Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Discipline/Holy Priest 5.4.8 (BETA)


Лучший Ответ Unstoppablelefant, 13 июля 2018 - 23:05

Заебали Ренеки красавчики, и их гайдописцы тоже  :awesome: Лук однозначен.

Нормально расписал Валер, жаль всё это для 5ти людей на сервере, из которых 4 калеки. 

Перейти к сообщению


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Сообщений в теме: 48

#41 Epoxzqq

Отправлено 09 октября 2018 - 13:54

Это малкорок, там, конечно, будет профитней хило плащ, ведь от него хил не уйдет в избыток а в ехпс

на исполине у дц было около 5% от хило плаща 

 

в любом случае я залетный мимордру и не буду спорить с тобой о полезности хилоплаща на дц = /

эт при том что у нас криво пашет комбатлог и абсорб в жопе,т.е на самом деле там 1-2%,оч полезно ага


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 peli

Отправлено 09 октября 2018 - 14:27

Я скидывал видос где дц соло хилил гороха в 10хм, внезапно у него был хиловский плащик. Я больше доверяю словам людей которые за дц играли в актуале и не были где-то там в жопе, таким как нюрс из экзорсуса и тем кто действительно что-то может, чем ноунеймам с форума пиратки и таким же ноунеймам с форума офы)


  • 0

#43 sodameister

Отправлено 09 октября 2018 - 21:35

Я твоих комментариев здесь не ждал, ты мне кидаешь хил плаща с одного босса, это если бы тебе кидал хил ДЦ на Хорридоне и говорил, что прист везде будет топ1 с 70% отхила
Что ты несешь
Польза от Пенанса с хилоплащом нулевая, почти на всех энкауртерах, а чаще всего он прокает под пенанс и смайт, в дц то
И да, плащ неплохо апает ДПС у дц , вкурсе держу




Хилоплащ на Гарошше и хилоплащ впринципе в осаде - две разные вещи

Сообщение отредактировал sodameister: 09 октября 2018 - 21:36

  • 0

TWITCH.TV/OFFICIAL_SODA 

 

20a32f5db433cf185fc70874d0c9016c.png

 


#44 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 10 октября 2018 - 08:31

плащ багнули и теперь он прокает на дц , очень удобно под сияние если прокает.  все равно юзаю разве что на галакрасе и в десятках (там одними смайтами сыт не будешь + духа добираю на 10 ппл)


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#45 defaultuser034927

defaultuser034927

Отправлено 04 ноября 2018 - 04:07

Кто может пояснить за круг исцеления, а то по моим наблюдениям получается фигня. (Хотя я решил потестить абилки в 3 часа ночи по местному времени, так что вместо рейда тестил на страже штормграда возле маникенов...) В общем, под сингл-чакрой круг за 8100 маны хилит в среднем на 25к, под масс-чакрой круг за ту же ману хилит на 34 к. Масс-чакра из реальной пользы бафает этот круг на примерно 10к отхила и сияние на те же 10к. Так как лфр сейчас нету, завтра дополню этот момент, а пока исходя из моих 560к под бафом на стамину- это 4.4% отхила. В теории среднее хп в рейде 10\25об будет около 600-650к- это 4.1-3.8%, но опять же надо сдохить за циферками в лфр какой-нибудь.(обычка сейчас мной только-только начала осваиваться, так что держите в голове, читая всё это, что я- не топовый пве-дракон) Босы, где может понадобится отхил нескольких человек на такое количество хп- сходу могу назвать разве что Норусхена, если аддов не так много, но они есть, и Малкорока, чтобы например после перекрытия луж на самых тощих сразу начать стакать\усиливать щит. Скорее всего есть ещё моменты, но мне они пока в глаза не бросались.) Почему круг- одна из основных способностей, если у неё на первый взгляд такой маленький функционал. Реньюшка (у меня с глифом) в сингл-чакре хилит 7секунд те же 25-24к за тик без проков на инту, под проком пвп-трини и чарки на оружии Реньюшка хилит 30к, круг- 28к. По рассчётам повесить 5 реньюшек за 6600 маны- дешевле чем 7 раз кастануть круг за 8100 маны на 23700 единицы. Например связка СС:Б+ ГХ стоит 22800 маны. А теперь если говорить конкретно о 10-ке. Я описал мало вариантов, где по рейду проходит мизерный урон, но есть предостаточно вариаций, когда урон уже поболее прошёл по 2-4 игрокам. И если ПоХ кастуется (в моём случае) 2,2 секунды и хилит 33к, то Связующее кастуется 1,3 секунды и хилит 56к. 10-8%- это не уровень хпалов на личе, но уже ощутимее Круга+ стакает прозорливость+ обновляет реньюшку. Стоит связующее 22000, и это дороже 2-х кругов на 6к, но при этом оно почти идеально вписывается в разницу между кастом 7 кругов и кастом 5 реньюшек. Собсна- имеет ли право на жизнь тактика замены ЦоХа на связующее? На всякий случай: я играю, как здесь и описано, через сингл-чакру, спам ренью по ДоТам, приоритеты: СС:Б\ПоМ, дальше скорее всего рейд огребает, так что ПоХ+ молитва с прока\ ГХ и прочая тяжёлая артиллерия. И если это не круг кривой, а я тупой- тогда как раскрыть его истинный потенциал? 


Сообщение отредактировал Tal1o: 04 ноября 2018 - 11:48

  • 0

#46 sodameister

Отправлено 04 ноября 2018 - 12:01

Кто может пояснить за круг исцеления, а то по моим наблюдениям получается фигня. (Хотя я решил потестить абилки в 3 часа ночи по местному времени, так что вместо рейда тестил на страже штормграда возле маникенов...) В общем, под сингл-чакрой круг за 8100 маны хилит в среднем на 25к, под масс-чакрой круг за ту же ману хилит на 34 к. Масс-чакра из реальной пользы бафает этот круг на примерно 10к отхила и сияние на те же 10к. Так как лфр сейчас нету, завтра дополню этот момент, а пока исходя из моих 560к под бафом на стамину- это 4.4% отхила. В теории среднее хп в рейде 10\25об будет около 600-650к- это 4.1-3.8%, но опять же надо сдохить за циферками в лфр какой-нибудь.(обычка сейчас мной только-только начала осваиваться, так что держите в голове, читая всё это, что я- не топовый пве-дракон) Босы, где может понадобится отхил нескольких человек на такое количество хп- сходу могу назвать разве что Норусхена, если аддов не так много, но они есть, и Малкорока, чтобы например после перекрытия луж на самых тощих сразу начать стакать\усиливать щит. Скорее всего есть ещё моменты, но мне они пока в глаза не бросались.) Почему круг- одна из основных способностей, если у неё на первый взгляд такой маленький функционал. Реньюшка (у меня с глифом) в сингл-чакре хилит 7секунд те же 25-24к за тик без проков на инту, под проком пвп-трини и чарки на оружии Реньюшка хилит 30к, круг- 28к. По рассчётам повесить 5 реньюшек за 6600 маны- дешевле чем 7 раз кастануть круг за 8100 маны на 23700 единицы. Например связка СС:Б+ ГХ стоит 22800 маны. А теперь если говорить конкретно о 10-ке. Я описал мало вариантов, где по рейду проходит мизерный урон, но есть предостаточно вариаций, когда урон уже поболее прошёл по 2-4 игрокам. И если ПоХ кастуется (в моём случае) 2,2 секунды и хилит 33к, то Связующее кастуется 1,3 секунды и хилит 56к. 10-8%- это не уровень хпалов на личе, но уже ощутимее Круга+ стакает прозорливость+ обновляет реньюшку. Стоит связующее 22000, и это дороже 2-х кругов на 6к, но при этом оно почти идеально вписывается в разницу между кастом 7 кругов и кастом 5 реньюшек. Собсна- имеет ли право на жизнь тактика замены ЦоХа на связующее? На всякий случай: я играю, как здесь и описано, через сингл-чакру, спам ренью по ДоТам, приоритеты: СС:Б\ПоМ, дальше скорее всего рейд огребает, так что ПоХ+ молитва с прока\ ГХ и прочая тяжёлая артиллерия. И если это не круг кривой, а я тупой- тогда как раскрыть его истинный потенциал? 

Круг моментально вешает отблеск света, из-за этого при умеренном дамаге по рейду его часто жмут по кд

Допустим тот же Малкорок, задача на данном боссе всегда поддерживать отблеск и его стакать. Ты одной кнопкой апаешь отблеск за гкд у 5 человек(с глифом у 6), я играю на двух боссах из всего ОО на хпристе,и на этом всегда выхожу по отхилу первым

Во многих ситуациях круг может грамотно зарешать, в любом случае одними ренью ты не сможешь захилить рейд, рдру в этом лучше

Молитвой аналогично, шаман тут сильнее

Банально могу ответить, что абилка с хорошим капом искуси хилит очень сильно, при этом при АОЕ чакре у тебя еще вешается баф на -2с, при бафе на минус кд инстантных. 

ПоХ не инстант абилка, ты ее будешь кастовать некоторое время + стоит дороже

Мой тебе совет, делай как я,у меня уход в фул искусь и банальным капом 4721  на хасту, после набора хорошего капа искуси ты сразу увидишь разницу
Насчет связующего, его никто не отменял и во многих случаях с глифом оно четко залетит, но опять же, круг отдает предпочтение самым лоу хпшным членам рейда, в этом тоже его плюс

 

Скорее всего, я буду стримить в среду, потому что я уже 2 рт подряд как походил и тактику выучил

Могу тебе так сказать, разница моих хилов со мной 10-15 илвлов, однако я стабильно занимаю высокие позиции по хпсу

Прист в ОО - пушка,вышка,годнота. Я почти полностью уверен,что после того, как я наберу хорошие капы, буду стабильно 1-2 по хпсу в гильдии
В данный момент я перехиливаю 568 ршаму в 554 хпристе на Малкороке, даю конкуренцию на Токе, но по сравнению с ТВВ моя игра стала похуже, ибо я играю очень мало

И подумай насчет ДЦ, ДЦ разрывает все, я на половине боссах в ДЦ занимаю 1-2 место с 535 шмотом из ПГ (не апнутым)

Если тебе интересно, то можешь посмотреть

Если интересно - Twitch.tv/official_soda (Среда 19-30)


Сообщение отредактировал sodameister: 04 ноября 2018 - 12:06

  • 0

TWITCH.TV/OFFICIAL_SODA 

 

20a32f5db433cf185fc70874d0c9016c.png

 


#47 defaultuser034927

defaultuser034927

Отправлено 04 ноября 2018 - 14:38

Круг моментально вешает отблеск света, из-за этого при умеренном дамаге по рейду его часто жмут по кд

Допустим тот же Малкорок, задача на данном боссе всегда поддерживать отблеск и его стакать. Ты одной кнопкой апаешь отблеск за гкд у 5 человек(с глифом у 6), я играю на двух боссах из всего ОО на хпристе,и на этом всегда выхожу по отхилу первым

Во многих ситуациях круг может грамотно зарешать, в любом случае одними ренью ты не сможешь захилить рейд, рдру в этом лучше

Молитвой аналогично, шаман тут сильнее

Банально могу ответить, что абилка с хорошим капом искуси хилит очень сильно, при этом при АОЕ чакре у тебя еще вешается баф на -2с, при бафе на минус кд инстантных. 

ПоХ не инстант абилка, ты ее будешь кастовать некоторое время + стоит дороже

Мой тебе совет, делай как я,у меня уход в фул искусь и банальным капом 4721  на хасту, после набора хорошего капа искуси ты сразу увидишь разницу
Насчет связующего, его никто не отменял и во многих случаях с глифом оно четко залетит, но опять же, круг отдает предпочтение самым лоу хпшным членам рейда, в этом тоже его плюс

 

Скорее всего, я буду стримить в среду, потому что я уже 2 рт подряд как походил и тактику выучил

Могу тебе так сказать, разница моих хилов со мной 10-15 илвлов, однако я стабильно занимаю высокие позиции по хпсу

Прист в ОО - пушка,вышка,годнота. Я почти полностью уверен,что после того, как я наберу хорошие капы, буду стабильно 1-2 по хпсу в гильдии
В данный момент я перехиливаю 568 ршаму в 554 хпристе на Малкороке, даю конкуренцию на Токе, но по сравнению с ТВВ моя игра стала похуже, ибо я играю очень мало

И подумай насчет ДЦ, ДЦ разрывает все, я на половине боссах в ДЦ занимаю 1-2 место с 535 шмотом из ПГ (не апнутым)

Если тебе интересно, то можешь посмотреть

Если интересно - Twitch.tv/official_soda (Среда 19-30)

В лфр сегодня вспомнил, что надо ещё циферки посмотреть только на Ша- внезапно тактика с приоритетами: лужа, ЦоХ, ПоМ, ПоХ по хпсу апнула на 3 строки, хотя это на 80% заслуга Сияния, сдаваемого в раздутую гордыню. Но в Топ-3 скилах был как раз отблеск, сияние и ЦоХ. Вообще, странный бос это Ша. Кто гордыню быстрее захилит- тот и будет в топе по хпсу, будь ты хоть шп, прожавший обнимашки...


Сообщение отредактировал Tal1o: 05 ноября 2018 - 21:13

  • 0

#48 Nordia

Nordia

Отправлено 07 ноября 2018 - 19:13

ребята, харош копья ломать. если вы в холике и хилите 25ку, забудте про сингл чакру и ренью, особенно если есть рдру в рейде (тем более глифованый ренью). цох (с глифом)+пом+флешки под проками света и тьмы+сияние+гимн+на крайний случай пох под стаками прзорливости+ несчастный колодец = ваше все, масс чакра это все нехило апает в масштабах 25 ппл рейда. геминг фул искусь, с минимальным капом хасты для гимна.

за 10ку утверждать не буду - не приходится, б-г миловал). возможно там через сингл чакру и ренью хилить профитнее.

и, с другой стороны, недавно (прям слезы на глаза наворачивались) наблюдала, как начинающий хприст ппг хилил под масс чакрой и спамил пох.. на долго его не хватало, печальное зрелище крч.

а вообще, к сожалению, неблагодарное это дело - в холике надрываться. спекайтесь в дц, одевайте хиловский плащ и будет вам счастье ;)


  • 0

e9ce5fea03c6b2001da05098d655db11.pnga074ecbec3badff817dfc8f7e1666215.png


#49 defaultuser034927

defaultuser034927

Отправлено 09 ноября 2018 - 12:16

ребята, харош копья ломать. если вы в холике и хилите 25ку, забудте про сингл чакру и ренью, особенно если есть рдру в рейде (тем более глифованый ренью). цох (с глифом)+пом+флешки под проками света и тьмы+сияние+гимн+на крайний случай пох под стаками прзорливости+ несчастный колодец = ваше все, масс чакра это все нехило апает в масштабах 25 ппл рейда. геминг фул искусь, с минимальным капом хасты для гимна.

за 10ку утверждать не буду - не приходится, б-г миловал). возможно там через сингл чакру и ренью хилить профитнее.

и, с другой стороны, недавно (прям слезы на глаза наворачивались) наблюдала, как начинающий хприст ппг хилил под масс чакрой и спамил пох.. на долго его не хватало, печальное зрелище крч.

а вообще, к сожалению, неблагодарное это дело - в холике надрываться. спекайтесь в дц, одевайте хиловский плащ и будет вам счастье ;)

А ещё лучше- рерольтесь в андеда и покоряйте пвп шпристом.)) Ну, или пве. Ходят слухи, что в 2т16 и с триней Лей Шеня шп может в дпс.


Сообщение отредактировал Tal1o: 09 ноября 2018 - 12:17

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.