Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#341 neverlose

neverlose

Отправлено 11 июля 2018 - 23:48

Вродь 500-500 же он т2 апнул, не? Или это были плечи?

это было 1800


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#342 averest

Отправлено 11 июля 2018 - 23:50

Я не про твой уровень игры. Но играть неорганизованно это нубство. Я про это. Что значит не хочу играть против себе подобных? что значит подобные мне? Подобных мне трудно найти, один на миллион)))) хахах это что же мне бг не играть?) 

Да понимаю я про что ты говоришь, мол мы хотим фармить только рандомов... но это полная чушь, придуманная рандомами. Может ты прим дотора на бг фармила? Или прим камешек? Или примы на 79 бг может быть ты гоняла? Или ты на последний минуте флаг ставила, против пати которая сильнее вас по всем статам? Или может ты столицы пыталась отбивать от нападений, собирая людей? Мы то играем...и против "себе подобных" и всех, вы то не понятно вот только что делаете, ах да забыл... вы хотите играть неорганизованно в этом ваш кайф.

Столицы я защищала и в пати (сама не собирала) и без. Конечно же никаким примам я противостоять не могла. К чему продолжать весь этот разговор? Убедить меня собирать группу  у тебя не получится. Я играла и буду играть соло, хоть как называй и обзывай меня


  • 1

#343 Mrheel2

Отправлено 12 июля 2018 - 00:26

К чему продолжать весь этот разговор? Убедить меня собирать группу  у тебя не получится. Я играла и буду играть соло

Ну это уже тебе решать. Я же не про это говорил, чтоб все пати собирали и примами играли.

 

 хоть как называй и обзывай меня

Ммм, а мы точно подружимся.


  • 0

#344 averest

Отправлено 12 июля 2018 - 01:33

Ну это уже тебе решать. Я же не про это говорил, чтоб все пати собирали и примами играли.

 

Если мне не изменяет память именно к этому ты и призываешь в своих видеопосланиях


  • 2

#345 Justfollowme

Отправлено 12 июля 2018 - 02:10

Ну это уже тебе решать. Я же не про это говорил, чтоб все пати собирали и примами играли.

 

Ммм, а мы точно подружимся.

Дак в том то и дело когда примейд регает на примейд это нормально это похоже на пвп и имеет здравый интерес. Фармить зелень на кладбоне до посинения фармя ХК  фул пати с войсом  не есть показатель скилла ;) и уж точно не имеет никакого интереса  для нормальных людей регающих в приме. Следует понимать что тем самым отпугиваете людей от рега на бг :) Ведь им проще убивать текстурки в 10\25 тел


  • 1

#346 tork666

Отправлено 12 июля 2018 - 04:01

Поговорить с девушкой о том кто от чего кайф ловит. Ну давай. Я ловлю кайф от доминации... а ты наоборот я вижу, ну мы подружимся, если ты понимаешь о чем я.
А теперь немного серьезнее.
То есть тебе нравится неорганизованное нубство на бг? Тут я не могу помочь, конечно, это тяжелый случай. Но ты же должна понимать, что люди которые не нубы, они не плохие люди, просто они не нубы и хотят организовано нагибать нубов тип тебя. И это тебе надо учится играть, а не им разучиваться. Зачем их ограничивать или ты тоже за помощь админов, в этом вопросе? Типа админ, убери им регу, админ отними у них шмот, админ сделай чтоб их вообще не было.
И про борьбу. Ну раскидай за пару секунд раз так все просто у тебя. В чем тогда проблема с примами у вас? Если вы всех за пару минут раскидать можете.
Просто вы "нубы" видите только как вас раскидывают, а вы не видите, как эти примы потеют, чтоб бг выиграть, когда таких вот неорганизованных им пол пати накидают, иди выиграй алтерак с такими, за секунду.
Как надоест перестану. Тут спора то нет если так подумать.

Вова,если тебе в кайф биться головой об стену тогда ок
если же нет то хватит,забей на этот сервер,особенно на форум
форум изенгарда это как нарния,в которой ты ничего не докажешь,ибо такие дегроды как радионов/хаскер/найтария,уничтожили пвп на этом серве,но им ты этого никогда не докажешь
лучшеб одел своего гномика на санвеле
этим дегродам даже невозможно доказать что СУЩЕСТВУЕТ другое мнение,не говоря о том что оно еще и может оказаться правильное

Сообщение отредактировал tork666: 12 июля 2018 - 04:01

  • 0

#347 haskeR

Отправлено 12 июля 2018 - 09:13

Ха-ха
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#348 Mrheel2

Отправлено 12 июля 2018 - 09:52

Если мне не изменяет память именно к этому ты и призываешь в своих видеопосланиях

Изменяет тебе память. Лично для тебя, коли мы уже такие друзья, скажу) Я говорил что примы они молодцы, что хотят играть лучше и сильнее и что они не рушат сервера, а наоборот, активность это всегда плюс. А вот рандомы и одинокие войны наоборот. И что если на серве останутся только рандомы, то все вводи межфракц и отпевайте. А играть командно или вообще афк стоять на бг это уже каждый сам решает. Это если коротко и по дружески. Ну и если где то и проскочила фраза что мол собери пати и играй, то это больше как совет, не же ли как призыв.   ;)


Сообщение отредактировал Mrheel2: 12 июля 2018 - 10:00

  • 0

#349 JIewuu

Отправлено 12 июля 2018 - 10:57

Столицы я защищала и в пати (сама не собирала) и без. Конечно же никаким примам я противостоять не могла. К чему продолжать весь этот разговор? Убедить меня собирать группу  у тебя не получится. Я играла и буду играть соло, хоть как называй и обзывай меня

Давай лучше я тебя накажу.


А что, на форуме еще помимо меня не достаточно сказали про мусорность кго? 

Просто есть такие люди как гарош, которые обвиняют других в бомбежке и вечных сливах (ну очевидно, я же один чаще играю), когда сам порой скрывает за собой правду. До сих пор не верит, что я слушал их рк 2 года назад (да и позже тоже)  :lol: как его пекло от дизелей, как хотел собрать "супер-прим" (даже одно слово на смех пробирает) в орде из всех-всех, что бы дать какой-то отпор. Тебе покажется это естественным, но я видел большое бессилие и безысходность для них (как гильдии) в этом коварном "плане". Не знаю, зачем ты написал в духе: "если у вас не собаки - ее не отравит сосед". Суть не в этом, а что кое-то пытается сгладить свои неудачи любыми высосанными способами, а я им об этом постоянно напоминаю и буду еще не раз напоминать. 

А как будто ты не старался выйграть гароха.. или ты сразу тупо вставал на кладбоне и орал ебите меня?  Ебать ты лицемерная хуйня.


Народ не тупите никого не хочу обидеть? А разве не изначально БГ задумывалось как унижение и доминирование? И ни о какой пощаде речи не было. Можешь выносить выноси. А вы какие то соплю слюни баланс шмаланс. Если вы не хотите никого унижать так идите играйте в игры где нет насилия как минимум. Такую хрень нести про Варкрафт аж волосы дыбом.


  • 1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#350 Rodionov

Отправлено 12 июля 2018 - 12:20

Вова,если тебе в кайф биться головой об стену тогда ок
если же нет то хватит,забей на этот сервер,особенно на форум
форум изенгарда это как нарния,в которой ты ничего не докажешь,ибо такие дегроды как радионов/хаскер/найтария,уничтожили пвп на этом серве,но им ты этого никогда не докажешь
лучшеб одел своего гномика на санвеле
этим дегродам даже невозможно доказать что СУЩЕСТВУЕТ другое мнение,не говоря о том что оно еще и может оказаться правильное

А теперь купи билет, приедь к нему лично, упади в ноги, лезни и поцелуй куда только можно. 

Слабо обосновать конкретно, аа?

Го вечером скайп/рк/дискорд.


  • 0

#351 notiam

Отправлено 12 июля 2018 - 12:27

Если допустить, что Гарош где-то на уровне днища, то он жопой сидит на Родионове.
  • 0

#352 tork666

Отправлено 12 июля 2018 - 14:06

А теперь купи билет, приедь к нему лично, упади в ноги, лезни и поцелуй куда только можно. 
Слабо обосновать конкретно, аа?
Го вечером скайп/рк/дискорд.

сука ты ненормальный,не отвечай даже мне,урод,ты мне нихуя в рк не скажешь ибо твой интелект сможет выдать "ха ха ха,ебать вы днища"и ничего более
  • 0

#353 Rodionov

Отправлено 12 июля 2018 - 15:37

сука ты ненормальный,не отвечай даже мне,урод,ты мне нихуя в рк не скажешь ибо твой интелект сможет выдать "ха ха ха,ебать вы днища"и ничего более

89211155686 звони хуйня через Скайп сейчас
  • 0

#354 Mrheel2

Отправлено 12 июля 2018 - 15:38

Давай лучше я тебя накажу.

Слышь пассажир! Ты куда грабли навострил. Тут уже я удочку забросил, так что давай как свои влажные мечты держи ка при себе. А то... правильно ничего. Но это дело не меняет. Понял?)


Сообщение отредактировал Mrheel2: 12 июля 2018 - 15:49

  • 0

#355 Mrheel2

Отправлено 12 июля 2018 - 15:49

А теперь купи билет, приедь к нему лично, упади в ноги, лезни и поцелуй куда только можно. 

И что же он прям такого написал, что ты увидел тут какие то падения, лизания...? Чтоб я перестал с вами клоунами спорить и лучше б играть шёл? Так это не только он советует. 


  • 0

#356 JIewuu

Отправлено 12 июля 2018 - 16:18

Слышь пассажир! Ты куда грабли навострил. Тут уже я удочку забросил, так что давай как свои влажные мечты держи ка при себе. А то... правильно ничего. Но это дело не меняет. Понял?)

Я тебе сказал давай теряйся она будет моей. Или тебя пером потыкать ??


  • -1

 
6477b186bf6890d456f8a198664d1d76.png


#357 neverlose

neverlose

Отправлено 12 июля 2018 - 16:28

 ибо твой интелект 

=))))))))


  • 0

34906280e0a5f1067de7e730a3a8438b.png
 

https://www.faceit.c...rs/iSIMPLYBEST-


#358 rvaxenn

Отправлено 12 июля 2018 - 21:04

Я уже писал ранее и повторю еще раз, может проблема в ВАС? в ВАШЕМ уровне игры? А не в том, что бедняг оставили в пати из 4, а не 5 человек.

PS. Крайне редко регаю пати на паладине, но имею 1100 наигранных БГ и 780 из них винов, может все же дело в индивидуальных клешнях, а не коммандой игре, которой их пытаются скрыть ?

Ох, видит бог, не хотел в этот срачик влезать. Просто вспомнилось время, когда в ги "Дизель Бомж АОЕ Пак ЛОЛ" онлайн был 13-15 человек,из которых только 3-4 что-то апали на арене. В итоге собирались мы в прим из 10 человек (4 аренщика,3-4 человека уровня полторашки на арене, и 2-3 человека вообще никогда арену не игравшие) и фармили на ресе другой прим,состоящий на процентов 70 из скиловых пацанов с арены( к слову, каждому из которых лично я с вероятностью 99% проебу 1х1). Не это ли называется более хорошей командной игрой,чем у противника?


  • 0

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 


#359 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 июля 2018 - 21:28

Ох, видит бог, не хотел в этот срачик влезать. Просто вспомнилось время, когда в ги "Дизель Бомж АОЕ Пак ЛОЛ" онлайн был 13-15 человек,из которых только 3-4 что-то апали на арене. В итоге собирались мы в прим из 10 человек (4 аренщика,3-4 человека уровня полторашки на арене, и 2-3 человека вообще никогда арену не игравшие) и фармили на ресе другой прим,состоящий на процентов 70 из скиловых пацанов с арены( к слову, каждому из которых лично я с вероятностью 99% проебу 1х1). Не это ли называется более хорошей командной игрой,чем у противника?

Суть в том, что вы прим регали на прим, а не у как у нас хотят, регать прим только на рандом пати.

PS. Не видел, чтобы *скиловые* поцаны с арены на ЛК регали БГ, а тем более примом.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 12 июля 2018 - 21:30

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#360 rvaxenn

Отправлено 12 июля 2018 - 22:30

Суть в том, что вы прим регали на прим, а не у как у нас хотят, регать прим только на рандом пати.

PS. Не видел, чтобы *скиловые* поцаны с арены на ЛК регали БГ, а тем более примом.

Не знаю как у вас там сейчас хотят если честно. Но по постам понял, что сейчас запретили регу в 5, сделали максимум 4. Лично я бы не хотел, чтобы вместо моего друга, с которым я лет пять играю, ко мне закидывало рандома. Да, может этот рандом даже сильнее, лучше одет и в целом играет лучше, но я хочу играть с другом(в данном случае с 4 друзьями). Думаю тебе тоже не хотелось бы, чтобы ,например, в 3х3 ввели регу максимум в 2?

 

P/S: К слову о рандомах и их нытье, что их фармят. Я, лет этак 6 назад(точно уже и не помню), когда только начинал играть в варик был таким же самым рандомом. Узнал о таком аспекте игры, как пвп. Первые бгшки на 62-63 уровнях, естественно умираешь от всяких 69 твинков за секунды(кто играл на 60-69 брекете поймет). Но я не думал, что это не честно. Я думал :"Сука, я же прокачаю 69 уровень и тебе пизда". Так собственно и случилось, апнул 69, добрые люди подсказали какие профы прокачать и как примерно играть на данном брекете.Затесался в ги,начал твинковать, соответственно попал в прим. Так не передать словами какие эмоции были после побед над теми, кто пиздил меня когда я был 62. 

 

К чему вся эта демагогия: Не нравится, что вас фармят? Развивайтеся, учитесь, кучкуйтесь с такими же недовольными и ебите эти примы! Если не можете,тогда смысл вы ноете? Жмете "покинуть поле боя", и понимаете, что пвп это не твое (а возможно и мморпг, т.к. это социальные игры). Ты социофоб, не хочешь искать пати, но тебя все же заебали одни и те же примы на каждом бг? Значит онлайна на этом сервере недостаточно, чтобы каждое бг тебя кидало против разных людей, ищи другой. 


  • 3

15bacd8117929c76e9e6f878bc025e94.png77364facd4e84e1a6621e05b9c03f927.png

d09cbba6c458f6a7de6ceb9c7d201bdb.png

 



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.