Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#101 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 13:31

 админы такие же с таким же менталитетом :)

Вот поэтому нам только и остается дальше клепать темы с удивительными предложениями для сервера.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#102 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 13:36

вот вы пишите есть рбг, его и регайте патей, а если я не попадаю в статик для рбг или меня не берут, нет места, или тупо по времени не успел, что мне делать? если я хочу играть патей из своих, мне надо надо подстроится под вермя, написать Дотару, если он сможет,  или самому собирать 2 часа пати из пугов для рбг?  

Ты это не объяснишь им. Тут всего 2 гильдии было, которые собирали РБГ состав из гильдии, ХР да СХ! Им не доступно понятие коллектива за границами 2с/3с. А то что в день отыгрывается случаек больше чем РБГ за месяц для них тоже не аргумент! 


Вот поэтому нам только и остается дальше клепать темы с удивительными предложениями для сервера.

 

Ну вот, теперь все ясно! ПВП на изи в жопе потому что сраные буржуины не идут к нам играть! Твари!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#103 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 13:40

Вот поэтому нам только и остается дальше клепать темы с удивительными предложениями для сервера.

да и эти темы давно бесполезны :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#104 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 13:40

Ну вот, теперь все ясно! ПВП на изи в жопе потому что сраные буржуины не идут к нам играть! Твари!

:awesome: тот неловкий момент, когда они просто не знаю о сервере.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#105 Boxman

Отправлено 09 июля 2018 - 13:43

Любил с посонами на бг побегать, эту возможность убрали и я ушел) Жаль конечно, комьюнити интересное было.


  • 1

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#106 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 13:44

Любил с посонами на бг побегать, эту возможность убрали и я ушел) Жаль конечно, комьюнити интересное было.

пати из 4их можно.
Рбг доступно, в чем проблемы?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#107 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 13:45

пати из 4их можно.

Рбг доступно, в чем проблемы?

Член во рту появляться стал чаще, чем они хотят, видимо так.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#108 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 09 июля 2018 - 14:00

Член во рту появляться стал чаще, чем они хотят, видимо так.

видимо по этой причине ты перестал играть бг на панде!  слишком часто тебя нагибали, не удивительно, даже мы играя в пати видели тебя за вара или лока, сразу говорили убиваем лямбду:)


  • 0

#109 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 14:02

видимо по этой причине ты перестал играть бг на панде!  слишком часто тебя нагибали, не удивительно, даже мы играя в пати видели тебя за вара или лока, сразу говорили убиваем лямбду :)

Не, я просто не играю в вов уже некоторое время.

Ну разве что на ивент побесится заходил на 3.3.5.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#110 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 09 июля 2018 - 14:02

пати из 4их можно.
Рбг доступно, в чем проблемы?

пати из 3 человек , из 4 ты уже пол часа стоишь в очереди


  • 0

#111 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 14:02

Член во рту появляться стал чаще, чем они хотят, видимо так.

Ты вместе с Хаскером и псиной можете в словоблудии и трололо упражняться сколько угодно! Но за своей твердолобостью вы не видите очевиного, онлайн ДЫРЯВЫЙ, тут люди не задерживаются, и сколько ты сюда не назаманивай онлайна, толку не будет, люди уходят! Пиздите дальше про "хуи во рту", про то насколько плохо примами фармить пугов и т.п. Вы даже можете провозгласить изи сервером для пугов, как Голандия для пидорасов, только каждый ваш шаг топит онлайн! Это мы с Боксом даже после того как ушли что-то на форуме пишем, а многие просто забили! И в том проблема админов сервера, не могут оглянуться назад! До изменений в ПВП балансе единственная проблема была - недовольство одиночных пугов их фармом. А сейчас ПВП комьюнити сохнет, РБГ не панацея, количество людей готовых к реге на РБГ ничтожно мало, 2-3 тимы это не ладдер. Единственная отдушина которая позволяла массово занять ПВПшников были БГ примы. Вместо того, что бы эту идею культивировать, на ее базе развивать интерес к ПВП в целом, админы одну из последних возможностей привлечь новых игроков зарубают. Ведь как ты не крути, что ты не изобретай, но ПВЕ на всех серверах одинаковое, боссы одни и те же, тактики и механики в соответствии с БЛ одинаковые. Львиную долю различий добавляет ПВП контент, и так в рот вычикать ПВП систему на ПВП сервере, это надо постараться! Но ЧУ, что за топот я слышу?! Это ПВП гильдии всем составом бегут на изи радуясь открывшимся перспективам! 


Сообщение отредактировал nanobrain: 09 июля 2018 - 14:03

  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#112 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 14:03

 онлайн ДЫРЯВЫЙ,

И отсутствие гей примов - последняя причина этого.

Где то между "белочку забыли заспавнить" и "Локализовать надо этого стражника в аутленде"


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#113 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июля 2018 - 14:06

пати из 3 человек , из 4 ты уже пол часа стоишь в очереди

Нет.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#114 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 14:07

И отсутствие гей примов - последняя причина этого.

Где то между "белочку забыли заспавнить" и "Локализовать надо этого стражника в аутленде"

 

Говори себе это чаще! Пока вы не начали править баланс в ПВП, этих тем не было! Борьба с коллективной, совместной игрой это соревнования по прыжкам в глубину! Победить можно, получить приз нет!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#115 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 09 июля 2018 - 14:09

Нет.

 что нет, если есть еще одна пати из 4 человек регнет сразу, причем можете попасть за 1 команду(проверяли) а если больше пати из 4 человек нет, будешь сидеть и ждать(не знаю сколько времени, но 23 минуты сидели ждали)


  • 0

#116 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 14:11

пати из 3 человек , из 4 ты уже пол часа стоишь в очереди

регал в четыре человека ждал меньше чем когда соло регал.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#117 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 14:11

Победить можно, получить приз нет!

для коллективной игры починили рбг.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#118 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 14:11

Говори себе это чаще! Пока вы не начали править баланс в ПВП, этих тем не было! Борьба с коллективной, совместной игрой это соревнования по прыжкам в глубину! Победить можно, получить приз нет!

темы появились не по этому.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#119 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 09 июля 2018 - 14:12

 что нет, если есть еще одна пати из 4 человек регнет сразу, причем можете попасть за 1 команду(проверяли) а если больше пати из 4 человек нет, будешь сидеть и ждать(не знаю сколько времени, но 23 минуты сидели ждали)

Почему-то я регая в пати по 4 человека не жду пол часа, магия, не иначе.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#120 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 14:21

для коллективной игры починили рбг.

Ты дурак или прикидываешься? Для РБГ нужно 2 полных состава(с хилами танками РЛами и ДД), то 20 человек! Запретите ПВЕшникам ЛФРи 10ки,оставьте 25 и 25ХМ, это равносильно! Я уже устал вам, упоротым объяснять, что РБГ с таким количеством ПВП игроков, это не панацея! Гильдия ХР в день принимает участие в нескольких десятках игр, столько РБГ за месяц не отыгрывают! Если вы, админы, не можете обеспечить онлайн сервера, из которого можно комплектовать РБГ составы(хотя бы 8-10 команд для ощутимого разнообразия, а следовательно и интереса), то хотя бы создайте условия, при которых люди внутри имеющегося онлайна будут проявлять больше интереса к ПВП! 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.