Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Примы 3 0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 534

#21 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 00:35

не все такие смелые, компонейские и дружелюбные как ты.

Слово объединяться - проще сказать. 

Некоторые  замкнутые, некоторые ленивые, некоторые стеснительные. я хз, много причин почему люди не могут объеденится с кем попало - и что теперь, нахер их? или "страдайте" пока мы наиграемся? 

И ведь для такого и придумали РБГ на пандах. 

Ну вот уже не плохо. Да именно так, а почему из-за них должны страдать те кто хорошо играет? Про это тебе и талдычат. И конечно никто не будет объединяться и стараться играть лучше и интереснее пока вы культивируете культ что примы (командная игра) плохо, а быть "аутистом" хорошо. 


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 00:39

Ну вот уже не плохо. Да именно так, а почему из-за них должны страдать те кто хорошо играет? Про это тебе и талдычат. И конечно никто не будет объединяться и стараться играть лучше и интереснее пока вы культивируете культ что примы (командная игра) плохо, а быть "аутистом" хорошо. 

Командная игра хороша, когда против тебя тоже команда, уже устали все это объяснять. У вас же нету желания соперничества, у вас ярое и животное желание фармить рандомов в сплоченной тиме... Аутизм.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 00:39

  • 5
Изображение Изображение

Изображение

#23 Bleiks

Bleiks

Отправлено 11 июля 2018 - 00:40

Командная игра хороша, когда против тебя тоже команда, уже устали все это объяснять. У вас же нету желания соперничества, у вас ярое и животное желание фармить рандомов в сплоченной тиме... Аутизм.

Тоже самое можно сказать за арену на пандарии, как вы там регаете) 


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#24 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 00:41

Тоже самое можно сказать за арену на пандарии, как вы там регаете) 

Нельзя, потому что при реге арены ты уже в команде с кем-то и тебе не кидает в тиму рандома.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#25 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 00:51

Командная игра хороша, когда против тебя тоже команда, уже устали все это объяснять. У вас же нету желания соперничества, у вас ярое и животное желание фармить рандомов в сплоченной тиме... Аутизм.

Что объяснять? Против какой другой команды, если вы призываете играть без команды. И да у меня нет желания чет там соперничать, я хочу играть не с "даунами", фигли вот только вы не хотите, а хотите тупо чтоб победу вам дарили за счет убирания сильных игроков, чтоб вы против таких же немощных играли, это такое у вас желание соперничать?


  • 0

#26 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 01:07

Что объяснять? Против какой другой команды, если вы призываете играть без команды. И да у меня нет желания чет там соперничать, я хочу играть не с "даунами", фигли вот только вы не хотите, а хотите тупо чтоб победу вам дарили за счет убирания сильных игроков, чтоб вы против таких же немощных играли, это такое у вас желание соперничать?

Ты не договариваешь свои мысли до конца, суть ваших хотелок примов в том, чтоб в ГОТОВОЙ пати фармить РАНДОМОВ, т.к. без пати вам тяжело и бла-бла-бла...Покажи мне тут немощных пожалуйста. И без всяких личных оскорблений, но почему ты думаешь, что допустим для меня ты не такой же биомусор, который мне мешает на БГ и я был бы рад твоему отсутствию ? Я в основном регаю БГ один, редкими вечерами в пати на 3-5 БГ, но почему-то не испытываю таких диких проблем с даунами на БГ, может дело в вас лично ?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 01:10

  • 1
Изображение Изображение

Изображение

#27 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 01:29

суть ваших хотелок примов в том, чтоб в ГОТОВОЙ пати фармить РАНДОМОВ 

без всяких личных оскорблений, но почему ты думаешь, что допустим для меня ты не такой же биомусор, который мне мешает на БГ и я был бы рад твоему отсутствию ?

Суть в том, что бы играть с людьми которые как минимум не будут убегать с кладбона  когда меня там рога лупит.

Если у тебя нет проблем с примами то ок. Это же хорошо.


  • 0

#28 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 01:31

Суть в том, что бы играть с людьми которые как минимум не будут убегать с кладбона  когда меня там рога лупит.

Если у тебя нет проблем с примами то ок. Это же хорошо.

Пати по 4 человека никто не отменял, это повторяю я уже раз 2ой, 3ий и говорил Хаскер и многие другие.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#29 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 01:52

Пати по 4 человека никто не отменял, это повторяю я уже раз 2ой, 3ий и говорил Хаскер и многие другие.

Если ты не жалуешься на примы то все ок, побольше бы таких. И причем тут 4 человека в пати, ты про что? Я вроде не говорил  сколько людей должно быть в пати.


Сообщение отредактировал Mrheel2: 11 июля 2018 - 01:55

  • 0

#30 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 02:03

Если ты не жалуешься на примы то все ок, побольше бы таких. И причем тут 4 человека в пати, ты про что? Я вроде не говорил  сколько людей должно быть в пати.

4 человека тут при том, что никто не мешает регать в пати, но людям лишь бы ныть и искать оправдания.


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 02:03

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#31 Justfollowme

Отправлено 11 июля 2018 - 02:04

Если ты не жалуешься на примы то все ок, побольше бы таких. И причем тут 4 человека в пати, ты про что? Я вроде не говорил  сколько людей должно быть в пати.

Нормальные люди ходят на бг чтобы апнуть а6 (нонсет а8) и потом аренить (с войсом, для слаженной командной  игры), а такие отбитые дауны как ты которые идут на арену и от силы апают 3\5 а8 потом собираются кучкой и регают с войсом и фармят зелень на кладбоне И СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ПВП АХАХАХАХАХ))))))))))))


  • 1

#32 Mrheel2

Отправлено 11 июля 2018 - 02:05

4 человека тут при том, что никто не мешает регать в пати, но людям лишь бы ныть и искать оправдания.

Так я и регаю в пати и радуюсь. Видео то для тех кто так не делает и плачет.


  • 0

#33 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 11 июля 2018 - 02:06

Так я и регаю в пати и радуюсь. Видео то для тех кто так не делает и плачет.

Я тогда смысла темы не понял видимо, зачем она ?


Сообщение отредактировал Yippeekiyay: 11 июля 2018 - 02:16

  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#34 Tottenham

Отправлено 11 июля 2018 - 02:06

Так вот вместо того что бы призывать плодить больше бомжей и избавляться от реги пати, не лучше ли призывать людей объединяться в группы и играть бг нормально, а не как бомжи?

Жаль, что ваша гильдия не дошла до панды. Получились бы просто роскошные бои 10х10 на рбг. Прям удивлён, что вы прошли мимо полноценного рбг и вменяемой игры на панде, где как раз вас не хватало и были люди с такими взглядами и желанием играть вместе. Но в целом не удивлён, что покинули проект. Как в принципе, и остальные, кто разделял такие взгляды. 


  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#35 Demmads

Отправлено 11 июля 2018 - 03:42

примы это хорошо, когда ты не в противоположенной команде. прохладная история от перманентного протовара на бг.


  • 0

#36 CemXokenc

CemXokenc

Отправлено 11 июля 2018 - 03:47

не все такие смелые, компонейские и дружелюбные как ты.

Слово объединяться - проще сказать. 

Некоторые  замкнутые, некоторые ленивые, некоторые стеснительные. я хз, много причин почему люди не могут объеденится с кем попало - и что теперь, нахер их? или "страдайте" пока мы наиграемся? 

И ведь для такого и придумали РБГ на пандах. 

 

Хаскер, есть такая вещь как конкуренция. Конкуренция это прогресс. И это оспорить нельзя. В любой игре соревновательной интересно играть против противника, который сильнее, потому что ты сам становишся сильнее играя с ним. Если ты играешь с соперником, который слабее, то ты сам становишся слабее. Это тупо очевидно. Если кто-то "ленивый, стеснительный, замкнутый", то пошел он на**й. Я хз почему тебе непонятно, что если держать планку на "нижнеи уровне", то проблем будет куда больше, если держать планку на "высшем уровне". Этот альянсовкий мудак прав в том, что слабакам и мамочкиным доченькам на бг не место, там сияет ненависть и скилл. Ты вот сам подумай, что будет, если типы станут жаловаться на арену в таком же стиле, типа сыгранные тимы не дают пати из 2 рандомов взять глада. Ну самому не смешно? И да, разницы никакой.

 

А по поводу рбг - это тупо лейка.

 

Командная игра хороша, когда против тебя тоже команда, уже устали все это объяснять. У вас же нету желания соперничества, у вас ярое и животное желание фармить рандомов в сплоченной тиме... Аутизм.

 

я вот никогда в примах не играл - арена ванлав, но тупо не понимаю вашей логики. Ты же сам тупо "прим" на текущей арене. Ты берешь р1 любой тимой без напряга (потому как конкуренции тупо 0) , но рассказываешь топ 1 типе на бг, что они играют без интереса. Ты тупо лицемер после таких заявлений. Ведь у тебя "нету желания соперничества, у тебя ярое и животное желание фармить лоускилов в сплоченной тиме... Аутизм".

 

Нормальные люди ходят на бг чтобы апнуть а6 (нонсет а8) и потом аренить (с войсом, для слаженной командной  игры), а такие отбитые дауны как ты которые идут на арену и от силы апают 3\5 а8 потом собираются кучкой и регают с войсом и фармят зелень на кладбоне И СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ПВП АХАХАХАХАХ))))))))))))

 

нормальные люди ходят на бг ради бг, те кто ходит ради арены - мусор (сам так делал), потому как играют не на победу, а на хонор для шмота и по сути являются самыми ярыми пидарами на бг


Сообщение отредактировал CemXokenc: 11 июля 2018 - 03:48

  • 0

#37 notiam

Отправлено 11 июля 2018 - 04:40

Близзард выпилила регу рейдом, сделала РБГ, эти болезные продолжают кукарекать про командную игру, скилл, конкуренцию.
  • 0

#38 Dothar

Dothar

Отправлено 11 июля 2018 - 05:34

Премейд из 4х человек не премейд.

Яснопонятно.


  • 1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#39 Burstflamex

Отправлено 11 июля 2018 - 07:29

я вот никогда в примах не играл - арена ванлав, но тупо не понимаю вашей логики. Ты же сам тупо "прим" на текущей арене. Ты берешь р1 любой тимой без напряга (потому как конкуренции тупо 0) , но рассказываешь топ 1 типе на бг, что они играют без интереса. Ты тупо лицемер после таких заявлений. Ведь у тебя "нету желания соперничества, у тебя ярое и животное желание фармить лоускилов в сплоченной тиме... Аутизм".

ну это же хелхаунд на арене изенгарде просто ухх какое соперничество, не то что на циркуле, там ведь его нет,поэтому он сюда пришёл показывать свой скилл.

Арена для него это пвп , АРЕНА НА ИЗЕНГАРДЕ :rofl: АХАХАХАХАХ

 

 

Нормальные люди ходят на бг чтобы апнуть а6 (нонсет а8) и потом аренить (с войсом, для слаженной командной  игры), а такие отбитые дауны как ты которые идут на арену и от силы апают 3\5 а8 потом собираются кучкой и регают с войсом и фармят зелень на кладбоне И СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО ПВП АХАХАХАХАХ))))))))))))

 

 

Нормальные люди из примов тут ещё когда не было солоки апнули себе фул а8 гир, а сейчас арену на изенгарде играют только инвалиды типо тебя. 

Сообщение отредактировал Burstflamex: 11 июля 2018 - 07:41

  • 1

#40 asdzxcbvc

Отправлено 11 июля 2018 - 07:29

Конкуренция это прогресс. И это оспорить нельзя. В любой игре соревновательной интересно играть против противника, который сильнее, потому что ты сам становишся сильнее играя с ним. Если ты играешь с соперником, который слабее, то ты сам становишся слабее. Это тупо очевидно.

 

95% онлайна сервера (ПВЕшники), которые играют против заведомо более слабых заскриптованных мобов, с тобой не согласятся :awesome:

Они считают прохождение рейдов в ВОВ - эталоном скилла (но при этом 99% не осилили бы какое-нибудь рандомное ппг на 50+ уровне в игре ТЕРА)


Сообщение отредактировал Sundren: 11 июля 2018 - 07:36

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.