Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Видеоконкурс: выборы!


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 249

Опрос: Видеоконкурс: выборы! (419 пользователей проголосовало)

Лучший видеоролик?

  1. Katuxaoves (66 голосов [15.75%] - Просмотр)

    Процент голосов: 15.75%

  2. nikita0043 (10 голосов [2.39%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.39%

  3. ZAGG (105 голосов [25.06%] - Просмотр)

    Процент голосов: 25.06%

  4. CemXokenc (11 голосов [2.63%] - Просмотр)

    Процент голосов: 2.63%

  5. 0 9 (19 голосов [4.53%] - Просмотр)

    Процент голосов: 4.53%

  6. MageKnight (59 голосов [14.08%] - Просмотр)

    Процент голосов: 14.08%

  7. gameboi (149 голосов [35.56%] - Просмотр)

    Процент голосов: 35.56%

Голосовать

#221 haskeR

Отправлено 02 августа 2018 - 19:15

я тоже кстати умею соединять разные кадры и вставлять текст  в них! )


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#222 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 02 августа 2018 - 19:16

О боже мой он работает монтажером на тв!) А что там правила монтажа другие? Или какие то программы для этого другие? Или что? Какое преимущество тебе дает работа монтажером на тв? Ты еще скажи что ты таксистом работаешь, по этому машину ты водишь намного лучше, ведь ты таксист! 

Какие же вы...  Это просто понты и выпендреж. Вот лучшеб ты просто улыбки ставил, ей богу...так и что теперь тут ролики обсуждать нельзя раз ты монтажером работаешь? А люди не должны ролики снимать и учится? Или что?

ну тип ты же понимаешь что это тоже самое, что ты будешь говорить что ты в пвп такой же классный как и я потому что ты бг регал)))0 "У ВСЕХ ЧТО БГ ДРУГИЕ ИЛИ КНОПКИ РАЗНЫЕ У ВСЕХ?" =)))0 ты отсталый чуть видимо)0


  • 1

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#223 Mrheel2

Отправлено 02 августа 2018 - 19:25

ну тип ты же понимаешь что это тоже самое, что ты будешь говорить что ты в пвп такой же классный как и я потому что ты бг регал)))0 "У ВСЕХ ЧТО БГ ДРУГИЕ ИЛИ КНОПКИ РАЗНЫЕ У ВСЕХ?" =)))0 ты отсталый чуть видимо)0

Так ты так и говоришь, что ты такой классный потому что монтажером работаешь. Так в чем твой класс то?!)) не отсталый ты наш. Ты так и не ответил. Нам нельзя тут обсуждать видео если ты монтажером работаешь, про это же речь шла. Что мол как же вы достали тут писать, я монтажером работаю и мне это все не интересно. Ты понимаешь как это звучит то?))) Но именно так ты и высказал свою мысль.


  • 0

#224 Jakrevedko

Jakrevedko

Отправлено 02 августа 2018 - 19:29

Так ты так и говоришь, что ты такой классный потому что монтажером работаешь. Так в чем твой класс то?!)) не отсталый ты наш. Ты так и не ответил. Нам нельзя тут обсуждать видео если ты монтажером работаешь, про это же речь шла. Что мол как же вы достали тут писать, я монтажером работаю и мне это все не интересно. Ты понимаешь как это звучит то?))) Но именно так ты и высказал свою мысль.

ну могу написать подругому, я каждый день молюсь аллаху чтоб ты и тебе подобные не делали двух вещей в жизни
1) не играли в пвп, а если уже начали то бросили это дело.
2) не снимали и не монтировали совое безвкусное говно, оставьте это дело професионалам таким как я, я бог монтажа, ты доморощеный лошок)
ну тип обьяснил вроде)


  • 0

f926266fbdff1798b39cdd332ecf4a6e.png57c906d11f1cbcc08264b2c307b89159.png


#225 nikita0043

Отправлено 02 августа 2018 - 19:38

Тогда его должны снять с конкурса.

К вопросу об оригинальности моей работы. Будет звучать как тупая отмаза, но мне пришлось переустановить виндовс, и форматнуть диски, так что проекта к оригинальной работе в c4d не осталось. Единственные 2 вещи которыми я могу доказать что это делал я, это:
1. Небольшие корректировки, в видео с конкурса видео на 19 секунде, у статуи, есть непонятный черный плащ, в переделанной версии на 29 секунде, нету плаща.
2. Я когда-то давно занимался подобными "синематиками", и по примерам могу показать, как менялся проект с течением времени.
--1.

--2.
--3.
--4.

P.S я не раздуваю конфликт, и ничего не требую, просто привожу че-то вроде тупых пруфов. Да и я банально после выхода ролика загга, уже осознавал что победы мне не видать. 


  • 0

#226 Mael

Отправлено 02 августа 2018 - 20:18

Вы серьёзно? Терять время на просмотр кустарных поделок с элементами плагиата? Расслабьтесь, все видео одинаково бесполезны, бессмысленны и вдобавок отвратительного качества.

Все эти "конкурсы" - банальный распил бабла.


  • 1

Если хочешь одержать победу, сядь спокойно на пороге своего дома и дождись, когда мимо пронесут тело твоего врага.


#227 Mrheel2

Отправлено 02 августа 2018 - 20:55

Какие гурманы подъехали, ну ты посмотри. И время то им даже жалко на такое терять и про мотажеры они, сколько же пафоса то)


  • 0

#228 Hagen

Hagen

Отправлено 02 августа 2018 - 23:45

Очередная беспочвенная агрессия выплеснулась на просторах форума. На этот раз причина вообще не ясна, вам что завидно? Тогда почему сами не слабали видос на коленке и не попытали счастья? Чем этот конкурс вам помешал? Если вы не хотите смотреть видосы, накой хрен вы вообще кликали по заголовку темы? Это попахиват садомазохизмом скрещенным с аутизмом. Да мы отошли от правил и допустили всех желающих, но условия у всех участников были примерно равны, победитель получил один из самых высоких баллов среди администрации и треть голосов среди игроков, то что он при этом является модератором вообще ни о чем не говорит. Тысячу раз говорил что на нашем проекте модератор не является представителем администрации - это человек следящий за порядком в чате или на форуме, только и всего. Кроме того, подбором модераторов занимается Корес, до сего дня (передачи призовых) я с победителем не контактировал НИРАЗУ. Найдите себе уже, с*ка, занятие, или хотя бы женщину, ваше агрессивное поведение порядком достала меня и большую часть форумчан, не заставляйте убивать форум и вводить анальную модерацию всех публикаций, если вам не нравится - просто пройдите мимо, не нужно пячить свое тупорылое Я в каждой теме. Я кончил.


Монтажем? И что же по твоем это такое "монтаж"? Остальные не делали его чтоли? тупо видео с компа закинули? Или что? С каких пора у нас линейный монтаж считается изысками? У него в 2 минутном видео есть повторяющиеся кадры только в зеркальном отражение, 1/4 всего видео вообще не его монтаж, а тупо вставки из другого видео которые идут в той же последовательности что и в том видео и это только то что я спалил. Что же вы такие тугие то. Катюхаовес и то больше монтажом занималась чем он, про последнее видео молчу даже.  Объясни что ты подразумеваешь под словом монтаж?


Ты тоже того чтоли? Вот в притяжение хоть оно и говно (по режиссуре) я не спорю есть "монтаж" (как минимум графика) тут он просто взял чужие кадры, поставил их в нелогичнейшей последовательности и вот он монтаж!!! Увидели мертвые кадры с фотофильтром, стоячими персонажами и все вот оно!!! Лучшее!!! Акселикс научи как заставки качать с сайтов! Тени пол года делать!

Я вот тоже не понимаю, в следующий раз запретим использовать футажи и материалы, которые не были сняты самим игроком, слабать нарезку из чужого видео смог бы даже я, потыкав вечер другой в видео-редактор.


Какие гурманы подъехали, ну ты посмотри. И время то им даже жалко на такое терять и про мотажеры они, сколько же пафоса то)

Забей, чет подозрительное похоже на лобби чужих интересов.


  • 4

#229 Bleiks

Bleiks

Отправлено 02 августа 2018 - 23:46

Очередная беспочвенная агрессия выплеснулась на просторах форума. На этот раз причина вообще не ясна, вам что завидно? Тогда почему сами не слабали видос на коленке и не попытали счастья? Чем этот конкурс вам помешал? Если вы не хотите смотреть видосы, накой хрен вы вообще кликали по заголовку темы? Это попахиват садомазохизмом скрещенным с аутизмом. Да мы отошли от правил и допустили всех желающих, но условия у всех участников были примерно равны, победитель получил один из самых высоких баллов среди администрации и треть голосов среди игроков, то что он при этом является модератором вообще ни о чем не говорит. Тысячу раз говорил что на нашем проекте модератор не является представителем администрации - это человек следящий за порядком в чате или на форуме, только и всего. Кроме того, подбором модераторов занимается Корес, до сего дня (передачи призовых) я с победителем не контактировал НИРАЗУ. Найдите себе уже, с*ка, занятие, или хотя бы женщину, ваше агрессивное поведение порядком достала меня и большую часть форумчан, не заставляйте убивать форум и вводить анальную модерацию всех публикаций, если вам не нравится - просто пройдите мимо, не нужно пячить свое тупорылое Я в каждой теме. Я кончил.

Вы сами выноватые, розбалували комьюнити, что они могут поныть и все сделают, как они хотят. Увы, но такое всегда будет.


  • 0

a3efc9c4d8c713b516abc7600e6c88fe.png


#230 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 02 августа 2018 - 23:48

Очередная беспочвенная агрессия выплеснулась на просторах форума. На этот раз причина вообще не ясна, вам что завидно? Тогда почему сами не слабали видос на коленке и не попытали счастья? Чем этот конкурс вам помешал? Если вы не хотите смотреть видосы, накой хрен вы вообще кликали по заголовку темы? Это попахиват садомазохизмом скрещенным с аутизмом. Да мы отошли от правил и допустили всех желающих, но условия у всех участников были примерно равны, победитель получил один из самых высоких баллов среди администрации и треть голосов среди игроков, то что он при этом является модератором вообще ни о чем не говорит. Тысячу раз говорил что на нашем проекте модератор не является представителем администрации - это человек следящий за порядком в чате или на форуме, только и всего. Кроме того, подбором модераторов занимается Корес, до сего дня (передачи призовых) я с победителем не контактировал НИРАЗУ. Найдите себе уже, с*ка, занятие, или хотя бы женщину, ваше агрессивное поведение порядком достала меня и большую часть форумчан, не заставляйте убивать форум и вводить анальную модерацию всех публикаций, если вам не нравится - просто пройдите мимо, не нужно пячить свое тупорылое Я в каждой теме. Я кончил.


Я вот тоже не понимаю, в следующий раз запретим использовать футажи и материалы, которые не были сняты самим игроком, слабать нарезку из чужого видео смог бы даже я, потыкав вечер другой в видео-редактор.


Забей, чет подозрительное похоже на лобби чужих интересов.

Чего тогда этих модераторов нельзя в чс на форуме добавить?


  • 0

#231 Hagen

Hagen

Отправлено 02 августа 2018 - 23:50

Вы сами выноватые, розбалували комьюнити, что они могут поныть и все сделают, как они хотят. Увы, но такое всегда будет.

Нужно знать меру, у нас всегда был довольно лояльный форум, на многое закрываются глаза, но чем дальше тем все хуже, хуже, хуже. Открывая любую тему новичка с любой проблемой или вопросом я уже знаю что там увижу - толку беснующихся дегенератов, считающих себя остряками. Как в такой атмосфере привлекать каких-то игроков со стороны - не знаю.


Чего тогда этих модераторов нельзя в чс на форуме добавить?

Теперь можно, еще претензии?


  • 0

#232 Gvengvivar

Gvengvivar

Отправлено 02 августа 2018 - 23:52

Нужно знать меру, у нас всегда был довольно лояльный форум, на многое закрываются глаза, но чем дальше тем все хуже, хуже, хуже. Открывая любую тему новичка с любой проблемой или вопросом я уже знаю что там увижу - толку беснующихся дегенератов, считающих себя остряками. Как в такой атмосфере привлекать каких-то игроков со стороны - не знаю.


Теперь можно, еще претензии?

Спасибо, нет, удачи с конкурсом, счастья, здоровья, вообще пофиг, что у вас тут происходит.


  • 0

#233 Demmads

Отправлено 03 августа 2018 - 00:09

да дело не в том кто выиграл из 6 ти претендентов, 10к это деньги за 6 роликов, так как они останутся на ютюбе в виде "плавающей" там рекламы, поэтому и нужны были логотипы и поэтому в них ивент был задним числом. Как бы сервер в плюсе при любом раскладе голосования  и заказчик должен быть доволен.

 

А по поводу новичков и тролей на форуме. Есть темы от новичков которые сутками висят без ответа, мол "не могу зайти" и т.д., но администрации пофиг (не в тот раздел написал, значит - меня не касается). И естественно в эту тему через такое время залезут тролли, но даже тролли в своих "супер смешных" шутках могут, хоть чем то помочь, чем не помочь вообще.


  • 1

#234 haskeR

Отправлено 03 августа 2018 - 00:12

да дело не в том кто выиграл из 6 ти претендентов, 10к это деньги за 6 роликов, так как они останутся на ютюбе в виде "плавающей" там рекламы, поэтому и нужны были логотипы и поэтому в них ивент был задним числом. Как бы сервер в плюсе при любом раскладе голосования  и заказчик должен быть доволен.

 

А по поводу новичков и тролей на форуме. Есть темы от новичков которые сутками висят без ответа, мол "не могу зайти" и т.д., но администрации пофиг (не в тот раздел написал, значит - меня не касается). И естественно в эту тему через такое время залезут тролли, но даже тролли в своих "супер смешных" шутках могут, хоть чем то помочь, чем не помочь вообще.

ну на счет отзывчивости я вот соглашусь.

с ней беда, и про раздел тонко подмечено. Тоже это заметил. 


  • 0
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#235 Alhaya

Отправлено 03 августа 2018 - 12:35

Решение надо было принимать на этапе допуска к голосованию, на первый раз решили допустить всех, иначе выбирать было бы не из чего. В следующий раз будем жестче относится к требованиям регламента.

 

Клоунада и только.

Были правила для участия, спрашивается для кого? вот просто зачем? зачем создавать правила чтобы им не следовать в чем смысл? Объясните? 

какой-то gamegirl снял 10 минутную плагиатскую парашу и выиграл 

ЯКОБЫ В ЧЕСТНОМ КОНКУРСЕ....

слов нет..


Сообщение отредактировал Alhaya: 03 августа 2018 - 12:44

  • 0

#236 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 03 августа 2018 - 21:46

Так ты так и говоришь, что ты такой классный потому что монтажером работаешь. Так в чем твой класс то?!)) не отсталый ты наш. Ты так и не ответил. Нам нельзя тут обсуждать видео если ты монтажером работаешь, про это же речь шла. Что мол как же вы достали тут писать, я монтажером работаю и мне это все не интересно. Ты понимаешь как это звучит то?))) Но именно так ты и высказал свою мысль.

насколько сильно не хотел тебе отвечать, но блин чет ты рили тугой походу.
Наверно его "класс" заключается в том что у него гора опыта и то, что ты делаешь по туториалу 11-летнего школьника на ютабе в течении 24 часов (в лучшем случае, в худшем просто скачаешь готовый теймплейт для ае/вегаса или что там сейчас модно), он делает каждый день по несколько раз, к тому же еще и успевает при этом качать десятого чара/фармить бг. 

ясно-понятно что любой минимально заинтересованный человек может сделать что угодно в монтаже (благо в интернетах есть все необходимые средства для этого), другой вопрос сколько на это будет тратить времени человек без опыта и с опытом, сколько шероховатостей будет иметь твой проект и его. 

Если выше написанное для тебя столь не очевидно, ну что ж жаль, можно было бы больше сказать, но не хочу переходить к прямым оскорблениям. 

Интереса ради зашел на твой канал на ютабе, все именно так как я и предполагал, рассадник безвкусного дерьма собранного на коленке без каких либо хоть сколько-то сложных проектов, самое технологически продвинутое что я там увидел - это переход через затемнение экрана. 

PS ну и лично для тебя, после заявления о том что нарезать кадры из чужих роликов это прям совсем изи и любой дурак справится: когда-то давно, очень давно, люди столько не живут сейчас, вот настолько давно, я наткнулся в интернетах на два ролика 

Скрытый текст
 
не считая интро/аутро там все банальная нарезка кадров из разных фильмов.

повтори? 
считай что это вызов. 
Если сможешь это сделать менее чем за сутки, на аналогичном уровне, я лично тебе на пиво скину. 
таймлайн 15 минут - саундтрек на свое усмотрение. 


  • 0

#237 Sneezeme

Отправлено 03 августа 2018 - 22:56

Я согласился бы с результатом голосования если бы в ролике победителя не было текста внизу ВООБЩЕ НЕБЫЛО БЫ! Ибо словарный запас на уровне 2-3 класса начальной школы.


Сообщение отредактировал Sneezeme: 03 августа 2018 - 22:56

  • 2

#238 0 9

Отправлено 04 августа 2018 - 13:05

 

повтори? 
считай что это вызов. 
Если сможешь это сделать менее чем за сутки, на аналогичном уровне, я лично тебе на пиво скину. 
таймлайн 15 минут - саундтрек на свое усмотрение. 

 

 

Пусть тогда уж оба сделают, иначе как определить кто прав? что за одностороннее наседание... если сделает только одни , то можно будет придраться и натыкать на косяки, но это не значит что он понимает в этом меньше чем первый


  • 1

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png


#239 feedmeyoxoxo

feedmeyoxoxo

Отправлено 04 августа 2018 - 14:02

Пусть тогда уж оба сделают, иначе как определить кто прав? что за одностороннее наседание... если сделает только одни , то можно будет придраться и натыкать на косяки, но это не значит что он понимает в этом меньше чем первый

а мне зачем определять кто из них прав? 
тут один кричит что нарезать чужие футажи это супер изи и любой дурак сделает за 15 минут, вот интересно как он - "не дурак" с этим может справиться. 


  • 0

#240 0 9

Отправлено 04 августа 2018 - 14:52

а мне зачем определять кто из них прав? 
тут один кричит что нарезать чужие футажи это супер изи и любой дурак сделает за 15 минут, вот интересно как он - "не дурак" с этим может справиться. 

 Это было в контексте что это легче, чем другие сняли и смонтировали, не разобравшись встревать не ок


  • 0

4fd59846a1c764f046149c431e974f34.png



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.