Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#441 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 15:26

Какое разочарование.
А руль конечно не дергается :))))) ты когда в колее едешь тебя из нее кидает. Если ты не 40 - 60 едешь.

Теперь разочарование, то ты переживаешь за меня, теперь ты хочешь чтоб я убился... что ты за человек то такой. Конечно ты не записываешь видео, ты и в примах не играешь, ты прям красавчик, ничего не делаешь, еще бы на форуме фигню не нес и вообще цены нет)
В какой еще колее?)

тут же детский сад включается.

Так ты же его и включил, видео не смотрел но выводы делаю. Ой правильно, ой не правильно, ой мне пофиг, ой дергается, ой не дергается... И вот эти люди чет про примы пишут)))
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#442 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 15:29

Теперь разочарование, то ты переживаешь за меня, теперь ты хочешь чтоб я убился... что ты за человек то такой. Конечно ты не записываешь видео, ты и в примах не играешь, ты прям красавчик, ничего не делаешь, еще бы на форуме фигню не нес и вообще цены нет)
В какой еще колее?)
Так ты же его и включил, видео не смотрел но выводы делаю. Ой правильно, ой не правильно, ой мне пофиг, ой дергается, ой не дергается... И вот эти люди чет про примы пишут)))

когда видео с туалета то будет? Всем интересно как ты примами туда ходишь.
У тебя с головой беда если ты считаешь, что это хорошая провокация или троллинг. И полный пиздец если это не то не то
  • 1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#443 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 15:32

когда видео с туалета то будет? Всем интересно как ты примами туда ходишь.

 

У тебя с головой беда если ты считаешь, что это хорошая провокация или троллинг. И полный пиздец если это не то не то

Ты сам же пишешь пост, в котором сам же себе отвечаешь. Это законно вообще так делать?)))


  • 0

#444 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 15:36

Ты сам же пишешь пост, в котором сам же себе отвечаешь. Это законно вообще так делать?)))

анонс туалета когда ожидать? Или с продюсером еще не согласовал?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#445 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 15:40

анонс туалета когда ожидать? Или с продюсером еще не согласовал?

Я же уже написал.

У тебя с головой беда если ты считаешь, что это хорошая провокация или троллинг. И полный пиздец если это не то не то


  • 0

#446 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 16:14

Я же уже написал.

где ты написал? Там же написано сказал хаскер.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#447 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 16:21

где ты написал? Там же написано сказал хаскер.

Ух ты какой хитрый, тебя не проведешь. Но я там солидарен с этим хаскером.


Сообщение отредактировал Mrheel2: 25 июля 2018 - 16:31

  • 0

#448 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 16:32

Ух ты какой хитрый, тебя не проведешь. Но я там солидарен с этим хаскером.

отлично. А на мой вопрос ответ то где?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#449 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 16:36

отлично. А на мой вопрос ответ то где?

Тебе же там хаскер ответил на тот вопрос. Все же ты не такой умный и хитрый как я думал.(


  • 0

#450 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 16:41

Тебе же там хаскер ответил на тот вопрос. Все же ты не такой умный и хитрый как я думал.(

а ты что ответишь? Или он твой господин и запретил тебе отвечать.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#451 Rodionov

Отправлено 25 июля 2018 - 17:10

до вождения доебались  :lol:


  • 1

#452 Rodionov

Отправлено 25 июля 2018 - 17:46

Немного болтовни всё о том же... просто мысли в слух.

Про недовольства игроков: ты сказал про старые игры, так когда в них играли и менталитет людей был другой. Сейчас большинство последних mmo-шек максимально комфортными делают для игроков, подстраиваясь под них, а не наоборот. И конечно дохрена новых игроков начинают играть в старые игры и возмущаться, хотя патч лича и вов не могу ни в какую категорию отнести тут. 

А кто играет в группе - будет защищать группы, кто один - будет защищать одиноких. Вечный обсос темы. Хотя у меня есть свое субъективное мнение по поводу некоторых товарищей играющих в пати, но мне плевать, кто там что подумает про меня. Считайте как хотите, никому не навязываю как играть, хоть и критикую.

На алдоране я не припоминаю каких-то серьезных примов (и слово это здесь впервые узнал), но на бг всегда встречал почти одних и тех же людей и они регали сами по себе, и было как-то интересно блин. 

p.s кго заранее посланы в очко.


  • 0

#453 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 17:52

Да мрзил просто видео сделал что бы всем показать что у него машинааа.
А тут еще комментят лоал
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#454 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 19:09

Да мрзил просто видео сделал что бы всем показать что у него машинааа.
А тут еще комментят лоал

Ты так говоришь как будто машина это что то диковинное в наше время. Так то у меня с в 18 лет машина была, может и это для тебя удивительно. Прикинь, а еще я в квартире живу и у нас свет есть и интеренет, обалдеть да?  Если честно у меня даже такой и мысли то не было что так можно думать...а я еще удивляюсь что они там тип примы не любят, тут то проблем куда больше оказывается. 

Коментишь ты больше всех, а радионова еще не читал, но надеюсь что человек по делу пишет, а не про руль и у кого что есть, я то всегда за диалог.


Сообщение отредактировал Mrheel2: 25 июля 2018 - 19:17

  • 0

#455 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 19:18

Ты так говоришь как будто машина это что то диковинное в наше время. Так то у меня с в 18 лет машина была, может и это для тебя удивительно. Прикинь, а еще я в квартире живу и у нас свет есть и интеренет, обалдеть да?  Если честно у меня даже такой и мысли то не было что так можно думать...а я еще удивляюсь что они там тип примы не любят, тут то проблем куда больше оказывается. 

Коментишь ты больше всех, а радионова еще не читал, но надеюсь что человек по делу пишет, а не про руль и у кого что есть, я то всегда за диалог.

Да не оправдывайся, ты успешный человек =)

в 18 лет имел два диплома + MBA, купил квартиру и машину, а какая то челядь с форума что-то пишет тебе... Понимаю!

Сделай лучше очередное видео, которое всем так интересно, не хочешь из туалета, сделай с коридора, от соседа ну или  с детской площадки. клепай больше говна! на тему премейдов!


  • -1
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#456 Mrheel2

Отправлено 25 июля 2018 - 19:32

Да не оправдывайся, ты успешный человек =)

в 18 лет имел два диплома + MBA, купил квартиру и машину, а какая то челядь с форума что-то пишет тебе... Понимаю!

Сделай лучше очередное видео, которое всем так интересно, не хочешь из туалета, сделай с коридора, от соседа ну или  с детской площадки. клепай больше говна! на тему премейдов!

Я то как раз тебе объясняю что это не показатель успешности, хотя у всех стандарты разные и это отдельная тема для разговора.

Я делаю видео потому что мне это интересно, а не всем... У тебя такая каша в голове если честно, я сейчас не с агрессией, а серьезно.


Про недовольства игроков: ты сказал про старые игры, так когда в них играли и менталитет людей был другой. Сейчас большинство последних mmo-шек максимально комфортными делают для игроков, подстраиваясь под них, а не наоборот. 

Вот это и печалит, играть то не во что. А тут еще поддают, типа уберите примы, спасите от арена дрочеров, меня кинули в рейде, уберите пвп в локах... и я не понимаю почему админы, даже больших проектов идут на поводу этого и ладно бы они такие мол... да мы понимаем что это дебыли просят, но простите чисто бизнес, мы думаем что так будет лучше для продаж, хотя если смотреть онлайн оффа что это не так работает и как раз мои слова очень даже подтверждаются, что на рандомов и казуалов надо забивать. Но нет... тут звучат слова от админов "не знаем что и делать с этой напастью боремся с примами как можем"... ну ну...


  • 0

#457 ANJIL

Отправлено 25 июля 2018 - 19:39

Хз-хз, в бизнесе держатся за постоянных и крупных клиентов))) Особенно небольшие компании. Ну, да то бизнес.
  • 0

#458 haskeR

Отправлено 25 июля 2018 - 19:41

Я то как раз тебе объясняю что это не показатель успешности, хотя у всех стандарты разные и это отдельная тема для разговора.

Я делаю видео потому что мне это интересно, а не всем... У тебя такая каша в голове если честно, я сейчас не с агрессией, а серьезно.

Очень убедительно, но пока не до конца! 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#459 xMaxWeLx

xMaxWeLx

Отправлено 25 июля 2018 - 23:33

Немного болтовни всё о том же... просто мысли в слух.

Молвишь как боженька, но этим любителям честного и справедливого Бг уже всё похуям, они пропитались в корень какой то своей реалией, где уже ничего не поможет, я называю это просто новой школой, где совершенно другое понятие о мморпг


  • 2

a5596780e412f45bff9e1b0f56d5368e.png


#460 Rodionov

Отправлено 25 июля 2018 - 23:52

Молвишь как боженька, но этим любителям честного и справедливого Бг уже всё похуям, они пропитались в корень какой то своей реалией, где уже ничего не поможет, я называю это просто новой школой, где совершенно другое понятие о мморпг

Сасалка ебаная, убейся нахуй. 1х1 жду ваших ботексов,  хуетексов, а то все как свитчатся стадом ебливым можете. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.