Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#121 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 09 июля 2018 - 14:22

хорошая была задумка, открыть новый серв Панд, да еще и пвп, народ ломанулся, было интересно посмотреть что и как, но началось как обычно нытье комьюнити: ага серв пвп, меня будут убивать все время, как я буду качаться, Хеген идет на поводу и делает халявный прем, потом вводят 11 сезон пвп шмоток, нет что бы сразу 15 открыть. Затем начали ныть что пвп игроки будут в пвп шмоте фармить пве, надо урезать шмот в мире, Хаген опять идет на поводу и урезает! потом начали ныть за РБг, одни не хотят играть,другие доджат, третьи тренируются, Рбг почти пропало, теперь разваливают обычное бг, убирая пати. да и пве по последним темам походу тоже в жопе!  кучу игроков ушли(целыми гильдиями уходя) и продолжают уходить или забивать на игру.  убили на корню все пвп из за нытиков, и Хаген стал мягким постоянно идет на поводу у нытиков!  Эта  Игра  предназначена для того что бы играть группами,патями,рейдами, будь то пве или пвп, но сука тут  все делают так что бы ты пришел и соло только мог играть,(даже арену хотят соло регать)  потому что другим не нравится!  полный пипец!!!


  • 1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 14:22

темы появились не по этому.

 

Темы появились потому, что ПВП на сервере все пизже и пизже! Очевидно же! 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#123 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июля 2018 - 14:23

Я не очень понимаю, что мешает регать БГ соло, у меня наигранно более 1100 БГ на паладине, в пати из них дай бог 10% и то не факт.

 

А пати... А что пати? Все так же можно регать в 4ом.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 09 июля 2018 - 14:26

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#124 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 14:31

Я не очень понимаю, что мешает регать БГ соло, у меня наигранно более 1100 БГ на паладине, в пати из них дай бог 10% и то не факт.

 

А пати... А что пати? Все так же можно регать в 4ом.

Хэл, вот скажи, то что за солорегу агитируют в основном аренеры совпадение? 

Вообще не вижу ничего что мешало бы регать соло... а вот регать в пати 4-5 ппл препятствия вижу... 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#125 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июля 2018 - 14:34

Хэл, вот скажи, то что за солорегу агитируют в основном аренеры совпадение? 

Вообще не вижу ничего что мешало бы регать соло... а вот регать в пати 4-5 ппл препятствия вижу... 

Какие? Я регаю иногда по 4 человека и не вижу в этом никаких проблем, одевая очередного альта.

По поводу аренеров и солореги мне побоку.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#126 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 14:39

Мы скатились к обсуждению пресейдеров. Мда.
Тема не об этом.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#127 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 14:42

Какие? Я регаю иногда по 4 человека и не вижу в этом никаких проблем, одевая очередного альта.

 

 

Может дело в "иногда"? Речь то и идет о том, что нет возможности регать в группах по 4-5 человек в течение всего дня! Рега в 4х прокает только когда есть еще такая же группа. Это все искусственные препоны и проблемы. Я пытаюсь объяснить, что кроссфракционная рега это предел отступлений от близлайка, в остальном все "балансы" уже были продуманы близами!


Мы скатились к обсуждению пресейдеров. Мда.
Тема не об этом.

 

Да потому что тема про ПВП. а ПВП это не полторы калеки на арене и полтора десятка калек на РБГ, самая масса ПВП активности это случайки, и все пляски были есть и будут от них. Эта там формируются составы на РБГ, это там формируется представление о том, кто ватный а скем пошел бы на арену и т.п. 


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#128 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июля 2018 - 14:44

Может дело в "иногда"? Речь то и идет о том, что нет возможности регать в группах по 4-5 человек в течение всего дня! Рега в 4х прокает только когда есть еще такая же группа. Это все искусственные препоны и проблемы. Я пытаюсь объяснить, что кроссфракционная рега это предел отступлений от близлайка, в остальном все "балансы" уже были продуманы близами!

Не думай, что я поддерживаю тему о Примрейдах. Фармить зелень и рандомов в подготовленном пати - уродство. Сам, когда регаю в пати, чувствую себя ДЦП, но альта так проще одеть или кап отбить. Кроссфракционка лучшее, что сделали, бг идет с утра и до ночи, а тема и правда не про БГ, их и так достаточно было и есть.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#129 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 14:45

Мы скатились к обсуждению пресейдеров. Мда.
Тема не об этом.

Это.

Ты.

Так.

Думаешь.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#130 Argonnn

Отправлено 09 июля 2018 - 14:45

Каждая из сторон регала бг в пати чтобы нагнуть противоположную фракцию(Орда><Альянс) ну во всяком случае некоторые находили причины в этом, сейчас у нас бг собирается по иному, думаю в этом и состоялась главная проблема сервера в плане пвп.
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#131 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июля 2018 - 14:53

Каждая из сторон регала бг в пати чтобы нагнуть противоположную фракцию(Орда><Альянс) ну во всяком случае некоторые находили причины в этом, сейчас у нас бг собирается по иному, думаю в этом и состоялась главная проблема сервера в плане пвп.

Под всех не подстроишься, всегда будут обиженные, но межфракция сделала регу БГ в разы активнее вплоть с 9-10 утра до 3-4 ночи.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 09 июля 2018 - 14:53

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#132 Argonnn

Отправлено 09 июля 2018 - 14:55

Под всех не подстроишься, всегда будут обиженные, но межфракция сделала регу БГ в разы активнее вплоть с 9-10 утра до 3-4 ночи.


Ну в данном случае мы испытываемых побочные эффекты, которые порождают другие)
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#133 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 14:59

Не думай, что я поддерживаю тему о Примрейдах. Фармить зелень и рандомов в подготовленном пати - уродство. Сам, когда регаю в пати, чувствую себя ДЦП, но альта так проще одеть или кап отбить. Кроссфракционка лучшее, что сделали, бг идет с утра и до ночи, а тема и правда не про БГ, их и так достаточно было и есть.

Зелень на БГ вообще отдельная тема, я ее особо не трогаю, хотя бомбит у меня знатно от людей, которые даже кравтовый сет себе не удосужились купить, при этом идут на БГ. И не надо мне рассказывать про скилуху и т.п. Я снова вернусь к заряженности на победу. Для меня челик в зелени говорящий о том что он хочет победить это как такой же челик бегущий с респа точку чекать пешком. Вроде как бежит в нужную сторону делать нужные вещи, но все равно можно гораздо лучше!

И тема не про БГ. Тема о переливании из пустого в порожнее! Давайте будем за все хорошее против всего плохого. Надо поднять онлайн, провести ивенты, всех забанить! Популизм! Надо не лозунги давать а конкретные предложения. Во всех 7ми страницах кроме как у меня и Хаскера вменяемых предложений не усматриваю. Голые рассуждения о том, что как было бы хорошо если бы, и не приведи Господь когда... 

Выжимая воду из темы вижу следующие предложения.

От Хаскера:

Создавать движняк на форуме, пытаться популяризировать ПВП и сервер через стримы, плюшки за число, и жосска банить всех руинеров БГшек и Аренок. При этом рекламировать и популяризировать будет то что есть, и то чем не очень довольны.

От меня:

Вернуться максимально к близлайку, оформив разрешение регать в соответствии с близлайком, единственным отступлением от священного БЛ допустить кроссфракционку. В виде постоянной мотивации не на посещение а на победу ввести обмен валют ОЗ<>ОД в качестве недельного оверкапа. Снять подробную статистику посещаемости на БГ/РБГ/Арене на дистанции 2-3 месяца, и по ней уже смотреть что работает а что нет!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#134 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июля 2018 - 15:05

Ну в данном случае мы испытываемых побочные эффекты, которые порождают другие)

Не знаю, не вижу не 1 минуса кроссфракции. Давно не видел людей, которые яро лютуют за *Орда vs Альянс* и на БГ это влияет в меньшей степени, когда как прок БГ в разы вырос.


Зелень на БГ вообще отдельная тема, я ее особо не трогаю, хотя бомбит у меня знатно от людей, которые даже кравтовый сет себе не удосужились купить, при этом идут на БГ. И не надо мне рассказывать про скилуху и т.п. Я снова вернусь к заряженности на победу. Для меня челик в зелени говорящий о том что он хочет победить это как такой же челик бегущий с респа точку чекать пешком. Вроде как бежит в нужную сторону делать нужные вещи, но все равно можно гораздо лучше!

И тема не про БГ. Тема о переливании из пустого в порожнее! Давайте будем за все хорошее против всего плохого. Надо поднять онлайн, провести ивенты, всех забанить! Популизм! Надо не лозунги давать а конкретные предложения. Во всех 7ми страницах кроме как у меня и Хаскера вменяемых предложений не усматриваю. Голые рассуждения о том, что как было бы хорошо если бы, и не приведи Господь когда... 

Выжимая воду из темы вижу следующие предложения.

От Хаскера:

Создавать движняк на форуме, пытаться популяризировать ПВП и сервер через стримы, плюшки за число, и жосска банить всех руинеров БГшек и Аренок. При этом рекламировать и популяризировать будет то что есть, и то чем не очень довольны.

От меня:

Вернуться максимально к близлайку, оформив разрешение регать в соответствии с близлайком, единственным отступлением от священного БЛ допустить кроссфракционку. В виде постоянной мотивации не на посещение а на победу ввести обмен валют ОЗ<>ОД в качестве недельного оверкапа. Снять подробную статистику посещаемости на БГ/РБГ/Арене на дистанции 2-3 месяца, и по ней уже смотреть что работает а что нет!

Мне нечего предложить, меня в Пандарии и так все устраивает и я особо не ратую за нее, т.к. в большей степени играю на ЛК. Предложения Хаскера давно уже должны были быть прочитанны администрацией, ведь там есть дельные мысли, которые можно реализовать (офкос не его в БМы).

Обменник ОЗ и ОД полная хрень и непонятно зачем нужная, вернут примы тоже самое, т.к. на данный момент есть возможность регать пати по 4 человека и почему этого мало я в корне не понимаю, почему вы считаете, что мнение одной группы лиц важнее мнения другой, в данном случае Примодрочеры vs Одиночки, я тоже не понимаю и нынешняя ситуация на БГ более, чем балансная (еще бы хиллов уравновесить и было бы идеально).

 

Чинить классы, бг, арены, всю ПвП составляющую и будет мир.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#135 Argonnn

Отправлено 09 июля 2018 - 15:07

Не знаю, не вижу не 1 минуса кроссфракции. Давно не видел людей, которые яро лютуют за *Орда vs Альянс* и на БГ это влияет в меньшей степени, когда как прок БГ в разы вырос.


Ок смотри мою мыслю)) когда не было фракционки тащили именно команды своих фракций тогда был смысл создавать примы в 5 тел чтобы не сливать(иметь преимущество) и тп. Сейчас же кроссфранкционка подарила нам быструю регу но начала душить примы. И вот ещё раньше можно было ОД переводить в Оз что позволяло пве игрокам спокойно переходить в пвп.
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#136 Bomjella

Отправлено 09 июля 2018 - 15:08

блин , ребята , я тоже испытываю неудобства, блин прикиньте регаю бг в пати , а там крч другое пати, и меня насилуют они просто сильнее , а можно мне одному регать бг в 10 тел , а им так и оставить в 4, просто чтобы я выигрывал, и вообще хочу сидеть в дискорде с 9 мужчинами, а не с 3 , больше членов = больше желания играть


  • 0

#137 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июля 2018 - 15:10

Ок смотри мою мыслю)) когда не было фракционки тащили именно команды своих фракций тогда был смысл создавать примы в 5 тел чтобы не сливать(иметь преимущество) и тп. Сейчас же кроссфранкционка подарила нам быструю регу но начала душить примы. И вот ещё раньше можно было ОД переводить в Оз что позволяло пве игрокам спокойно переходить в пвп.

Не понимаю о каких примах в данный момент идет речь, ведь их нету на данный момент, есть пати по 4 человека, что особо не дисболансно, чему я лично рад.

Од и Оз. Не понимаю почему всех так волнует этот вопрос, ведь отбить ОД можно за пару часов, ОЗ отбивать тем же БГ не так трудно. Перейти из пвЕ в пвП и наоборот на данный момент крайне легко, ведь у нас уже БИС ПвП гир (наныли некоторые), а в нем и ПГ обычка проще покоряется, чем фармить сначало ППГ, потом ЛФР и т.д.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 09 июля 2018 - 15:14

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#138 Argonnn

Отправлено 09 июля 2018 - 15:17

Не понимаю о каких примах в данный момент идет речь, ведь их нету на данный момент, есть пати по 4 человека, что особо не дисболансно.
Од и Оз. Не понимаю почему всех так волнует этот вопрос, ведь отбить ОД можно за пару часов, ОЗ отбивать тем же БГ не так трудно. Перейти из пвЕ в пвП и наоборот на данный момент крайне легко, ведь у нас уже БИС ПвП гир (наныли некоторые), а в нем и ПГ обычка проще покоряется, чем фармить сначало ППГ, потом ЛФР и т.д.


Просто я стараюсь донести мысль что раньше регая бг было больше смысла собираться примами даже пугам) теперь же пуги не довольны что есть эти тимы(ноют) и их начинают урезать и тп.
Я с кроссом встречался ещё на ацтеке, но там онлайн был 100 чел и меньше а тут вроде КаК и до 1500 доходит.
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png

#139 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июля 2018 - 15:27

Не под силу мне понять ход мысли примодрочеров и видимо никогда не пойму.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#140 Argonnn

Отправлено 09 июля 2018 - 15:32

Не под силу мне понять ход мысли примодрочеров и видимо никогда не пойму.


Ну а что ты хотел? Примы и на оффе есть) но там + с онлайном проблем нету)
Играть пвп и регать чисто соло? Я не против этого, но душить примы то зачем? Примы это коллектив где общаются и играют вместе в этом и состоит ещё интерес)
  • 0
d2cfe3e1bc00a3df2b2ad3fe5d13cb96.png

6b285b5df64662ef50dec54a7cb6e996.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.