Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Вариант правил для ПВП.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 69

#41 haskeR

Отправлено 12 июля 2018 - 09:56

Я просто не понимаю лемурчик как одно мешает другому? Нельзя делать несколько вещей одновременно?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Flameslidexx

Flameslidexx

Отправлено 12 июля 2018 - 09:58

Ну блять, ваша пиздобратия оденется в эпик шмот и вы так же будете ходить чтобы спамить лоугирных, в чём разница? Это вообще-то нормально когда кто-то лучше оделся. а кто-то нет, давай вообще нахуй раздадим всем эпик шмот сразу со старта, чтобы вы не придумывали всякую хуйню и каждома звание гладиатора дадим, все будут равны все заебись... А блять дуэль кидать вообще без шмота, чтобы по честному.

 

воу воу, палехче, тормози.....

я просто сказал тебе в чем ты не прав и всё

 

ты мне так и не ответил на вопрос: ты чем в игре занимаешься?


  • -1

a860ad1e4cb15857e824ef15043c04e9.png

 

6c887a9cd59a08234cb54990cf25f4e4.png

 

 


#43 Limurchik I

Отправлено 12 июля 2018 - 10:07

все сразу сделать не получится. Я предлагаю шаг за шагом двигаться... ну или можно ничего не делать :)
прочитай мою предыдущую тему. Прочти ответ хагена и мой ответ следом.
А то выглядит как слышал звон, но не понял где он.

Да всем похую на твои темы ты их сотню сделал и чё поднял онлайн или больше игроков стало на РБГ регать или Арену? А если нет, то зачем ты вообще берешься, если твои писульки ничего не меняют, может они бесполезны. как и предложения, изложенные в них? У вас нету онлайна, бороться нужно с падением онлайна и он падает не из-за бг или арены, а из-за пве контента (фул реалм не открыт, много недоделок ещё, + всякие ебанько которые ради прикола кикают в лфг из рейда и т.п.), соотношение пвпшников и пвешников оно как 1 к 100, отсюда вывод что большенству тут похер на пвп. и тем что ты придумаешь кого-бы из оставшихся пвпшников и за что банить - этим ты онлайн не подымешь, а наоборот.


Я просто не понимаю лемурчик как одно мешает другому? Нельзя делать несколько вещей одновременно?

Просто я смотрю что тебе и быть может Лысому вождю (Дотару) единственным, кому не безразлична судьба реалма панд, так может вы реально потратите силы на увеличения онлайна? Больше некому. Хотелось бы увидеть темы с предложениями по повышению онлайна, а не какое-то второстепенное дело((

Просто бомбануло, сорри если кого-то обидел. 

 


Сообщение отредактировал Limurchik: 12 июля 2018 - 10:08

  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#44 haskeR

Отправлено 12 июля 2018 - 10:10

Да всем похую на твои темы ты их сотню сделал и чё поднял онлайн или больше игроков стало на РБГ регать или Арену? А если нет, то зачем ты вообще берешься, если твои писульки ничего не меняют, может они бесполезны. как и предложения, изложенные в них? У вас нету онлайна, бороться нужно с падением онлайна и он падает не из-за бг или арены, а из-за пве контента, соотношение пвпшников и пвешников оно как 1 к 100, отсюда вывод что большенству тут похер на пвп. и тем что ты придумаешь кого-бы из оставшихся пвпшников и за что банить - этим ты онлайн не подымешь, а наоборот.
Просто я смотрю что тебе и быть может Лысому вождю (Дотару) единственным, кому не безразлична судьба реалма панд, так может вы реально потратите силы на увеличения онлайна? Больше некому. Хотелось бы увидеть темы с предложениями по повышению онлайна, а не какое-то второстепенное дело(( Просто бомбануло, сорри если кого-то обидел

я в курсе что пвп напрямую зависит оттонлайна. От меня ты чего хочешь? Я предложил свои пункты. Вот из того что я могу делать я делаю.
Т.е я говорил о правилах - вот пожалуйста.
Говорил о других вещах - будут если будет возможность.

Помоему всем вполне последовательно.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#45 Limurchik I

Отправлено 12 июля 2018 - 10:12

я в курсе что пвп напрямую зависит оттонлайна. От меня ты чего хочешь? Я предложил свои пункты. Вот из того что я могу делать я делаю.
Т.е я говорил о правилах - вот пожалуйста.
Говорил о других вещах - будут если будет возможность.

Помоему всем вполне последовательно.

Хз, чуда наверное... 


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#46 haskeR

Отправлено 12 июля 2018 - 10:14

Хз, чуда наверное...

я его тоже жду :)
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#47 Limurchik I

Отправлено 12 июля 2018 - 10:16

Может какие-то ивенты проводить и делать ролики с них и выкладывать на ютуб, пвп ивенты...я б только за был помочь в проведении...


Какие-то требования изменить для переноса персов с других серверов, например с выдачей актуального шмота.... того же 522 для пвп и пве...


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#48 Richlive

Отправлено 12 июля 2018 - 10:28

Все дело в рекламе ребята. Ее нет, особенно после того как ушли с ммотоп. Только под некоторыми роликами на Ютубе нет нет, да проскочит коммент о том что Изенгард топ. В рекламу надо вкладываться и говорить прямым текстом в описании сервера :"Что у нас не накрученный онлайн как у некоторых... Не будем показывать пальцем." Хотя ради такого и про онлайн можно соврать (шутка - надо быть честными. Хотя в каждой шутке...). Делать видео на Ютубе любые про Изенгард. Завести своих стримеров на постоянной основе (соответственно платить им) и причем не одного, а лучше даже и не два... Реклама - двигатель прогресса! Вот вам решение онлайна.

Сообщение отредактировал Richlive: 12 июля 2018 - 10:30

  • 0

#49 Dothar

Dothar

Отправлено 12 июля 2018 - 10:30

Все дело в рекламе ребята. Ее нет, особенно после того как ушли с ммотоп. Только под некоторыми роликами на Ютубе нет нет, да проскочит коммент о том что Изенгард топ. В рекламу надо вкладываться и говорить прямым текстом в описании сервера :"Что у нас не накрученный онлайн как у некоторых... Не будем показывать пальцем." Хотя ради такого и про онлайн можно соврать (шутка - надо быть честными. Хотя в каждой шутке...). Делать видео на Ютубе любые про Изенгард. Завести своих стримеров на постоянной основе и причем не одного, а лучше даже и не два... Реклама - двигатель прогресса! Вот вам решение онлайна.

хаген вроде давал ее одно время и она ничего не принесла.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#50 Richlive

Отправлено 12 июля 2018 - 10:33

хаген вроде давал ее одно время и она ничего не принесла.


Значит хреново давал... =] Или не там где надо. И лучшая реклама это стримеры, а не объявление на каком-то ресурсе. Я лично сам сюда пришел с ммотоп. Подкупила фраза о почти полной работоспособности сервера, отсутствие фризов и отсутствие вайп тайма. Хотя вайп тайм сейчас стал раздражать, но это другое дело...

Сообщение отредактировал Richlive: 12 июля 2018 - 10:35

  • 0

#51 Dikeylove

Отправлено 12 июля 2018 - 10:47

Limurchik прав нужен онлайн от этого все беды. Притока практически нет его и раньше то небыло открыли пандарию чем порезали онлайн на лк как итог жить хренова и там и там. Идея по трансферу тоже хороша неплохая была бы мотивация я бы добавил только ограничения для тп дабы исключить перенос ради коммерции. 

 На счет роликов хз в них как минимум нужно показать почему ПвП-шить нужно именно у нас? Какие плюсы? Если на ЛК можно что то найти то на пандах всё плохо.


  • 0

2674a7074d4ac5569ec15e5c447ce655.pngfcd25bd4db2731b8402afe5b34ed8314.png


#52 Limurchik I

Отправлено 12 июля 2018 - 10:47

Значит хреново давал... =] Или не там где надо. И лучшая реклама это стримеры, а не объявление на каком-то ресурсе. Я лично сам сюда пришел с ммотоп. Подкупила фраза о почти полной работоспособности сервера, отсутствие фризов и отсутствие вайп тайма. Хотя вайп тайм сейчас стал раздражать, но это другое дело...

хз, здешних стримеров смотрит в среднем 10 тел и то  можно предположить. что его смотрят те кто с ним в рейде, так что тут такое... Вон на стартовых страницах браузеров пусть разместят, на твиче в начале просмотра какого-либо стрима... не обязательно стрима с изенгарда, а какой-нибудь Карины Триперши и прочей интерменши


  • 0

rsz_4caa80bf.jpg


#53 Richlive

Отправлено 12 июля 2018 - 10:59

хз, здешних стримеров смотрит в среднем 10 тел и то можно предположить. что его смотрят те кто с ним в рейде, так что тут такое... Вон на стартовых страницах браузеров пусть разместят, на твиче в начале просмотра какого-либо стрима... не обязательно стрима с изенгарда, а какой-нибудь Карины Триперши и прочей интерменши


Ты кое чего не досчитал. Речь идёт не о наших стримерах с 10 людьми, а о покупке стримеров с большой аудиторией из других проектов. А про твич и стартовые станицы тоже идея.

Сообщение отредактировал Richlive: 12 июля 2018 - 11:02

  • 0

#54 dest58

Отправлено 12 июля 2018 - 11:13

Вот и тема про правила. (В продолжение темы https://ezwow.org/to...e/#entry1686063)
мое виденье
Первое, что нужно сделать это разделить их чутка. Сделать общие правила и следом перечень ПВП правил. Что бы было легче ориентироваться, а не вычитывать среди общего списка.
Ниже в спойлере правила которые действую сейчас.

Скрытый текст

А тут мой вариант Правил касательно ПВП. (в скобках цифры это если сделать нумерацию последовательно общие - пвп часть.)

2.10 (2.15) Умышленный слив рейтинга на арене одной или нескольким командам или на РБГ, в случае, если он будет доказан, позволивший этим командам взять рейтинг 1800 и выше - от двух недель до unbanned, обнуление рейтинга, очков чести и очков арены команд, участвовавших в сливе, изъятие PvP-обмундирования.
(Комментарий в правилах нет ничего про ММР , раньше с этим были проблемы и актуализировал с РБГ)
2.14 (2.16) Длительное - от 5 минут - бездействие (отсутствие нанесённого урона или исцеления, либо выполненных целей поля боя и т.п. при относительно равном БГ) во время участия в битве на поле боя - от устного предупреждения до недельной блокировки - в случае предоставления доказательств бездействия другим игроком-представителем союзной фракции в соответствующей теме Арбитража.
(Комментарий. Добавил фразу "при относительно равном БГ - можно сформулировать иначе, но общий смысл такой - что если ты зашел и ничего не делаешь, а все стараются - то это АФК на БГ со всеми вытекающими. Но если вас вдруг зажали на кладбище и убивают по КД, и не спешат завершать БГ - то вы можете не ресаться, и тогда ваш дамаг и хил не будет меняться, но вы не АФК, вы просто проиграли БГ без каких либо надежд на равный бой. Тем самым враги быстрее закончат БГ и начнется новое с новыми составами). Сейчас можно словить предупреждение и бан - просто без особого разбора. При подаче жалобы в прицепи по статистике по киллам дамагу и прочему будет понятно как протекало БГ.
Или другой вариант исключить "отсутствие нанесенного урона или исцеления" и оставить "не выполнение целей поля боя и т.п. Т.к те кто спецом руинят - смогут раз в 5 минут просто ударить кого-то или похилить и всер авно ничего не делать.
2.17 Умышленный слив боев, бездействие (отсутствие нанесённого урона или исцеления, или умышленное использование способностей до начала боя, либо выполненных целей арены и т.п) во время участия в solo 3v3 - от устного предупреждения до 7 дней блокировки.
2.18 Запрещается игра на арене одному человеку одновременно с разных аккаунтов. (своими персонажами друг против друга) - от устного предупреждения до 3х дневной блокировки, обнуление рейтинга, очков арены команд, участвовавших в таких играх.
2.19 Запрещается игра на поле боя одному человеку одновременно с нескольких аккаунтов - от устного предупреждения до недельной блокировки, обнуление очков чести.
(правило 2.18 2.19 - как по мне нужно, что бы на арене не апал себе "кап ОЗ" ночью в два-4 окна никто. а 2.19 - что бы на БГ не было "шпионов" или "фармил", пока межфракционка с этим сложнее, но если ее потом не будет. то будет еще актуальнее. - так как можно "делать" видимость активности в два окна, но пользы никакой. Ребята у которых общий ИП - как минимум должны будут одновременно играть не только на БГ или Арене, и это можно проверить)

Тему постараюсь дополнить, а пока надеюсь у вас тоже есть идеи.

P.S
Так же считаю что нужно сделать отдельный раздел с ПВП жалобами, что б ПВЕ жалобы были отделены от ПВП.

когда скрипты удалишь? использованый ты презик


  • 0

#55 Tottenham

Отправлено 12 июля 2018 - 14:43

Не знаю, есть ли тут ещё смысл говорить о мотивации игроков и давать им больше возможностей найти себя в игре, а не урезать ещё сверху новыми правилами на пиратке в 2018, но попробую ещё раз. Безусловно, наказание за намеренное афк, переливы и так далее нужны, но давайте всё-таки о другом. Тут всё решается одной вменяемой должностью.

У нас есть арена, на которой можно и не играть, чтобы поднять шмот. Отталкивает ли это любимых рандомов Хаскера от неё? Ну скорее да. Судя по тому же Лимурчику, типичному одиночке в вов.

У нас есть а4, а5, а8 и так далее у вендоров за хонор. Варриоры, наконец, могут полутать а8 плечи  :mosking: .

Прикручиваем к каждой шмотке арена рейтинг. Оставляем стоимость в хоноре. И мы имеем трансмог, как одно из разнообразия в скудной награде для всех тех, кто не играет ради тайтлов (подставить своё). Нам нужно выкручиваться ведь. Хочешь ареновский трансмог? Поиграй эту самую арену и апни. Необходимый рейтинг можно регулировать, исходя из условий сервера.  Можно поставить рядом ещё одного нпс с парочкой редких маунтов за 2.2к в 2с. Самых сочных поставить в 3с. Неужели админы не пойдут на такую мелочь, но хорошую мотивацию. Мы играем на пиратке в 2018, напомню ещё раз. Арена на панде дизморалит этих самых любимых рандомов Хаскера. Что им там делать то? Пикселей то не полутают. Это тебе не стоять в афк на бг.

В общем, дать второе дыхание старым пвп сетам, включив их в челендж арены, придав трансмогу более значительное влияние и повод попотеть на аренке. Если возможно, без ущерба для магазина, подумать над нпс с парочкой интересных маунтов (питомцев, что угодно, чем там болеет сейчас народ) уже за более серьёзные рейтинги для амбициозных и "элитных ребят". 

И про тайтлы ещё. А что, если давать тайтлы не только актуальные за панду, но попробовать спросить у игроков насчёт выдачи тайтлов, начиная с 1 и так далее. Сезонов в вов было достаточно, хватит до конца нашего сервера точно. Будет хоть какая-то история, атмосфера и  память о каждом сезоне. Стимул полутать, именно уникальное звание в каждом сезоне. Раз в 4 месяца ведь. На крайний случай выше панды есть ещё 2 патча, но это уже куда более глобальные решения. Их и так должно хватить на год с лишним. Хватит ли самого сервера ещё неясно, если ничего не предпринимать.

Идея с трансмогом старых сетов вполне себе безобидная, которая у кого-то точно включит рвение. 

В итоге у нас будут сундучки, вендоры с трансмогом, возможно парочкой маунтов (чего-то другого) для соблазна и другие легко реализуемые вещи, из которых будет выбор для разного подхода к арене.

Хотелось бы узнать ваше мнение, ибо самих идей никто толком и не подаёт для разнообразия игры. Пока что затрагиваются только проблемы с ммр системой, подбором хилов на бг, наказания за переливы, которые мерещатся на каждом углу и так далее, но не внесение в игру кого-то челенджа и азарта. 

И спасибо, что услышали про сброс кд для дуэлей. Хоть с этим достучался. 


Сообщение отредактировал Tottenham: 12 июля 2018 - 14:47

  • 0

a5437b30565cf2d8b152c8a80143c9a0.png


#56 Illokep

Отправлено 12 июля 2018 - 15:24

Хаскер, я тебя прошу, не надо навязывать своё видение "прекрасного" всем вокруг. Ты как бешенный принтер уже - запретить, блокировать, ограничить. Направь свой креатив в другое русло, сходи на огород, освой лопату в конце концов. Конечно, я согласен на все 100% с регой одного человека с разных аккаунтов. Но остальное - это крайности. Люди приходят в игру, чтобы отдыхать, расслабляться и базовый набор правил - это банальная вежливость в гильдии. Остальное - это маразм уровня пакета Яровой.


  • 2

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#57 haskeR

Отправлено 12 июля 2018 - 15:53

Хаскер, я тебя прошу, не надо навязывать своё видение "прекрасного" всем вокруг. Ты как бешенный принтер уже - запретить, блокировать, ограничить. Направь свой креатив в другое русло, сходи на огород, освой лопату в конце концов. Конечно, я согласен на все 100% с регой одного человека с разных аккаунтов. Но остальное - это крайности. Люди приходят в игру, чтобы отдыхать, расслабляться и базовый набор правил - это банальная вежливость в гильдии. Остальное - это маразм уровня пакета Яровой.

ты читал действующие правила?
Что бы не искать я даже их в спойлер поместил.
Прочитай, затем сравни. И ответь мне на вопрос, чего я добавил чего там нет что бы это ужесточало? А не конкретезировало каждый случай.
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#58 Illokep

Отправлено 12 июля 2018 - 16:34

ты читал действующие правила?
Что бы не искать я даже их в спойлер поместил.
Прочитай, затем сравни. И ответь мне на вопрос, чего я добавил чего там нет что бы это ужесточало? А не конкретезировало каждый случай.

 

Если ответить объективно и честно - посмотрел бегло из-за разницы шрифта, тяжело читать каждый пункт, акцентировал внимание на том, что выделено - а там сплошные блокировки. Я понимаю, что всегда будут ребята, которые захотят быстро и легко получить желаемое, но они а) будут всегда б) таких меньше, чем обычных игроков. 

 

2.14 (2.16) Длительное - от 5 минут - бездействие (отсутствие нанесённого урона или исцеления, либо выполненных целей поля боя и т.п. при относительно равном БГ) во время участия в битве на поле боя - от устного предупреждения до недельной блокировки - в случае предоставления доказательств бездействия другим игроком-представителем союзной фракции в соответствующей теме Арбитража.
(Комментарий. Добавил фразу "при относительно равном БГ - можно сформулировать иначе, но общий смысл такой - что если ты зашел и ничего не делаешь, а все стараются - то это АФК на БГ со всеми вытекающими. Но если вас вдруг зажали на кладбище и убивают по КД, и не спешат завершать БГ - то вы можете не ресаться, и тогда ваш дамаг и хил не будет меняться, но вы не АФК, вы просто проиграли БГ без каких либо надежд на равный бой. Тем самым враги быстрее закончат БГ и начнется новое с новыми составами). Сейчас можно словить предупреждение и бан - просто без особого разбора. При подаче жалобы в прицепи по статистике по киллам дамагу и прочему будет понятно как протекало БГ. 
Или другой вариант исключить "отсутствие нанесенного урона или исцеления" и оставить "не выполнение целей поля боя и т.п. Т.к те кто спецом руинят - смогут раз в 5 минут просто ударить кого-то или похилить и всер авно ничего не делать.

 

Вот этот пункт, это правда нелепо. Я приведу конкретный пример. Без пати (Найтусик, привет!) я попаду на БГ хилом и после нескольких минут игры, становится очевидно, что точки/флаги и пуги - вещи несовместимые, они никого не интересуют, стопать несущего - не хотят, идет замес где-то на карте. Если я пойду за флагом - дефа не будет. Почему я должен при этом участвовать в этом театре абсурда?

Или наоборот, предположим, я пришел тупо фармить киллы и меня не интересуют ни флаги, ни точки. Это не расценивается же как бездействие? Нет! Но какой бенефит от этого всей команде? Я ведь тоже стараюсь, но по своему  :) .

 

Это просто игра, иногда хорошая и слаженная, иногда глупая и демотивирующая. Но регламентировать "бездействие" - это не самаая целесообразная идея.

 

То есть, это твоё субъетивное восприятие, которое должно оставаться твоим. Объективные пункты были в посте ниже, про регу с разных аккаунтов.


  • 0

ca492f2e61f461dd0cc993b1b1250a46.png


#59 haskeR

Отправлено 12 июля 2018 - 16:49

Как писали про афк бг это правило изначально было против ботов и автокликера. Потом стали банить и тех кто не ресается и т.д. я вроде как предложил его смягчить посравнению с тем как сейчас.
Или я чего то не понял?
  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#60 nanobrain

Отправлено 12 июля 2018 - 17:02

 

К-креатив 


Сообщение отредактировал nanobrain: 12 июля 2018 - 17:02

  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.