Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Zero-Zone [Орда]


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1434

#21 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 17 августа 2010 - 18:23

девушки привносят особую атмосферу,да и просто пообщаться приятно
  • 0
Изображение

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 mazonakis

Отправлено 17 августа 2010 - 18:54

тогда читай пост выше , это правда :popcorm:
  • 0
Изображение
Изображение

#23 Page

Отправлено 18 августа 2010 - 11:26

Была у вас в ги,мне очень понравился коллектив, дружный и слаженный))
  • 0
Мы живем для того, чтобы жить! Мы живем для того, чтобы играть!

#24 mazonakis

Отправлено 18 августа 2010 - 19:38

Была у вас в ги,мне очень понравился коллектив, дружный и слаженный))


кто ты прекрасная незнакомка? :rolleyes:
  • 0
Изображение
Изображение

#25 Piatkoyvglaz

Piatkoyvglaz

Отправлено 21 августа 2010 - 18:42

как-то тихо однако =(
  • 0
Изображение

#26 Irichka

Отправлено 26 августа 2010 - 14:25

в отличии от остальных гильдий здесь мне не ответили на вопрос только доин раз! и то скорее из-за того, что общий чат был запонен спмом...

в отличии от остальных гильдий здесь мне не ответили на вопрос только доин раз! и то скорее из-за того, что общий чат был запонен спмом...

Рома ты имеешь ввиду, что в Ангелах Смерти не айс?
  • 0

#27 dashiwa

Отправлено 26 октября 2010 - 23:43

Честно говоря бывал я в этой ги.Со сменой Гильдмастера сменили и политика сменилась.Может общение и присутсвовало но некоторая странность с политикой в банке и некоторыми вопросами которые я иногда повторял по 20 раз меня насторожила.Реклама как всегда оказалась рекламой прискорбно.Но все ги изенгарда одинаковы в одном они отражают ситуацию в нашей стране)
  • 0

#28 mazonakis

Отправлено 01 ноября 2010 - 14:10

Честно говоря бывал я в этой ги.Со сменой Гильдмастера сменили и политика сменилась.Может общение и присутсвовало но некоторая странность с политикой в банке и некоторыми вопросами которые я иногда повторял по 20 раз меня насторожила.Реклама как всегда оказалась рекламой прискорбно.Но все ги изенгарда одинаковы в одном они отражают ситуацию в нашей стране)



меня интересует смена Гильдмастера и странность в политике ....

1. Гильдмастер никогда не менялся!!!!
2. Гильдбанк расчитан на прием с любого лвл в гильдию. И нужный предмет всегда доставался согильдийцу если у такового даже небыло доступа и он находился на испытательном сроке.

а теперь прошу сказать свой ник чтоб я мог таких как ты в игнор кидать :diablo:
  • 0
Изображение
Изображение

#29 SmepTHuk

Отправлено 02 ноября 2010 - 06:31

Не надумали еще уходить на другой сервер ? Здесь творятся странные события ))
  • 0
Изображение

#30 mazonakis

Отправлено 02 ноября 2010 - 13:42

Не надумали еще уходить на другой сервер ? Здесь творятся странные события ))



тут какбе всегда была страна чудес , изенгард всегда привносил свои сюрпризы в игру =) а ты хочеш чтото предложить? :victory:
  • 0
Изображение
Изображение

#31 dashiwa

Отправлено 09 ноября 2010 - 20:00

Тебе сказать мой ник?)) Сангвиниус я.А по твоей реакции сразу видно что здоровую критику ты не вспринимаешь что можно отнести к неадекватам которые мне вечно пытаються доказать что путь кидалава единственно верный.Мля с 1990 г. кидают и думают что за ними сила? А те кто слаб при первой проблеме присоединяються к ним и нападки совершают на меня.Ну и такой момент ги из соседей по двору самые дружные конечно но концепция справедливого управления ги в виртуле до сих пор не разработана --- выигрывают Сильнейшие или Хитрейшие.
В игнор кидай спряч голову чтобы не видеть мошь легиона кидал, даже сдесь в виртуале.Потому что в трудные времена сильные станут сильнее а слабые еще слабее.))
По поводу гб и остального мои голос часто терялся в вашем чате - как и должно быть в настоящей крутои ги
Так что реклама всешда осталась рекламои как и говорил Gorstak

Хм верстальшики есть?Как насчет попробовать отладку кода та еще затейка)


  • 0

#32 mazonakis

Отправлено 09 ноября 2010 - 20:32

Уважаемый Сангвиниус по тому короткому времени что Вы были у нас в гильдии , выходили , потом опять просилсь, могу сказать только то что Вы :
- нытик
- неопределённая личность
- подлиза "Так что реклама всешда осталась рекламои как и говорил Gorstak"
- неадекват
- подстрекатель

И к твоему сведению реклама ето продвижение продукта или услуг на рынок , а мы тут информируем людей что есть такая гильдия.
  • 0
Изображение
Изображение

#33 St1g

Отправлено 09 ноября 2010 - 20:40

Я могу сказать только одно ------> УХАХАХАХАХ
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#34 Vladimir Li

Отправлено 09 ноября 2010 - 22:58

Уважаемый Сангвиниус по тому короткому времени что Вы были у нас в гильдии , выходили , потом опять просилсь, могу сказать только то что Вы :
- нытик
- неопределённая личность
- подлиза "Так что реклама всешда осталась рекламои как и говорил Gorstak"
- неадекват
- подстрекатель

И к твоему сведению реклама ето продвижение продукта или услуг на рынок , а мы тут информируем людей что есть такая гильдия.

Игореша я не знала,что ты такой агрессивный.
  • 0

#35 mazonakis

Отправлено 10 ноября 2010 - 03:25

Игореша я не знала,что ты такой агрессивный.



интересно в чем моя агрессивность проявилась? в том что я обьяснил человеку кем он является в моих глазах ?
  • 0
Изображение
Изображение

#36 Vladimir Li

Отправлено 11 ноября 2010 - 02:40

интересно в чем моя агрессивность проявилась? в том что я обьяснил человеку кем он является в моих глазах ?

в манере написания.
  • 0

#37 dashiwa

Отправлено 11 ноября 2010 - 11:19

Вы даете обещания которые только громкие слова.А я выполняю наидете людей которые смогут сказать что слова у меня расходяться с делом.А реклама как известно простым людям не всегда то чем она пытаеться нам казаться.Подлиза - Неадекват и Подстрекатель надо включить эти слова в мою выборную кампанию на изе.Кстати а слабо вам в вконтакте со мнои пообщаться я вас разнесу в пух и прах.
Ну и мы не враги а вроде на одной стороне.Или если хотите я изложу сухие факты без эмоций и приведу доказательства........Ваш Сангвиниус



Извине не раставил знаки препинания
  • 0

#38 mazonakis

Отправлено 11 ноября 2010 - 11:41

Вы даете обещания которые только громкие слова.А я выполняю наидете людей которые смогут сказать что слова у меня расходяться с делом.А реклама как известно простым людям не всегда то чем она пытаеться нам казаться.Подлиза - Неадекват и Подстрекатель надо включить эти слова в мою выборную кампанию на изе.Кстати а слабо вам в вконтакте со мнои пообщаться я вас разнесу в пух и прах.
Ну и мы не враги а вроде на одной стороне.Или если хотите я изложу сухие факты без эмоций и приведу доказательства........Ваш Сангвиниус



Извине не раставил знаки препинания



Уж слишком похоже на изберательную речь какогото политика , который пытается получить власть и все время твердит свое "Я". Да конечно спорить не собираюсь игра слов не мой конек , но с удовольствием пообщался бы в реальном мире где я увидел бы милые глазки своего собеседника когда он врет. Очень ты самоуверен . Я предпочел бы скорее быть твоим врагом чем другом , уж слишком ты скользкий .

И да насчет контакта присылай страницу.

в манере написания.



я никогда небыл мастером играть словами , говорю что думаю и делаю так как считаю нужным.
  • 0
Изображение
Изображение

#39 dashiwa

Отправлено 11 ноября 2010 - 20:45

Приветики.Я скользкий-Изображение это комплимент так как ты не был знаком по настоящему сос кользкими людьми



Хочешь быть врагом твое право ты будешь использован моими врагами но япроиду черех тебя как нож черех масло и поражу их черное сердце что бы они не приносили миру вредаИзображение
  • 0

#40 mazonakis

Отправлено 11 ноября 2010 - 21:49

Приветики.Я скользкий-Изображение это комплимент так как ты не был знаком по настоящему сос кользкими людьми



Хочешь быть врагом твое право ты будешь использован моими врагами но япроиду черех тебя как нож черех масло и поражу их черное сердце что бы они не приносили миру вредаИзображение



Послушай хватит выяснения отношений и оффтопа здесь , хочеш поговорить давай как и договаривались вконтакте. Мои твои враги мне както всеравно.
  • 0
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.