Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#361 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 июля 2018 - 22:37

Не знаю как у вас там сейчас хотят если честно. Но по постам понял, что сейчас запретили регу в 5, сделали максимум 4. Лично я бы не хотел, чтобы вместо моего друга, с которым я лет пять играю, ко мне закидывало рандома. Да, может этот рандом даже сильнее, лучше одет и в целом играет лучше, но я хочу играть с другом(в данном случае с 4 друзьями). Думаю тебе тоже не хотелось бы, чтобы ,например, в 3х3 ввели регу максимум в 2?

 

P/S: К слову о рандомах и их нытье, что их фармят. Я, лет этак 6 назад(точно уже и не помню), когда только начинал играть в варик был таким же самым рандомом. Узнал о таком аспекте игры, как пвп. Первые бгшки на 62-63 уровнях, естественно умираешь от всяких 69 твинков за секунды(кто играл на 60-69 брекете поймет). Но я не думал, что это не честно. Я думал :"Сука, я же прокачаю 69 уровень и тебе пизда". Так собственно и случилось, апнул 69, добрые люди подсказали какие профы прокачать и как примерно играть на данном брекете.Затесался в ги,начал твинковать, соответственно попал в прим. Так не передать словами какие эмоции были после побед над теми, кто пиздил меня когда я был 62. 

 

К чему вся эта демагогия: Не нравится, что вас фармят? Развивайтеся, учитесь, кучкуйтесь с такими же недовольными и ебите эти примы! Если не можете,тогда смысл вы ноете? Жмете "покинуть поле боя", и понимаете, что пвп это не твое (а возможно и мморпг, т.к. это социальные игры). Ты социофоб, не хочешь искать пати, но тебя все же заебали одни и те же примы на каждом бг? Значит онлайна на этом сервере недостаточно, чтобы каждое бг тебя кидало против разных людей, ищи другой. 

Знаешь, что мне больше все интересно в аргументе, что у тебя 4 друга? А что делать тем у кого их 5 или 15 или 40? Этот аргумент вывели только ради аргумента, он не несет ничего.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#362 rvaxenn

Отправлено 12 июля 2018 - 22:39

Суть в том, что вы прим регали на прим, а не у как у нас хотят, регать прим только на рандом пати.

PS. Не видел, чтобы *скиловые* поцаны с арены на ЛК регали БГ, а тем более примом.

Прошлый пост обобщающий, сейчас конкретно тебе напишу. Понял, что тебя вроде сейчас все устраивает в реге в соло на бг. Но был пост, где сказали, что ты типа горел, когда тебя 5 анскильных ребят с войсом убивали. Ты же на этом сервере, как я понял, пацан скиловый, в чем проблема на следующее бг было собрать еще 4 таких же скилача и устроить обидчикам рескилл на кладбоне? А там уже цепная реакция.Такими способами пвп  на сервере и поднимается, в людях интерес просыпается(зарегать бг, чтобы отомстить)


  • 2

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#363 NoTodayPls

Отправлено 12 июля 2018 - 22:44

Как много в этой теме уникальных людей, у которых именно ЧЕТЫРЕ друга в игре, и лимит на регу в 4 тела причиняет пятому игроку невыносимые страдания.


  • 2

#364 rvaxenn

Отправлено 12 июля 2018 - 22:57

Знаешь, что мне больше все интересно в аргументе, что у тебя 4 друга? А что делать тем у кого их 5 или 15 или 40? Этот аргумент вывели только ради аргумента, он не несет ничего.

Аргумент он и в Африке аргумент,как он может ничего в себе не нести? Я тебе к примеру сказал именно про четырех, да хоть тысяча их будет, смысл от этого не меняется. Просто был определенный алгоритм, по которому такие большие пати собирались в прим и регали бг. На данный момент этот алгоритм сломали ( и требуют продолжать его доламывать). Спрашивается, зачем? Кому надо, тот подстроится под новые правила. Просто почему именно костяк пвп сервера ( аренщики, примы, пвп гильдии) должны подстраиваться под требования обычных хомячков, которые сегодня играют бг, а завтра нет?  Повторю: а что если завтра введут новую фишку, что 3х3 аренку можно будет регать максимум в 2,а 3 будет рандомно добирать? И все из-за какого-то Васи, которому нравится 3х3 на пандах,но надоели сыгранные тимы на арене,т.к. он не может их выиграть. Поэтому он со своим другом Петей, дабы уравнять шансы, предложил вот такую систему рега на арену. ( все знают, что случилось с 3х3 на личе, когда ввели солоку). Ты же один из первых прибежишь на форум жаловаться. Да, со временем вы с тиммейтами научитесь попадаться в одной команде, но с чего вы вообще должны для этого свои силы тратить по желанию того самого Васи?


Как много в этой теме уникальных людей, у которых именно ЧЕТЫРЕ друга в игре, и лимит на регу в 4 тела причиняет пятому игроку невыносимые страдания.

Окей, давай так. У меня, скажем, 12 друзей. Как мне проще попасть на арати с друзьями: в пати 5-5-3 или  4-4-4-1, 4-4-3-2 ? Шанс прока одного и того же бг больше у трёх или четырех патеек сразу?


Сообщение отредактировал rvaxenn: 12 июля 2018 - 23:17

  • 1

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#365 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 июля 2018 - 23:28

Прошлый пост обобщающий, сейчас конкретно тебе напишу. Понял, что тебя вроде сейчас все устраивает в реге в соло на бг. Но был пост, где сказали, что ты типа горел, когда тебя 5 анскильных ребят с войсом убивали. Ты же на этом сервере, как я понял, пацан скиловый, в чем проблема на следующее бг было собрать еще 4 таких же скилача и устроить обидчикам рескилл на кладбоне? А там уже цепная реакция.Такими способами пвп  на сервере и поднимается, в людях интерес просыпается(зарегать бг, чтобы отомстить)

Ты неверно понял, сгорело у меня не от того, что меня кто-то убил, а от того, что потом кто-то решил открыть рот. Об этом я тоже писал в этой же теме.


Аргумент он и в Африке аргумент,как он может ничего в себе не нести? Я тебе к примеру сказал именно про четырех, да хоть тысяча их будет, смысл от этого не меняется. Просто был определенный алгоритм, по которому такие большие пати собирались в прим и регали бг. На данный момент этот алгоритм сломали ( и требуют продолжать его доламывать). Спрашивается, зачем? Кому надо, тот подстроится под новые правила. Просто почему именно костяк пвп сервера ( аренщики, примы, пвп гильдии) должны подстраиваться под требования обычных хомячков, которые сегодня играют бг, а завтра нет?  Повторю: а что если завтра введут новую фишку, что 3х3 аренку можно будет регать максимум в 2,а 3 будет рандомно добирать? И все из-за какого-то Васи, которому нравится 3х3 на пандах,но надоели сыгранные тимы на арене,т.к. он не может их выиграть. Поэтому он со своим другом Петей, дабы уравнять шансы, предложил вот такую систему рега на арену. ( все знают, что случилось с 3х3 на личе, когда ввели солоку). Ты же один из первых прибежишь на форум жаловаться. Да, со временем вы с тиммейтами научитесь попадаться в одной команде, но с чего вы вообще должны для этого свои силы тратить по желанию того самого Васи?


Окей, давай так. У меня, скажем, 12 друзей. Как мне проще попасть на арати с друзьями: в пати 5-5-3 или  4-4-4-1, 4-4-3-2 ? Шанс прока одного и того же бг больше у трёх или четырех патеек сразу?

Пример про 3х3, который ты привел будет влиять на обе команды, которые выйдут друг против друга, поэтому это честно. Если бы ты написал, что вот за 1 команду будет тима из 2х человек и 3ий рандом, а с другой стороны тима 3 человека, то был бы более подходящий пример. Естественно пример дисбаланса.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 12 июля 2018 - 23:29

  • -1
Изображение Изображение

Изображение

#366 3ddemon

Отправлено 13 июля 2018 - 00:43

Рега на пандах такая хорошая сейчас, потому что люди пока одевают 550 шмот, капы ОЗ отбивают. Там на бг одни и те же ники из раза в раз. Многие игроки остынут быстро к бг после того, как дооденут всех своих альтов и стимул пропадет - бгшить ради бг не все будут .

 

Вы кричите о дисбалансности примов в 5 ппл - да постоянно вижу, как за одну сторону кидает две четверки, а за другую пак 300-коловых ребяток. Почему за одну сторону может захерачить 5 хилов, а за другую ни одного, причем 2-3 бг подряд? Не в той стороне тут дисбаланс правится.

 

Почему так критична разница пати из 4 или из 5? Да потому что приятнее осознавать, что в твоей группе на 1 надежного человека больше. Я знаю, что он собьет чек флага, не будет молча проебывать точку и тем более не свалит с нее просто от нехуй делать, как это частенько делают гордые и независимые соло игроки.

 

На личе не примы убили пвп - его убило отсутствие их с одной из сторон. Не примы орды виноваты в том, что примы альянса перестали играть. И правильно парень в видео сказал - что пуги тянуться на бг именно когда в их фракции сильные примы начинают регаться, это доказано практикой на личе. Самые задорные бг были, когда Барракуды перешли в альянс, когда регали Дом солнца, Курага пати собирал. Именно против них было интересно играть А сейчас там нет примов, там все ок с пвп. Там просто орда 5й сезон фармит бг ладдер, да?


Сообщение отредактировал 3ddemon: 13 июля 2018 - 01:01

  • 0

#367 Ahgpeu

Отправлено 13 июля 2018 - 01:06

Всё фигня , я знаю как спасти пвп и на пандах( арена расцветёт ,с примами проблем не будет)

 

 

Надо открыть Фан пвп сервер панд!!! Всё ,решение найдено ,закрывайте тему)

Там уже нашли спасательный план - сделать солоку и сделать ещё в качестве единственного варианта арены ;D


На личе не примы убили пвп - его убило 

Время. Просто лич не торт уже.


Сообщение отредактировал Ahgpeu: 13 июля 2018 - 01:04

  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#368 Rodionov

Отправлено 13 июля 2018 - 01:12

Так уж и быть, поищу желающих в пати на бг на эти выходные в альянсе. 


  • 0

#369 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2018 - 03:06

Мне нравится, как нытики что примых их обижают, плачут что им неорганизованным и не хотящим ничего делать игрокам плохо, что их фармят на респе и они даже ресаться не хотят и что примы все сломают и что примы фармят ТОЛЬКО их и никого другого. А когда говоришь им что это все не так и приводишь примеры. Они таки "ох уж эти примы только и ноют, вам что 4 человек мало". Где я в своем видео говорю про 4 человек?) Люди пишут целые поэмы с примерами почему играть командно это нормально, эти клоуны выискивают в строках про 4 друзей и пишут именно про это и всё.


Так уж и быть, поищу желающих в пати на бг на эти выходные в альянсе. 

Наконец то, только хочу сказать что речь идет не о пати реге, а играть в организованном пати, где будут командование действия, где будут роли, "грамотная" игра и т.д. А НЕ ТУПО ПАТИ ЗАРЕГАТЬ!!!!!)))) 


Сообщение отредактировал Mrheel2: 13 июля 2018 - 03:08

  • 1

#370 Ferolol

Отправлено 13 июля 2018 - 05:17

Суть в том, что большинство соло игроков (которые из себя по большей части ничего не представляют) очень быстро переобуваются. Как только прим против них, так это: "Сраные примы, убивают пвп, надо их запретить, они специально регают, чтобы слабых фармить" и т.д. Но стоит этому же игроку попасть в одно пати с этим примом - они сразу переобуваются и сидят тихо как мышки, ибо этот прим в разы увеличивает шанс на победу команды.

Яркий пример таких действий Oscuro, Vivaldi на пандах. Когда сильверы хенды ещё ходили на бг и прокали против него. Он по большей части нихера не делал на бг, кроме как спам макроса в крик "кто регает в примах - хуесосы" (или что-то около того)

Но при это, когда он попадал в одну команду с сильвер хендами - сидел и молчал до самого конца бг. Не ливая, не спамя макросы. Просто ждал, когда прим ему победу сделает.

 

5 хорошо играющих игроков, зарегавших соло - смогут составить хорошую конкуренцию тому же приму и будет найс рубилов. И вряд ли прим побежит на форум ныть что-то типа "запретите гладам регать бг!!! для них есть арена!!!! Сделайте, чтобы не больше двух гладов в одну команду попадалось!!!"

Ну или что-то около того.

Подытожим.

Слабаки так и будут ныть и требовать всякие урезания примов, называть их плохими и т.д. Почему? Потому что легче минимизировать причину, по которой ты себя считаешь слабым, а не стать сильнее.

Как в детстве... Когда какой-то мальчик по старше обижает тебя и забирает конфетку - нытики пойдут к маме и нажалуются, чтобы мама за них разобралась,  а не слабаки "быканут" сами, а не побегут к мамочке.


  • 0

#371 Rodionov

Отправлено 13 июля 2018 - 08:47

Наконец то, только хочу сказать что речь идет не о пати реге, а играть в организованном пати, где будут командование действия, где будут роли, "грамотная" игра и т.д. А НЕ ТУПО ПАТИ ЗАРЕГАТЬ!!!!!))))

Я слишком стар для этого дерьма, что бы полноценные примы делать (да и не делал их никогда, во преки ошибочному мнению некоторых) Сейчас бы против рандомов ещё пати по ролям с войском подбирать... Сорян, я не хочу вливаться в вашу тусовку. Пусть кго дальше этим занимается. Достаточно хотя бы собрать хорошо одетых и в чем то шарящих в игре людей, что бы % побед стал чуточку выше.


Сообщение отредактировал Rodionov: 13 июля 2018 - 12:23

  • 0

#372 haskeR

Отправлено 13 июля 2018 - 08:59

Вас не заебало одно и тоже переливать? Новых аргументов не появляется.
Дляипремейдов есть рбг. Велком рбг. Там и тактики и тимплей и зелени нет.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#373 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 13 июля 2018 - 09:04

Давай лучше я тебя накажу.


А как будто ты не старался выйграть гароха.. или ты сразу тупо вставал на кладбоне и орал ебите меня?  Ебать ты лицемерная хуйня.


Народ не тупите никого не хочу обидеть? А разве не изначально БГ задумывалось как унижение и доминирование? И ни о какой пощаде речи не было. Можешь выносить выноси. А вы какие то соплю слюни баланс шмаланс. Если вы не хотите никого унижать так идите играйте в игры где нет насилия как минимум. Такую хрень нести про Варкрафт аж волосы дыбом.

Хуя ты старый выдал :DDD


  • 0

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#374 notiam

Отправлено 13 июля 2018 - 11:45

Как в детстве... Когда какой-то мальчик по старше обижает тебя и забирает конфетку - нытики пойдут к маме и нажалуются, чтобы мама за них разобралась,  а не слабаки "быканут" сами, а не побегут к мамочке.

Ты сам напросился, знаешь как в детстве бывает? Тебя обижают, ты быкуешь, и вот тебя уже гнобят толпой, и никто за тебя не вступается, ну херово у тебя с социалочкой. А потом ты вырастаешь и потихой их устраняешь. Только вот они перед этим стали обычными членами общества, семью завели, жили тихо и мирно.
  • 0

#375 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 июля 2018 - 11:55

Вас не заебало одно и тоже переливать? Новых аргументов не появляется.
Дляипремейдов есть рбг. Велком рбг.
Вас не заебало одно и тоже переливать? Новых аргументов не появляется.
Дляипремейдов есть рбг. Велком рбг. Там и тактики и тимплей и зелени нет.

Да никто не пойдет на сраные панды регать рбг, успокойся.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#376 notiam

Отправлено 13 июля 2018 - 12:04

Так вот, мои друзья командные игроки. Вопрос на миллион. Есть три человека. И у каждого из них был в свое время конфликт с бандой. Один переехал в район потише. Второй собрал свою банду. Третий обратился в милицию. Кто из них поступил правильно?

Сообщение отредактировал notiam: 13 июля 2018 - 12:04

  • 0

#377 Rodionov

Отправлено 13 июля 2018 - 12:30

Чет так забавно становиться, когда вы каждый раз начинаете проводить аналогии между жизнью и каким-то "баттл граундом " в игре  :lol:


Сообщение отредактировал Rodionov: 13 июля 2018 - 12:30

  • 0

#378 Sundren

Отправлено 13 июля 2018 - 12:31

Так вот, мои друзья командные игроки. Вопрос на миллион. Есть три человека. И у каждого из них был в свое время конфликт с бандой. Один переехал в район потише. Второй собрал свою банду. Третий обратился в милицию. Кто из них поступил правильно?

 

Второй, разумеется.

Вообще, примами обычно считались именно рейды, то есть две и более группы.

Называть примами группы из 2-4 человек и ненавидеть их - это маразм.


  • 0

#379 oneMaster

Отправлено 13 июля 2018 - 13:05

Еще с древних времен люди собирались в группы, что бы выживать.


  • 0

#380 JIewuu

Отправлено 13 июля 2018 - 13:10

Хуя ты старый выдал :DDD

Не ну а чо? :scratch: Я хоть слово не правильно сказал?


  • -1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.