Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Боевой Пропуск к 16-летию проекта

Награды для всех

Выполняйте задания Боевого Пропуска и получите до 7 000 жетонов в награду!

Условия проведения

ezPlus награды

Еще больше наград и +5 уровней Боевого Пропуска в подарок!

Купить!
0 / 1000
К системе поощрения активных игроков
- - - - -

Что можно придумать для ПВП на Панде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 289

#241 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 10 июля 2018 - 16:09

Может оставим в покое администрацию и начнём сами что-то делать внутри игры? Неужели в гильдии дотара не наберётся народу на вторую команду для рбг? Неужели Хаскер, Креведка, Хелхаунд, Андрей, Милка или кто-либо ещё из узнаваемых сегодня личностей не в состоянии организовать себе команду для рбг? Помочь в создании и быть частью, если не хотите прям руководить группой. С учётом того, что сейчас есть 2 тимы (минус Джейрах и Кензо) вы не сможете до конца недели (месяца) найти себе по 9 игроков в команду? Да не верю. Вас только запусти на рбг и будут гореть глаза. Сегодня всё комьюнити сбилось кучками в альянсе. Вот и спросите себя, зачем ждать хагена, чтобы он вам разрулил пвп на сервере и включил  какие-то, блять, сундучки, стримы и прочие бесполезные вещи. Если нет, то признайте, что вы и сами лезете только на всё готовое и закройте тему. 

Вы тут накинулись на Каприку за его примы на бг, но на своём примере он хотя бы сделал реальное дело и собрал себе статик и играл. Это ваше "пвп комьюнити" за всё это время нихуя не шевелилось, пока тот же Капирка собрал себе команду и всячески помогал развитию второй команды в лице Джейраха. Так что закройте свои пасти и идите собирать в лфг команды. И нас станет не 2 команды, а 5-7 с учётом всех тех, кто так яростно переживает за пвп за этом сервере. 

И когда вечером будет мелькать оранжевым оповещение при старте рбг, то народ будет знать, что сервер живой и там играет не две команды, в которые уже не берут. И в чате идёт постоянный набор в 5-7 новых  команд. Есть выбор, разнообразие и пустые слоты, которые вас ждут. Давайте так попробуем? Перенесём эти 12 страниц активности в игру? От Хагена вы дождётесь только скидок, конкурсов и трансферов. Вы пвп комьюнити, а не он. И когда эти злые и недовольные команды перейдут на штурм багтрекера из-за неисправности их классов, то сразу появятся внятные ответа и заинтересованность от администрации/разрабов и движение на встречу, видя, что к ним обращаются не два рандомных челика, а целые команды. Вот тогда мы сможем называть себя пвп комьюнити и просить запилить солоку, без рисков, что она будет пустовать.

Будет жаль, если эту тему проигнорят и даже не выставят никакого ультиматума. Жёстко и ясно. Реальные действия. Вы показываете себя, как пвп комьюнити и активно продвигаете рбг, а мы вам пилим солоку. Либо это рискованное занятие и оно подождёт. Чем вам не стимул? Играйте, а мы откроем ещё одну площадку для вас. 

И да, нужен сброс кд на абилки в дурорате/эльвине для дуэлей, если его ещё нет. Именно там "во дворах" зарождается пвп. Да и экономит время тем, кто хочет найти неисправности.

Всем мир и удачного поиска тиммейтов.

С чего вы взяли, что всем интересно РБГ ? Мне лично абсолютно нет, я там лишь отбивал кап пока не сделал на арене его выше. Бг для меня просто фан, не более.

PS. Тут кроме РБГ и БГ вообще никаких обсуждений не видно, но с чего вы взяли что это ВСЁ ПвП?


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#242 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 июля 2018 - 16:15

 Неужели в гильдии дотара не наберётся народу на вторую команду для рбг?

Приплывет говно типа курагиста и назовет это "перелив"


но с чего вы взяли что это ВСЁ ПвП?

А другое - это какое?


  • 0

#243 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 10 июля 2018 - 16:25

Приплывет говно типа курагиста и назовет это "перелив"


А другое - это какое?

Арена естественно.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#244 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 июля 2018 - 16:25

Арена естественно.

там одни хилы


  • 0

#245 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 10 июля 2018 - 16:35

С чего вы взяли, что всем интересно РБГ ? Мне лично абсолютно нет, я там лишь отбивал кап пока не сделал на арене его выше. Бг для меня просто фан, не более.

PS. Тут кроме РБГ и БГ вообще никаких обсуждений не видно, но с чего вы взяли что это ВСЁ ПвП?

можешь заменить "РБГ" на "Арена", если хочешь, суть останется та же. 
 

а вообще да. рбг для дцпшников придумано, единственная польза от которого это пофасту перелить на большой кап баеру.


Сообщение отредактировал ahmiklha: 10 июля 2018 - 16:36

  • 0

#246 Tottenham

Отправлено 10 июля 2018 - 17:31

С чего вы взяли, что всем интересно РБГ ? Мне лично абсолютно нет, я там лишь отбивал кап пока не сделал на арене его выше. Бг для меня просто фан, не более.

PS. Тут кроме РБГ и БГ вообще никаких обсуждений не видно, но с чего вы взяли что это ВСЁ ПвП?

Ты тут не последняя личность. И это был пример человека, который может на что-то повлияет внутри игры, а не на форуме. Я не думаю, что заядлый аренщик на панде прям в никакую не поучаствует на рбг. Это ровно 50% всего рейтингово пвп патча, помимо арен, где увлекаешься игрой с головой. Про аутдор не будем мечтать.

Всё сразу не получится. Мы тут выдвигаем идеи вроде как. Я и обращаюсь к игрокам, которые сегодня ещё тут и рвутся в бой. Твою позицию я не знал, извини. Думал, что на этот патч идут и за рбг тоже.

Сейчас в руках админов из ощутимого для пвп игроков есть солока, которой можно поманить всех нас и заставить двигаться в этом направлении. А после запуска солоки, как дополнительной площадки для рейтинговых арен можно, опять же, общими усилиями и на момент всеобщего ажиотажа вокруг солоки активничать вокруг арены. Нужно ловить актуальные моменты для каждого вида игры. Аутдор мы упустили, когда пропали пвп гильдии на старте из-за отсутствия общего решения. Сейчас ещё существует рбг и есть смысл уделить внимание этому, заработав для себя солоку и последующие внимание к арене. И только при открытии солоки, и при активных баталиях на рбг мы с куда большей вероятностью сможем задвигать шестерёнки арены. И сегодняшние скучные темы про "переливы" заменятся на ищу тиммейтов в 2с/3с. Ибо солока многим даст толчок для игры уже в 2с/3с. Я по крайней мере вижу в этом какое-то осмысленное движение от одного аспекта к другому из того, что на сегодня у нас есть в распоряжении. У админов есть солока, которой можно мотивировать.

Просили рбг. Сделали. Давайте хотя бы отплатим тем, чем мы можем. Сделаем команды и будем играть.

Для арен нужны ещё правки в классах. Думаю тут ты спорить не будешь. Рбг не так ощутимо в этом плане и до открытия солоки у нас есть время разобраться в проблемах, чтобы не отсеять огромную часть людей, которые рванут играть на арену и немного разочаруются. И мы потеряем большой приток именно аренщиков в самый актуальный и возможно спасительный для неё период.


  • 1

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#247 haskeR

Отправлено 10 июля 2018 - 17:35

Те кто просил рбг уже ушли с сервера. Точнее многие из них.
Одна из причин, с их слов - не дождались.
Вот и по остальному будет так же :)

А еще на главной график открой и посмотри какой приток ты можешь получить аренщиков. Ты одно с другим тот соотнеси
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#248 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 10 июля 2018 - 17:35

Аутдор не упустили. Его целенаправленно убили.


  • 0

#249 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 10 июля 2018 - 17:45

аутдор это там где вендоров убивают? 


  • 0

#250 Hagen

Hagen

Отправлено 10 июля 2018 - 18:04

Уж повелось, что последние две недели создаются темы с тем как помочь, развить или сделать для ПВП что бы оно хотя бы было.
Поэтому посидев 5 минут подумав, решил быть как все и сделать тему со своими мыслями.
 
Но что бы это не было сплошным текстом попытался выделить по пунктам, так же возможно меня посетят еще какие либо мысли и я дополню этот пост.
А сейчас предлагаю вам прочитать и обсудить или дополнить или обгадить мои пункты по развитию ПВП на пандах, к сожалению они не совсем близлайк.
 
 
Развитие ПВП. Как это вижу я. (тут я не буду рассматривать солоку и ее введение или не введение).
И так по части команды А и сервера:
1. Корректировка правил ПВП разного рода нарушений, и афк бг (тут нужно детальнее и менее формально проработать их).

Так же чуть больше свободны в плане наказаний и сроков. (что бы основываясь на здравом понимании ситуации корректировать наказания от более мягкое до более жесткое).  Что бы не всех под одну гребенку.
2. Нужен Бан мастер, который будет не только форум разгребать раз в полгода, но бывать в игре и возможно проводить какие то ПВП мероприятия (не близлайк) направленные на популяризацию ПВП арена, глобал ПВП, БГ. – разного рода мероприятия освещенных стримами, возможно монтированным видео. Что бы  привлекать аудиторию как из ПВЕ, так и из ВНЕ. (своего рода пиар и развлечение). Пусть сейчас нет тем или их мало, но когда они возникнут - люди не хотят полгода ждать их решения, необходимо быть готовым к этому.

Скрытый текст

3. Поощрения. (цифры примерные):
3.1 Поощрения стримерам, которые стримят ПВП (арена, БГ) в день больше чем 1.5-2 часа – 100 бонусов (это значит что они 2 часа регалии и играли ПВП)
3.2 Тем кто отыграл за неделю  50+ боев арены – поощрение виде сундучка (что запихнуть в сундучок можно обсудить)
3.3 Форумные конкурсы раз в месяц или 3 месяца или полгода – на лучшее ПВП видео (арена, бг) с вознаграждением победителя. Опять же если вам лень – я готов  потратить чуть чуть время – на создание темы, сборы работ (которых возможно не будет) и прочее, с вас – вознаграждение. (Поясню зачем: что бы создать ажиотаж и возможно привлечь внимание и интерес все тех же ПВешеров и из ВНЕ)
3.4 Тем кто отыграл за сезон определенное кол-во боев (ну допустим 500) выдавать какое нибудь особенно звание. На глада не наиграл – но арену поддержал – вот тебе респект.  Если введут солоку – то кол-во боев больше.
3.5 Возможно пересмотреть сезонность (и срок на которое дается звание). Вопрос можно обсудить. Звание должно  приносить радость, а не превращаться в задрот фарм. Так же и кол-во званий (тоже можно скорректировать) 
Все поощрения – можно регулировать, это я для примера.
4. ПВП эвент со стримом и прочим.  От турнира 1х1 (без хилов) до чего то массового, если будут желающие. С поощрениями и освещением. (что бы опять же привлечь аудиторию из ПВЕ и из ВНЕ).
 
Так же что бы развивать ПВП – шаг на встречу должны делать ПВП комьюнити (хоть это и утопия).
И так по части комьюнити:
1.  Играть с рандомами – видите в лфг нонейм ищет тиммейта, откликнитесь по играйте с ним. Где то что то объясните и помогите.
2. Если видите что в реге стоит 2-3 команды равные между собой, а вы сильнее чем они на порядок – не регайте, дайте поиграть. Вы сыграете 2-3 боя  их прогоните и сами уйдете. Никто не получит никакого профита.
3. Общайтесь между собой и не доджите друг друга. Если одни выигрывают, то относитесь уважительно к тем кто проигрывает. Те кто проигрывает не ищите баги и не горите, а учитесь и исправляйте свои ошибки.
4. Играйте арену и т.д ради ПВП, а не ради цели «апнуть топ адын» или «вынести лоха вперед ногами и потом его стебать».  Пробуйте играть разными сетапами, а не только теми где вы побеждаете или «имба» сетапами

 

Ну если кто до читал жду ваше мнение.

 

Пропустил немного тему, уж слишком их много за последнее время. Отвечать будут кратко и по порядку (объединив часть пунктов).

  1. Окей, предлагайте что конкретно корректировать, это не особо проблема.
  2. Нужен, никто не спорит, но желающих че-то не особо. Вот предыдущий товарищ выдав 3-5 банов решил что "навел полный порядок на сервере и работы для него нет, дайте мне порулить на wotlk". Я не против назначить тебя и что бы ты выбрал помощника, напиши в скайп обсудим.
  3. Поощрать стримеров мы пока технически не можем, можно попытаться реализовать, но тут возникает куча проблем, а главное что их практически никто не смотрит, самые большие цифры наших стримеров (около 30 человек) - пвешники с Лича, и то большая часть аудитории их же гильдия. Я редко вижу на пвп стримах хотя бы 10 человек, есть ли смысл заморачиваться вообще в этом направлении? Особенно если учесть что сколь-нибудь популярный канал (типа нашего турнира на 200-250 человек аудитории) твич к чертовой матери банит за копирпайт?
  4. Сундучок для арены не проблема - предложите наполнение и Корес сделает. Конкурсы это конечно хорошо, но лучшее пвп видео на сервере где не играют 2х2 и 3х3 бои? Звание за 500 боев сделать не сложно, но возникает сначала один вопрос - какое? А затем еще один - а что выдавать на следующий сезон тем кто уже лутанул его в предыдущем? Та же самая проблема у нас давным давно возникла на Тирионе, игроков тупо нечем поощрить, игровые ценности имеют уже слишком мало значения, а число уникальностей давно исчерпано.
  5. Длина сезона и награды за него, на мой взгляд, весьма адекватные, очистка званий до гладиатора тоже вполне себе разумна. Предложите что-то лучше?

Сейчас мы занялись соло ареной, вот она реально может поправить ситуацию, пункты выше поспособствуют лишь краткосрочному улучшению среды для PvP игроков, сильно сомневаюсь в реальной эффективности предложенных вариантов. За столько лет мы на личе пробовали разное и я себе примерно представляю что может сработать, а что нет. На словах все замечательно, когда доходит до реализации выясняется что оно никому нахер не нужно.


  • 2

#251 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 18:18

Хз, с чего ты решил, что ты представляешь ПвП комьюнити, а я кроме себя никого никогда не представлял, ссори. ПвП гильдии не всё ПвП комьюнити, акстись. Просто в плане ПвП я уверен, что знаю больше тебя, это к примеру почему кто-то знает лучше и с его слов что-то делают.

 

Глаза промой! Я сказал, что "могу говорит от  имени игрового ПВП сообщества, ну или значительной его части". В данном случае я говорю от лица мое гильдии! А ты "кроме себя никого никогда не представлял". Так у кого из нас "комьюнити" за спиной? То что ты в плане ПВП больше меня знаешь, да флаг тебе в руки, но то что ты, как одиночка(пусть и глад) не можешь и не должен разводить тут рассуждения о том, что хорошо для ПВП на сервере в целом. Глады у нас дальше арены носа своего не кажут, и то через раз! У нас в РК всегда собирается много людей, тех что играют везде, и на арене и на случайке и на РБГ. В отличие от всех тут примоборцев, аренофаперов и солодрочеров я излагаю не свое отдельно взятое мнение, я озвучиваю консолидированную позицию целого пласта игроков, которые 90% своего времени отдают ПВП. Так что с твоих слов можно и нужно фиксить работу классов, но не создавать политику ПВП направления. 


Пропустил немного тему, уж слишком их много за последнее время. Отвечать будут кратко и по порядку (объединив часть пунктов).

  1. Окей, предлагайте что конкретно корректировать, это не особо проблема.
  2. Нужен, никто не спорит, но желающих че-то не особо. Вот предыдущий товарищ выдав 3-5 банов решил что "навел полный порядок на сервере и работы для него нет, дайте мне порулить на wotlk". Я не против назначить тебя и что бы ты выбрал помощника, напиши в скайп обсудим.
  3. Поощрать стримеров мы пока технически не можем, можно попытаться реализовать, но тут возникает куча проблем, а главное что их практически никто не смотрит, самые большие цифры наших стримеров (около 30 человек) - пвешники с Лича, и то большая часть аудитории их же гильдия. Я редко вижу на пвп стримах хотя бы 10 человек, есть ли смысл заморачиваться вообще в этом направлении? Особенно если учесть что сколь-нибудь популярный канал (типа нашего турнира на 200-250 человек аудитории) твич к чертовой матери банит за копирпайт?
  4. Сундучок для арены не проблема - предложите наполнение и Корес сделает. Конкурсы это конечно хорошо, но лучшее пвп видео на сервере где не играют 2х2 и 3х3 бои? Звание за 500 боев сделать не сложно, но возникает сначала один вопрос - какое? А затем еще один - а что выдавать на следующий сезон тем кто уже лутанул его в предыдущем? Та же самая проблема у нас давным давно возникла на Тирионе, игроков тупо нечем поощрить, игровые ценности имеют уже слишком мало значения, а число уникальностей давно исчерпано.
  5. Длина сезона и награды за него, на мой взгляд, весьма адекватные, очистка званий до гладиатора тоже вполне себе разумна. Предложите что-то лучше?

Сейчас мы занялись соло ареной, вот она реально может поправить ситуацию, пункты выше поспособствуют лишь краткосрочному улучшению среды для PvP игроков, сильно сомневаюсь в реальной эффективности предложенных вариантов. За столько лет мы на личе пробовали разное и я себе примерно представляю что может сработать, а что нет. На словах все замечательно, когда доходит до реализации выясняется что оно никому нахер не нужно.

 

Что на счет обменника ОД<>ОЗ на 500 к капу о котором я писал? Естественно при условии балансировки наплыва ПВЕшников на БГ примами? Аренеры со своей балансировкой сами разберутся...


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#252 Ahgpeu

Отправлено 10 июля 2018 - 18:45

Глаза промой!
Что на счет обменника ОД<>ОЗ на 500 к капу о котором я писал? Естественно при условии балансировки наплыва ПВЕшников на БГ примами? Аренеры со своей балансировкой сами разберутся...

сами нет. Пока динамическую подборку в 2х2 брейкете не изменят, любые игроки низкого уровня туда не сунутся и предпочтут бг.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#253 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 18:53

сами нет. Пока динамическую подборку в 2х2 брейкете не изменят, любые игроки низкого уровня туда не сунутся и предпочтут бг.

 

Я в том плане, что арену знаю постольку поскольку. На офе всегда ПВП катал на БГ/РБГ и ВПВП. Я не компетентен вступать в глубокие дискуссии по балансу арены, и кроме личных "хотелок" озвучить вменяемых предложений по арене не могу. 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#254 Ahgpeu

Отправлено 10 июля 2018 - 19:03

Я в том плане, что арену знаю постольку поскольку. На офе всегда ПВП катал на БГ/РБГ и ВПВП. Я не компетентен вступать в глубокие дискуссии по балансу арены, и кроме личных "хотелок" озвучить вменяемых предложений по арене не могу.

Тут не надо быть великим игроком чтобы не видеть очевидного, особенно после впечатлений пвешников от арены 2с. Старт 1.3, выходишь на 1.8 и автолуз. Разница в 500 не должна быть. 200-250 максимум.
  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#255 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 19:12

Тут не надо быть великим игроком чтобы не видеть очевидного, особенно после впечатлений пвешников от арены 2с. Старт 1.3, выходишь на 1.8 и автолуз. Разница в 500 не должна быть. 200-250 максимум.

 

Ну то такое, такие вещи и без меня единогласно всем сервером не раз озвучены! С другой стороны я в 2с видел проблему глобального характера, 2с дисбалансна по части наличия хилов в тимах. Но и это, на мой личный взгляд, неизбежные издержки 2с реги. Собственно все мои предложения всегда были ориентированына то, что бы привлечь в ПВП контент игроков из ПВЕ направления, увеличив тем самым долю ПВП населения на сервере. Логика примерно следующая, человек распробовав ПВП начнет в нем осваиваться, искать свое место, рано или поздно дойдет до осознания проблемности двоек и вместе с себе подобными начнет регать 3с(крайне утрированное описание, но краткая суть такова).


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#256 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 10 июля 2018 - 19:16

Вы хотите поставить рамки на разброс ММРа на арене? Это глупо. Насколько я знаю идет разброс раз в 1 мин по 100 в обе стороны (но это не точно, может путаю с АТ) и он вполне адекватен, если так. Если нет, то поставить такой разброс. Что мешает допустим на 1.3 ММРа постоять 2 мин до разброса в 1500 и перерегать, ожидая таких же ? И я не мастер, но разве старт ММР не 1.5к ? Или так только на ЛК было ?

 

PS. Сундучки с лутом кайф.

PPS. То что думают про soloque кайф.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 10 июля 2018 - 19:17

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#257 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 10 июля 2018 - 19:26

не будет тут нормальной арены! и Хаген зря ресурсы потратит: тут нет большого онлайна, шмотки за арену не дают(как на личе, шапка оружие т1, т2 плечи) нормального ммр нет, о чем тут выше писали. Получается выходишь на арену, попадаешь на какого нибудь хпала типа хелханда-столболиза, пол часа гоняешь его и проигруешь, и так раз,да другой и так далее..  в чем тогда смысл регать арену? все любят выигрывать, а проигрывать нет! вот и вся ваша арена тут на пандах( и это все ваше пвп как вы его видите)  так что бг или рбг куда итереснее и веселее! и это народу больше нравится.   И пвп это все в месте и арена и бг и рбг и как там его ворлд че то там пвп :)  просто разные направления.  


  • 1

#258 nanobrain

Отправлено 10 июля 2018 - 19:27

Вы хотите поставить рамки на разброс ММРа на арене? Это глупо. Насколько я знаю идет разброс раз в 1 мин по 100 в обе стороны (но это не точно, может путаю с АТ) и он вполне адекватен, если так. Если нет, то поставить такой разброс. Что мешает допустим на 1.3 ММРа постоять 2 мин до разброса в 1500 и перерегать, ожидая таких же ? И я не мастер, но разве старт ММР не 1.5к ? Или так только на ЛК было ?

 

PS. Сундучки с лутом кайф.

PPS. То что думают про soloque кайф.

Вот тут можно в меня бананами кидаться, ибо не моя ипостась, но я считаю, что что разброс нужно ограничить. Шаг +100, шаг +100, ну ок, еще шаг и еще +100, дальше разница слишком велика. В чем профит реги со 100% вин/лузом? Лучше уж дальше в реге стоять ожидая противника своего ранга.


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#259 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 10 июля 2018 - 19:30

Вот тут можно в меня бананами кидаться, ибо не моя ипостась, но я считаю, что что разброс нужно ограничить. Шаг +100, шаг +100, ну ок, еще шаг и еще +100, дальше разница слишком велика. В чем профит реги со 100% вин/лузом? Лучше уж дальше в реге стоять ожидая противника своего ранга.

С таким подходом есть вариант не прокать вообще у людей или со слишком высоким ММРом или же со слишком низким.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#260 Ahgpeu

Отправлено 10 июля 2018 - 19:34

Вы хотите поставить рамки на разброс ММРа на арене? Это глупо. Насколько я знаю идет разброс раз в 1 мин по 100 в обе стороны (но это не точно, может путаю с АТ) и он вполне адекватен, если так. Если нет, то поставить такой разброс. Что мешает допустим на 1.3 ММРа постоять 2 мин до разброса в 1500 и перерегать, ожидая таких же ? И я не мастер, но разве старт ММР не 1.5к ? Или так только на ЛК было ?

 

PS. Сундучки с лутом кайф.

PPS. То что думают про soloque кайф.

На маге у меня 0(впервые на арене), у совы 1.1к было рейта. Вот у нас так подборка решила, было 1350 по-моему, но играли мы всегда тупо против хил дд и только вчера звёзды сошлись и регала тима рога с афликом. Узнав, что в реге есть 2 тимы 2 дд(магосова и РЛ) через гильд чат, регнули согильдийцы в шаттере.  С 1.7+ и шансов 0. ММРа у нас тупо нет. Инф сам сказал, что у нас не близлайк, кидает на всех подряд без разбора спустя минуту+- и хер знает, как это сделано на офе. Пока будет вот так прокать арена старт ммр на кап (допустим пвешники) и тима, сидящая на 1.7+ ---- ваша 2с в жопе. ПВЕшники будут иметь 0% винрейта, у таких нубов как я 15% максимум. И как вы думаете, будут ли на кап регать люди, типо пвешников? Нет, им лучше на бг по 75 лутать, чем автолузы иметь без шансов. 

Скрытый текст

 

И что толку от близлайк системы если разница онлайна там и тут колоссальная? Либо мы подстраиваемся под НАШУ ситуацию, либо переходим на солоку. А мы знаем, что солока убьёт всю арену. Сразу смотри вперёд - оз за солоку будут давать? Скорее всего да, иначе смысл её игры. Рейтинг не нужен для гира, значит стимул только оз. Тогда зачем искать кого-то в 2с\3с если есть солока. Вот мы снова скатываемся к тому же, что сейчас на тирионе


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 10 июля 2018 - 19:38

  • 1

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.