Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#61 nanobrain

Отправлено 08 июля 2018 - 23:16

Я уже тебе говорил, но  у тебя есть твое мнение и неправильно.

Попробую еще раз.

Премейдеры захватывают "все" как болезнь, окутывает и убирают рандомов, убивают в них желание играть и регать. Да есть замесы - пока премейдерам интересно.

НО как только им становится не интересно они уходят  наступает пиздец. Рандомов нет - их отвадили и убили премейдеры, а примейдеры СКОПОМ забросили это дело. Получается яма из которой уже не выбраться.

В случае с рандомами - кто то ходит, кому то надоедает - это постепенный процесс, и его возможно подогреть и поддержать. С примейдерами - это охуенная яма, когда им наскучит.

Лучше постепенный процесс, чем активность чуть чуть и ахуенный провал после. 

 

P.s

подобные рассуждения и обсуждения пишите в другой теме. Так как тут мы пытаемся все же обсуждать не вред и пользу премейдеров, а что делать с ПВП на пандах. 

 

А почему ты его мнение сразу в неправильное записал? Я с ним абсолютно согласен, например! И я тоже считаю, что ПВП комьюнити это не рандомы регающие раз от раза БГшку в одно жало, а именно примы. Группы людей собранные для БГ, для ПВП. Те же ХР в пиковый онлайн(~30) чуть не половину регающих на БГ составляли. Был интерес, был какой то смысл, против нас так же примы выходили, с которыми хорошие драки были. Да, пугов мы разваливали в 90% случаев, но не вижу в этом ни дисбаланса ни дискриминации. Организованная ПВП группа и должна разваливать не организованных пугов. А как там сейчас на БГ дела? Лично я считаю, что в основе игровой политики должны стоять какие то крепкие коллективы. Это пуги должны крутиться вокруг ПВП примов и ПВЕ статиков, а не наоборот. И не надо басни рассказывать о том, что когда примам надоест БГ умрет! Примам никогда не надоест. Что-то я не знаю о случаях когда сыгранный ПВЕ статик говорит, чот надоело ХМ фармить, пойдем по одному ЛФР порегаем. 

 

Вообще в ПВП причинно следственные связи нарушены. Администрация бьется за количество игроков в реге, не думая о качестве этих игроков, в результате рега заполнена теми кому ПВП в принципе не всралось, их на БГ видно 4-5 дней и все, дальше они идут в ПВЕ в 522 шмоте, а те кому ПВП реально нужно утекают, в том числе, из-за того, что играть в ТАКОМ окружении раздражает! Можно долго рассказывать друг другу сказки, что для каждого из вас главное что бы ПВП на сервере развивалось, что бы больше людей регало и т.п. но все это гонимое лицемерие. Каждый из вменяемых ПВПшеров руку бы отдал за то, что бы раз и навсегда очистить ПВП контент от ПВЕ мусора. На мой вкус ПВП рега(совокупная) из 100 ПВП игроков лучше, чем рега из 500 ватных туш без желания играть и побежать.

 

А по теме улучшений я уже писал в темах ранее. Примы вернуть (хотя бы по 5 человек), ввести обменник ОЗ<>ОД в виде +500 очков в обмен на кап(курс примерно 3 к 1, что бы за кап 1800 ОЗ можно было получить 500-600 ОД). В таком случае примы компенсируют наплыв ПВЕшников охотящихся за плюсом к капчику, и тем же ПВЕшникам что бы полутать ОЗ с примов нужно будет или организованно подходить к БГ или фармить арену. Профит. А там глядишь регающим "на капчик" ПВЕшникам зайдет ПВП...


Сообщение отредактировал nanobrain: 08 июля 2018 - 23:18

  • 7

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 09 июля 2018 - 09:10

Ладно Хаскер ноет про примы, так как его никуда не берут и он один все время бегает, но вот не пойму почему ты Дотар так уперся? тебе что реально нравится бегать соло на бг ????   из за того что ты сделал, в пвп гильдиях гораздо меньше народу стало постоянно регать бг,  мне вот например не хочется играть все время с пугами(бестолковыми) раньше я каждый день играл бг, по 3-4 часа, сейчас я через день захожу, проверить изменилось что либо, или нет. Желания играть в текущих реалиях нет совсем! и Фаршмак правильно сказал! и Каприка прав!   и ни хрена у вас не получится поднять пвп с таким мышлением. вы как наши депутаты, что не придумаете, народу все хуже и хуже живется! 


  • 0

#63 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 09:16

Никто не берет? Ну ладно, куда мне то премейдеров. Ведь вариант о том что я не хочу премейдом иди не рассматривается.
Вы все ищите как сделать так что бы вам было легче и приятнее фармить. Совершенно не думая о том что если вы кого-то фармите за счет такого не оч честного преимущества - знаачит кто-то страдает и терпит боль. И как вы думаете будут ли эти рандомы терпеть или как долго? Очевидно что нет. И логика не терпите и собирайте свой премейд - не работает.
Очень жаль что за столько времени и к тому же на своем опыте на личе вы ничему не научились.

И да вот мой вариант.
Премейдеры хотят играть вс рандомы в пати 5 человек? Сорри но нет.
Но изменил бы регу рбг. Куда закидывало бы пати 5 к остальным. Играйте рбг 5+5 вс 10 статик или другие пати по 5. Будете получать лещей? Тогда вернемся к вашей логике - объединяйтесь.

А так я правильно понимаю рбг вы не хотите и вас мало? А против рандовом на халяву вас толпа?
Ну офк урезать чутка награду за рбг.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#64 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июля 2018 - 10:09

Ладно Хаскер ноет про примы, так как его никуда не берут и он один все время бегает, но вот не пойму почему ты Дотар так уперся? тебе что реально нравится бегать соло на бг ????   из за того что ты сделал, в пвп гильдиях гораздо меньше народу стало постоянно регать бг,  мне вот например не хочется играть все время с пугами(бестолковыми) раньше я каждый день играл бг, по 3-4 часа, сейчас я через день захожу, проверить изменилось что либо, или нет. Желания играть в текущих реалиях нет совсем! и Фаршмак правильно сказал! и Каприка прав!   и ни хрена у вас не получится поднять пвп с таким мышлением. вы как наши депутаты, что не придумаете, народу все хуже и хуже живется! 

мне реально нравится бегать соло.

Когда я одеваю нового чара - я вынужден регать премейдом, чтобы повысить винрейт и одеться быстрее.

Когда чар одет - я предпочитаю регать в соло(желательно попасться против своих, чтобы можно было указать на ошибки при их наличии). Это намного интереснее и эмоций от таких побед куда больше.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#65 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 10:11

Совершенно не думая о том что если вы кого-то фармите за счет такого не оч честного преимущества - знаачит кто-то страдает и терпит боль. И как вы думаете будут ли эти рандомы терпеть или как долго?

Где ты увидел не честное преимущество? Вот когда пугам дают возможность нагибать ПВП примы, уменьшая их аминистративно, это и есть "не оч честное преимущество".  Почему твое "я не хочу регать в приме" важнее чьего-то "я хочу играть в пати со своей гильдой"? В конце концов уже тот факт что форум засран темами про проблемы в ПВП контенте уже должен натолкнуть на мысль о том, что что-то не так! 

Да и в моем предложении вариант "рандомы не будут терперь и не объеенятся в примы" учтен! Одно дело разок отмучаться надоив себе 27к хонора на фул 522, другое дело каждую неделю фармить кап ОЗ для обменника. Для ПВЕшников на БГ совершенно другой стимул! Почему вы все пляшете только вокруг количества игроков? Неужели не очевидно, что во главе угла должна стоять мотивация играть в ПВП, именно ИГРАТЬ, на постоянной основе, с толком, основательно, а не раз в жизни намутить себе шмоток! Все ваши предложения сводятся к тому, что надо оставить возможность пугам раномить хонор, я же предлагаю дать людям, не катающим активно ПВП, распробовать эту составляющую на вкус! Человек побегавший в нормальном приме больше проникается ПВП контентом. Пример из жизни "походы на царей", сбиваясь в кучу ПВЕшники даже агроту проявляют, пытаются нападать на кого-то кто к боссам забегает! Это и есть моральная составляющая прима, и она перекрашивает впечатление от БГ полностью!


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#66 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 10:19

Где ты увидел не честное преимущество? Вот когда пугам дают возможность нагибать ПВП примы, уменьшая их аминистративно, это и есть "не оч честное преимущество". Почему твое "я не хочу регать в приме" важнее чьего-то "я хочу играть в пати со своей гильдой"? В конце концов уже тот факт что форум засран темами про проблемы в ПВП контенте уже должен натолкнуть на мысль о том, что что-то не так!
Да и в моем предложении вариант "рандомы не будут терперь и не объеенятся в примы" учтен! Одно дело разок отмучаться надоив себе 27к хонора на фул 522, другое дело каждую неделю фармить кап ОЗ для обменника. Для ПВЕшников на БГ совершенно другой стимул! Почему вы все пляшете только вокруг количества игроков? Неужели не очевидно, что во главе угла должна стоять мотивация играть в ПВП, именно ИГРАТЬ, на постоянной основе, с толком, основательно, а не раз в жизни намутить себе шмоток! Все ваши предложения сводятся к тому, что надо оставить возможность пугам раномить хонор, я же предлагаю дать людям, не катающим активно ПВП, распробовать эту составляющую на вкус! Человек побегавший в нормальном приме больше проникается ПВП контентом. Пример из жизни "походы на царей", сбиваясь в кучу ПВЕшники даже агроту проявляют, пытаются нападать на кого-то кто к боссам забегает! Это и есть моральная составляющая прима, и она перекрашивает впечатление от БГ полностью!

нет механизма который бы позволял это делать балансно.
К тому же на словах все ок, а на деле примы собъются в кучу среди себе подобных одетых и кто может нажимать кнопки. А остальные менее скилловые так и останутся не у дел, даже если такие объединятся им раздадут лещей те кто скилловей и опытнее. И все вернется к изначальному - часть задротов фармит на кладбоне, до тех пор пока вторые не перестанут регать. И первые уйдут на другой серв.
Вы никто не желаете не учить не организовывать. Вам нужны игры и фан. Вот для премейдеров придумали рбг - в чем проблемы? Не с кем? Так вот это вы сотворите и с обычным бг.

И все же эта тема не о премейдах.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#67 Ahgpeu

Отправлено 09 июля 2018 - 10:21

А что у нас с подборкой на арене? Старт рейт 1.5 может спокойно прокнуть с 2к? 


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#68 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июля 2018 - 10:26

А что у нас с подборкой на арене? Старт рейт 1.5 может спокойно прокнуть с 2к? 

динамический ммр, когда нет других тим - регаете одновременно и надо подождать несколько минут, чтобы вас свело :)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#69 Ahgpeu

Отправлено 09 июля 2018 - 10:34

динамический ммр, когда нет других тим - регаете одновременно и надо подождать несколько минут, чтобы вас свело :)

А это близлайк?


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#70 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июля 2018 - 10:36

А это близлайк?

сколько себя помню такое было


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#71 Ahgpeu

Отправлено 09 июля 2018 - 10:43

сколько себя помню такое было

Если это неблизлайк, тогда ясно почему лоу ммр арен нет. Как бы первопричина. Сильный тягается с сильным, слабые с слабыми. То, что на хайммр не будет прока - проблема доджеров, а лоу ммр арены будут играть все пуганые челики. Если это близлайк, тогда забей :(


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#72 Ahgpeu

Отправлено 09 июля 2018 - 11:51

инф, вопрос по подборке соперников на арене:

- динамический подбор, реализованный у нас, это близлайк? Или это ручной костыль? 

 

Конечно не близлайк, как близлайк никто не знает

Вот и одна из причин вашей дохлой 2с. Если в реге 1.5 старт и опустим 2к и всё, то спустя минуты они прокнут, хотя разница 500+ рейта. Пока будет вот так, лоу ммр всегда будет выфармливаться хайрейтом. Лоу ммр мёртв -> мертва рега


  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#73 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 11:56

нет механизма который бы позволял это делать балансно.
К тому же на словах все ок, а на деле примы собъются в кучу среди себе подобных одетых и кто может нажимать кнопки. А остальные менее скилловые так и останутся не у дел, даже если такие объединятся им раздадут лещей те кто скилловей и опытнее. И все вернется к изначальному - часть задротов фармит на кладбоне, до тех пор пока вторые не перестанут регать. И первые уйдут на другой серв.
Вы никто не желаете не учить не организовывать. Вам нужны игры и фан. Вот для премейдеров придумали рбг - в чем проблемы? Не с кем? Так вот это вы сотворите и с обычным бг.

И все же эта тема не о премейдах.

 

Нет механизма который бы позволял что? Разрешить регу группой по 5 ппл? Или нет механизма сделать обменник ОД<>ОЗ сверх капа? Или нет механизма сделать ограничение соотношение группы и пугов на БГ? Создается впечатление, что я политику с таксистом обсуждаю! Если сделать регу на БГ по принципу 10(5гр+5пуг)*10(5гр+5пуг) ваш "святой баланс не пострадает! Вы тут землю роете в попытках нагнать людей в регу, при этом мотивации никто не предлагает! Сами себе задайте вопрос, зачем пугу не катающему ПВП(или катающему раз от разу) вставать в регу? Зачем биться об примы, просто об одетых скиловых игроков? Где его горизонт планирования? В чем его мотивация завтра зайдя в игру пойти в ПВП? Ваш эфемерный "фан"? Дальше будем петь песни про удовольствие от игры? Ну давайте честно признаемся, что удовольствие приходит от побед а не от лузов(за редким исключением на очень ОЧЕНЬ потных катках). Давайте примем как должное, что пуги должны разбиваться об примы и скил и будут это делать. Но я предлагаю для них мотивацию не просто регать, я предлагаю мотивацию для ПОБЕДЫ, ту морковку, ради которой пуги будут сбиваться в группы и продолжать регать даже с горящими от лузов пердаками, получая такой необходимый для успеха в ПВП опыт! Не просто насливать себе хонора на 522, который можно полутать не выходя с респа! 

 

И да, тема не о примах, просто на примере изменений в ПВП вокруг реги примами на БГ объясняю всю дырявость и непродуманность совокупного подхода к балансировке ПВП. 


  • 1

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#74 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июля 2018 - 12:08

совсем ахерели, мотивацию им подавай.

Хочешь играть - играешь.Все.

Все проблемы решит только большое количество новых людей.


Тоже не понимаю - вот хотите вы играть примом, для вас сделано РБГ.

Все.Пишите мне - выбираем день и играете всласть.


  • -2
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#75 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 12:16

Тут на одной пвп ваниле вечером до 12к единовременного онлайна.(45% на 55% соотношение фракций, кому интересно)

И никакой мотивации кроме х1 рейтов, отсутствия магазина и рисовок там нет.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#76 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июля 2018 - 12:18

Тут на одной пвп ваниле вечером до 12к единовременного онлайна.(45% на 55% соотношение фракций, кому интересно)

И никакой мотивации кроме х1 рейтов, отсутствия магазина и рисовок там нет.

не стоит у меня на ваниллу, я хз чет :)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#77 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 12:19

совсем ахерели, мотивацию им подавай.

Хочешь играть - играешь.Все.

Все проблемы решит только большое количество новых людей.


Тоже не понимаю - вот хотите вы играть примом, для вас сделано РБГ.

Все.Пишите мне - выбираем день и играете всласть.

 

Ну вот вследствие такой ущербной, прямой как лом и такой же тупой логики имеем то что имеем! Я уже ни на что не влияю в гильдии, но будь у меня такая возможность от всей души послал бы тебя НА ХУЙ с такими подходами, просто что бы ты прочувствовал, чем мотивация отличается от принудиловки и безальтернативности! Чем больше вводится ограничений, тем становится меньше пространства, разнообразия. Теснее становится...


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#78 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 12:21

не стоит у меня на ваниллу, я хз чет :)

Я никого не призываю никуда. Просто намекаю, что проблема в головах игроков.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#79 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июля 2018 - 12:22

Ну вот вследствие такой ущербной, прямой как лом и такой же тупой логики имеем то что имеем! Я уже ни на что не влияю в гильдии, но будь у меня такая возможность от всей души послал бы тебя НА ХУЙ с такими подходами, просто что бы ты прочувствовал, чем мотивация отличается от принудиловки и безальтернативности! Чем больше вводится ограничений, тем становится меньше пространства, разнообразия. Теснее становится...

рбг или зассал, щенок, любящий фармить рандомов?


  • -2
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#80 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 12:23

Чем больше вводится ограничений, тем становится меньше пространства, разнообразия. Теснее становится...

Я бы не назвал большим "ограничением и уменьшением разнообразия" вышвыривания убогих любителей фармить пугопати фул рейдом.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.