Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Zero-Zone [Орда]


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1434

#61 Jeka Koltunov

Отправлено 01 сентября 2011 - 15:05

возьмете орка (вар) ник Колабаса ?=) Все требования соблюдаю, вот только играю 1 день и уровень только 10=)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#62 colt1911

Отправлено 02 сентября 2011 - 00:42

возьмете орка (вар) ник Колабаса ?=) Все требования соблюдаю, вот только играю 1 день и уровень только 10=)

http://zero-zone.org/index.php?showtopic=16
  • 0
live-string.ru - архив видео-аккордов

#63 Danya888

Отправлено 14 декабря 2011 - 22:04

Я пал) как говориться (баблодин))... неповерете- я пал понимающий , что я пал) люблю общатся с людьми(скайп приветствуется, но пока есть проблемы с микрофоном) Ищу ги для Общения(норм общения!!))) и помощи в игре) ник Дробаш.... Понимаю что гс нерешает но я 5.9+гс (дпс зависит от моих рук , и бафов) играю недавно многого незнаю) надеюсь что подойду вам) отпишытесь!) на сайте заявку оставил)
  • 0

#64 mysubcult

Отправлено 30 декабря 2011 - 14:22

Я пал) как говориться (баблодин))... неповерете- я пал понимающий , что я пал) люблю общатся с людьми(скайп приветствуется, но пока есть проблемы с микрофоном) Ищу ги для Общения(норм общения!!))) и помощи в игре) ник Дробаш.... Понимаю что гс нерешает но я 5.9+гс (дпс зависит от моих рук , и бафов) играю недавно многого незнаю) надеюсь что подойду вам) отпишытесь!) на сайте заявку оставил)

zero-zone.org/index.php?showtopic=24&view=getlastpost
добро пожаловать)
  • 0

#65 LeRenard

Отправлено 07 января 2012 - 21:35

zero-zone.org - Сайт гильдии. Все вопросы о приеме, правилах гильдии, расписание рейдов - там
  • 0
Если я тебе не нравлюсь,
Застрелись! -
Я не исправлюсь...


Изображение

#66 Kellard

Отправлено 14 января 2012 - 00:30

Поздравляю всех согильдийцев с убийством ланатели на героическом режиме!))))
WoWScrnShot_011312_235947.jpg
WoWScrnShot_011312_235730.jpg
  • 0

#67 SwaT

SwaT

Отправлено 14 января 2012 - 09:52

Думал ПвЕ в орде умерло, а они радуют все чаще. Одна из "приятных" ошибок.
С убийством вас :victory:

P.S. До лича доберитесь пока валькир нету, а то потом сосем беда будет...
  • 0

#68 BEKTOP

BEKTOP

Отправлено 14 января 2012 - 18:04

Думал ПвЕ в орде умерло, а они радуют все чаще. Одна из "приятных" ошибок.
С убийством вас :victory:

P.S. До лича доберитесь пока валькир нету, а то потом сосем беда будет...

с чего это пве в орде то умерло? потому-что ты ушел за альянс?)
  • 0

#69 SwaT

SwaT

Отправлено 14 января 2012 - 18:12

с чего это пве в орде то умерло? потому-что ты ушел за альянс?)

Это мания.

Достаточно сказать, что рандомы альянса убивают синдру гер и проходят ивк в 50 попыток.
Тоже самое в орде делают 3(4) гильдии.

В чем я не прав?

P.S. хотя ты прав, почему умерло? его там возможно и не было никогда! :scratch:
  • 0

#70 byrhan

byrhan

Отправлено 20 февраля 2012 - 08:13

Зря вы ребята вынесли ги на обсуждение форума. Хоть и в попытке привлеч он-лайн. Кроме тролинга путнего из этого не выходило никогда.

Вспоминаю слова Игорька..."я никогда не гнался за топами серва, я просто наслаждался игрой и дрожелюбным флудом в чате, не ставя перед собой цели убийства лича на гере 25 , как таковой...мы может и не валим лича на 25 ги рейдом, но мне нравится, что у нас веселый и общительный народ, и я не хочу пиарится, чтобы о нас все знали, так как тогда мы станем такими же ги как и все остальные на на сервере..." перефразировал конечно, вспомнить буквально сказанное не смог, но суть и так ясна)

p.s. надеюсь Игорек и Ира, которая сейчас рулит, вернутся к прежней политике ги...хотя я всего лишь отголосок прошлого этой гильдии))))
  • 0

#71 encuks

Отправлено 22 февраля 2012 - 18:24

У вас саит неработаэт к кому орашатса нашот приёма.
  • 0

#72 mazonakis

Отправлено 22 февраля 2012 - 19:08

Бурёнушка,Пудж,Келлард,Deym,Камаль ето офицеры или к любому согильдийцу с просьбой передать офицерам о Вас:) Приятной игры :)
  • 0
Изображение
Изображение

#73 snood

Отправлено 29 февраля 2012 - 17:59

Всем привет, форум ги не пашет, так что решил отписаться здесь. Это собственно Артём пишет, Нагаш который :) . Просто сейчас некоторые заморочки по жизни, так что в игре появлюсь, как сумею, просто не кикайте пока из гильдии :pray: . Отпишитесь только кто-нить плз, что предупредили в гильдии.
  • 0

#74 PandaBee

Отправлено 01 марта 2012 - 10:26

Меня примите? Ник в игре - Гаррус, пока 42й лвл, но активно развиваюсь, хочу найти дружную ги и остаться там навсегда ;D
  • 0

#75 God

Отправлено 10 марта 2012 - 13:55

гильдия крыс и неболее, всем советую не ходить с ги рейдами крвсят тока так если есть пуги
  • 0

#76 Zantore

Отправлено 10 марта 2012 - 18:18

Реально зачем с нами ходить, все пуги с нами получают быстрые рейды и проход за 1.5-2 часа до ланы... а потом пищат, что дескать их наебали и не отдали анролом что-то...
  • 0

#77 LeRenard

Отправлено 11 марта 2012 - 16:03

Зря вы ребята вынесли ги на обсуждение форума. Хоть и в попытке привлеч он-лайн. Кроме тролинга путнего из этого не выходило никогда.

Вспоминаю слова Игорька..."я никогда не гнался за топами серва, я просто наслаждался игрой и дрожелюбным флудом в чате, не ставя перед собой цели убийства лича на гере 25 , как таковой...мы может и не валим лича на 25 ги рейдом, но мне нравится, что у нас веселый и общительный народ, и я не хочу пиарится, чтобы о нас все знали, так как тогда мы станем такими же ги как и все остальные на на сервере..." перефразировал конечно, вспомнить буквально сказанное не смог, но суть и так ясна)

p.s. надеюсь Игорек и Ира, которая сейчас рулит, вернутся к прежней политике ги...хотя я всего лишь отголосок прошлого этой гильдии))))


Русь, эта тема начата уже давно. Еще до того, как пришел в гильдию ты. Висит? Никому не мешает? Ну и пусть себе висит :)
  • 0
Если я тебе не нравлюсь,
Застрелись! -
Я не исправлюсь...


Изображение

#78 byrhan

byrhan

Отправлено 11 марта 2012 - 16:52

Русь, эта тема начата уже давно. Еще до того, как пришел в гильдию ты. Висит? Никому не мешает? Ну и пусть себе висит :)


просто противоречит изначальной линии косательно которй придерживался игорь (см. дословно сказааное им выше в моем посте); хотя времена меняются, жаль что политика ги тоже) имхо)

а с игорем я был знаком еще с 2009го, не так близко как во времена когда был у вас в ги, но всеже) а слова эти он мне говорил тогда и повторял уже после, когда я уже у вас танчил)
  • 0

#79 mazonakis

Отправлено 13 марта 2012 - 10:06

гильдия крыс и неболее, всем советую не ходить с ги рейдами крвсят тока так если есть пуги


омг откуда берутся такие люди, фактически проносиш их по инсту, даеш зработать лёд ,економя их время так они ещё и скалятся :wacko:




просто противоречит изначальной линии косательно которй придерживался игорь (см. дословно сказааное им выше в моем посте); хотя времена меняются, жаль что политика ги тоже) имхо)

а с игорем я был знаком еще с 2009го, не так близко как во времена когда был у вас в ги, но всеже) а слова эти он мне говорил тогда и повторял уже после, когда я уже у вас танчил)


товарищ ето ничего не меняет, страница здесь висит очень и очень давно, она не мешает той линии о которой ты говориш и ето не есть громкое заявление о гильдии , а просто анонсирование что такое сообщество людей существует :dance:
  • 0
Изображение
Изображение

#80 byrhan

byrhan

Отправлено 15 марта 2012 - 16:24

товарищ ето ничего не меняет, страница здесь висит очень и очень давно, она не мешает той линии о которой ты говориш и ето не есть громкое заявление о гильдии , а просто анонсирование что такое сообщество людей существует :dance:

времена меняются...

:victory:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.