Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

очередной малолетний админ, спаситель дцп и опущенцев


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 36

#1 pups21

Отправлено 13 июля 2018 - 08:10

https://ezwow.org/to...ltco-bez-rolla/
Виноват РЛ, он затупил и не сменил лут, нарушил свои правила, к нему и предъявляй претензии. По какой причине я не должен пользоваться его тупостью и не внимательностью всего рейда ? Это игровой момент и я абсолютно тут прав, а ты защищаешь одного из самых безмозглых рлов серва. Это наверно единственный проект на котором банят игрока а не РЛа за такое, подумай на досуге о своей репутации и как она влияет на репутацию сервера в целом ;)


  • -49

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#2 frodo2014

Отправлено 13 июля 2018 - 08:40

Ты совсем чтоли? Если рл нуб это не значит что ты можешь воровать лут, будь адекватным игроком


  • 2

#3 Mullich

Отправлено 13 июля 2018 - 08:59

Мда. Рейд - временно созданная команда, которая работает вместе над преодолением какой-то задачи (босс) и затем имеет право спокойно разделить добычу. ВоВ - не Россия 90х, тут не нужен принцип "хватай и беги". В игре есть прекрасный способ решить, кому достаётся спорная добыча - ролл, этот способ устраивает обычно всех и всегда. Если для тебя ошибка РЛа - редкая удача и шанс урвать что-то, то бан прилетел-таки по адресу.


  • 3

bd7d88bb652bed049afd12aceccddb4f.png2acdd91123f82bc2d07d7a6c1386647b.png


#4 Richlive

Отправлено 13 июля 2018 - 09:06

https://ezwow.org/to...ltco-bez-rolla/
Виноват РЛ, он затупил и не сменил лут, нарушил свои правила, к нему и предъявляй претензии. По какой причине я не должен пользоваться его тупостью и не внимательностью всего рейда ? Это игровой момент и я абсолютно тут прав, а ты защищаешь одного из самых безмозглых рлов серва. Это наверно единственный проект на котором банят игрока а не РЛа за такое, подумай на досуге о своей репутации и как она влияет на репутацию сервера в целом ;)

Ты мошенник, и падает репутация у мошенников, а не у рлов, сервера или админов. Вали нахер с сервера, если ты считаешь, что ты прав и собираешься так делать впредь, тут "крысы" не нужны.

Сообщение отредактировал Richlive: 13 июля 2018 - 09:16

  • 0

#5 Archangel

Отправлено 13 июля 2018 - 09:12

https://ezwow.org/to...ltco-bez-rolla/
Виноват РЛ, он затупил и не сменил лут, нарушил свои правила, к нему и предъявляй претензии. По какой причине я не должен пользоваться его тупостью и не внимательностью всего рейда ? Это игровой момент и я абсолютно тут прав, а ты защищаешь одного из самых безмозглых рлов серва. Это наверно единственный проект на котором банят игрока а не РЛа за такое, подумай на досуге о своей репутации и как она влияет на репутацию сервера в целом ;)

 

С такими моральными принципами можно выкрасть кошелек если ты его увидел трактуя это словами " А че, он же лох не уследил за лопатником..." Забанить тебя надо на пермач. Соглашусь с выше сказанным вали с сервера, мир будет чище.


  • 2

841f458121531c10a90944125c7c249c.pngb674466d034777af6f88b464f6de924b.png

5ace526deb2181a6214c9f6f4842a191.png


#6 Shadowlike

Отправлено 13 июля 2018 - 10:37

Мда. Рейд - временно созданная команда, которая работает вместе над преодолением какой-то задачи (босс) и затем имеет право спокойно разделить добычу. ВоВ - не Россия 90х, тут не нужен принцип "хватай и беги". В игре есть прекрасный способ решить, кому достаётся спорная добыча - ролл, этот способ устраивает обычно всех и всегда. Если для тебя ошибка РЛа - редкая удача и шанс урвать что-то, то бан прилетел-таки по адресу.

https://ezwow.org/to...m/#entry1687603


Нахрена делать эту муть и потом разбираться. Это механика игры, банить за такое - это дибилизм. Если хотите чтоб такого не было - просто сделайте автоматическое распределение лута на РЛ при создании рейда.

 

Но это так сложно!!!


А точнее всем похеру, если даже в баг трекере никто из администрации не отметит баг как "ВАЖНОЕ", вы хотите чтоб неблизлайк гавнецо реализовали


  • -2

#7 notiam

Отправлено 13 июля 2018 - 10:42

https://ezwow.org/to...m/#entry1687603

Нахрена делать эту муть и потом разбираться. Это механика игры, банить за такое - это дибилизм. Если хотите чтоб такого не было - просто сделайте автоматическое распределение лута на РЛ при создании рейда.
 
Но это так сложно!!!

А точнее всем похеру, если даже в баг трекере никто из администрации не отметит баг как "ВАЖНОЕ", вы хотите чтоб неблизлайк гавнецо реализовали

Держать туз в рукаве - механика игры, только не ной, что тебе за это потом начистили рыло.
  • 0

#8 SummonMoreZiggurats

SummonMoreZiggurats

Отправлено 13 июля 2018 - 11:17

14 дней посиди, успокойся, подумай о своем достоинстве, ведь ты воруешь пиксели  :lol:

Явно поделом, таким вообще играть не стоит, ведь если ты готов на такое, что тогда говорить о ИРЛ. Интересно, как ты в ИРЛ поступаешь?


  • 0

#9 byrhan

byrhan

Отправлено 13 июля 2018 - 12:21

 

я бы зиккурат построил!


  • 0

#10 Karuko

Отправлено 13 июля 2018 - 15:06

Ты мошенник, и это факт. РЛы бывало забывали сменить лут, т.к. люди просят сделать групповой на время треша, ради всяких боешечек и зелени на реги, в некоторых местах шкуродеры просят. У РЛов голова забита уже под завязку порой другим, что то упустить могут. Ну забыл лут сменить и что? Не надо игровую механику сюда совать, РЛ распределяет лут, и если случайно оказался он не на нем, народ просто нидит или отказывается, и после все равно разролл идёт. Есть механика, и есть правила.


  • 0

87a8f63be093a7852ef6abf23fb5d467.png6a5020f911f9d01268412be6c1134ca9.gif

Karuko.gif

Скрытый текст

Скрытый текст

#11 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 июля 2018 - 17:21

Если всех так тянет поговорить в арбитраже - переехало в общение...


  • 2

#12 Shadowlike

Отправлено 13 июля 2018 - 17:33

Держать туз в рукаве - механика игры, только не ной, что тебе за это потом начистили рыло.

Кто начистил и за что? А давай будем банить за то что танки и хилы  отменяют рег рандом подземелий ради потехи?


Если всех так тянет поговорить в арбитраже - переехало в общение...

Разработчик, разработай код, который будет облегчать жизу игрокам. Нахер ты нужен тут? перемещать темы?


  • 0

#13 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 июля 2018 - 17:38

Разработчик, разработай код, который будет облегчать жизу игрокам. Нахер ты нужен тут? перемещать темы?

Игрок, собери рейд, который будет кидать игроков. Нахер ты нужен тут? Высказывать мнение?


  • 3

#14 Shadowlike

Отправлено 13 июля 2018 - 18:17

Игрок, собери рейд, который будет кидать игроков. Нахер ты нужен тут? Высказывать мнение?

Я бы молчал, если бы знал , что этого сделать не смогу. Я не пойму что именно вы делаете на сервере. Я вот читаю обновления - все полный бред. Если бы столько бы работал разрабом и делал одно и то же раз 100 - то уже бы смог сделать че-то дельное. Вы все вместе с Хагеном ебетесь в стельку, потому что все действия ваши и администрации просто не поддаются логике вообще. Хотя нет, логика есть - делать что-то ради делать что-то. Вам всем насрать на сервер, главное чтоб бабло капало. 

Не чувствуется творческой руки, сухой расчет на тупую школоту и текущие тренды, которые успевают уже выйти из моды пока вы их реализовываете. 

100 раз говорю - уважаю серв за умеренный донат.  Все остальные достоинства просто не имеют смысла с вашими премиумами, х2, и х4 на выходных. 

 

Ты думаешь я мудозвон? раньше , когда перса качали на нерабочих квестах и х1 с откатами - кидалов небыло, потому что 1 раз киданул - завтра иди сам в подземелье. 

А щас? куча игроков, мморпг где всем похеру на все, хочешь купи ренейм, реклас, рерасу и играй дальше. хоч - выкачай за выходные перса. Купи питомца, смысла в котором нет, если любой его может купить, купи маунта, смысла в котором нет, потому что его можно купить. 

Все рецы изучаются у 1го тренера, все упрощено до предела уже. 

 

КОГДА!!!!! КОГДА????? вы сделаете инстант 80й лвл и не будете ебать людям мозг. Вы же всеравно к этому прийдете! Люди пишут кучу идей - фильтруй, выбирай. Ну и что что они могут показаться бессмысленными! Это называется мозговая атака и используется в передовых фирмах мирового значения! 

Вы просто поцы, и все! 

 

Давай, делай РО, или как вы там называете бан. Мне похуй, потому что только так вы поймете что мудаки. МУУУУДАААКИИИ! идите нахуй. Я даже на серве вашем захожу раз в пол года посотреть что изменилось, и знаете что? КАБАНЧИК В ДУРОТАРЕ СТАЛ БЛИЗЛАЙК НАНОСИТЬ УРОН! да ну вас всех. Люди убивают время играя в игру и хотят видеть результат, иначе нахуя вообще играть? 

 

ВЫ думаете что нашли компромис? х2, премиум х2, лошадки по стоковым ценам..... Вы испоганили всю игру. Близлайк блять! Идите в жопу с близлайком!  х2 еще хуже чем х100, потому что удовольствия никакого от игры, а время всеравно кучу убить нада на тупую безсмысленную игру до 80 лвл благодаря вашим бонусам и премиумам и гавнемиумам. Игроков нет на лоу лвл, потому что они за выходные берут 80й лвл. ВЫ ЧТО НАСТОЛЬКО ТУПЫЕ???

 

тупая пизда говорит: "Бла бла бла, я все эти квесты на хую вертел 2000 раз и не хочу убивать время......Ой! полчему нет арены и никто не регает данжи!! Ебать тупой серв!! 

тупая пизда 2: "Ой я не хочу чтоб меня плохой мальчик убивал когда собираю травку! ...... Пачему я не могу продать свою травку на ауке за голды???? Пачему моя профа никому не нужна!!!??? 

 

ДА ТОПОМУ ЧТО , ТУПЫЕ ВЫ ПЕЗДЫ, У ВСЕХ ПО 10 ПЕРСОВ на 10ти АККАУНТАХ С ПРОКАЧАНЫМИ ПРОФАМИ И ОНИ ИМИ РЕГАЮТ АРЕНКУ ЧТОБ КУПИТЬ СВОЕМУ ОЧЕРЕДНОМУ ГЕРОИЧЕСКОМУ, ЛИЗАВШЕМУ ВСЕМ , КЛАССУ РЫЦАРЮ СМЕРТИ!!!!

 

всем пока, идите нахер


  • -2

#15 kefirok

Отправлено 13 июля 2018 - 18:22

Запоздалое обострение у некоторых шизиков. Обычно по весне или осени происходят инциденты. Но видимо товарища сверху, что-то стригерело.


Сообщение отредактировал kefirok: 13 июля 2018 - 18:22

  • 0

#16 loTEDve

loTEDve

Отправлено 13 июля 2018 - 18:23

Огнетушитель этому господину.

 

Автор поста с самым эффективным (на мой взгляд) огнетушителем получит 300 бонусов.


  • 0

#17 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 13 июля 2018 - 18:28

8a87ee0b158cdfd68c02eac602110fec.jpg

  • 0

#18 notiam

Отправлено 13 июля 2018 - 18:36

%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B0%D1%80%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0-3443100.jpeg


  • 1

#19 Vaillen

Отправлено 13 июля 2018 - 18:55

Скрытый текст

Главное написать по больше хуйни, что бы всем показаться умным, а на деле долбаеб :D


  • 0

a4f3b56890f80156eae1be97c90efb50.png


#20 Shadowlike

Отправлено 13 июля 2018 - 20:40

Скрытый текст

Главное написать по больше хуйни, что бы всем показаться умным, а на деле долбаеб :D

Лучше долбаебом быть чем тупым скотом


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 16 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.