Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#41 ANJIL

Отправлено 08 июля 2018 - 09:26

Не надо ничего возвращать.
Вчера в пати регали БГ и было очень сложно и интересно, ты же хочешь вернуть примейды, от которых БГ потихоньку загнётся, как это на личе сейчас.
Хаскера в президенты и карт Бланш ему на все, пожалуйста.

 

Да не будет тут так, как на Личе с примами, неужели не очевидно)

 

 

На счет привлечения в регу на арену противоположной фракции, пишите мне (модератор Anjil в Орде), я проанонсю в ЛФГ. Думаю, другие модераторы также не откажут)
Но лучше бы, чтобы указывали свой уровень - новички или опытные аренеры. ИМХО.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Zonu

Отправлено 08 июля 2018 - 09:54

Не надо ничего возвращать.
Вчера в пати регали БГ и было очень сложно и интересно, ты же хочешь вернуть примейды, от которых БГ потихоньку загнётся, как это на личе сейчас.
Хаскера в президенты и карт Бланш ему на все, пожалуйста.

тебя хватило, сервак чуть не загнулся, хотя ты его убил, в большей части.


  • 0

#43 haskeR

Отправлено 08 июля 2018 - 11:32

на пандах банально нет людей, никакие "подорожники" не помогут. думать надо было раньше, что посеяли то и пожали. может ближе к зиме панда еще заиграет, а может и нет. 

т.е ждать зимы и погоды у моря?

Или есть предложения свои? Может какая то аналитическая выкладка - почему зимой будет лучше и с какой вероятностью.

 

Можно конечно и ничего не делать, это тоже норм к зиме будем все на личе играть, а может и нет. Вот только с начало все говорили "щас щас пару фиксов и все будет", потом "щас щас 15ой сезон введут и все вернутся". но почему то все не так =(


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#44 mayak8

Отправлено 08 июля 2018 - 11:50

Было бы не плохо выслушать и другие предложения или дополнения.

А тот кто считает  что все это провал - предложить свое. Если у вас нет идей кроме как "закрыть" "забить" - то зачем писать?

 

   • Есть мысля по поводу пунка 3.4 (плюшек за рег арены): Починить ачиву "Гордый воин" (для седло ярости - уникальных маунтов). Если возможно - её можно немного переделать, например: давать его за 100 (можно больше) побед в soloq (если её ввести), за 40 побед на рбг (эта часть работает и сейчас, но вроде как покупка маунта за седло(возможно седло и вовсе не выдастся за 40, как это было ранее с испытаниями и фениксом) недоступна, так как вендор неактивный), а если не вводить soloq (то что бы хотя бы 2-йка жила) переписать под условных 100-150(можно изменить) побед в 2с. Данное движение пользуется неплохой популярностью на офе для получения маунтов (как просто красивых так и для коллекции и достижения отметки в 200 маунтов, коллекционеров). И да, я видел что в магазине эти маунты доступны онли за реал, и как по мне за неработающую ачиву, это о...

 

P.s. Всё в этой части можно скорректировать, суть: в варианте для привлечения реги арены (ну и рбг, так как немного затрагивает и его).


Сообщение отредактировал mayak8: 08 июля 2018 - 11:56

  • 1

92006b9b062db4b2e65b66f9a281a770.png77b242c431b3519401b42ffcf5c74443.png

de7c8c81a44a25182c4321c958b6255e.png


#45 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июля 2018 - 12:36

тебя хватило, сервак чуть не загнулся, хотя ты его убил, в большей части.

Вах, чёт много чести.

Да не будет тут так, как на Личе с примами, неужели не очевидно)

Не очевидно
На счет привлечения в регу на арену противоположной фракции, пишите мне (модератор Anjil в Орде), я проанонсю в ЛФГ. Думаю, другие модераторы также не откажут)
Но лучше бы, чтобы указывали свой уровень - новички или опытные аренеры. ИМХО.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#46 Mrheel2

Отправлено 08 июля 2018 - 15:07

ты же хочешь вернуть примейды, от которых БГ потихоньку загнётся, как это на личе сейчас.

Когда же вы поймете, что бг и пвп это и есть люди играющие слаженно и командно, нацеленные на это пвп.  А НЕ РАНДОМЫ!!!! Когда много примов сервера живут, есть походы на столицы и есть бг. Когда их мало, тогда и дохнет бг. Даже сейчас когда уже это случилось, вы продолжаете убеждать себя в обратном и гнать что вот на пандах то все просто супер!!! да даже я не играя там и то понимаю что нихрена там не супер. Хватит уже писать что примейды что то убивают, люди которые не в состояние 5 человек собрать и дать достойный отпор, но при этом хотят ПППППВПППП!!! вот эти гондоны все убивают! Поймити вы это уже!


  • 9

#47 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июля 2018 - 15:08

Когда же вы поймете, что бг и пвп это и есть люди играющие слаженно и командно, нацеленные на это пвп.  А НЕ РАНДОМЫ!!!! Когда много примов сервера живут, есть походы на столицы и есть бг. Когда их мало, тогда и дохнет бг. Даже сейчас когда уже это случилось, вы продолжаете убеждать себя в обратном и гнать что вот на пандах то все просто супер!!! да даже я не играя там и то понимаю что нихрена там не супер. Хватит уже писать что примейды что то убивают, люди которые не в состояние 5 человек собрать и дать достойный отпор, но при этом хотят ПППППВПППП!!! вот эти гондоны все убивают! Поймити вы это уже!

поначалу так и есть,а как это потом - можно посмотреть на личе.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#48 haskeR

Отправлено 08 июля 2018 - 15:26

Когда же вы поймете, что бг и пвп это и есть люди играющие слаженно и командно, нацеленные на это пвп.  А НЕ РАНДОМЫ!!!! Когда много примов сервера живут, есть походы на столицы и есть бг. Когда их мало, тогда и дохнет бг. Даже сейчас когда уже это случилось, вы продолжаете убеждать себя в обратном и гнать что вот на пандах то все просто супер!!! да даже я не играя там и то понимаю что нихрена там не супер. Хватит уже писать что примейды что то убивают, люди которые не в состояние 5 человек собрать и дать достойный отпор, но при этом хотят ПППППВПППП!!! вот эти гондоны все убивают! Поймити вы это уже!

Я уже тебе говорил, но  у тебя есть твое мнение и неправильно.

Попробую еще раз.

Премейдеры захватывают "все" как болезнь, окутывает и убирают рандомов, убивают в них желание играть и регать. Да есть замесы - пока премейдерам интересно.

НО как только им становится не интересно они уходят  наступает пиздец. Рандомов нет - их отвадили и убили премейдеры, а примейдеры СКОПОМ забросили это дело. Получается яма из которой уже не выбраться.

В случае с рандомами - кто то ходит, кому то надоедает - это постепенный процесс, и его возможно подогреть и поддержать. С примейдерами - это охуенная яма, когда им наскучит.

Лучше постепенный процесс, чем активность чуть чуть и ахуенный провал после. 

 

P.s

подобные рассуждения и обсуждения пишите в другой теме. Так как тут мы пытаемся все же обсуждать не вред и пользу премейдеров, а что делать с ПВП на пандах. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#49 Bleiks

Bleiks

Отправлено 08 июля 2018 - 15:29

поначалу так и есть,а как это потом - можно посмотреть на личе.

На личе убили бг нытики и админы.


  • 5

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#50 Shprotos

Отправлено 08 июля 2018 - 15:53

Онлайн поднимите и классы почините и все проблемы пвп пропадут. 300 тел онлайн с полурабочими классами - вот проблема. И весь выше написанный бред ни как эту проблему не уберет.


  • 0

#51 Pianistka

Pianistka

Отправлено 08 июля 2018 - 15:53

   • Есть мысля по поводу пунка 3.4 (плюшек за рег арены): Починить ачиву "Гордый воин" (для седло ярости - уникальных маунтов). Если возможно - её можно немного переделать, например: давать его за 100 (можно больше) побед в soloq (если её ввести), за 40 побед на рбг (эта часть работает и сейчас, но вроде как покупка маунта за седло(возможно седло и вовсе не выдастся за 40, как это было ранее с испытаниями и фениксом) недоступна, так как вендор неактивный), а если не вводить soloq (то что бы хотя бы 2-йка жила) переписать под условных 100-150(можно изменить) побед в 2с. Данное движение пользуется неплохой популярностью на офе для получения маунтов (как просто красивых так и для коллекции и достижения отметки в 200 маунтов, коллекционеров). И да, я видел что в магазине эти маунты доступны онли за реал, и как по мне за неработающую ачиву, это о...

 

P.s. Всё в этой части можно скорректировать, суть: в варианте для привлечения реги арены (ну и рбг, так как немного затрагивает и его).

 По поводу маунта за рбг, на альянсе маунт доступен для покупки, по крайней мере нпс рабочий


  • 0

#52 NoTodayPls

Отправлено 08 июля 2018 - 16:12

3. Поощрения. (цифры примерные):

3.1 Поощрения стримерам, которые стримят ПВП (арена, БГ) в день больше чем 1.5-2 часа – 100 бонусов (это значит что они 2 часа регалии и играли ПВП)
3.2 Тем кто отыграл за неделю  50+ боев арены – поощрение виде сундучка (что запихнуть в сундучок можно обсудить)
3.3 Форумные конкурсы раз в месяц или 3 месяца или полгода – на лучшее ПВП видео (арена, бг) с вознаграждением победителя. Опять же если вам лень – я готов  потратить чуть чуть время – на создание темы, сборы работ (которых возможно не будет) и прочее, с вас – вознаграждение. (Поясню зачем: что бы создать ажиотаж и возможно привлечь внимание и интерес все тех же ПВешеров и из ВНЕ)
3.4 Тем кто отыграл за сезон определенное кол-во боев (ну допустим 500) выдавать какое нибудь особенно звание. На глада не наиграл – но арену поддержал – вот тебе респект.  Если введут солоку – то кол-во боев больше.
3.5 Возможно пересмотреть сезонность (и срок на которое дается звание). Вопрос можно обсудить. Звание должно  приносить радость, а не превращаться в задрот фарм. Так же и кол-во званий (тоже можно скорректировать) 
Все поощрения – можно регулировать, это я для примера.
4. ПВП эвент со стримом и прочим.  От турнира 1х1 (без хилов) до чего то массового, если будут желающие. С поощрениями и освещением. (что бы опять же привлечь аудиторию из ПВЕ и из ВНЕ).
 

 

Ну если кто до читал жду ваше мнение.

Вот эти описанные тобой пункты в данный момент жизни сервера будут даже не костылем, а искусственной стимуляцией активности. Для того, чтобы оно работало так, как ты задумываешь-нужно поднимать онлайн заинтересованных именно в пвп людей, притом не халявой. Игроки должны сами проявлять желание играть здесь, а не отыгрывать ради халявы и забивать до следующей халявы(яркий пример-денежные турниры на тирионе)
По поводу пвп части администрации абсолютно здравое суждение, поскольку сейчас темы в пвп арбитраже висят неделями, и на них насрать всем кроме тех кто их создает.
 


Сообщение отредактировал NoTodayPls: 08 июля 2018 - 16:12

  • 0

#53 mayak8

Отправлено 08 июля 2018 - 16:45

 По поводу маунта за рбг, на альянсе маунт доступен для покупки, по крайней мере нпс рабочий

 

  Типичные разработчики, как обычно всё доступно только на альянсе, ясно-понятно... (P.s. Ну ты понял что в орде не пашет :D )


  • 0

92006b9b062db4b2e65b66f9a281a770.png77b242c431b3519401b42ffcf5c74443.png

de7c8c81a44a25182c4321c958b6255e.png


#54 tork666

Отправлено 08 июля 2018 - 16:51

все ваши проблемы решаются привлечением людей 

можно потратится  нанять команду из сфер маркетинга

можно нанять известных стримеров чтоб они  рекламировали сервер

сейчас у изенгарда  на ру комьюнити только 1 конкурент,это дыркуль,и я бы будь я гмом(ну дайте помечтать а :cray: ) занимался переманиванием игроков на наш сервер

просто пару лет назад онлайн был 3.5к(с пиком 4.2 вроде)  теперь же 1.8 с пиком в 2.5

с пандами все и так ясно,это мое имхо, но люди при запуске панд перешли с лича и радовались,ибо это что-то новое(шикарный в плане онлайна запуск сервера)  но после запуска людям он начал надоедать и выходит вот такая ситуация,на пандах они играть не хотят,но и на лича они возвращаться не хотят ибо уже после панд интерес пропал к личу(у меня много друзей так полностью бросили варик) 

но тут есть одна немаловажная деталь,которую упустил тс и все те кто тут придлагает свои идеи(я же просто мечтаю,ибо сервер и вправду хорош) 

администрация не слушает своих игроков,и слушать не будет


  • 2

#55 Ferolol

Отправлено 08 июля 2018 - 19:54

и я бы будь я гмом(ну дайте помечтать а :cray: ) занимался переманиванием игроков на наш сервер
 

Мм, подожди. Т.е если тебе дать ГМку то для тебя важен сервер и ты будешь для него стараться, а если не дать, то тебе по сути похер на него, я правильно подумал?


  • 0

#56 tork666

Отправлено 08 июля 2018 - 20:11

Мм, подожди. Т.е если тебе дать ГМку то для тебя важен сервер и ты будешь для него стараться, а если не дать, то тебе по сути похер на него, я правильно подумал?

где я писал что мне пофиг на сервер?


  • 0

#57 Ferolol

Отправлено 08 июля 2018 - 20:21

где я писал что мне пофиг на сервер?

Это моё логическое умозаключение. Просто ты так сказал, что вот если бы была, то занимался бы. А поскольку нет ты не занимаешься. 

Да и вообще, смысл от гмки объясни мне?


  • 0

#58 tork666

Отправлено 08 июля 2018 - 20:40

Это моё логическое умозаключение. Просто ты так сказал, что вот если бы была, то занимался бы. А поскольку нет ты не занимаешься. 

Да и вообще, смысл от гмки объясни мне?

я уже ПРОСИЛ хагена дать мне право помочь,он отказался и мне нагрубил


Сообщение отредактировал tork666: 08 июля 2018 - 20:40

  • 0

#59 Ferolol

Отправлено 08 июля 2018 - 20:45

я уже ПРОСИЛ хагена дать мне право помочь,он отказался и мне нагрубил

Можешь сюда скопировать то сообщение, как ты просил?


Ну или если стесняешься - можешь в личку отправить.


  • 0

#60 tork666

Отправлено 08 июля 2018 - 21:08

Можешь сюда скопировать то сообщение, как ты просил?


Ну или если стесняешься - можешь в личку отправить.

я хагену писал дважды 
я к несчастью не могу скинуть ответ хагена ибо меня забанят


Сообщение отредактировал tork666: 08 июля 2018 - 23:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.