Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#421 Mrheel2

Отправлено 14 июля 2018 - 14:54

Да я и по одному бы регал, главное что вы в приме потолще)))) 

Нет ты скажи, тебе в 4 мало регать на бг?)


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#422 nanobrain

Отправлено 14 июля 2018 - 15:14

Нет ты скажи, тебе в 4 мало регать на бг?)

Мне нужна пати ровно такого размера, что бы нагибать! Или бабуинить...  И если в данны момент на БГ регают глады, значит мне нужна пати из 5 человек и еще куча народа на подреге! 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#423 whoreskiller

Отправлено 14 июля 2018 - 22:55

Мне нужна пати ровно такого размера, что бы нагибать! Или бабуинить...  И если в данны момент на БГ регают глады, значит мне нужна пати из 5 человек и еще куча народа на подреге! 

ТЫ ЕБАНОЕ ГОВНО ИДИ АПАЙ 1500, ПВЕ УЕБИЩЕ


  • 0

#424 Ferolol

Отправлено 15 июля 2018 - 07:28

ТЫ ЕБАНОЕ ГОВНО ИДИ АПАЙ 1500, ПВЕ УЕБИЩЕ

т.е когда апанешь полторашку можно считать себя полноценным пвпшником?))))


  • 1

#425 nanobrain

Отправлено 15 июля 2018 - 11:12

ТЫ ЕБАНОЕ ГОВНО ИДИ АПАЙ 1500, ПВЕ УЕБИЩЕ

Педаль капса отпусти, мамкин пивипишник)


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#426 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 13:33

Немного болтовни всё о том же... просто мысли в слух.


  • 7

#427 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 13:36

Руки неправильно держишь на руле.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#428 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 13:37

Руки неправильно держишь на руле.

Черт побери за лока не так играю, за вара тоже... у же и руки не так держу) А как надо?) 

Ты меня обманул((( всё правильно((( хотя что можно было ожидать от рандомов( Они же лучше знают как на бг надо играть и как рули правильно держать. (нет)


Сообщение отредактировал Mrheel2: 25 июля 2018 - 13:44

  • 0

#429 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 13:54

Черт побери за лока не так играю, за вара тоже... у же и руки не так держу) А как надо?) 
Ты меня обманул((( всё правильно((( хотя что можно было ожидать от рандомов( Они же лучше знают как на бг надо играть и как рули правильно держать. (нет)

надо не на одном уровне. Левая или правая рука чуть выше хватом. Прочем мне всеравно, лишь бы на дороге не ебоквачил.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#430 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 14:11

надо не на одном уровне. Левая или правая рука чуть выше хватом. Прочем мне всеравно, лишь бы на дороге не ебоквачил.

Даже тут вы втираете какую то дичь...Откуда вы берете подобное? Про то что руки должны быть чуть выше или ниже, покажи мне исследование которые доказывают что так надо держать?  На любой картинке из авто школы, руки параллельно и по центру стоят друг к другу.

Скрытый текст

Так же ты про какие рули говоришь, с усилителем или без? Просто раньше когда учили на старые машины, это было важно, сейчас же я руль мизинцем поверну и он не соскочит. 


  • 0

#431 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 14:17

Хоть вообще за него не держись.
Дело не в усилителе, а внештатной ситуации, например колесо лопнуло.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#432 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 14:33

Хоть вообще за него не держись.
Дело не в усилителе, а внештатной ситуации, например колесо лопнуло.

И как же при лопнувшем колесе мне поможет как я держу руль?) Из рук у меня его не выбьет, так как поможет то?  Во внештатной ситуации может вообще все что угодно быть, она на то и внештатная. И там обычно по ситуации надо думать, а не о том как правильно чето держать. Вот так и на бг, вы думаете о том как правильно ратации жать, а я в этот момент на коне под вазиком у вас за флагом еду.)) Что же с вами не так то... я думал проблема ток в играх, а у вас и в жизни то чет не так с головой что ли...


  • 1

#433 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 14:40

И как же при лопнувшем колесе мне поможет как я держу руль?) Из рук у меня его не выбьет, так как поможет то? Во внештатной ситуации может вообще все что угодно быть, она на то и внештатная. И там обычно по ситуации надо думать, а не о том как правильно чето держать. Вот так и на бг, вы думаете о том как правильно ратации жать, а я в этот момент на коне под вазиком у вас за флагом еду.)) Что же с вами не так то... я думал проблема ток в играх, а у вас и в жизни то чет не так с головой что ли...

почему не выбьет? Твой хват не кажется мне надежным.
Во всех своих сообщениях я не проводил аналогии с игрой и бг.
Я не сижу не записываю видео. Еще из туалета запиши.
Но при этом с головой проблемыму всех, но не у тебя. Это очень удобно.
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#434 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 14:50

почему не выбьет? Твой хват не кажется мне надежным.

Потому что есть усилитель и в руль не отдает ничего. На стоячей машине можно носом повернуть его. Если брать лады старые, то там да, держи руль что есть сил, тут же его не свернуть, даже если на бардюр под углом заезжать он мертво стоит.

И конечно же все это условности, я не призываю никого тип забей и не держи, просто это мелочи и если что то и случится, то фактар держания нуля, будет последним что будет важно, реакци, везение и то будут важнее... Я просто не знаю, ну до чего угодно можно было докопаться в видео, но до этого. Не то что бы мне было важно, но мне хочется у вас эту всю чушь из головы выбить, ты мне еще про кактусы от радиации расскажи и расстояние до моника за каким надо сидеть.)

И напоследок...

Скрытый текст


  • 0

#435 Burstflamex

Отправлено 25 июля 2018 - 15:02

полный-дебил-хаскер.jpg  :awesome:


  • 0

#436 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 15:04

Потому что есть усилитель и в руль не отдает ничего. На стоячей машине можно носом повернуть его. Если брать лады старые, то там да, держи руль что есть сил, тут же его не свернуть, даже если на бардюр под углом заезжать он мертво стоит.
И конечно же все это условности, я не призываю никого тип забей и не держи, просто это мелочи и если что то и случится, то фактар держания нуля, будет последним что будет важно, реакци, везение и то будут важнее... Я просто не знаю, ну до чего угодно можно было докопаться в видео, но до этого. Не то что бы мне было важно, но мне хочется у вас эту всю чушь из головы выбить, ты мне еще про кактусы от радиации расскажи и расстояние до моника за каким надо сидеть.)
И напоследок...

Скрытый текст

ты думаешь я сидел смотрел видео с телефона? Превью чекнул и отписался. Какое разочарование.
А руль конечно не дергается :))))) ты когда в колее едешь тебя из нее кидает. Если ты не 40 - 60 едешь.

полный-дебил-хаскер.jpg :awesome:

на подсосе у господина? :о
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#437 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 15:18

полный-дебил-хаскер.jpg  :awesome:

Не пали... я не думал что где то видно))


  • 0

#438 Burstflamex

Отправлено 25 июля 2018 - 15:18

на подсосе у господина? :о

нет я не такой,чтобы сидеть на подсосе как ты у хагена.


  • 0

#439 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 15:19

нет я не такой,чтобы сидеть на подсосе как ты у хагена.

тут же детский сад включается.
Это не я это ты, ты ты. Я первый сказал!!!!
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#440 Burstflamex

Отправлено 25 июля 2018 - 15:22

Не пали... я не думал что где то видно))

да у меня не загружалось изображение навёл курсор,а там хаскер дебил полный написано.

И сразу подъехали обвинения в каком то подсосе, хотя это же хаскер,ему это знакомо.


тут же детский сад включается.

я тоже сразу про это подумал, когда ты ляпнул про подсос, ведь это твоя фишка)0


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.