Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#301 Rodionov

Отправлено 11 июля 2018 - 18:12

Да ебитесь и самоутвержайтесь вы как хотите уже! В примах, не примах, вообще срать уже, что здесь происходит.

 

в альянсе поголовно ЧСВ мрази вот и всё, от сюда их сраная проблема связанная с коммуникабельностью 

В орде поголовно всякие даунские, мусорные ги типо КГО,  который пишут чушь ебаную на форуме, со своей однозначностью можешь нахуй идти на сцанвелл отсасывать дальше хозяину если здесь не нравиться, всезнайка охуенная. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#302 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 18:13

Я тут внезапно понял, что единственное место где хэлхаунд получает пизды это случайные БГ, и именно примы его там нагибают. Теперь все стало ясно

Не угадал. Я ранее уже отвечал на подобного рода сообщение.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 18:14

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#303 Rodionov

Отправлено 11 июля 2018 - 18:18

блин,ностальгия,я вспомнил как кам фарша гдето убил и просто крик на все рк блять ПРЫГАЙ СУКА

божеее, который раз читаю твои потуги к дизелям. Уже примазываешься как только можно, хотя сам горел как спичка, когда вас в жопу драли и вот это действительно помнят все здесь. Да, а вам там же прокнуло один раз наверно выиграть прим и давай обсасывать это до 4 утра в войсе  :lol:  такое достижение, наверно банкет закатали. (в игре :D ) Но все знают и помнят другое и твои какие-то потуги подписаться под чужим мнением, как-то вставить слои слова, но только это все бесполезно и я вам буду это напоминать постоянно! 


  • 0

#304 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 18:21

24/7 сидеть на мертвом серве. да, с тобой всё ок.

Я никогда не сидел 24/7, а на данный момент я уже вовсе не играю.

Так что да, со мной все ок, спасибо.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#305 neverlose

neverlose

Отправлено 11 июля 2018 - 18:46

Я никогда не сидел 24/7, а на данный момент я уже вовсе не играю.

Так что да, со мной все ок, спасибо.

не играю,но остаюсь тестером. у тебя походу задержка,нет,нее пинг,а задержка в развитии.


Сообщение отредактировал LIL SUICIDE: 11 июля 2018 - 18:47

  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#306 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 18:47

Соло игроки хотят играть против таких же соло игроков, а не с вами или против вас

Неодетые игроки хотят играть против неодетых, криворукие против кривроких. Бедные хотят чтоб все богатые стали бедными. Не красивые девушки хотят чтоб мир ценил красоту души, а немощные парни, чтоб их ценили такими какие они есть! Можно много что хотеть. Реалии таковы что есть бг и на нем можно играть в пати, в шмоте и не криворуким. 

Я кстати сам не люблю когда меня фармит прим, особенно если я один, только вот не отношусь я к ним как к "животным", так как в этот момент "животное" я. И мое желание докачаться и всех нагнуть, а не уйти с серва в такие моменты. Почему же у вас то наоборот? Если есть против кого играть, чего не поиграть то? Какое тогда вам вообще пвп надо то? Чтоб перед началом, заходил админ и всех уравнивал. Про какой баланс вы все время пишите то?


  • 0

#307 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 18:48

не играю,но остаюсь тестером. у тебя походу задержка,нет,нее пинг,а задержка в развитии.

Играть и тестить не одно и то же.

Одно развлечение, другое работа. Запомни это, сына.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#308 neverlose

neverlose

Отправлено 11 июля 2018 - 18:50

Играть и тестить не одно и то же.

Одно развлечение, другое работа. Запомни это, сына.

да, через гоудж ресапать,я запомнил. или чарджем выбивать с ваниша. хорошо работаешь, пвешная хуйня =)


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#309 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 19:06

В орде поголовно всякие даунские, мусорные ги типо КГО,  который пишут чушь ебаную на форуме, со своей однозначностью можешь нахуй идти на сцанвелл отсасывать дальше хозяину если здесь не нравиться, всезнайка охуенная. 

Больше ненависти к примам, а то еще не все пвп игроки ушли. Как ты определяешь мусорность ги? По каким критериям ? Ты им можешь конкуренцию навязать или про что ты?


хотя сам горел как спичка, когда вас в жопу драли и вот это действительно помнят все здесь.

А ты как хочешь воевать на бг, без поражений? Как ты предлагаешь бороться за победу? Ты не непобедимый воен да? Тебя то никто не дерет.  Если не ходить на столицы, то и не обосрешься там верно же?) Если не собирать пати на бг, не делать пвп ги, то  и драть её никто не будет. Это же гениально!


  • 0

#310 averest

Отправлено 11 июля 2018 - 19:41

Неодетые игроки хотят играть против неодетых, криворукие против кривроких. Бедные хотят чтоб все богатые стали бедными. Не красивые девушки хотят чтоб мир ценил красоту души, а немощные парни, чтоб их ценили такими какие они есть! Можно много что хотеть. Реалии таковы что есть бг и на нем можно играть в пати, в шмоте и не криворуким. 

Я кстати сам не люблю когда меня фармит прим, особенно если я один, только вот не отношусь я к ним как к "животным", так как в этот момент "животное" я. И мое желание докачаться и всех нагнуть, а не уйти с серва в такие моменты. Почему же у вас то наоборот? Если есть против кого играть, чего не поиграть то? Какое тогда вам вообще пвп надо то? Чтоб перед началом, заходил админ и всех уравнивал. Про какой баланс вы все время пишите то?

А мне не понять в чем интерес игры против рандомов. Я считаю это скучным занятием. Сейчас я всем довольна,  мне есть против кого играть, рега стабильная.
Каждый останется при своем мнении.


  • 0

#311 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 19:48

А мне не понять в чем интерес игры против рандомов. Я считаю это скучным занятием. Сейчас я всем довольна,  мне есть против кого играть, рега стабильная.
Каждый останется при своем мнении.

Я тоже не пойму, то вы говорите что вас примы достали сил нет, но и против рандомов играть вы не хотите. Так против кого ты играешь то на бг?

И реально в чем прикол играть не организованной толпой против таких же? И про какие мнения идет речь? Ты либо навязываешь борьбу на бг, либо ты регаешь соло и почти ничего из себя не представляешь, так как организованная пати тебя вынесет, скорее всего. Так что за мнение то?


Сообщение отредактировал Mrheel2: 11 июля 2018 - 19:49

  • 0

#312 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 19:57

да, через гоудж ресапать,я запомнил. или чарджем выбивать с ваниша. хорошо работаешь, пвешная хуйня =)

Тестер - тестит.

Разработчик - разрабатывает. Вот к нему и вопросы, почему он решил сделать так.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#313 Boxman

Отправлено 11 июля 2018 - 19:57

Я тут внезапно понял, что единственное место где хэлхаунд получает пизды это случайные БГ, и именно примы его там нагибают. Теперь все стало ясно

 Один раз его на варсонге поимели своей патей, там так горело =D писал что без хилов мы никто, и тому подобное... 


  • 0

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#314 neverlose

neverlose

Отправлено 11 июля 2018 - 19:58

Тестер - тестит.

Разработчик - разрабатывает. Вот к нему и вопросы, почему он решил сделать так.

факт,что ты затестил и одобрил эту поебень остаётся фактом.


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#315 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 20:00

факт,что ты затестил и одобрил эту поебень остаётся фактом.

Неа. Мне не все правки нравились и далеко не всегда ко мне прислушивались.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#316 Demmads

Отправлено 11 июля 2018 - 20:01

Играть и тестить не одно и то же.

Одно развлечение, другое работа. Запомни это, сына.

насчет тестить. Была инфа что фир сбивается после того как цель потеряет 10 процентов хп или сколько там. Вопрос в другом почему это не действует на поглощение к примеру от дц? То есть сначала снимается щит уроном потом эти 10 процентов от хп и все это время цель бегаете в неприрываймом фире, хотя щит это уже считается как хп игрока. Потом удивляются куда люди деваются.


  • 0

#317 neverlose

neverlose

Отправлено 11 июля 2018 - 20:03

Неа. Мне не все правки нравились и далеко не всегда ко мне прислушивались.

правильно,мнение пве ебаната со статой 500:500 вряд ли кому-нибудь понравится


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#318 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 20:08

Неодетые игроки хотят играть против неодетых, криворукие против кривроких. Бедные хотят чтоб все богатые стали бедными. Не красивые девушки хотят чтоб мир ценил красоту души, а немощные парни, чтоб их ценили такими какие они есть! Можно много что хотеть. Реалии таковы что есть бг и на нем можно играть в пати, в шмоте и не криворуким. 

Я кстати сам не люблю когда меня фармит прим, особенно если я один, только вот не отношусь я к ним как к "животным", так как в этот момент "животное" я. И мое желание докачаться и всех нагнуть, а не уйти с серва в такие моменты. Почему же у вас то наоборот? Если есть против кого играть, чего не поиграть то? Какое тогда вам вообще пвп надо то? Чтоб перед началом, заходил админ и всех уравнивал. Про какой баланс вы все время пишите то?

Баланс, это когда с одной стороны рандомы и с другой. Это когда с 1 стороны прим и с другой, это арена 2х2/3х3/5х5/РБГ.

Баланс, это когда 1 сторона равна другой.


 Один раз его на варсонге поимели своей патей, там так горело =D писал что без хилов мы никто, и тому подобное... 

Не было слов про хиллов, были общие слова про примы и ТОЛЬКО после того, как один из вас написал, что-то типо *вам бы еще хиллов подкинуть*, т.к. раз хиллов в нашей тиме было больше и мы долго дефили флаг. Покапаюсь, скрины найду. Не стоит клеветать на людей, мало ли у них память хорошая. Повторюсь, до того как один из вас не открыл рот, мне было все равно на вас и ваш прим.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 20:09

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#319 Boxman

Отправлено 11 июля 2018 - 20:14

Не было слов про хиллов, были общие слова про примы и ТОЛЬКО после того, как один из вас написал, что-то типо *вам бы еще хиллов подкинуть*, т.к. раз хиллов в нашей тиме было больше и мы долго дефили флаг. Покапаюсь, скрины найду. Не стоит клеветать на людей, мало ли у них память хорошая. Повторюсь, до того как один из вас не открыл рот, мне было все равно на вас и ваш прим.

 

Ну ладно, я запомнил что только знатно горело, хотя скорее всего сам в пати был. Вот это было весело)) вот это и есть фан)


Сообщение отредактировал Boxman: 11 июля 2018 - 20:15

  • -1

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#320 averest

Отправлено 11 июля 2018 - 20:16

Играю против таких же одиночек как и я сама. Всяк по-своему с ума сходит, мне именно такая неорганизованность и нравится. Окакой борьбе ты говоришь? За пару секунд всех растоптали и потом стоять возле кладбона в носу ковыряться..вот это борьба!!

Ты от этого ловишь кайф, а я нет


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.