Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#21 QRQ

Отправлено 07 июля 2018 - 15:51

 Ну давайте перебаним половину людей которые регают бг и благодаря которым оно прокает часто, и получим мертвую арену, мертвое РБГ и БГ раз в пол часа)))

кто-то говорит о Бананах 0_о


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Limurchik II

Limurchik II

Отправлено 07 июля 2018 - 15:55

Проблемы для сборов рейдов не вижу, как и на бг будет пометка [орочий]... просто чуть больше внимательности

 

Оооо видимо ты не играл на сервере где чат общий для двух фракций... Это будет просто срачник, реальный срачник, на загнувшемся Дарквеле был спаренный чат во первых это нифига не удобно. так как очень быстро пробегают сообщения, плюс топлы идиотов. которые обсирают друг друга из-за принадлежности к той или иной фракции... А вообще вы прежде чем говорить о том хорошая это идея или нет - раскиньте тем, что осталось в голове и подумайте а выполнимо ли это, если да, то к чему может привести, какие минусы будут...


  • 0

bb3528ea73c56711837d9d906ff3847f.png


#23 Xoxoxol

Отправлено 07 июля 2018 - 15:59

Зацикливание на арене и убило ПВП, имхо. Аренят одни и те же, и им надоело. Тащить всякими стримами их обратно? Можно конечно завезти космических плюшек и они еще чуть поиграют, если быть слабоумным и не понимать что конец будет такой-же и нужны будут еще больше плюшек.

Предлагаю ничего не давать за арену, отменить всё что давалось за высокие рейты кроме званий и маунтов, никаких турниров с призовыми, никаких карт и прочего... и вместо этого  развивать ворлдПВП... Завести ивентеров с фантазией, стимулировать стабильные ПВП фан гильдии, или ПВПРП, отменить кросфракционное бг... и когда ПВП полностью перестанет асоциироваться с аренами и прочим пасивным задротством, тогда мб оно и возродится (думаю что да, но не ванга чтоб точно утверждать)... нормальное, настоящее пвп... "дух" соперничества между фракциями а не вот та пародия что перешла на хоризон с лича.


  • 0

just Hoholl


#24 Kostindark

Отправлено 07 июля 2018 - 16:00

Оооо видимо ты не играл на сервере где чат общий для двух фракций... Это будет просто срачник, реальный срачник, на загнувшемся Дарквеле был спаренный чат во первых это нифига не удобно. так как очень быстро пробегают сообщения, плюс топлы идиотов. которые обсирают друг друга из-за принадлежности к той или иной фракции... А вообще вы прежде чем говорить о том хорошая это идея или нет - раскиньте тем, что осталось в голове и подумайте а выполнимо ли это, если да, то к чему может привести, какие минусы будут...

ого, есть люди которые помнят дарквелл) НИЧОСЕ

и кстати, пример этот не такой и плохой, ничего оч уж неудобного в этом не вижу


  • 0

ca6ed4e935fedee94dfcc09250a7f9ef.png516e17fa9c81fc3cae6622f93dda18f9.png


#25 - History -

- History -

Отправлено 07 июля 2018 - 16:38

Ммм, еще один желающий побыть БМом, который типа будет нести справедливость серверу ?

Чет повеяло History/Psndabuster'ом или как его там.. А ну перелогинься, хитрец, и верни акк Хаскеру.

Боже дура когда ты уже скончаешься от своих жировых складок и перестанешь нести ъуйню


  • -1

82cee4242d0821938d0a2b2eacc729ad.pngfd3f8f55777cc9b0b2f08c69e844efa2.png

fd01c21fa14577a82fab7d5adc792e51.png72c0c6415b47f2dc959de2bef5232462.png

 


#26 Katuxaoves

Katuxaoves

Отправлено 07 июля 2018 - 16:40

Боже дура когда ты уже скончаешься от своих жировых складок и перестанешь нести ъуйню

Ты видимо не понял что я имела в виду..

Если и назначать банмастера, то как было с Тэдом- Хагену надо самому сделать выбор и поставить форум перед фактом. Кричать на форуме "Я хочу" не оценив трезво свои возможности- ну такое.

Людям и Хагену нужна крепкая рука на которую можно опереться, рука которую не придется менять через пару месяцев по каким-либо причинам. Если такая крепкая рука как Тэд найдется я только за. Таким макаром и я могу в банмастера напроситься, 4 года модерки не прошли даром, правила знаю хорошо, стрессоустойчива, людям в игре помогать стараюсь, арбитраж читаю, познаю прецеденты и учусь на примере Максабра с Тэдом. Но я знаю что никто на это даже не посмотрит и просто продолжаю играть дальше, я трезво оцениваю реальность. Если Хагену понадобятся перемены, он о них сам напишет, не давите на человека.


  • 0

#27 wowinyaface

Отправлено 07 июля 2018 - 17:05

Завести ивентеров с фантазией

рп ивентами должны заниматься сами ад гильдии. они обычно этим сами и занимаються. просто концентрация любителей честного пвп здесь слишком мала, это не чш...


  • 0
Of course, if you suck as pvper, you will still suck using Shadowmourne, but you will suck better, faster, harder and more creatively than ever before! ©

#28 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 07 июля 2018 - 17:18

Ты видимо не понял на что намек был в сообщении..
Если и назначать банмастера, то как было с Тэдом- Хагену надо самому сделать выбор и поставить форум перед фактом. Кричать на форуме "Я хочу" не оценив трезво свои возможности- ну такое.
Людям и Хагену нужна крепкая рука на которую можно опереться, рука которую не придется менять через пару месяцев. Если такая крепкая рука как Тэд найдется я только за. Таким макаром и я могу в банмастера напроситься, 4 года модерки не прошли даром, правила знаю хорошо, людям в игре помогать стараюсь, арбитраж читаю, познаю прецеденты и учусь на примере Максабра с Тэдом. Но я знаю что никто на это даже не посмотрит и просто продолжаю играть дальше, я трезво оцениваю реальность. Если Хагену понадобятся перемены, он о них сам напишет, не давите на человека.


Не понимаю вообще твоего врыва в тредик и упоминание Хистори в роли бма. Здесь, если ты не сечешь - Хаскер обращается как бы к администрации, но ты не есть высшестоящей администрацией, у тебя же нету возможности брать или не брать в ряды бмов человека, и тебя по сути не должно ебать это вообще.
Сорян если грубо, но просто мне показалось что у тебя мозг иначе не воспринимает. Уже совсем там модернулась за четыре с лихуем года и везде свою щель суешь. Это моветон так делать.


А по теме - лично я люблю бг, но не знаю как бороться с теми же афкашерами или когда идёт гребанная тима у противника, которые разносят в пук и трах всю команду. Проигрывать умею, не бомбит. Раз на раз не приходится. Бывает в день больше слива, чем винов. К примеру за десять боев, из них только два три вин. А бывает совсем наоборот. Не суть - просто вот когда реально две хорошие команды, с хорошим составом - то как по мне и бой интереснее проходит. Говно в жопе закипает от потной катки ибо не дают расслабиться. И всякие там маневры ребята делают на уровне прямо.
Хотелось бы кстати узнать о том, какое соотношение игроков обеих фракций. Я не против что со мной в команду попадает альянс, и понимаю что этот бгшный винигрет лишь потому, что в какой-то фракции недовес игроков.
Однако можно же как-то сообразить типа поощрение, типа мол например орды меньше, если на протяжении там пары дней апнуть макс левел за орду,то вы получите чемодан лаве (или хотя бы шмот за очки чести без пухи и трынь). Многие же играют на обе фракции. Хотелось бы видеть орду ордянскую и альянс альянский, в полном их составе как подобает классическому бг. (это наверное утопия, хз)

Ну а арену то в принципе можно было играть, только пока руки не дошли и не шарю как там с регом (учитывается ли рейтинг, имею ввиду не бросит ли на бабуинов с омфг рейтингом мою тим с моим несчастным тимейтом в первый же бой)

Ну и конечно, хотелось бы ворлд пвп например одну какую-то локацию невзарчную сделать пвп зоной (там красарангские джунгли вроде как ок, типа фаза, но что-то я не вижу особой исправности, как то кривовато, а если бы доделать то было бы гуд, там реально можно жирные замесы делать плюс дейлики со всякими ништяками)

Голосую чисто за играбельное бг
Спасибо
  • -1

#29 Xoxoxol

Отправлено 07 июля 2018 - 17:25

рп ивентами должны заниматься сами ад гильдии. они обычно этим сами и занимаються. просто концентрация любителей честного пвп здесь слишком мала, это не чш...

тут само понятие ПВП какое-то немного "обосцаное" самими аренщиками как и их лица... 

А ивенты, ну главное чтоб был такой человек я щитаю, а будет ли он ГМом гильдии или привлеченным со стороны... хотя ГМом гильдии наверное лучше, тогда будет и масовка послушная заинтересованная, ты прав.  Я прост был на одном сервере лича свидетелем, как один человек и его ги были по сути сильным врагом для целой фракции (1к+). Его ПВПРП ивенты были просто легендарны, собирал без ГМки по 400+ тел на них. До сих пор помню тот восторг от участия в них. И это было не тупое "прийди и рубись"... РП.. подкреплено всё чуть ли не самим лором


  • 0

just Hoholl


#30 Rezi

Rezi

Отправлено 07 июля 2018 - 18:53

ничего не спасло пвп на тирионе, где онлайн в 4 раза больше чем на пандах, но вы хотите спасать пвп на пандах. Не, здравые идеи.Как и всегда, впрочем. 


  • 0

#31 Jacksa Jacksovna

Jacksa Jacksovna

Отправлено 07 июля 2018 - 19:29

На тирионе просто нету бг с тележками, гилнеаса, двух пиков и злоебучего котмогу. Потому там все очень плохо с пвп. Ну и плюс особенности пвп аспекта классов иные. Хрен знает. Вдруг бог пвп услышит наши сопли и сделает всем бг арены и кучу всякого для тру глодиаторов
  • 0

#32 mayak8

Отправлено 08 июля 2018 - 00:08

 Екатерина, не в обиду, но на должность БМ-а по PvP части нужен не просто человек что тупо руководствуется правилами (аля "Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к серверу конкретному пользователю или подсети в целом.", каким руководствуется иногда одна из выше перечисленных персон.), а человек что соображает в PvP-части, и будет относится не предвзято к каждому случаю, ну и не будет слушать своих дружков (которые, зная наше комьюнити, могут вполне оклеветать).


Сообщение отредактировал mayak8: 08 июля 2018 - 00:15

  • 0

92006b9b062db4b2e65b66f9a281a770.png77b242c431b3519401b42ffcf5c74443.png

de7c8c81a44a25182c4321c958b6255e.png


#33 haskeR

Отправлено 08 июля 2018 - 00:09

Было бы не плохо выслушать и другие предложения или дополнения.

А тот кто считает  что все это провал - предложить свое. Если у вас нет идей кроме как "закрыть" "забить" - то зачем писать?


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#34 Solis

Solis

Отправлено 08 июля 2018 - 00:29

тут как бы прискорбно это не звучало уже ничего не придумать и уже достаточно давно(


  • -1

#35 Zonu

Отправлено 08 июля 2018 - 00:30

бк vol.2


  • 0

#36 isayka7

Отправлено 08 июля 2018 - 00:50

Как же надоели эти темы про нытьё  в плане пвп аспекта игры (((

АДМИНИСТРАЦИЯ НИКАК НЕ СМОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ЭТО))

Если выросло поколение "Неймаров" которые при каждой трудности начинают ныть, валяться и плакать. "АААААА включили пвп режим на ивенте ,долбаные админы, ивенты говно, админы говно, когда это кончиться ", "АААААААА они регают патей бг , Это нИИИИчесно я же один регаю", " ААААААА я маменькин сынок живу на мамину пенсию и играю в WoW"!!!!!!!!

Смеритесь, что ушло поколение настоящих  хардкорщиков  которые качались на ваниле и бк на пвп серверах , которые проходили суровые инсты на этих аддонах с дисками каждые пол часа!!!!

Поколение мальчиков с чёлочками и подворотами настало и ни хера вы с этим не сделаете )))

Автор такой же нытик и все методы бесполезны ибо комьюнити такое )))


  • 15

f55114791581bdf28f48dbaca969df7f.png1-10-2.gif Vicenza


#37 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 08 июля 2018 - 02:12

Как же надоели эти темы про нытьё в плане пвп аспекта игры (((
АДМИНИСТРАЦИЯ НИКАК НЕ СМОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ЭТО))
Если выросло поколение "Неймаров" которые при каждой трудности начинают ныть, валяться и плакать. "АААААА включили пвп режим на ивенте ,долбаные админы, ивенты говно, админы говно, когда это кончиться ", "АААААААА они регают патей бг , Это нИИИИчесно я же один регаю", " ААААААА я маменькин сынок живу на мамину пенсию и играю в WoW"!!!!!!!!
Смеритесь, что ушло поколение настоящих хардкорщиков которые качались на ваниле и бк на пвп серверах , которые проходили суровые инсты на этих аддонах с дисками каждые пол часа!!!!
Поколение мальчиков с чёлочками и подворотами настало и ни хера вы с этим не сделаете )))
Автор такой же нытик и все методы бесполезны ибо комьюнити такое )))

Ну, тут ты немного ошибаешься, те, кто создают подобные темы в основном заинтересованы в том, чтобы сервер не умер, а вот на сложности большинству из нас как раз глубоко насрать, я отрегал около 800 боев в 2х2 на пандарии, отходил все актуальные инсты во всех сложностях и не одним персонажем, мне было плевать на все сложности и поражения и потраченые нервы. Хаскер регал двойку когда у него не было шансов на победу. Дотар регал арену энхом даже при сомнительных шансах на победу, хотя сейчас мне кажется, кроме побед его ничо не интересует и он просто хочет свои 2200 в 2х2, и тем не менеее он старается ради сервера, устраивает какую то движуху в 3х3, рбг, а хаскер всячески поддерживает любые пвп ивенты и я уверен он с радостью поучаствует в любом из них. Я же неплохо развожу срачи в пве комьюнити, тоже нормальный вклад, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал KlassnayaJopa: 08 июля 2018 - 02:18

  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#38 Demmads

Отправлено 08 июля 2018 - 03:15

на пандах банально нет людей, никакие "подорожники" не помогут. думать надо было раньше, что посеяли то и пожали. может ближе к зиме панда еще заиграет, а может и нет. 


  • 0

#39 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 08 июля 2018 - 08:55

надо дать Хаскеру с его идеями шанс, хуже все равно не будет!  и надо вернуть отображение на какое бг попадаешь и сколько человек в реге, и увеличить патю до 5 человек! 


  • -1

#40 Dothar

Dothar

Отправлено 08 июля 2018 - 09:13

надо дать Хаскеру с его идеями шанс, хуже все равно не будет! и надо вернуть отображение на какое бг попадаешь и сколько человек в реге, и увеличить патю до 5 человек!

Не надо ничего возвращать.
Вчера в пати регали БГ и было очень сложно и интересно, ты же хочешь вернуть примейды, от которых БГ потихоньку загнётся, как это на личе сейчас.
Хаскера в президенты и карт Бланш ему на все, пожалуйста.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.