Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Гильдия Zero-Zone [Орда]


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 1434

#41 dashiwa

Отправлено 04 декабря 2010 - 15:13

Спор потерял актуальность.Сеичас ги никому не нужны(разве что для решения своих вопросов за счет других) обстановка на сервере как в реале - нахапать, отнять и разделить.На изенгард пришли лихие 90-е)) Плюс и сервер поражать стал своеи стабильностью в самое сердце)
  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 mazonakis

Отправлено 06 декабря 2010 - 17:12

Спор потерял актуальность.Сеичас ги никому не нужны(разве что для решения своих вопросов за счет других) обстановка на сервере как в реале - нахапать, отнять и разделить.На изенгард пришли лихие 90-е)) Плюс и сервер поражать стал своеи стабильностью в самое сердце)


Уважаемый говорите только за себя, имею ввиду гильдии. А то что сервер немного спотыкается , так ето всегда так было да и похуже. То что вы говорите нахапть , отнять и разделить зависит от самих игроков. Все в одну кашу лудше не смешивать , а то получится пищевое отравление. Сердце болит , на прием к врачу. :victory:
  • 0
Изображение
Изображение

#43 dashiwa

Отправлено 10 декабря 2010 - 19:41

Закврывая глаза от солнца оно не не исчезает.Ты чего демагогиш?Надо в студию однако на орт идти).А то играть и вправду неинтересно кузя-яма-цлк и се.Так в героев и то поинтереснее сыграть че сдеся.А то почему все ги ходят в случаиные пати.Не отрицай солнца оно есть хотя глаза и закрыты.


  • 0

#44 mazonakis

Отправлено 16 декабря 2010 - 11:04

Закврывая глаза от солнца оно не не исчезает.Ты чего демагогиш?Надо в студию однако на орт идти).А то играть и вправду неинтересно кузя-яма-цлк и се.Так в героев и то поинтереснее сыграть че сдеся.А то почему все ги ходят в случаиные пати.Не отрицай солнца оно есть хотя глаза и закрыты.



Так не играй если тебе не нравится что не работает. В случайные пати (конкретнее) ? Насчет солнца можеш руки убрать его тучи закрыли , скорее всего будет дождь :)
  • 0
Изображение
Изображение

#45 Stalcher

Отправлено 25 декабря 2010 - 21:37

недолго был в этой ги.
двойственные впечатления. ги расколота на 2 части. те кто в скайпе и те кого там нет)
зы. когда зашел в скайп,ох**л от кол-ва хохлов,блиа не по себе стало и вышел)))
  • 0

#46 LeRenard

Отправлено 27 декабря 2010 - 18:50

ой, спасибо тебе, добрый человече. Огромное мое лично спасибо и признательный взмах хвостом... за то, что вышел... и больше не зашел. А насчет ох**л это ты слегка загнул, загнул-таки... по ходу, ты по жизни ох**евший :) Но дело доброе сделал, посему лови мою признательность
  • 0
Если я тебе не нравлюсь,
Застрелись! -
Я не исправлюсь...


Изображение

#47 Stalcher

Отправлено 29 декабря 2010 - 16:44

толсто. слишком толсто.
  • 0

#48 RedAce

Отправлено 05 января 2011 - 08:40

Собственно блад эльф, Вэон 66 лвл на данный момент, огненный маг. ищу помощи с инстами и рейдами, за все это время был практически в тройке инстах, опыта в этом мало, очень нужна помощь, играю в основном в паре с другом (паладин 62 на данный момент) если примите обоих двух, процесс будет быстрей) скайп приветствуется. Поможете мне - помогу вам :) все честно. жду отзыва :)
  • 0
Да прибудет с вами сила! x_X

#49 SmepTHuk

Отправлено 16 января 2011 - 01:01

Игорь привет и все согильдевци ждите скоро вернусь в ги )) Только уже не друлем а шамой .Надеюсь все такие же дружные и сплоченные ))
  • 0
Изображение

#50 mazonakis

Отправлено 16 января 2011 - 05:43

Игорь привет и все согильдевци ждите скоро вернусь в ги )) Только уже не друлем а шамой .Надеюсь все такие же дружные и сплоченные ))


Жека неужели ты решил вернутся ?))) ждем тебя ждем :)
  • 0
Изображение
Изображение

#51 LeRenard

Отправлено 17 января 2011 - 16:44

Женька, солнце ты наше ясное, возвращайся. кем угодно, только возвращайся :) буду пищать от восторга и прыгать на всех четырех лапах. Собственно, уже начинаю. дружеский тебе взмах хвостом :)
  • 0
Если я тебе не нравлюсь,
Застрелись! -
Я не исправлюсь...


Изображение

#52 sonickr

Отправлено 17 января 2011 - 19:01

Видел я ету гильдию. Не топовая, но тоже весьма ничего так гильдия.
  • 0

#53 mazonakis

Отправлено 18 января 2011 - 17:34

Видел я ету гильдию. Не топовая, но тоже весьма ничего так гильдия.



Мы не гонимся , не гнались и не будем никогда гнатся за топовостью. На полурабочих пиратках ето всеравно что бится головой об стенку и верить что она если не разлетится в дребезги то хотябы треснит.А вот поиграть в свое удовольствие, пройти пару тройку инстов , пообщатся, посмеятся, поделится опытом , помочь (советом или с инстами) ето всегда было ,есть и будет , может не в полном обьеме етого слова но частично присутствует. :victory:
  • 0
Изображение
Изображение

#54 Apocalipsis6666

Apocalipsis6666

Отправлено 18 января 2011 - 22:02

между прочим самая адекватная ги из всех в которых я был на изи. а был я во многих. сейчас к сожалению не играю.... сессия. но по окончании могу вернутся шамой или танком воином-)
  • 0
Изображение

#55 ZloiZontik

Отправлено 12 февраля 2011 - 00:55

Я за :yes:
  • 0

#56 St1g

Отправлено 12 февраля 2011 - 22:41

Я за :yes:

Еще бы :)
  • 0

Изображение


Изображение Изображение


#57 mazonakis

Отправлено 08 марта 2011 - 20:52

Дорогие согильдийцы прошу Вас посетить новый сайт http://www.zero-zone.org/ , где в скором времени будут расписаны ГИ рейды ,когда что и как, звания и их значение , а также много полезной информации. Желаю приятной игры Ваш покорный ГМ :preved:
  • 0
Изображение
Изображение

#58 MONOMAXx

Отправлено 04 августа 2011 - 15:52

мдя-я-я-я
  • 0

#59 Kaizoku

Отправлено 09 августа 2011 - 21:54

Гильдия ещё существует? ^^

Я и друг ищем нормальную гильдию, скажите где отписаться, мне и ему. Я ШП, он Хант =)


  • 0

#60 mazonakis

Отправлено 30 августа 2011 - 14:27

Гильдия ещё существует? ^^

Я и друг ищем нормальную гильдию, скажите где отписаться, мне и ему. Я ШП, он Хант =)



http://zero-zone.org/
  • 0
Изображение
Изображение


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.