Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#321 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 20:18

Баланс, это когда с одной стороны рандомы и с другой. Это когда с 1 стороны прим и с другой, это арена 2х2/3х3/5х5/РБГ.

Баланс, это когда 1 сторона равна другой.

Ты забыл дописать, когда у всех одинаковый шмот, одинаковое количество хилов, одинаковый уровень игры, одинаковый интернет, одинаковые компы, одинаковые мышки...

Баланса даже в классах персов нет, о чем ты... то про что ты говоришь, какие то розовые мечты нубы, об мморпг)

 

Кстати что в твоем понимание рандомы, а если эти рандомы играют очень хорошо и все фул а8, а другие рандомы не одетая зелень, это баланс будет?


  • -1

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#322 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 20:21

правильно,мнение пве ебаната со статой 500:500 вряд ли кому-нибудь понравится

Хорошо что у меня такой статы не было и я апался еще в 2012-2013 за 100+- боев.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#323 Bleiks

Bleiks

Отправлено 11 июля 2018 - 20:21

Ты забыл дописать, когда у всех одинаковый шмот, одинаковое количество хилов, одинаковый уровень игры, одинаковый интернет, одинаковые компы, одинаковые мышки...

Баланса даже в классах персов нет, о чем ты... то про что ты говоришь, какие то розовые мечты нубы, об мморпг)

 

Кстати что в твоем понимание рандомы, а если эти рандомы играют очень хорошо и все фул а8, а другие рандомы не одетая зелень, это баланс будет?

Тебе не надоело спорить?)


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#324 Boxman

Отправлено 11 июля 2018 - 20:21

Как школьники максималисты здесь собрались, хотят они равенства :lol:


  • -1

f81d965ead3cd9413f5e85edc924c08a.png171355e277eccce55cc977831cf56e81.png


#325 averest

Отправлено 11 июля 2018 - 20:27

Мы это равенство и получили. 


  • 0

#326 neverlose

neverlose

Отправлено 11 июля 2018 - 20:30

Хорошо что у меня такой статы не было и я апался еще в 2012-2013 за 100+- боев.

вот если бы ты апнул плечи за 100+- боёв...


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#327 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 20:40

Играю против таких же одиночек как и я сама. Всяк по-своему с ума сходит, мне именно такая неорганизованность и нравится. Окакой борьбе ты говоришь? За пару секунд всех растоптали и потом стоять возле кладбона в носу ковыряться..вот это борьба!!

Ты от этого ловишь кайф, а я нет

Поговорить с девушкой о том кто от чего кайф ловит. Ну давай. Я ловлю кайф от доминации... а ты наоборот я вижу, ну мы подружимся, если ты понимаешь о чем я.

А теперь немного серьезнее.

То есть тебе нравится неорганизованное нубство на бг? Тут я не могу помочь, конечно, это тяжелый случай. Но ты же должна понимать, что люди которые не нубы, они не плохие люди, просто они не нубы и хотят организовано нагибать нубов тип тебя. И это тебе надо учится играть, а не им разучиваться. Зачем их ограничивать или ты тоже за помощь админов, в этом вопросе? Типа админ, убери им регу, админ отними у них шмот, админ сделай чтоб их вообще не было. 

И про борьбу. Ну раскидай за пару секунд раз так все просто у тебя. В чем тогда проблема с примами у вас? Если вы всех за пару минут раскидать можете. 

Просто вы "нубы" видите только как вас раскидывают, а вы не видите, как эти примы потеют, чтоб бг выиграть, когда таких вот неорганизованных им пол пати накидают, иди выиграй алтерак с такими, за секунду.


Тебе не надоело спорить?)

Как надоест перестану. Тут спора то нет если так подумать.


  • 0

#328 averest

Отправлено 11 июля 2018 - 20:58

Регать соло не значит быть нубом. Яне о себе сейчас, нигде не заявляла что отлично играю. А вот у вас похоже что-то не получается раз вы не хотите играть против себе подобных


  • 0

#329 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 21:03

вот если бы ты апнул плечи за 100+- боёв...

В солоке боев за 170-200 боев. Че там апать то.

Вот т2 не апнул, да.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#330 Rodionov

Отправлено 11 июля 2018 - 21:04

Больше ненависти к примам, а то еще не все пвп игроки ушли. Как ты определяешь мусорность ги? По каким критериям ? Ты им можешь конкуренцию навязать или про что ты?


А ты как хочешь воевать на бг, без поражений? Как ты предлагаешь бороться за победу? Ты не непобедимый воен да? Тебя то никто не дерет.  Если не ходить на столицы, то и не обосрешься там верно же?) Если не собирать пати на бг, не делать пвп ги, то  и драть её никто не будет. Это же гениально!

А что, на форуме еще помимо меня не достаточно сказали про мусорность кго? 

Просто есть такие люди как гарош, которые обвиняют других в бомбежке и вечных сливах (ну очевидно, я же один чаще играю), когда сам порой скрывает за собой правду. До сих пор не верит, что я слушал их рк 2 года назад (да и позже тоже)  :lol: как его пекло от дизелей, как хотел собрать "супер-прим" (даже одно слово на смех пробирает) в орде из всех-всех, что бы дать какой-то отпор. Тебе покажется это естественным, но я видел большое бессилие и безысходность для них (как гильдии) в этом коварном "плане". Не знаю, зачем ты написал в духе: "если у вас не собаки - ее не отравит сосед". Суть не в этом, а что кое-то пытается сгладить свои неудачи любыми высосанными способами, а я им об этом постоянно напоминаю и буду еще не раз напоминать. 


  • 0

#331 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 21:07

Ты забыл дописать, когда у всех одинаковый шмот, одинаковое количество хилов, одинаковый уровень игры, одинаковый интернет, одинаковые компы, одинаковые мышки...

Баланса даже в классах персов нет, о чем ты... то про что ты говоришь, какие то розовые мечты нубы, об мморпг)

 

Кстати что в твоем понимание рандомы, а если эти рандомы играют очень хорошо и все фул а8, а другие рандомы не одетая зелень, это баланс будет?

Я обсуждаю БГ пандарии, не знаю о каком а8 речь.


Ну ладно, я запомнил что только знатно горело, хотя скорее всего сам в пати был. Вот это было весело)) вот это и есть фан)

Я не был в пати. С чего горело я уже написал. 

 

 


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 12 июля 2018 - 00:28

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#332 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 21:39

Регать соло не значит быть нубом. Яне о себе сейчас, нигде не заявляла что отлично играю. А вот у вас похоже что-то не получается раз вы не хотите играть против себе подобных

Я не про твой уровень игры. Но играть неорганизованно это нубство. Я про это. Что значит не хочу играть против себе подобных? что значит подобные мне? Подобных мне трудно найти, один на миллион)))) хахах это что же мне бг не играть?) 

Да понимаю я про что ты говоришь, мол мы хотим фармить только рандомов... но это полная чушь, придуманная рандомами. Может ты прим дотора на бг фармила? Или прим камешек? Или примы на 79 бг может быть ты гоняла? Или ты на последний минуте флаг ставила, против пати которая сильнее вас по всем статам? Или может ты столицы пыталась отбивать от нападений, собирая людей? Мы то играем...и против "себе подобных" и всех, вы то не понятно вот только что делаете, ах да забыл... вы хотите играть неорганизованно в этом ваш кайф.


  • 0

#333 neverlose

neverlose

Отправлено 11 июля 2018 - 21:50

В солоке боев за 170-200 боев. Че там апать то.

Вот т2 не апнул, да.

со статой 50% лмао


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#334 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 22:06

со статой 50% лмао

со статой 50% апать надо 500 на 500


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#335 neverlose

neverlose

Отправлено 11 июля 2018 - 22:09

со статой 50% апать надо 500 на 500

ты апался иначе?


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#336 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 22:31

ты апался иначе?

около 200 боев +-. Там даже в демоне можно апнуться с закрытыми глазами.


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#337 neverlose

neverlose

Отправлено 11 июля 2018 - 22:35

не договариваешь

около 200 боев +-. Там даже в демоне можно апнуться с закрытыми глазами с винрейтом примерно 49%-50%.

fxd


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#338 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 22:47

не договариваешь

fxd

 Что то мне подсказывает, что со статкой 100-100 не апнуть 2к. 


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст

#339 neverlose

neverlose

Отправлено 11 июля 2018 - 23:36

 Что то мне подсказывает, что со статкой 100-100 не апнуть 2к. 

ништяк со статкой 1000-1000 апал


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#340 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 11 июля 2018 - 23:38

ништяк со статкой 1000-1000 апал

Вродь 500-500 же он т2 апнул, не? Или это были плечи?


  • 0

Готовим Айрона к прокачке:

Скрытый текст


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.