Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть
- - - - -

Предложение по трансмогрификации


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 63

Опрос: Предложение по трансмогрификации (156 пользователей проголосовало)

Нужно такое?

  1. Нужно (140 голосов [89.74%])

    Процент голосов: 89.74%

  2. Не нужно (1 голосов [0.64%])

    Процент голосов: 0.64%

  3. Автор, не занимайся ерундой (15 голосов [9.62%])

    Процент голосов: 9.62%

Голосовать

#21 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 28 июля 2018 - 22:07

Но сам то разговор же ты помнишь ? Лучше лс форумный открой, хейтер.

Помню, что был долгий диалог много о чём, не помню уже о чём именно. :(

У меня плохая память.

 

В данный момент многие вещи недоступны классам. Например, получить шмот за токены хпала варом никак нельзя. Это, конечно, сильно расширит трансмогрификацию и ее возможности. Если администрация одобрит это, может уже можно убрать идиотские ограничения на виды оружия?

Например, посохи и полеармсы почему-то нельзя трансмогрифицровать в друг друга, а мечи в дробящее и топоры можно и обратно. Ровно как и кинжалы в мечи. Можно какие-то более вменяемые правила трансмога?

Это уже к Хагену, а не ко мне.


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#22 Demmads

Отправлено 28 июля 2018 - 22:08

Ну как бы, если по факту то наличие самого трансмога уже не близлайк с которым смирились и приняли. К тому же сам трансмог одна из немногих придуманных близзами фишек которая пережила не один аддон и популярна до сих пор. По этому если разработчик спрашивает моего мнеия то, да я согласен. B) Единственное условие это то, что само это нововведение не должно изменять стандартный интерфейс, только через .i  и т.д.  


  • 0

#23 Ahgpeu

Отправлено 28 июля 2018 - 22:10

Нам бы не помешал на хоризонте рабочий гладиус на арене, но это тоже ничего идея! 

GladiusEx отлично работает.


  • 0

f3ede8a1f90730bc5ecd49665c0d53b9.pngb8487534d118f3c15fef9f7312413abe.pngb9db91c8ee62dd6996b9e0a04a079a8a.png


#24 Heilung

Отправлено 28 июля 2018 - 22:24

За и только за, отличная идея! Сразу хотелось бы задать вопросы:
- Что будет с https://ezwow.org/in...on=show&id=2049 будет ли он доступен для всех персонажей на аккауте (вроде бы очевидно что да, и все же)
- Что будет с легендарными предметами (покупные из магазина, а так же те которые необходимо фармить уже в мире). Да я понимаю, что на офе нельзя трансмогрифицировать легендарные предметы, но у нас то можно и этот вопрос будет чуть ли не самым главным (для меня офк он главный).


  • 0

#25 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 28 июля 2018 - 22:28

Помню, что был долгий диалог много о чём, не помню уже о чём именно. :(

У меня плохая память.

 

Это уже к Хагену, а не ко мне.

Ну ты же реализовать будешь. Алсо, что там с ТП? Если ты получаешь чара - получаешь ли всю историю его трансмога? А если продаешь, теряешь ли? 


  • 0

#26 Nayha

Nayha

Отправлено 28 июля 2018 - 22:42

Пользователь ZEUStiger не хочет получать новые сообщения от вас

Как же мило звучит, "не хочет".


  • 0

#27 forstory3

Отправлено 28 июля 2018 - 23:00

я с ума сойду, если тут будет легионовская система трансмога, даже появится причина привязывать акки под одну форумку, а не забивать на это

 

система шикарная, но будет ли вариант с сохраненным сетом для определенного спека, который бы менялся при его смене? чтоб в реалиях пары одинаковых шмоток на два спека иметь возможность сделать два разных транса, а не один?

ну, на легионе, правда, и дуалспека как такового нет, да и привязаны эти трансы, грубо говоря, к названию специализации, а не раскиданым талам, но всё же 


  • 1

#28 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 29 июля 2018 - 02:22

За и только за, отличная идея! Сразу хотелось бы задать вопросы:
- Что будет с https://ezwow.org/in...on=show&id=2049 будет ли он доступен для всех персонажей на аккауте (вроде бы очевидно что да, и все же)
- Что будет с легендарными предметами (покупные из магазина, а так же те которые необходимо фармить уже в мире). Да я понимаю, что на офе нельзя трансмогрифицировать легендарные предметы, но у нас то можно и этот вопрос будет чуть ли не самым главным (для меня офк он главный).

Думаю про это финальное слово будет за Хагеном. Но даже сейчас за трансмог легендарок приходится платить не обычные 500г а 5000г, не думаю, что это поменяется.
 

Ну ты же реализовать будешь.

Нет, там ничего реализовывать не надо, там просто запрещены трансмоги оружия в другие типы. Ровно как запрещены и трансмоги лат в ткань и наоборот, к примеру. Сделано это было так, чтоб соответствовать поведению трансмога катаклизма, с технической точки никаких запретов нет. Лишь с оружием в правую/левую руку есть чисто визуальные проблемы. Хотя я не вникал.
 

Алсо, что там с ТП? Если ты получаешь чара - получаешь ли всю историю его трансмога? А если продаешь, теряешь ли?

Скины все привязываются к форумному аккаунту, а не к игровому или к персонажу. При продаже персонажей ничего разблокированного с ними не передастся. Передаются ли уже применённые трансмоги и сеты - не знаю, но в этом плане ничего не изменится, всё останется ровно как есть сейчас.
 

но будет ли вариант с сохраненным сетом для определенного спека, который бы менялся при его смене? чтоб в реалиях пары одинаковых шмоток на два спека иметь возможность сделать два разных транса, а не один?

Да можно сделать, не вижу причин, по котором нельзя бы было.


  • 0

#29 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 29 июля 2018 - 02:49

Думаю про это финальное слово будет за Хагеном. Но даже сейчас за трансмог легендарок приходится платить не обычные 500г а 5000г, не думаю, что это поменяется.
 

Нет, там ничего реализовывать не надо, там просто запрещены трансмоги оружия в другие типы. Ровно как запрещены и трансмоги лат в ткань и наоборот, к примеру. Сделано это было так, чтоб соответствовать поведению трансмога катаклизма, с технической точки никаких запретов нет. Лишь с оружием в правую/левую руку есть чисто визуальные проблемы. Хотя я не вникал.
 

Скины все привязываются к форумному аккаунту, а не к игровому или к персонажу. При продаже персонажей ничего разблокированного с ними не передастся. Передаются ли уже применённые трансмоги и сеты - не знаю, но в этом плане ничего не изменится, всё останется ровно как есть сейчас.
 

Да можно сделать, не вижу причин, по котором нельзя бы было.

Ну ты проверь код там, не знаю. Я только что потратила голд, чтобы специально трансмогнуть топор в меч и обратно. 

Но полеарм в стафф и обратно -  не могу. Чем это обусловлено? Какую-то бы постоянность. Либо запретить трансмогать оружие разных типов, либо разрешить уже двуручники в двуручники, а одноручное - в одноручное. Какое-то угнетение полеармов и стафов, серьезно. 


  • 0

#30 Hagen

Hagen

Отправлено 29 июля 2018 - 06:40

Думаю про это финальное слово будет за Хагеном. Но даже сейчас за трансмог легендарок приходится платить не обычные 500г а 5000г, не думаю, что это поменяется.
 

Нет, там ничего реализовывать не надо, там просто запрещены трансмоги оружия в другие типы. Ровно как запрещены и трансмоги лат в ткань и наоборот, к примеру. Сделано это было так, чтоб соответствовать поведению трансмога катаклизма, с технической точки никаких запретов нет. Лишь с оружием в правую/левую руку есть чисто визуальные проблемы. Хотя я не вникал.
 

Скины все привязываются к форумному аккаунту, а не к игровому или к персонажу. При продаже персонажей ничего разблокированного с ними не передастся. Передаются ли уже применённые трансмоги и сеты - не знаю, но в этом плане ничего не изменится, всё останется ровно как есть сейчас.
 

Да можно сделать, не вижу причин, по котором нельзя бы было.

Я бы такие предметы все же оставил эксклюзивом, а цену за саму трансмогрификацию считаю вполне справедливой, при уровне текущей инфляции даже скромной.


  • 0

#31 SpidoznyiKotiara

SpidoznyiKotiara

Отправлено 29 июля 2018 - 06:50

А может просто вернуть старые добрые жетоны?
  • -3

#32 Kraiver

Отправлено 29 июля 2018 - 07:01

В данный момент многие вещи недоступны классам. Например, получить шмот за токены хпала варом никак нельзя. Это, конечно, сильно расширит трансмогрификацию и ее возможности. Если администрация одобрит это, может уже можно убрать идиотские ограничения на виды оружия?

Например, посохи и полеармсы почему-то нельзя трансмогрифицровать в друг друга, а мечи в дробящее и топоры можно и обратно. Ровно как и кинжалы в мечи. Можно какие-то более вменяемые правила трансмога?

Ты что-то делаешь не так, друг. Фдк не бис дамагер, но стабильные 20-21к можно выдавать все еще без разгонов. А тут не осталось рейдов, где 21к - это 10-е место и ниже.

То что таких рейдов за орду почти нет теперь, не отменяет проблему. А первые места в бомже рейдах меня никогда не привлекали.


  • 0

34dfa5957714ae86adfaadc72648dbcf.png27af12edc2ad094cd0a5b4f453f96e20.png

 


#33 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 июля 2018 - 12:45

Лишь с оружием в правую/левую руку есть чисто визуальные проблемы.

Если предмет на левую руку, то в правой он будет повернут не в ту сторону.

Близы решили этот вопрос добавлением моделек.


 а цену за саму трансмогрификацию считаю вполне справедливой, при уровне текущей инфляции даже скромной.

Её изначально стоило делать за какую-то отдельную валюту, но не типа херни как раньше, а более прогрессивную зависящую от уровня игрока и типа предмета.

Например на 80 уровне для изменения пвп предмета купить за 50к хонора токен, который позволит сменить облик одного пвп предмета на любой другой, кроме легендарных.

для смены пве предметов можно сделать аналогично. Продавать токены за различные баджи, за триум 100, за лед 50 и т.д.

Трансмогрификация, как по мне, должна позволять людям выделяться и повышать их время нахождения в игре, а не как у нас - превращать все сплошную серую массу за копейки, обнуляя интересен.


  • 0

#34 ZEUStiger

ZEUStiger

Отправлено 29 июля 2018 - 13:44

Например на 80 уровне для изменения пвп предмета купить за 50к хонора токен, который позволит сменить облик одного пвп предмета на любой другой, кроме легендарных.

для смены пве предметов можно сделать аналогично. Продавать токены за различные баджи, за триум 100, за лед 50 и т.д.

Трансмогрификация, как по мне, должна позволять людям выделяться и повышать их время нахождения в игре, а не как у нас - превращать все сплошную серую массу за копейки, обнуляя интересен.

Ну охуеть ты цены придумал. Получается трансмог в твоём понимании должен быть эндгеймнее, чем цлк/рс? Странное решение, учитывая что на офе он доступен всегда, и за копейки или вообще бесплатно. Да, реалии нашего сервера, я понимаю, но блин, не все же без исключения игроки у нас уже полностью одетые в пвп/пве и им больше некуда валюты девать...


система шикарная, но будет ли вариант с сохраненным сетом для определенного спека, который бы менялся при его смене? чтоб в реалиях пары одинаковых шмоток на два спека иметь возможность сделать два разных транса, а не один?

Да можно сделать, не вижу причин, по котором нельзя бы было.

Подумав над этим, теперь вижу проблемы. Не знаю как на офе это было сделано, но у нас трансмог же привязывается не к слоту персонажа, а к предмету. Вряд ли игрок использует одни и те же шмотки для разных спеков, правда? Получается, даже если я сделаю, чтоб трансмог автоматом применялся при респекете, применится он на текущий шмот, который игрок наверняка же захочет поменять. Аргумент "менять шмот перед респеком" не очень катит - я как вар, например, вынужден менять шмот в фури только после респека, иначе двуручка в левую руку просто не оденется. На офе вроде как трансмог тоже к предметам цепляется, поэтому я не представляю, как у них эти сеты под спеки реализованы даже с точки зрения дизайна системы.


  • 0

#35 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 июля 2018 - 13:47

Ну охуеть ты цены придумал. Получается трансмог в твоём понимании должен быть эндгеймнее, чем цлк/рс? Странное решение, учитывая что на офе он доступен всегда, и за копейки или вообще бесплатно. Да, реалии нашего сервера, я понимаю, но блин, не все же без исключения игроки у нас уже полностью одетые в пвп/пве и им больше некуда валюты девать...

Мы не на офе и на текущем патче этой фигни вообще быть не должно.

Тут людям некуда девать валюту. Если человек будет играть - она у него будет.(такие фичи должны играть на удержание онлайна, ага)

Если же человек почти не играет - пусть ходит в стандартных скинах.

Все предложенное выше было лишь рассуждениями на тему, как надо было сделать изначально, а не призыв менять то что есть.


  • 0

#36 forstory3

Отправлено 29 июля 2018 - 17:52

aw :с

 

а игрок рил может использовать одно в двух спеках, например для пвп и пве спека иметь одно оружие или нонсетик, либо в реалиях того же дц/шп приста могут быть общие шмотки (у меня так, по-этому очень раздражала эта тема, что из-за такого приходится иметь один транс)

по идее, на крайний случай, может для вариантов фуриков с энхами просто дать доступ к кнопке, что вручную повторно применит транс на случай, если до этого не удавалось найти нужную (эм, что-то по типу жмаканья по набору шмоток до тех пор, пока они не заменятся после респека, на случай, если раньше шмотка не могла взяться из-за отсутствия тала, или если конфликтуют большие ювелирные камни в разных шмотках и нужно позволить игре заменить их поэтапно)


  • 0

#37 Maestrograf

Отправлено 29 июля 2018 - 18:53

Просто реализуйте уже трансмогрификацию для легендарок с игры, а не только с магазина. В чем проблема?


  • 0

#38 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 июля 2018 - 19:12

Просто реализуйте уже трансмогрификацию для легендарок с игры, а не только с магазина. В чем проблема?

Упорот? Она есть и уже не один год. 5к голд вроде, если не изменяет память.


  • 0

#39 Maestrograf

Отправлено 29 июля 2018 - 19:38

Упорот? Она есть и уже не один год. 5к голд вроде, если не изменяет память.

так речь идет о пандах, где этого нет... Уже не раз говорили об этой теме


Сообщение отредактировал Maestrograf: 29 июля 2018 - 19:39

  • 0

#40 Lambdass2

Lambdass2

Отправлено 29 июля 2018 - 19:49

так речь идет о пандах, где этого нет... Уже не раз говорили об этой теме

Тема не о пандах. Так что хоть 100 раз говорите.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.