Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вариант правил для ПВП.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 69

#21 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 12 июля 2018 - 00:37

Так же считаю что нужно сделать отдельный раздел с ПВП жалобами, что б ПВЕ жалобы были отделены от ПВП. 

Вот это очень понравилось, было бы удобно.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Xeqtrz

Отправлено 12 июля 2018 - 00:41

На пандах кик не работает.

 

Уже работает. https://ezwow.org/tr...28537-kik-s-bg/


  • 0
Скрытый текст

#23 Biofresh

Отправлено 12 июля 2018 - 01:30

Хаскер - это как Милонов во вселенной Изенгарда.

- Насчет правил и прочей жути еще адекватно головой подумать нужно. А жалобы на переливы уже были (РБГ в частности).


  • 0

#24 Auschwitz

Auschwitz

Отправлено 12 июля 2018 - 01:31

:)

 

 

Прикрепленные изображения

  • risovach.ru.jpg

Сообщение отредактировал Auschwitz: 12 июля 2018 - 01:44

  • 1

Цулон - идут тени к свету - доходят - бабах - и это работает. (с) Артемон "худший кодер EVER" Зубрилов

 


#25 Maksbr

Отправлено 12 июля 2018 - 01:37

А жалобы на переливы уже были (РБГ в частности).

Жалоба на перелив и фактический перелив это разные вещи.


  • 0

#26 Dothar

Dothar

Отправлено 12 июля 2018 - 05:08

Жалоба на перелив и фактический перелив это разные вещи.

100% сможет доказать только участник этого перелива.Такие найдутся?


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#27 Biofresh

Отправлено 12 июля 2018 - 05:12

Жалоба на перелив и фактический перелив это разные вещи.

Если бы я был в курсе всех подробностей, я предоставил и аудиофайлы с РК, наверное. Но я не знаю id комнат, и к  тому же не имею права на доступ. А по поводу фактических переливов уже поднималась тема, думаю, мы оба понимаем, кем)


  • 0

#28 ekbfishka002

Отправлено 12 июля 2018 - 07:02

P.S

Так же считаю что нужно сделать отдельный раздел с ПВП жалобами, что б ПВЕ жалобы были отделены от ПВП. 

Утро доброе, ХАскер. Ваши бы силы, да в нужное русло.

Ассоциации такие, что приехал городской управленец в глушь в деревню, вышел на сельскую площадь и давай кричать в рупор, что "ЩАс тут новые порядки! всех ходить колонной, не улыбаться, не разговаривать"...а народ смотрит на него со словами "Шопля? ШОзапитух пшлотсюда". Бабы плачут, что мужиков нет, Мужики плачут, что трактора не работают, дети плачут, что петомцы не дерутся.

Одним словом, не понятны реформы и нововведения там где жизнь бы реанимировать, а не законы менять.


  • 0

69745102df307a00e613b16284506a93.png


#29 Limurchik I

Отправлено 12 июля 2018 - 07:15

Вот и тема про правила.

мое виденье

Первое, что нужно сделать это разделить их чутка. Сделать общие правила и следом перечень ПВП правил. Что бы было легче ориентироваться, а не вычитывать среди общего списка.

Ниже в спойлере правила которые действую сейчас.

Скрытый текст

А тут мой вариант Правил касательно ПВП. (в скобках цифры это если сделать нумерацию  последовательно общие - пвп часть.)

 

2.10 (2.15) Умышленный слив рейтинга на арене одной или нескольким командам или на РБГ, в случае, если он будет доказан, позволивший этим командам взять рейтинг 1800 и выше  - от двух недель до unbanned, обнуление рейтинга, очков чести и очков арены команд, участвовавших в сливе, изъятие PvP-обмундирования. 

(Комментарий в правилах нет ничего про ММР ,  раньше с этим были проблемы. Вроде хочется поиграть, а ММР высокий - вариант только если проигрывать сливая себе ММР, но это для лича актуально. Так вот можно было бы это допустить, только если в этот момент никто ничего серьезного не апнул. А плюс минус 30-40 рейта - как апнули так и сольют если тот кто апнул не достоин их и актуализировал с РБГ)

2.14 (2.16) Длительное - от 5 минут - бездействие (отсутствие нанесённого урона или исцеления, либо выполненных целей поля боя и т.п. при относительно равном БГ) во время участия в битве на поле боя - от устного предупреждения до недельной блокировки - в случае предоставления доказательств бездействия другим игроком-представителем союзной фракции в соответствующей теме Арбитража.

(Комментарий. Добавил фразу "при относительно равном БГ - можно сформулировать иначе, но общий смысл такой - что если ты зашел и ничего не делаешь, а все стараются - то это АФК на БГ со всеми вытекающими. Но если вас вдруг зажали на кладбище и убивают по КД, и не спешат завершать БГ - то вы можете не ресаться, и тогда ваш дамаг и хил не будет меняться, но вы не АФК, вы просто проиграли БГ без каких либо надежд на равный бой. Тем самым враги быстрее закончат БГ и начнется новое с новыми составами). Сейчас можно словить предупреждение и бан  - просто без особого разбора. При подаче жалобы в прицепи по статистике по киллам дамагу и прочему будет понятно как протекало БГ. 

Или другой вариант исключить "отсутствие нанесенного урона или исцеления" и оставить "не выполнение целей  поля боя и т.п. Т.к те кто спецом руинят - смогут раз в 5 минут просто ударить кого-то или похилить и всер авно ничего не делать.

2.17 Умышленный слив боев, бездействие (отсутствие нанесённого урона или исцеления, или умышленное использование способностей до начала боя, либо выполненных целей арены и т.п) во время участия в solo 3v3 - от устного предупреждения  до 7 дней блокировки.

2.18 Запрещается игра на арене одному человеку одновременно с разных аккаунтов. (своими персонажами друг против друга) - от устного предупреждения до 3х дневной блокировки, обнуление рейтинга, очков арены команд, участвовавших в таких играх.

2.19 Запрещается игра на поле боя одному человеку одновременно с нескольких аккаунтов -  от устного предупреждения до недельной блокировки, обнуление очков чести. 

(правило 2.18 2.19 - как по мне нужно, что бы на арене не  апал себе "кап ОЗ" ночью в два-4 окна никто. а 2.19 - что бы на БГ не было "шпионов" или "фармил", пока межфракционка с этим сложнее, но если ее потом не будет. то будет еще актуальнее. - так как можно "делать" видимость активности в два окна, но пользы никакой. Ребята у которых общий ИП - как минимум должны будут одновременно играть не только на БГ или Арене, и это можно проверить)

 

Тему постараюсь дополнить, а пока надеюсь у вас тоже есть идеи.

 

P.S

Так же считаю что нужно сделать отдельный раздел с ПВП жалобами, что б ПВЕ жалобы были отделены от ПВП. 

Хаскер, я как бы ничего против вас не имею сударь, но все же хочу сказать, что нужно придумывать как народ завлечь на сервер, а уже потом заниматься правилами и т.п. Придумайте как завлечь и мы попросим Хакагена, чтобы сделал вас ответственным за пвп направление, будете чекать арены и банить переливщиков, придумывать правила... Смысл придумывать правила для нескольких десятков лиц, которые играют арену и бг...

Кроме того на сегодняшний день на Панде переливать арену будут только аутисты, потому что смысл в арене - 400 ОЗ, она вообще никак не влияет особо на получение пвп шмота 550 итема, ну кроме того что оденешься ты на пару недель быстрее и все... Пусть переливают, ну оденутся они на месяц раньше вас и что?! Единственное, что может быть обидным, так это что некоторые может быть хотят полутать ачивки за арену, гладов тех же, но тут просто в конце сезона нужно смотреть кто с кем и с каким счетом, в какое время играл...

 

А вообще нужна реклама серва на различных сайтах, проведение ивентов каждую неделю, вон модераторов половина чата, пусть придумывают ивенты на панде. Потрите лысину Дотеру. может что дельное от туда вылупится...

 


 


Сообщение отредактировал Limurchik: 12 июля 2018 - 07:21

  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#30 Ignacious

Отправлено 12 июля 2018 - 07:21

Имхо, пока не выпилишь гамно с серва (я про тех, для кого ты, собственно, придумываешь правила, а они раз за разом плюют на это и продолжают нарушать) - все это бесполезно. Либо наказание должно быть гораздо жестче, потому что то, что есть сейчас, просто смех.


  • 1

#31 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 12 июля 2018 - 08:28

Хаскер, я как бы ничего против вас не имею сударь, но все же хочу сказать, что нужно придумывать как народ завлечь на сервер, а уже потом заниматься правилами и т.п. Придумайте как завлечь и мы попросим Хакагена, чтобы сделал вас ответственным за пвп направление, будете чекать арены и банить переливщиков, придумывать правила... Смысл придумывать правила для нескольких десятков лиц, которые играют арену и бг...
Кроме того на сегодняшний день на Панде переливать арену будут только аутисты, потому что смысл в арене - 400 ОЗ, она вообще никак не влияет особо на получение пвп шмота 550 итема, ну кроме того что оденешься ты на пару недель быстрее и все... Пусть переливают, ну оденутся они на месяц раньше вас и что?! Единственное, что может быть обидным, так это что некоторые может быть хотят полутать ачивки за арену, гладов тех же, но тут просто в конце сезона нужно смотреть кто с кем и с каким счетом, в какое время играл...
 
А вообще нужна реклама серва на различных сайтах, проведение ивентов каждую неделю, вон модераторов половина чата, пусть придумывают ивенты на панде. Потрите лысину Дотеру. может что дельное от туда вылупится...


Сразу видно, что лимурчик не шарит...
Во-1, +400 оз это на арена, а рбг... на арене их тоже не дают
Во-2, если нааренить приличный рейт, то ты оденешья не на пару недель быстрее, а в 2 раза быстрее, потому что кап будет около 3500 оз
В-3, я бы посмотрел как ты 7000 капа (который копится у твинков) отыгрываешь на бг
В-4, существует еще "элитный" пвп шмот, который ты так просто не купишь
  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#32 haskeR

Отправлено 12 июля 2018 - 08:51

То есть абсолютно те же самые правила + легализованный слив ММР + перелив РБГ. Только вместо 2 пунктов стало 5. В чём смысл?
Хотя для слива ММР нужны не правила а простой нпц, которого администрация ставить отказалась ввиду слишком коротких сезонов.
А с переливами РБГ были прецеденты уже чтоли?

а что в моем 2ом посту написано?
Т.е лучше дождаться прецедента и потом думать?

Я уже писал я не предложил на данный момент ничего революционного. Просто предложил немного видоизменить расположение и немного актуализировать.

На счет ММР согласен это лишнее ввиду сроков сезона.

А еще я просил удалить тему :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#33 Limurchik I

Отправлено 12 июля 2018 - 08:56

Сразу видно, что лимурчик не шарит...
Во-1, +400 оз это на арена, а рбг... на арене их тоже не дают
Во-2, если нааренить приличный рейт, то ты оденешья не на пару недель быстрее, а в 2 раза быстрее, потому что кап будет около 3500 оз
В-3, я бы посмотрел как ты 7000 капа (который копится у твинков) отыгрываешь на бг
В-4, существует еще "элитный" пвп шмот, который ты так просто не купишь

Не отрицаю. но тем не менее интересно смысл одевать элитный шмот и одеваться в 2 раза быстре? Для того чтобы постоять в столице в нем, или успеть одеться до того как панды загнуться? Какой смысл от всего этого. когда на то м же бг играют одни и те же, там человек 30 гоняют в пвп, конечно же ввод новых правил увеличит количество игроков как в общем онлайне так и среди пвпшеров, если мы придумаем новые правила, а то у нас народ на серв не приходит и не играет в пвп потому что у нас ночью пару тим переливает, а ещё правила стремные для бг... Так получается?))

 

Да и лично я не страдаю твинководством и не хожу 10ю чарами в 2 окна...

 

Вы сначала приведите игроков, придумайте как это сделать, а то пиздец гениальныя мысль ввести новые правила для 3х калек, просто революция))))


Сообщение отредактировал Limurchik: 12 июля 2018 - 09:00

  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#34 haskeR

Отправлено 12 июля 2018 - 09:01

не работают тут правила, или за ними не следят, на кузнечика сколько тем создавалась из забаганых скарабеев? а христос пол года бг руинит, сидя в афк, а потом еще и хвастается что его никто не забанит!

все сразу сделать не получится. Я предлагаю шаг за шагом двигаться... ну или можно ничего не делать :)

Не отрицаю. но тем не менее интересно смысл одевать элитный шмот и одеваться в 2 раза быстре? Для того чтобы постоять в столице в нем, или успеть одеться до того как панды загнуться? Какой смысл от всего этого. когда на то м же бг играют одни и те же, там человек 30 гоняют в пвп, конечно же ввод новых правил увеличит количество игроков как в общем онлайне так и среди пвпшеров, если мы придумаем новые правила, а то у нас народ на серв не приходит и не играет в пвп потому что у нас ночью пару тим переливает, а ещё правила стремные для бг... Так получается?))

Да и лично я не страдаю твинководством и не хожу 10ю чарами в 2 окна...

Вы сначала приведите игроков, придумайте как это сделать, а то пиздец гениальныя мысль ввести новые правила для 3х калек, просто революция))))

прочитай мою предыдущую тему. Прочти ответ хагена и мой ответ следом.
А то выглядит как слышал звон, но не понял где он.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#35 ANJIL

Отправлено 12 июля 2018 - 09:05

Не отрицаю. но тем не менее интересно смысл одевать элитный шмот и одеваться в 2 раза быстре? Для того чтобы постоять в столице в нем, или успеть одеться до того как панды загнуться? Какой смысл от всего этого. когда на то м же бг играют одни и те же, там человек 30 гоняют в пвп, конечно же ввод новых правил увеличит количество игроков как в общем онлайне так и среди пвпшеров, если мы придумаем новые правила, а то у нас народ на серв не приходит и не играет в пвп потому что у нас ночью пару тим переливает, а ещё правила стремные для бг... Так получается?))

 

Да и лично я не страдаю твинководством и не хожу 10ю чарами в 2 окна...

 

Вы сначала приведите игроков, придумайте как это сделать, а то пиздец гениальныя мысль ввести новые правила для 3х калек, просто революция))))

 

Продавать нужно готовый продукт, а не сырое. От второго быстро разбегутся. Есть еще вариант продавать сырое и быстро доводить его до готовности. Но это требует больших ресурсов.

Так что ты не прав.


  • 1

#36 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 12 июля 2018 - 09:17

Не отрицаю. но тем не менее интересно смысл одевать элитный шмот и одеваться в 2 раза быстре? Для того чтобы постоять в столице в нем, или успеть одеться до того как панды загнуться? Какой смысл от всего этого. когда на то м же бг играют одни и те же, там человек 30 гоняют в пвп, конечно же ввод новых правил увеличит количество игроков как в общем онлайне так и среди пвпшеров, если мы придумаем новые правила, а то у нас народ на серв не приходит и не играет в пвп потому что у нас ночью пару тим переливает, а ещё правила стремные для бг... Так получается?))

 

 

а какой смысл вообще в этой игре в принципе, если рассуждать как ты?

зачем ты в неё вообще заходишь и играешь? какой в этом смысл

 

вообще меня забавляют челики, котоыре пишут "нет смысла в арене, оденетесь чуть быстрее и всё"

аренщики напереливают себе фул элит-шмот и будут в пати регать бг по 4 человека и овнить всё, что движется, когда вы только 5ую шмотку за ОЗ купите - первые же на форум плакаться побежите 


Сообщение отредактировал Flameslidexx: 12 июля 2018 - 09:18

  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#37 Sundren

Отправлено 12 июля 2018 - 09:38

а какой смысл вообще в этой игре в принципе, если рассуждать как ты?

зачем ты в неё вообще заходишь и играешь? какой в этом смысл

 

Ну типа как ПВЕшники на личе: одел 6.8к гс, добил до 7к шмотками из РС на другие спеки, стоишь в даларане круглыми сутками, чатишься с вхорами в белый чатик.

Думаешь, что на тебя все пялятся и завидуют, боготворят

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Sundren: 12 июля 2018 - 09:41

  • 0

#38 Limurchik I

Отправлено 12 июля 2018 - 09:44

все сразу сделать не получится. Я предлагаю шаг за шагом двигаться... ну или можно ничего не делать :)
прочитай мою предыдущую тему. Прочти ответ хагена и мой ответ следом.
А то выглядит как слышал звон, но не понял где он.

 

Продавать нужно готовый продукт, а не сырое. От второго быстро разбегутся. Есть еще вариант продавать сырое и быстро доводить его до готовности. Но это требует больших ресурсов.

Так что ты не прав.

 

а какой смысл вообще в этой игре в принципе, если рассуждать как ты?

зачем ты в неё вообще заходишь и играешь? какой в этом смысл

 

вообще меня забавляют челики, котоыре пишут "нет смысла в арене, оденетесь чуть быстрее и всё"

аренщики напереливают себе фул элит-шмот и будут в пати регать бг по 4 человека и овнить всё, что движется, когда вы только 5ую шмотку за ОЗ купите - первые же на форум плакаться побежите 

Вы себя такими умными пытаетесь выставлять, красивые слова пишете, но факт остается фактом, от ваших идей "правильных" с места ничего не сдвинется, народ вы так не привлекете, как не рагали это рбг и арену так и не будут, хоть что вы мне говорите, как был 1-1,5к онлайна так больше он не станет, если только пару сотен не прийдет сюда из за открытия ОО, но это опять таки никак не будет связано с вашими предложениями. Касаемо готового и сырого продукта, то конечно я не прав, на циркуле то пздц какой готовый продукт видать, что там играет в разы больше игроков и что-то я не видел что они бегут на тот же тирион толпами на готовый продукт, сказать можно всё что угодно и считать себя охеренным экспертом, только на цифры посмотрите и скажите а совпадают ли они с вашим мнением, быть может в башке. что-то гевельнется и подумаете, что где-то не правы. Проблема отсутствия пвп не в правилах и не в переливах а блять в ебаном онлайне! До тех пор пока вы это не поймете и не будете предлагать идеи по УВЕЛИЧЕНИЮ ОНЛАЙНА о не по всякой второстепенной поеботе, его так и не появится.

 

А то блять у вас "Так раз арены нету чтобы одеться в эпик шмот. а пару калек переливает, давайте мы придумаем как забанить их, а то они поздно переливают" - это заебись идея, а слова про то "Придумайте как поднять онлайн и привлечь игроков уже играющих к РБГ и АРЕНЕ и тогда никому дело не будет до этих переливщиков" - то тут ты не прав, да ты не шаришь, да нужен готовый продукт.. Вы ебланы что ли, вот реально дегенераты блять собрались и толкают очередной раз очередное говно?


Сообщение отредактировал Limurchik: 12 июля 2018 - 09:50

  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#39 Limurchik I

Отправлено 12 июля 2018 - 09:54

а какой смысл вообще в этой игре в принципе, если рассуждать как ты?

зачем ты в неё вообще заходишь и играешь? какой в этом смысл

 

вообще меня забавляют челики, котоыре пишут "нет смысла в арене, оденетесь чуть быстрее и всё"

аренщики напереливают себе фул элит-шмот и будут в пати регать бг по 4 человека и овнить всё, что движется, когда вы только 5ую шмотку за ОЗ купите - первые же на форум плакаться побежите 

Ну блять, ваша пиздобратия оденется в эпик шмот и вы так же будете ходить чтобы спамить лоугирных, в чём разница? Это вообще-то нормально когда кто-то лучше оделся. а кто-то нет, давай вообще нахуй раздадим всем эпик шмот сразу со старта, чтобы вы не придумывали всякую хуйню и каждома звание гладиатора дадим, все будут равны все заебись... А блять дуэль кидать вообще без шмота, чтобы по честному.


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#40 Sundren

Отправлено 12 июля 2018 - 09:55

На самом деле онлайн даже 1500 может быть более чем достаточен для процветания сервера.

Я раньше играл на сервере (ныне РИП), на котором в час-пик было 500-700 человек.

Но БГ там были очень разнообразные, были полные напряжные альтераки + другие БГ параллельно.

За один вечер на БГ делалось 700-1000 хк (без заливания кладбищ аое).

Даже арена живее, чем тут на личе, не говоря уже о хоризоне.

Да, даже множество пугорейдов в цлк.

 

Просто есть такое понятие как "мусорный онлайн".

Это те, кто в принципе ничего не делает и не хочет делать: ни ПВП, ни ПВЕ, ни ачивки, ни даже РП в златоземье. Они просто стоят в городе и не делают ни-че-го (даже не афк).

Разве что в розовых мечтах. Сидят 50 человек в столицах и одновременно думают: "Сейчас бы аренку, но там никого нет. Смысл регать?"

Упрекать их за это нельзя, это их выбор. Но и учитывать их, смотря на цифры онлайна тоже не стоит.

Отнимите их и увидите печальные значения онлайна.


Сообщение отредактировал Sundren: 12 июля 2018 - 10:01

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.