Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Ищу пвп гильдию, орда

Пвп Орда


Сообщений в теме: 93

#41 asdzxcbvc

Отправлено 14 июля 2018 - 14:51

Продолжайте фармить дотара, глядишь варохантов "исправят")

Го в ХР, фил зе диференс!

 

И варов и хантов на несколько раз проверял, ничего кроме уже отписанного не выявилось.

 

ХР раньше считал адекватными, там и сейчас есть адекватные игроки, но есть и люди, которые делают грязь в игре или на форуме, чем постепенно подрывают отношение ко всей гильдии.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 14 июля 2018 - 14:56

.

Прикрепленные файлы


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#43 nanobrain

Отправлено 14 июля 2018 - 14:56

И варов и хантов на несколько раз проверял, ничего кроме уже отписанного не выявилось.

 

ХР раньше считал адекватными, там и сейчас есть адекватные игроки, но есть и люди, которые делают грязь в игре или на форуме, чем постепенно подрывают отношение ко всей гильдии.

Увы и ах! Наша гордость и беда в том, что каждый из нас и все мы вместе Horde Rage. Со своими достоинствами и недостатками, думаю хор мальчиков зайчиков найти в ПВП невозможно. ПВП(игрок против игрока) контент нацеленный на вражду между людьми, а на войне как на войне)

И разводить грязь на форуме моя задача, моя цель, моя миссия! 


  • 0

867a0fc7fa12d15424e2a731745e4a3b.png


#44 Dothar

Dothar

Отправлено 14 июля 2018 - 15:02

Я ни тебя, ни твою гильдию никак не оскорблял тем сообщением.

Лишь сказал своё видение как оно есть. Пока что все иные гильдии, которые я видел или в которых состоял - так или иначе разочаровывали меня, если не людьми, то событиями. Но ты, похоже, привык видеть себя в центре вселенной.

поцык из скрытой что то мне про эгоцентризм втирает?)

Твои слова были продолжением ежесуточного гавна кальмара, сам не видишь?)

ах да, походу совпадение.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#45 asdzxcbvc

Отправлено 14 июля 2018 - 15:04

поцык из скрытой что то мне про эгоцентризм втирает?)

Твои слова были продолжением ежесуточного гавна кальмара, сам не видишь?)

ах да, походу совпадение.

 

Вот и признался, что у тебя на слова "скрытая гильдия" подгорело, стоило ли отрицать?

Дотар такой дотар...


  • 0

#46 Dothar

Dothar

Отправлено 14 июля 2018 - 15:06

Вот и признался, что у тебя на слова "скрытая гильдия" подгорело, стоило ли отрицать?

Дотар такой дотар...

у меня подгорает на двуличность кальмара и его подсосов.


  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#47 asdzxcbvc

Отправлено 14 июля 2018 - 15:17

у меня подгорает на двуличность кальмара и его подсосов.

 

Сейчас бы за двуличность что-то говорить.

Тестер на шамане, увидевший что у ТТ-монахов туман (который хилит примерно по 9к) хилит на 20% больше, но не увидевший что у шамана сразу пачка спеллов хилят больше, причем один из них на 50%+.

Тестер на шамане, который задвигает что хочет поднять пвп, но на деле выфармливает ребят с 1400 рейтом по несколько часов подряд, не давая им отбивать капы и отпугивая от арены, чтобы накормиться по +1 рейта. А во время эвента 3х3 с командами в 3 дд - сказавший, что регнет с хилом.

Тестер на шамане, отбивший несколько РБГ против ХР и пожелавший зафармить ещё и пугорейды, собранные из ребят с лфг и карауливший ради этого их полчаса.

Если всё это оценить, то выходит что тебя всегда интересовало только "набивание собственного желудка" и поднятие чсв, прикрываясь красивыми мотивами.

И это ТЫ мне говоришь за двуличность, серьёзно?


Сообщение отредактировал Sundren: 14 июля 2018 - 15:18

  • 8

#48 Dothar

Dothar

Отправлено 14 июля 2018 - 15:27

Сейчас бы за двуличность что-то говорить.
Тестер на шамане, увидевший что у ТТ-монахов туман (который хилит примерно по 9к) хилит на 20% больше, но не увидевший что у шамана сразу пачка спеллов хилят больше, причем один из них на 50%+.
Тестер на шамане, который задвигает что хочет поднять пвп, но на деле выфармливает ребят с 1400 рейтом по несколько часов подряд, не давая им отбивать капы и отпугивая от арены, чтобы накормиться по +1 рейта. А во время эвента 3х3 с командами в 3 дд - сказавший, что регнет с хилом.
Тестер на шамане, отбивший несколько РБГ против ХР и пожелавший зафармить ещё и пугорейды, собранные из ребят с лфг и карауливший ради этого их полчаса.
Если всё это оценить, то выходит что тебя всегда интересовало только "набивание собственного желудка" и поднятие чсв, прикрываясь красивыми мотивами.
И это ТЫ мне говоришь за двуличность, серьёзно?

1.Я в ТТ не шарю, мне вар дал наводку на багозахил.
2.я стою в реге вечерами нонстоп, тупо для того, чтобы вы, мрази, в мое отсутствие не сделали то же самое, уходя в додж.я в сети, человек в сети- вы стоите в ссз или БГ играете.Пишешь кальмару "рег 2х2"и в ответ получаешь, что два на два для даунов, лучше от тройку порегает.стоит только уйти - вы в путь ее регаете.на прямой призыв регнуть прямо сейчас- морозитесь.двуличие, лол.
3. Во время эвента я предложил вам норм составы зарегать и в итоге вообще в нем не участвовал.к чему это вообще?
4.ну да, рбг же чисто для меня, соги кап отбивать не должны по твоему. Почему бы не поснайперить доджеров, скажи? только не лечи мне за состав и прочую херню - вы нас обыгрывали.

Да, это я говорю за двуличность, но не тебе, а кальмару.но раз ты считаешь себя его подсосом- То и тебе тоже.
  • -3
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#49 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 14 июля 2018 - 15:31

1.Я в ТТ не шарю, мне вар дал наводку на багозахил.
2.я стою в реге вечерами нонстоп, тупо для того, чтобы вы, мрази, в мое отсутствие не сделали то же самое, уходя в додж.я в сети, человек в сети- вы стоите в ссз или БГ играете.Пишешь кальмару "рег 2х2"и в ответ получаешь, что два на два для даунов, лучше от тройку порегает.стоит только уйти - вы в путь ее регаете.на прямой призыв регнуть прямо сейчас- морозитесь.двуличие, лол.
3. Во время эвента я предложил вам норм составы зарегать и в итоге вообще в нем не участвовал.к чему это вообще?
4.ну да, рбг же чисто для меня, соги кап отбивать не должны по твоему. Почему бы не поснайперить доджеров, скажи? только не лечи мне за состав и прочую херню - вы нас обыгрывали.

Да, это я говорю за двуличность, но не тебе, а кальмару.но раз ты считаешь себя его подсосом- То и тебе тоже.

покажи мне пидрила где я лутаюсь по +1 за последнее время? я ухожу с реги забивая на свой кап лиш бы не мешать людям играть и не добивать этот пвптруп до конца, а открыть СТРИНИЧКИ ТВОЕЙ ТИМЫ и что мы увидим? +1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1++1+1+1+1+1+11+1+1+1+1+1+1+1, ничтожество потеряйся.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#50 Dothar

Dothar

Отправлено 14 июля 2018 - 15:33

И не тебе говорить мне за баги, мусор, который в скаттер даёт сначала фаер трапу(Вара она откинет, а меня в скаттере нет) и уже после этого кидает Фрост трапу.
  • -1
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#51 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 июля 2018 - 15:35

Увы и ах! Наша гордость и беда в том, что каждый из нас и все мы вместе Horde Rage. ! 

т.е твои помои = вся гильдия?


  • 0

#52 Dothar

Dothar

Отправлено 14 июля 2018 - 15:36

покажи мне пидрила где я лутаюсь по +1 за последнее время? я ухожу с реги забивая на свой кап лиш бы не мешать людям играть и не добивать этот пвптруп до конца, а открыть СТРИНИЧКИ ТВОЕЙ ТИМЫ и что мы увидим? +1+1+1+1+1+1+1+1+1+1+1++1+1+1+1+1+11+1+1+1+1+1+1+1, ничтожество потеряйся.

Какие благородные побуждения, ведь между 1.7 и 1.5 такая большая разница, и разнося тимы с 1.7 ты никак желание регать не отбиваешь у людей.
Ты уходишь с реги, потому что ссышь проигрывать, это не раз и не два было, когда ещё до открытия ворот ливал, если на нас выходил.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#53 asdzxcbvc

Отправлено 14 июля 2018 - 15:36

1.Я в ТТ не шарю, мне вар дал наводку на багозахил.
2.я стою в реге вечерами нонстоп, тупо для того, чтобы вы, мрази, в мое отсутствие не сделали то же самое, уходя в додж.я в сети, человек в сети- вы стоите в ссз или БГ играете.Пишешь кальмару "рег 2х2"и в ответ получаешь, что два на два для даунов, лучше от тройку порегает.стоит только уйти - вы в путь ее регаете.на прямой призыв регнуть прямо сейчас- морозитесь.двуличие, лол.
3. Во время эвента я предложил вам норм составы зарегать и в итоге вообще в нем не участвовал.к чему это вообще?
4.ну да, рбг же чисто для меня, соги кап отбивать не должны по твоему. Почему бы не поснайперить доджеров, скажи? только не лечи мне за состав и прочую херню - вы нас обыгрывали.

Да, это я говорю за двуличность, но не тебе, а кальмару.но раз ты считаешь себя его подсосом- То и тебе тоже.

 

1. Странно, что он не дал на твой багозахил наводку, видимо его всё устраивало. Просто удивительно!

2. Если ты чекнешь историю наших боев, то увидишь что мы стараемся не регать на 1400 ребят. Почти все игры от 1700-1800 и выше ммр противников. И не по несколько часов подряд. Сравнишь со своей - 95% игры против 1200-1400, которые зарегали в надежде отбить капчик. Ну хотя бы признался, что руинишь людям арену, ради своих целей (которые довольно смешны).

4. Ну тут всё понятно. Зафармил себе, зафармил соги. "Набивание желудка", как я и говорил. И я не про "нас", а про рандом составы из лфг (я тогда не участвовал в них).

5. Хочешь говорить ему - цитируй его, а не меня.

 

Раньше я хотя бы не знал как к тебе относиться, вроде и нормальным казался, но вся эта "подноготная" смущала очень.

Теперь хотя бы знаю.


Сообщение отредактировал Sundren: 14 июля 2018 - 15:40

  • 0

#54 Dothar

Dothar

Отправлено 14 июля 2018 - 15:40

Я уже писал выше, что стоит уйти с реги - появляетесь вы.
Только не надо играть в благородство, люди с 1.7-1.8 тоже кап отбить хотят мб?
Или на них логика не распространяется?

Ну и удивительно, что человек, много отыгравший с нашей гильдией, оказывается считает,что она не очень, чеж нам то не сказал в войсе.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#55 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 июля 2018 - 15:43

После бм+энх за тобой идет пахучий след.


  • 0

#56 Dothar

Dothar

Отправлено 14 июля 2018 - 15:44

И ловил я так опять же креведку, стоило только логнуться- он тут как тут :D

После бм+энх за тобой идет пахучий след.


Ещё с 14 года.
  • 0
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

#57 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 14 июля 2018 - 15:45

И ловил я так опять же креведку, стоило только логнуться- он тут как тут :D

Ещё с 14 года.

Я таки про панды, про времена, когда бм был баганный, а ты всем лечил про скил и ноускил.


  • 0

#58 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 14 июля 2018 - 15:45

И ловил я так опять же креведку, стоило только логнуться- он тут как тут :D

Ещё с 14 года.

ты случайно не то животное которые пришло на изенгард и говорило что "Я ОДЕНУСЬ ВАМ ПИЗДА, ШО ЖИРАФКА ШО НЕКРОСИС НУБЫ 1500" а через пол года когда оделся и не перестал заглатывать хуи от пхд перебулся?


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#59 asdzxcbvc

Отправлено 14 июля 2018 - 15:45

Ну и удивительно, что человек, много отыгравший с нашей гильдией, оказывается считает,что она не очень, чеж нам то не сказал в войсе.

 

Зачем ты мне про гильдию задвигаешь опять?

Я тебе сразу говорил, что в гильдию не пойду, потому что в ней есть те, кого я презираю. Теперь их на одного больше. Она неочень наверно только потому, что ТЫ в ней есть. И некоторые дотароподобные. Поэтому вступивших может ждать разочарование.

Есть и нормальные ребята, к ним никаких претензий.

Твои слова слишком однообразны, да и я в принципе всё сказал, так что удачи.

p.s. ты слишком высоко взлетел в своём самомнении, падать будет больно.


Сообщение отредактировал Sundren: 14 июля 2018 - 15:51

  • 0

#60 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 14 июля 2018 - 15:51

ебучий днотар, где потеплее там и он змеюка обычная, нахуй вообще ему чето говорить, лизун жоп когда что-то нужно, и хейтер когда ему тыкаешь в это пальцем, ты мало того что личность сомнительная, дак ты еще и людей заставляешь за собой идти которые еще не успели в тебе разочароватся, и лидер ты второсортный, и игрок ты полторашный. Последний мой пост в адрес этого говна. Всем спс.


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png




Ответить



  



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.