Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#201 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 09:35

Хаскер, лучше бы ты арену регал, а не речи с трибуны толкал, стоя под статуей. :lol:
Вчера вечером был промежуток, когда в альянсе регало 5-6 команд и парочка в орде. Но тебя среди них не было.

Предлагаешь себя на должность БМа, но ни разу не был замечен на арене. И на бг раз в полгода.

возможно меня вчера не было дома? И да у меня нет тиммейта на пандах, последний ушел неделю назад когда в реге 40 минут вышли на креветку отлетели и еще постояли 40 минут и закончили арену. Было весело.
А так же я играл солоку на личе с 23 когда вернулся.
На счет бг раз в полгода? Ну ок.

Я себя не предлагаю, прочти внимательнее как там сказано прежде чем чушь нести.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#202 Boxman

Отправлено 10 июля 2018 - 09:38

Причем тут остальной сервер и другие игроки? Большая часть относится к примам с презрением, если ты не заметил.

 

Ну ты сам написал.. Мне все равно как ко мне относятся, просто любил с посонами бг играть)


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#203 Sundren

Отправлено 10 июля 2018 - 09:40

возможно меня вчера не было дома? И да у меня нет тиммейта на пандах.
А так же я играл солоку на личе с 23 когда вернулся.
На счет бг раз в полгода? Ну ок.

Я себя не предлагаю, прочти внимательнее как там сказано.

 

Да я про вчера так, к слову, написал, что рега есть.

Основная мысль была между запятой и точкой в последней строке (к личу не относится).


Сообщение отредактировал Sundren: 10 июля 2018 - 09:49

  • 0

#204 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 09:47

Да я про вчера так, к слову, написал, что рега есть.
Основная мысль была между запятой и точкой в последней строке (к личу не относится).
И да у меня нет тиммейта на пандах.

я там ответ дополнил. Наверное есть ответ и ктвоей основной мысли.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#205 Sundren

Отправлено 10 июля 2018 - 09:52

я там ответ дополнил. Наверное есть ответ и ктвоей основной мысли.

 

Ну хз, два боя за весь сезон - такое себе. Часто вижу, как именно хилы ищут напа в двойку. Дело твоё, основную мысль я сказал.

Дотар хотя бы сказал - сделал. Теперь ребята из его гильдии стали по вечерам регать часто.

А тут - написано красиво, но ты и сам знаешь, что ни ответа ни реакции команды А не будет (что весьма прискорбно, тактика отмалчивания - худшее что можно делать).


Сообщение отредактировал Sundren: 10 июля 2018 - 10:00

  • 0

#206 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 10:01

Ну хз, два боя за весь сезон - такое себе. Часто вижу, как именно хилы ищут напа в двойку. Дело твоё, основную мысль я сказал.
Дотар хотя бы сказал - сделал. Теперь ребята из его гильдии стали по вечерам регать часто.
А тут - написано красиво, но ты и сам знаешь, что ни ответа ни реакции команды А не будет.

не знаю где ты и когда видишь. Вот честно. Я каждый вечер практически захожу и читаю лфг. Сейчас твои слова мне кажутся ложью.
Я не хожу пве. У меня фул 522 вар. 550 трини и 700 оз на варе. Я по чуть чуть одеваю монка, мага, приста и друида. И мне не приятно читать такие вот басни. Я серьезно.
Что там кто ищет в 12 дня я хз. Но вечерами не вижу. И пишу в лфг сам что ищу хила иногда, за это время 0 человек отозвалось. А вру один монк, посиделе в реге 40 минут и ушли. И поскольку мне не в кайф стоять 40 минут в реге я ухожу играть солоку на личе.

И я ниразу не отказал кому то пойти аренить или бг если есть время и меня звали. Я пошел на арену даже с монком который впервые был на арене. Нам креведка и хелхаунд дали лещей и тот монк сказал что не будет больше аренить.
А других соперников по слабее за 2 часа не нашлось.

Отсутствие обратной связи всегда плохо. Но что поделать, так тут принято.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#207 Sundren

Отправлено 10 июля 2018 - 10:08

не знаю где ты и когда видишь. Вот честно. Я каждый вечер практически захожу и читаю лфг. Сейчас твои слова мне кажутся ложью.
Я не хожу пве. У меня фул 522 вар. 550 трини и 700 оз на варе. Я по чуть чуть одеваю монка, мага, приста и друида. И мне не приятно читать такие вот басни. Я серьезно.
Что там кто ищет в 12 дня я хз. Но вечерами не вижу. И пишу в лфг чам что ищу хила иногда, за это время 0 человек отозвалось. А вру один монк, посиделе в реге 40 минут и ушли.

 

Я днём не играю, ибо на работе. Разве что по выходным.

Ну может и твоя правда, хотя странно что хилы регают со всякими рандомами и не пишут вару, который вроде как должен шарить, что делать на арене.


  • 0

#208 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 10:15

Я днём не играю, ибо на работе. Разве что по выходным.
Ну может и твоя правда, хотя странно что хилы регают со всякими рандомами и не пишут вару, который вроде как должен шарить, что делать на арене.

они ищут по гильдии и знакомым. С кем мб пересекались в пве или еще где то. Я же одиночка. Я не сижу в гильдиях и чатах, я не пвешу. Они просто видях что какой то хуй с горы и нахер надо. И я их понимаю :)
Да и последнии две недели плюс минус у меня так же упала активность и желание пвп. Потому что нет нихера и ничего не делается. Постоянно искать, ловить момент утомительно, особенно если время ограничено.
Я на минус морали. Абсолютно не понятно как будет развиваться панда и будет ли. Поэтому пишу на форуме и ною.

Сегодня с утра я вообще агрессивный.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#209 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июля 2018 - 10:29

Сегодня с утра я вообще агрессивный.

заметно :)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#210 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 11:03

Я же одиночка. Я не сижу в гильдиях

 

Можно я буду использовать это как аргумент в подтверждение твоей некомпетентности в спорах о примах? 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#211 Sundren

Отправлено 10 июля 2018 - 11:07

Как вы достали все, абсолютно все темы про пвп-моп засирать своими примами.

Создайте тему в флудилке "ВИВАЛЬДИ ВС КАПРИКА. БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ ПРИМАМ" и долбитесь там аргументами.


  • 1

#212 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 11:10

Можно я буду использовать это как аргумент в подтверждение твоей некомпетентности в спорах о примах?

ты ушел с сервера. Так иди до конца.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#213 Sundren

Отправлено 10 июля 2018 - 11:11

ты ушел с сервера. Так иди до конца.

 

Он ушёл?) Из-за того, что регать можно только вчетвером, а не пятером? Сильно!

Кто этот один пуг, который с ним постоянно прокал и уничтожил его морально? :)


Сообщение отредактировал Sundren: 10 июля 2018 - 11:13

  • 0

#214 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 11:14

Он ушёл?) Из-за того, что регать можно только вчетвером, а не пятером? Сильно!

потому что биба стала чаще во рту. Но официально да типо того :)
Но на форуме оч активен. Эти примы и их обсуждение уже в печенках.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#215 Ahgpeu

Отправлено 10 июля 2018 - 11:36

Что там кто ищет в 12 дня я хз. Но вечерами не вижу. И пишу в лфг сам что ищу хила иногда, за это время 0 человек отозвалось. 

Мне тоже с лфг ни разу не писали. Там сидят в основном челики с желанием  найти потрахушки с малолеткой, вопли хомячков про лфр и редко пролетают тт\ршам лф 2с. Мне на бг в личку и то больше предлагали ;D


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#216 Sparks

Отправлено 10 июля 2018 - 11:41

я не говорю о постоянной основе, для начала. Если дальше люди сами могут это только плюс.

Тогда для начала сделай опрос что ли, своих предложений и т.д., чтоб хотя бы понимать кто и за что выступает, это чисто совет! Без опроса администрация серьезно не взглянет на тему. Потом после опроса уже скорректировать эти предложения, чтоб получилось большинство довольных. Они должны быть более менее продуманны! Нытики были и будут, но уменьшить их можно.

Кстати, вариант три. Солока 3с и солока на РБГ. Одну неделю регают только арену 3с и РБГ отключить, другую РБГ регают, а 3с отрубить и так попеременно. Проще говоря заставить добровольно принудительно ;)  В 3с побегут за милую душу и никуда не денутся, одеваться надо. А чтоб не было этого стебания, правила поправляйте. Администрация слишком мягкая в этом плане!


Сообщение отредактировал Sparks: 10 июля 2018 - 11:59

  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#217 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июля 2018 - 12:05

Тогда для начала сделай опрос что ли, своих предложений и т.д., чтоб хотя бы понимать кто и за что выступает, это чисто совет! Без опроса администрация серьезно не взглянет на тему. Потом после опроса уже скорректировать эти предложения, чтоб получилось большинство довольных. Они должны быть более менее продуманны! Нытики были и будут, но уменьшить их можно.

Кстати, вариант три. Солока 3с и солока на РБГ. Одну неделю регают только арену 3с и РБГ отключить, другую РБГ регают, а 3с отрубить и так попеременно. Проще говоря заставить добровольно принудительно ;)  В 3с побегут за милую душу и никуда не денутся, одеваться надо. А чтоб не было этого стебания, правила поправляйте. Администрация слишком мягкая в этом плане!

А ты веселый.

Одеваются на бг давно


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#218 Sparks

Отправлено 10 июля 2018 - 12:07

А ты веселый.

Одеваются на бг давно

БГ тоже отрубать, думал это и так понятно! просто лишний раз заполнять тоннами текста не хочу.


  • 0

e3695facf34cd1f8703ac6bb4a1c604c.png


#219 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 12:10

Тогда для начала сделай опрос что ли, своих предложений и т.д., чтоб хотя бы понимать кто и за что выступает, это чисто совет! Без опроса администрация серьезно не взглянет на тему. Потом после опроса уже скорректировать эти предложения, чтоб получилось большинство довольных. Они должны быть более менее продуманны! Нытики были и будут, но уменьшить их можно.
Кстати, вариант три. Солока 3с и солока на РБГ. Одну неделю регают только арену 3с и РБГ отключить, другую РБГ регают, а 3с отрубить и так попеременно. Проще говоря заставить добровольно принудительно ;) В 3с побегут за милую душу и никуда не денутся, одеваться надо. А чтоб не было этого стебания, правила поправляйте. Администрация слишком мягкая в этом плане!

опрос на форуме это 10% остальные не смотрят. Плюс это голоса пвеешеров и те кому плевать или вообще не играет. И такие голосования должны быть не от лица игрока.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#220 Dothar

Dothar

Отправлено 10 июля 2018 - 12:14

БГ выключить...Борь, ты случайно не  фашист?)


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.