Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#81 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 12:33

рбг или зассал, щенок, любящий фармить рандомов?

 

Я покинул это болото) Все мои форумные измышления не более чем попытка сделать жизнь согильдийцев(кто играет) чуть более интересной! Так что перетопчешься без РБГ, псина брехливая;) 


Я бы не назвал большим "ограничением и уменьшением разнообразия" вышвыривания убогих любителей фармить пугопати фул рейдом.

 

А я, как видишь, назвал! Что дальше? Мы тут можем пикироваться своим личным отношением друг к другу до потери пульса, как это поможет развитию ПВП? 12к онлайн на ванилле? Ну ок, давайте там потейте, нагоняйте 12к онлайн, там то конечно и аренеров наберется больше 6 тим с "ивента" и РБГ будут. Что не можете? Тогда вытаскивайте голову из жопы и постарайтесь, для начала, не просрать тот онлайн что еще остался!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 12:37

Фарм примами пугов не добавляет пугам желания регать бг на сервере.


  • -1

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#83 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 12:38

Фарм примами пугов не добавляет пугам желания регать бг на сервере.

 

А ты полистай чего я там сверху понакарябал, там есть кое что про желание регать БГ


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#84 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 12:41

Я покинул это болото) Все мои форумные измышления не более чем попытка сделать жизнь согильдийцев(кто играет) чуть более интересной! Так что перетопчешься без РБГ, псина

чтд.
Я об этом уже говорил.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#85 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июля 2018 - 12:41

А ты полистай чего я там сверху понакарябал, там есть кое что про желание регать БГ

Мыши плакали, кололись,но продолжали есть кактус.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#86 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 12:47

чтд.
Я об этом уже говорил.

О чем ты говорил? Про какие механизмы ты говорил? 

Такими темпами дальше комменты будут "Хммм" и "Так-так-так"? 

Дискуссия где? Ладно псина ничего не может выдавить кроме дерьма, но у тебя первый пост осмысленный, пусть я с ним и не согласен на все 100%. Для лубителей "баланса" вы удивительно упрямо пытаетесь перетянуть одеяло только на себя"


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#87 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 12:48

Тут на одной пвп ваниле вечером до 12к единовременного онлайна.(45% на 55% соотношение фракций, кому интересно)
И никакой мотивации кроме х1 рейтов, отсутствия магазина и рисовок там нет.

любой успешный проект - имеет свою уникальность.
И изи имел. С момента как серв теряет свою уникальность и особеность начинаются беды.
Какая нынче уникальность изи?.
В мире много успешных серверов, если равнятся на них а точнее копировать это значит что ты всегда отстаешь. И успеха не будет.

Нужно брать лучше и дополнять своим, просто копирование не поможет. И так же нужно подстраиваися под ситуацию. То что где то работает, может не работать тут.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#88 Mrheel2

Отправлено 09 июля 2018 - 12:50

Фарм примами пугов не добавляет пугам желания регать бг на сервере.

А пугам и не надо его регать! Они то и отбивают желания играть у нормальных людей, когда за тебя половина этих пугов. Что это за параолимпийское то бг такое вы хотите видеть то? Хотя кому я это говорю)))) Главному в эту сборную... еще айстирса и все дрим тим для бг)))


  • 0

#89 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 12:51

О чем ты говорил? Про какие механизмы ты говорил? 
Такими темпами дальше комменты будут "Хммм" и "Так-так-так"? 
Дискуссия где? Ладно псина ничего не может выдавить кроме дерьма, но у тебя первый пост осмысленный, пусть я с ним и не согласен на все 100%. Для лубителей "баланса" вы удивительно упрямо пытаетесь перетянуть одеяло только на себя"

я в своих постах выше все объяснил. Ты либо это не воспринял никак либо я хз.
Но наш диалог идет по кругу.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#90 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 12:52

Мыши плакали, кололись,но продолжали есть кактус.

Дураку стеклянный хуй ненадолго, или разобьет, или порежется или потеряет!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#91 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 12:56

 

Проект на который я ссылался из уникальностей имеет х1, отсутствие магазина(когда нужны деньги на содержание они просто просят игроков скинутся и те скидываются, внезапно, да?), рисовок и мультиязычную аудиторию.

К чему из этого не стоит стремится изенгарду и что из этого тут не сработает при адекватной реализации?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#92 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 12:59

я в своих постах выше все объяснил. Ты либо это не воспринял никак либо я хз.
Но наш диалог идет по кругу.

 

Ну я еще раз твои посту перечитал и не нашел там "объяснений", если конечно "я хочу регать один", "примейды все убьют" и т.п. это и есть объяснения? Ну в общем ладно... Надеюсь кто-то из админов прочитает и найдет зерно здравого смысла в моих словах, а не будет слушать брехливую псину как представителя ПВП комьюнити.


Проект на который я ссылался из уникальностей имеет х1, отсутствие магазина(когда нужны деньги на содержание они просто просят игроков скинутся и те скидываются, внезапно, да?), рисовок и мультиязычную аудиторию.

К чему из этого не стоит стремится изенгарду и что из этого тут не сработает при адекватной реализации?

 

То что ты описал называется "близлайк", у нас этот самый БЛ был нещадно изнасилован, а теперь из него целку сшить пытаются!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#93 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 13:10

Проект на который я ссылался из уникальностей имеет х1, отсутствие магазина(когда нужны деньги на содержание они просто просят игроков скинутся и те скидываются, внезапно, да?), рисовок и мультиязычную аудиторию.
К чему из этого не стоит стремится изенгарду и что из этого тут не сработает при адекватной реализации?

Рабочесть всего тут иная. В разы хуже.
Что бы это чинить хотя бы по чуть чуть нужны деньги. Сейчас в команде а наверное нет никого кто бы был тут за спасибо и на энтузиазме. Это не 2009.
Менталитет снг людей - попроси и услышишь кучу причин почему очень хотел помочь, но не смог.
Можно и дальше продолжить, но думаю ты все сам понимаешь.
Так вот в наших реалиях это возможно повторить?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#94 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 13:12

Менталитет снг людей

Вот именно поэтому нужна мультиязычная аудитория.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#95 Dothar

Dothar

Отправлено 09 июля 2018 - 13:14

Вот именно поэтому нужна мультиязычная аудитория.

лет ми спик фром май харт!


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#96 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 13:18

Вот именно поэтому нужна мультиязычная аудитория.

Без мультиязычной аудитории невозможно выправить баги, без выправленных багов не возможна мультиязычная аудитория. Порочный круг! 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#97 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 09 июля 2018 - 13:20

Без мультиязычной аудитории невозможно выправить баги, без выправленных багов не возможна мультиязычная аудитория. Порочный круг! 

на местном 3.3.5 все ок работает, но мультиязыка там тоже нет.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#98 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 09 июля 2018 - 13:22

вот вы пишите есть рбг, его и регайте патей, а если я не попадаю в статик для рбг или меня не берут, нет места, или тупо по времени не успел, что мне делать? если я хочу играть патей из своих, мне надо надо подстроится под вермя, написать Дотару, если он сможет,  или самому собирать 2 часа пати из пугов для рбг?  а на хрена все это мне надо?????  когда я мог зайти в игру,в любое время(даже утром) написать в игре го пати на бг, собрать 4-5 человек  и пойти час другой поиграть бг.   Почему я стараюсь тащить бг, даже если проигрываем, а половина народу стоят на респе и ноют, давайте сольем уже быстрее. (теже пуги если проигрывают, они сразу афк становятся, почти каждое бг) я вот не хочу играть с такими. поэтому я за возвращение нормальной пати для об бг.   и считаю что такие решения и убивают пвп в целом! и меня бесит то что одному человеку в голову пришло, он посчитал что так правильно! и по другому быть не может!  все я кончил:)


  • 2

#99 nanobrain

Отправлено 09 июля 2018 - 13:25

на местном 3.3.5 все ок работает, но мультиязыка там тоже нет.

 

Моя нога не ступала на местный 3.3.5, я не знаю что там и как) 

Вообще у всех самых популярных пираток одна общая черта, нерушимый БЛ, прям вот 1 в 1. 

Даже я пойдя впервые на пиратку выбрал дыркуль 3.3.5 именно за х1 в первую очередь, это потом уже понял, что ТП, лютый донат и прочее это на корню рубит РПГ составляющую. Хотя на истину не претендую, высказываю свое ощущение!


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#100 haskeR

Отправлено 09 июля 2018 - 13:29

Вот именно поэтому нужна мультиязычная аудитория.

мультиязычная аудитория охренеет от нашего сервеса и отношения. У нас ведь не только игроки снг, админы такие же с таким же менталитетом :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.