Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#161 Boxman

Отправлено 09 июля 2018 - 17:31

Звучит как будто не хочется выходить против скоординированных игроков, а хочется фармить зелень.

У нас только 1 гильдия на весь сервер, а остальные игроки все раздетые? 


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#162 Ahgpeu

Отправлено 09 июля 2018 - 17:41

Мы скатились к обсуждению пресейдеров. Мда.
Тема не об этом.

Починить ммр подборку на арене, например. Правда никто не знает, как она на офе сделана(была).

Скрытый текст


  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#163 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июля 2018 - 17:48

У нас только 1 гильдия на весь сервер, а остальные игроки все раздетые? 

Причем тут остальной сервер и другие игроки? Большая часть относится к примам с презрением, если ты не заметил.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#164 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 18:22

Причем тут остальной сервер и другие игроки? Большая часть относится к примам с презрением, если ты не заметил.

Большая часть это кто? Ты, хаскер, дотар? Если выводить в численном эквиваленте, то о "большей части" я бы так смело не утверждал!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#165 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 18:23

Все кроме примов. Это очевидно.

Примы окейные и в 4 затащат.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#166 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 09 июля 2018 - 19:01

оказывается на форуме высказывать свое мнение нельзя, сразу чистят сообщения! правда глаза колит походу...


  • 0

#167 Zonu

Отправлено 09 июля 2018 - 19:19

да просто есть тут кучка долбаебов, которые хотят чтоб было как они хотят, не хотят примов, но хотят реги, играют багаными классами/спеками/оп сетапами, но хотят хорошую регу.  Этого никогда не будет, не будет нормальный человек играть в такое гавно, как пример клинса пала на лк, блять, в кош спелы чаще залетают чем в баф от клинсы и мне похуй че там лямда говорит, у приста  тал на -диспел так не работает, хотя и там и там 30%, но шаман 3 пуржами нахуй все диспелит. 


  • 0

#168 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 19:28

Большая часть это кто? Ты, хаскер, дотар? Если выводить в численном эквиваленте, то о "большей части" я бы так смело не утверждал!

3 прима по 10 человек - 30 человек ну пусть 50 - за примы.

все остальные против,  или бы играли в примах. это же логично, не?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#169 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 19:35

3 прима по 10 человек - 30 человек ну пусть 50 - за примы.

все остальные против,  или бы играли в примах. это же логично, не?

Не... 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#170 Ahgpeu

Отправлено 09 июля 2018 - 20:31

да просто есть тут кучка долбаебов, которые хотят чтоб было как они хотят, не хотят примов, но хотят реги, играют багаными классами/спеками/оп сетапами, но хотят хорошую регу.  Этого никогда не будет, не будет нормальный человек играть в такое гавно, как пример клинса пала на лк, блять, в кош спелы чаще залетают чем в баф от клинсы и мне похуй че там лямда говорит, у приста  тал на -диспел так не работает, хотя и там и там 30%, но шаман 3 пуржами нахуй все диспелит. 

Пруфов нет, нет проблемы. Но твоё горение тебя выдаёт - высералово)


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#171 Zonu

Отправлено 09 июля 2018 - 20:35

Пруфов нет, нет проблемы. Но твоё горение тебя выдаёт - высералово)

горение? я не играю тут) просто жалко изи, хороший сервер, был. 


Сообщение отредактировал Zonu: 09 июля 2018 - 20:36

  • 0

#172 Sparks

Отправлено 09 июля 2018 - 20:39

Как в воду глядел :D  Отстранились и получили, поздно уже назад смотреть))) 

 

А по теме! Можете сделать возможность регать РБГ в составе 1-5 тел максимум, зелень отлетит по рейтингу, каждый будет там где и должен, все счастливы! Ну почти все, есть нюанс, это может окончательно арену убить(хотя по сути её и так нет). А народ какой не какой потянется за 400 оз в пати, так шпилить там многих затянет, после и на арену другие пойдут вполне возможно! Если наберется народ, можно потом будет вернуть обратно полноценное РБГ, а сейчас использовать как платформу для игроков, чисто для интереса пвп. Арена сейчас не актуальна, просто по скилу одних и других. Что вы хотите от солоки хз, такая же зелень как и на бг))) Не раз говорил, пвп есть всегда, вопрос в уровне 

между высшем и низшем, обычная арифметика. 

 

Это так, мысли в слух! :scratch:


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#173 Kostindark

Отправлено 09 июля 2018 - 21:00

9 страниц накатали, норм идей кроме поста хаскаре почти нету, толку флудить здесь о бг? оно шас норм, прям НОРМ, зачем его трогать то

 

интересно администрация не читает тему или игнорит....


Сообщение отредактировал Kostindark: 09 июля 2018 - 21:00

  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#174 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 09 июля 2018 - 21:04

9 страниц накатали, норм идей кроме поста хаскаре почти нету, толку флудить здесь о бг? оно шас норм, прям НОРМ, зачем его трогать то

 

интересно администрация не читает тему или игнорит....

читает, так как мои посты потерли!


Как в воду глядел :D  Отстранились и получили, поздно уже назад смотреть))) 

 

А по теме! Можете сделать возможность регать РБГ в составе 1-5 тел максимум, зелень отлетит по рейтингу, каждый будет там где и должен, все счастливы! Ну почти все, есть нюанс, это может окончательно арену убить(хотя по сути её и так нет). А народ какой не какой потянется за 400 оз в пати, так шпилить там многих затянет, после и на арену другие пойдут вполне возможно! Если наберется народ, можно потом будет вернуть обратно полноценное РБГ, а сейчас использовать как платформу для игроков, чисто для интереса пвп. Арена сейчас не актуальна, просто по скилу одних и других. Что вы хотите от солоки хз, такая же зелень как и на бг))) Не раз говорил, пвп есть всегда, вопрос в уровне 

между высшем и низшем, обычная арифметика. 

 

Это так, мысли в слух! :scratch:

Боря, а вы куда все делись то? вместе с Купером ушли?


  • 0

#175 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 22:11

читает, так как мои посты потерли!


Боря, а вы куда все делись то? вместе с Купером ушли?

может модератор заглянул )

Но модератор то не решает  эти вопросы)


9 страниц накатали, норм идей кроме поста хаскаре почти нету, толку флудить здесь о бг? оно шас норм, прям НОРМ, зачем его трогать то

 

интересно администрация не читает тему или игнорит....

Норм же, сами с собой поговорили и разошлись )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#176 Sparks

Отправлено 09 июля 2018 - 22:13

9 страниц накатали, норм идей кроме поста хаскаре почти нету, толку флудить здесь о бг? оно шас норм, прям НОРМ, зачем его трогать то

 

интересно администрация не читает тему или игнорит....

Сам факт того что нужна грубо говоря платформа, арена не вариант ввиду того что пвп онлайн ничтожно мал, а уровень тех кто регает арену и кто хочет себя там попробовать, это просто пропасть!!! Хаскер не зря написал вперед ногами и т.д.!

РБГ как платформа на мой взгляд лучший вариант, ввиду онлайна тех кто регает бг и вообще у кого интерес к пвп есть. Будь ты даже на голову ниже, тебе всегда спину прикроют те кто сильней, стебать там потому так сильно не будут, рейтинг одинаковый и всё это на РБГ. Рейтинг здесь не костыль на лк, это на заметку! А со временем люди научатся. Плюс какие турниры, к ним готовиться надо, где готовиться??? Вперед ногами им готовиться :D  А турниры в таком же варианте как на лк, все и так знают что там было и как, уровень пвп поднялся у сервера или хотя бы пвп онлайн?!)))) Ты видимо не видишь что вокруг)) Тоже самое могу сказать про стрим, стримить что?! арену мертвую с четырьмя тимами и транспортировку в морг тех самых, кого привлечь пытайтесь?)) Может бг, где шлак и все загорают на респе в афк))) Чтоб этого не было, людям как минимум нужно чтоб вперед ногами их не выносили сразу, без надежд на то что комьюнити изменят своё отношение к этому. Условия просто нулевые для 90% игроков. Без почвы под ногами ничего не будет. Ну а правила администрации оставим, даже не трогаю) 


читает, так как мои посты потерли!


Боря, а вы куда все делись то? вместе с Купером ушли?

Свалил, тут делать нечего) никто ничего не регает

 

Норм же, сами с собой поговорили и разошлись )

Читай выше, расписал от а до я


Сообщение отредактировал Sparks: 09 июля 2018 - 22:14

  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#177 Kostindark

Отправлено 09 июля 2018 - 22:42

Сам факт того что нужна грубо говоря платформа, арена не вариант ввиду того что пвп онлайн ничтожно мал, а уровень тех кто регает арену и кто хочет себя там попробовать, это просто пропасть!!! Хаскер не зря написал вперед ногами и т.д.!

РБГ как платформа на мой взгляд лучший вариант, ввиду онлайна тех кто регает бг и вообще у кого интерес к пвп есть. Будь ты даже на голову ниже, тебе всегда спину прикроют те кто сильней, стебать там потому так сильно не будут, рейтинг одинаковый и всё это на РБГ. Рейтинг здесь не костыль на лк, это на заметку! А со временем люди научатся. Плюс какие турниры, к ним готовиться надо, где готовиться??? Вперед ногами им готовиться :D  А турниры в таком же варианте как на лк, все и так знают что там было и как, уровень пвп поднялся у сервера или хотя бы пвп онлайн?!)))) Ты видимо не видишь что вокруг)) Тоже самое могу сказать про стрим, стримить что?! арену мертвую с четырьмя тимами и транспортировку в морг тех самых, кого привлечь пытайтесь?)) Может бг, где шлак и все загорают на респе в афк))) Чтоб этого не было, людям как минимум нужно чтоб вперед ногами их не выносили сразу, без надежд на то что комьюнити изменят своё отношение к этому. Условия просто нулевые для 90% игроков. Без почвы под ногами ничего не будет. Ну а правила администрации оставим, даже не трогаю) 

 

хм, ну наверно со почти со всем соглашусь +/-

но как бы, описание проблемы это не решение, более менее адекватный вариант дает хаскер, нужно попробовать

 

и ешо, по поводу бг, регал сегодня где то 2ч, сначало сам потом в пати 2-3 тела, 2 проиграл 5 победил, рега норм прокала, пати были +/- равные, что ешо хотеть от бг то...

 

а рбг, ну пробовали, не особо зашло, точнее оно то зашло, но как бы норм пати собралось пару раз и все, тишина


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#178 ANJIL

Отправлено 09 июля 2018 - 22:50

А было интересно попадать на бг своей гильдией против сильверов. ...
Там и пугов было достаточно и их никто не фармил.

Я вот думаю, какое количество из участвующих в дискуссии играет много? Вот прям очень много на бг?
Классно тут идеи задвигать, оторванные от реалий.
То, как было в марте со стартом кроссфракции - было лучше, чем сейчас, даже с большим количеством багов.
  • 1

#179 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 22:59

хм, ну наверно со почти со всем соглашусь +/-

но как бы, описание проблемы это не решение, более менее адекватный вариант дает хаскер, нужно попробовать

 

Мои варианты это как набросок, то с чего можно начать. Это не значит что на этом нужно остановится. Я могу по фантазировать и еще докинуть вариантики, только нужно ли это. Если даже эти простые и очевидные предложения в принципе  не интересны, раз нет ответа. 

Я предложил создать некие условия для разных игроков и сказал что для этого так же нужна поддержка комьюнити. Должен быть Team play команды А и Комьюнити.

Сделать так что бы сходу стало +1к человек ПВПшеров нельзя, но  и как по мне - если оставить как есть  мы пройдем точку невозврата. (и боюсь как бы мы ее уже не прошли).

Понимаю, что похоронить и заявить "пвп на пандах мертворожденное" - проще. Сказал и забыл. Но тогда не понятно зачем вообще его запускать это пвп.

 

Так же я не говорю, что данные вещи - решат проблему, я просто считаю - что это может помочь. У меня нет уверенности или гарантий, но я предложил то что пришло в голову. И тему создал для того что бы обсудить эти варианты и возможно услышать другие.

Но все свелось к обсуждение премейдов, кто дурак, а кто нет. И никаких дельных предложений. Как и никаких телодвижений в целом от кого либо. 


  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#180 Sparks

Отправлено 09 июля 2018 - 23:01

хм, ну наверно со почти со всем соглашусь +/-

но как бы, описание проблемы это не решение, более менее адекватный вариант дает хаскер, нужно попробовать

 

и ешо, по поводу бг, регал сегодня где то 2ч, сначало сам потом в пати 2-3 тела, 2 проиграл 5 победил, рега норм прокала, пати были +/- равные, что ешо хотеть от бг то...

 

а рбг, ну пробовали, не особо зашло, точнее оно то зашло, но как бы норм пати собралось пару раз и все, тишина

РБГ чисто из-за рейтинга нид как платформа, чтоб не было этого плача вечного. То одних, то других. Ну плюс Хаскер же толкает баланс, я по сути предпочтения отдаю

10 vs 10, нежели 10 vs зелень фармить)) Рейтинг всё решит, шлак внизу и его никто не обижает, примы на примы, ну и т.д.!

Второй вариант, отрубите вообще бг как таковое) РБГ оставить от силы. За 2с поднимайте оз немного, за 3с 400 оз как на рбг сделайте, 3с будет) Единственное, последствия неизвестны))) Кол-во ареньщиков и кол-во бгшников, ну это такое.)) Последствия и вой может быть жестокий :D  Потому первый вариант как бы лучше. Конечно это ещё можно было бы подправить и чего то добавить, чтоб получился не костыль как обычно! 


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.