Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#381 Bleiks

Bleiks

Отправлено 13 июля 2018 - 13:14

Не ну а чо? :scratch: Я хоть слово не правильно сказал?

Не бузи, старик.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#382 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2018 - 13:27

Я слишком стар для этого дерьма

С этого бы и начинал свое нытье. Тогда ясно, стар, ленив, криворук... и т.д. причин не играть нормально много. Тогда к тебе вопросов больше нет.


  • 0

#383 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2018 - 13:38

Вас не заебало одно и тоже переливать? Новых аргументов не появляется.
Дляипремейдов есть рбг. Велком рбг. Там и тактики и тимплей и зелени нет.

А ты и на старые не ответил если что. Для примейдов есть офф! Для примейдов есть КС, ворд танк и т.д. Много отмаз есть для того куда послать игроков играющих в команде, чтоб самому фармить зелень и радоваться. Или ты тоже в зелени на бг ходишь? 17к хп? Нет, тогда не убивай таких на бг, а просто стой и смотри как они точку берут, а то в чем интерес то. Не убивай если видишь что игрок хуже тебе играет, а то в чем интерес то, не убивая если человек не двигается, а то может его отвлекли, а то в чем интерес то, так же не захватывай точки, а то вдруг другая сторона просто забыла её задефать, а ты заберешь... в чем интерес то брать точку которую не дефят. Вот примерно так выглядит ваш посыл относительно того чтоб не играть в примах. Хотя думаю до вас аналогия не дойдет.

И еще для тех кто в танке. Я говорю про командную игру, которая может быть хоть в КС... а не про вашу мертвую пандарию где вообще межфракц стоит, это же считай не игра уже.


Сообщение отредактировал Mrheel2: 13 июля 2018 - 13:41

  • 1

#384 haskeR

Отправлено 13 июля 2018 - 13:46

А ты и на старые не ответил если что. Для примейдов есть офф! Для примейдов есть КС, ворд танк и т.д. Много отмаз есть для того куда послать игроков играющих в команде, чтоб самому фармить зелень и радоваться. Или ты тоже в зелени на бг ходишь? 17к хп? Нет, тогда не убивай таких на бг, а просто стой и смотри как они точку берут, а то в чем интерес то. Не убивай если видишь что игрок хуже тебе играет, а то в чем интерес то, не убивая если человек не двигается, а то может его отвлекли, а то в чем интерес то, так же не захватывай точки, а то вдруг другая сторона просто забыла её задевать, а ты заберешь... в чем интерес то брать точку которую не дефят. Вот примерно так выглядит ваш посыл относительно того чтоб не играть в примах. Хотя думаю до вас аналогия не дойдет.
И еще для тех кто в танке. Я говорю про командную игру, которая может быть хоть в КС... а не про вашу мертвую пандарию где вообще межфракц стоит, это же считай не игра уже.

давай я тебе на примере кс и отвечу.
Вот играл я в команде, тренился, участвовал в лан турнирах и т.д - я и моя команда это премейд.
Как думаешь что происходило когда на паблик из 24 или 32 человек, на какойнить д2 заходили мы командой по фану?
Через время из 32\32 на серве становилось 20\32 и в таком духе. Поскольку мы задроты и еще были на лане или из дома с вентрилой катали - там шел разнос.
Поэтому в кс 1.6 были пабы где все играли сами по себе и пофану по одному, и pcw где мы играли 5х5 против таких же.
Ситуация с бг рбг и премейдами не аналогичные?
Или думаешь люди с паблика в кс бежали создавать свои команды и тренироваться?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#385 notiam

Отправлено 13 июля 2018 - 13:52

БГ держится на примах, на личе примы есть БГ нет, человек в реге на 2 бг, но все за одну фракцию и у каждого судебное постановление о запрете на использование рефракции. На пандах есть РБГ с ладдером, чтоб было видно кто какой борец и как растет, рега только примом, но нет это сложно, уровня 2200 на арене.
  • 0

#386 Rodionov

Отправлено 13 июля 2018 - 14:01

С этого бы и начинал свое нытье. Тогда ясно, стар, ленив, криворук... и т.д. причин не играть нормально много. Тогда к тебе вопросов больше нет.

Ну как покажи ка где здесь было мое нытье конкретно про примы, а? То, что я 2 года уде обкладывают хуями кго что ли? Ахахахахахах, это конкретно про все примы ты думаешь или что я не понял? А то один "товарищ" здесь тоже морозится все со своей левой рукой в виде камишки.
  • 0

#387 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2018 - 14:08

давай я тебе на примере кс и отвечу.
Вот играл я в команде, тренился, участвовал в лан турнирах и т.д - я и моя команда это премейд.
Как думаешь что происходило когда на паблик из 24 или 32 человек, на какойнить д2 заходили мы командой по фану?
Через время из 32\32 на серве становилось 20\32 и в таком духе. Поскольку мы задроты и еще были на лане или из дома с вентрилой катали - там шел разнос.
Поэтому в кс 1.6 были пабы где все играли сами по себе и пофану по одному, и pcw где мы играли 5х5 против таких же.
Ситуация с бг рбг и премейдами не аналогичные?
Или думаешь люди с паблика в кс бежали создавать свои команды и тренироваться?

Я как то зарегал соло и выиграл бг, так вот там тоже были такие же соло игроки. И что думаешь? Другая команда больше не писалась, наверное мне не стоит одевать своего чара чтоб так больше не делать. Как думаешь? Что за чушь ты несешь? Те кто не может вам противостоять это их проблемы, а вы красавцы... 


но все за одну фракцию

Это значит примОВ нет. ;)  


Ну как покажи ка где здесь было мое нытье конкретно про примы, а? 

Ок, значит еще один кто больше не ноет про примы верно? Значит все хорошо... мне нет цели доказывать что ты ныл, даже если так было. Если сейчас ты сам написал что примы это ок и все хорошо, тогда я спокоен за тебя.


  • 0

#388 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2018 - 14:13

Примы для даунов.

Мяяям, я ни магу вииграть рондом БГ, мяяяям, я собиру групу из 5 таких же дцпшников, ну мяяяяяяяям.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 июля 2018 - 14:15

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#389 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2018 - 14:24

Примы для даунов.

Мяяям, я ни магу вииграть рондом БГ, мяяяям, я собиру групу из 5 таких же дцпшников, ну мяяяяяяяям.

Обычно они ноют вот так. ;)

Примы для даунов.

Мяяям, я ни магу вииграть рондом БГ, мяяяям, уберите примы!


  • 2

#390 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2018 - 14:25

Обычно они ноют вот так. ;)

Примы для даунов.

Мяяям, я ни магу вииграть рондом БГ, мяяяям, уберите примы!

Эта ни аба мне, я магу, так что не угадал.

PS. Стрелки кидать некрасиво.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 13 июля 2018 - 14:26

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#391 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2018 - 14:28

Эта ни аба мне, я магу, так что не угадал.

PS. Стрелки кидать некрасиво.

Не не я помню, ты можешь все, ты красавчик, ты хорош. Я помню не бойся, я не забыл. Я же там написал, что они ноют, не Yippeekiyay, он не ноет он просто космос.  :D


Сообщение отредактировал Mrheel2: 13 июля 2018 - 14:30

  • 0

#392 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2018 - 14:32

Не не я помню, ты можешь все, ты красавчик, ты хорош. Я помню не бойся, я не забыл. Я же там написал, что они ноют, не Yippeekiyay, он не ноет он просто космос.  :D

Ты несешь хуйню, животное.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#393 SoniC2008

SoniC2008

Отправлено 13 июля 2018 - 14:36

Та хаскер сам вчера залез на бг с патей: креветка,рей, найха, и били рандом зелень на бг, и ему это нравилось, а тут он возмущается...


и на удивление всех этих срачиков, некоторые люди зашли глянуть что там изменилось на бг, даже вон наш супер тестер лямбда зашел, хотя кричал что он давно не играет


  • 0

#394 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2018 - 14:36

Ты несешь хуйню, животное.

Ну здрасти приехали) Я тут за него топлю, а он во оно что. Не потребными словечками, меня... а я яй яй 


  • 0

#395 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2018 - 14:37

Та хаскер сам вчера залез на бг с патей: креветка,рей, найха, и били рандом зелень на бг, и ему это нравилось, а тут он возмущается...


и на удивление всех этих срачиков, некоторые люди зашли глянуть что там изменилось на бг, даже вон наш супер тестер лямбда зашел, хотя кричал что он давно не играет

Дак и я иногда в пати регаю, только не фармлю сутками кладбон, а захожу на 2-3 БГ, потом становится скучно, т.к. БГ обычно идет в 0 киллов для оппонентов.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#396 haskeR

Отправлено 13 июля 2018 - 14:37

Та хаскер сам вчера залез на бг с патей: креветка,рей, найха, и били рандом зелень на бг, и ему это нравилось, а тут он возмущается...
и на удивление всех этих срачиков, некоторые люди зашли глянуть что там изменилось на бг, даже вон наш супер тестер лямбда зашел, хотя кричал что он давно не играет

я был в пати с креведкой и ко? Не знал
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#397 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2018 - 14:38

Ну здрасти приехали) Я тут за него топлю, а он во оно что. Не потребными словечками, меня... а я яй яй 

Свой сарказм засунь себе в очко, животное.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#398 Mrheel2

Отправлено 13 июля 2018 - 14:40

Дак и я иногда в пати регаю, только не фармлю сутками кладбон, а захожу на 2-3 БГ, потом становится скучно, т.к. БГ обычно идет в 0 киллов для оппонентов.

Ах вот оно что... значит регаем пати, я в тебе очень разочаровался.((  Но похвально, остальные то сутками фармят, не то что ты, все таки ты красавчик! 


  • 0

#399 oneMaster

Отправлено 13 июля 2018 - 14:40

Ты несешь хуйню, животное.

Прикрепленные изображения

  • хня.jpg

  • 0

#400 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 13 июля 2018 - 14:41

Ах вот оно что... значит регаем пати, я в тебе очень разочаровался.((  Но похвально, остальные то сутками фармят, не то что ты, все таки ты красавчик! 

Стяни ебальник уже свой, всем срать на твое мнение, животное.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.