, чем играть.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 10 июля 2018 - 01:56

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#193 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 08:03

вот после прочтения этого я пожалуй пойду удаляю пвп из игры к хуям собачим

шемотом*  Убей! Убей их всех!

 

Ну а кроме шуток, есть там какие мысли по вышеозначенным темам в кулуарах администрации?  


Сообщение отредактировал nanobrain: 10 июля 2018 - 08:16

  • -1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#194 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 08:15

Да, ведь проще на форуме писать как все плохо, чем играть.

Да. Существует проблема в глобальном аспекте игры, не указать на нее на форуме - ошибка. Особенно когда из-за недоработок такого рода утекает онлайн! 


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#195 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 08:33

вот после прочтения этого я пожалуй пойду удаляю пвп из игры к хуям собачим

а ты умеешь играть пвп?

Пояюсню даже для тебя, что речь идет не о конкретном бое, а о подходе в целом. О Сетапах о желании занять топ один любыми способами. Т.е убрать стопанье, перелив, перестать играть только имба сетапами и все в этом духе ради наживы не оставляя другим шанса.
Но ведь о таком ты не подумал, да? Или ты просто не понимаешь элементарного, ну ничего бывает.

Удалять у тебя лучше получается, чем фиксить...
Удивлен тому как узко ты мыслишь в данном случае. И что нужно пояснять. Возможно нужно пояснить что такое стопанье? Имба сетапы? Переливы? Стримснайп и другие эти вот заморские слова, а то боюсь еще больше запутаешься.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#196 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 июля 2018 - 08:55

Единственное что нужно сделать для пвп - это фиксить баги. А когда все основное фиксанут - вайпнуть нахуй сервер.


  • 1

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#197 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 09:01

Единственное что нужно сделать для пвп - это фиксить баги. А когда все основное фиксанут - вайпнуть нахуй сервер.

с той скоростью как это происходит еще твои внуки будут на форуме ныть :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#198 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 июля 2018 - 09:03

Ну инф не плохо справляется. За пве сказать ничего не могу, подозреваю, что там куча велосипедов, которые со временем развалятся.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#199 ANJIL

Отправлено 10 июля 2018 - 09:04

Единственное что нужно сделать для пвп - это фиксить баги. А когда все основное фиксанут - вайпнуть нахуй сервер.

Не правда!

У нас неплохое пвп коммьюнити, малочисленное, но неплохое.

Просто выходит, как в жизни, благими намерениями дорожка в ад выстлана... Лучше бы оно само утряслось и переварилось, постоянные изменения ни до чего хорошего не доведут.

Из административных задач на сервере - это стабильная и корректная работа железа и ПО + маркетинговая часть.

Желание играть в пвп/пве иначе не стимулируется.


  • 0

#200 Sundren

Отправлено 10 июля 2018 - 09:28

Хаскер, лучше бы ты арену регал, а не речи с трибуны толкал, стоя под статуей. :lol:

Вчера вечером был промежуток, когда в альянсе регало 5-6 команд и парочка в орде. Но тебя среди них не было.

 

Предлагаешь себя на должность пвп-БМа, но ни разу не был замечен на арене. И на бг раз в полгода.


Сообщение отредактировал Sundren: 10 июля 2018 - 09:34

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.