Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие рейда Осада Оргриммара


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 596

#461 Re1entless

Отправлено 24 сентября 2018 - 00:34

99cbebd577.png

Знакомое что-то, раденом пахнет, ухх


  • 0

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#462 LadderDlyaPedikov

LadderDlyaPedikov

Отправлено 24 сентября 2018 - 01:25

99cbebd577.png

Знакомое что-то, раденом пахнет, ухх

терпи чувак, все круто будет, базарю


  • 0

05cfca6eb0d271e345b5703c2b33f8ac.png


#463 Otermain

Otermain

Отправлено 24 сентября 2018 - 07:30

Есть местное поверье, что если налайкать друг друга, то качество выпускаемого контента будет в разы лучше.


В Саус парке есть такая серия, где двое мужиков мастурбируют друг перед другом в джакузи. Очень схожая ситуация с твоим поверьем.
  • -1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#464 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 24 сентября 2018 - 10:42

Ну и что?

я рофлю с того, что работы по рейдам начинаются с даты релиза на лайф )00))0))
  • 0

#465 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 24 сентября 2018 - 12:45

я рофлю с того, что работы по рейдам начинаются с даты релиза на лайф )00))0))

До релиза делались 9 боссов. Просто некоторые думают, что за 2 месяца можно было успеть сделать 14.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#466 Rezi

Rezi

Отправлено 24 сентября 2018 - 13:40

Просто некоторые думают, что нехер было делать релиз на сентябрь когда ничего не готово. 

Хотя и эти 9 боссов не работали так как надо на момент релиза, так что слабенькие оправдания 


  • 0

#467 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 24 сентября 2018 - 13:45

 

Хотя и эти 9 боссов не работали так как надо на момент релиза

Не расскажешь что там поменялось, за исключением пару моментов на галакрасе?
Уж больно интересно
Ощущение, что некоторых людей в "вайп эффект" брали по критериям "побольше плачь - поменьше думай".
Ничего личного к гильдии, я знаю что там есть нормальные люди, но 4 кадра с критерием выше уже насчитал.


  • 3
Женщина я не танцую

#468 Arcturus

Отправлено 24 сентября 2018 - 13:45

2 недели коробки, серьезно? Такими темпами к новому году горошика убьем в обычке. 

 

 

Просто некоторые думают, что нехер было делать релиз на сентябрь когда ничего не готово. 

Хотя и эти 9 боссов не работали так как надо на момент релиза, так что слабенькие оправдания 

Сложно сказать сходу, раздвоение личности это или просто лицемерие.


  • 0

#469 Rezi

Rezi

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:41

Не расскажешь что там поменялось, за исключением пару моментов на галакрасе?
Уж больно интересно
Ощущение, что некоторых людей в "вайп эффект" брали по критериям "побольше плачь - поменьше думай".
Ничего личного к гильдии, я знаю что там есть нормальные люди, но 4 кадра с критерием выше уже насчитал.

а тебе этого мало?

Только недавно глубиний стал выдавать од. На защитниках при перекидывание MOA Хэ, не сбрасывается дамаг и след. игрок получает ваншот. Масс диспел на Ша.

Галакарас...

На шаманах капли любят уходить в другую сторону по агре, ярдов в 20-30 от них. 

Рандомное заполнение раги на назгриме( возможно единичный баг) 

Ну и на молкорока тебя еще скинули.С его двойным уроном.

Это все не критично для обычек, если это будет в  ХМе то это будут вайпы на некоторых боссах

Мне не интересны твои ответы. Лучше иди почини что ни будь полезное. 


Сообщение отредактировал Rezi: 24 сентября 2018 - 15:49

  • 0

#470 Re1entless

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:51

Кстати да, вчера обнаружилось что дамаг что-то не очень сбрасывается. Хотя тут я не эксперт, но 700к в лицо я вчера первым хитом в рожу получил.

Хотя стоит заметить, что за 3 рейда я выражался нецензурно в сторону скриптера всего 2 раза. Что несомненно ниже чем раньше.

wtf.png?resize=550%2C433


  • 0

#471 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 24 сентября 2018 - 15:59

держу вкурсе, что при каждом перекидывании метки на весь рейд вешается стак тени, поэтому и прилетел ваншот.
А еще припишите минус армор от метки.

А также я не вижу репортов в баг-трекере, а только одно нытье от некоторых людей без пруфов.


  • 0
Женщина я не танцую

#472 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:09

Просто некоторые думают, что нехер было делать релиз на сентябрь когда ничего не готово. 

Хотя и эти 9 боссов не работали так как надо на момент релиза, так что слабенькие оправдания 

Во-первых, перед кем тут оправдываться? Перед публикой на форуме, ждущей халявы, качества, да побыстрей? Серьезно? Это не оправдания, а ответы на вопросы. Ведь не нравится же, когда молчат. Нужна инфа какая-нибудь.
Во-вторых, это далеко не наша идея сделать релиз на сентябрь. Скажу по секрету, лично я был против релиза этих 9 боссов. С ними, по-хорошему, нужно было еще работать и устранять остатки + анализировать то, что в подозрении висит. Половина того, что ты перечислил, итак известна. От Инфа зависят эти исправления, а не от Артема. Другая половина нуждается в анализе. Но когда его делать, а? Сейчас все силы брошены на последних 5 боссов, потому что, кому-то вынь да положь, да еще и без недоработок. Ну, хорош уже гоневом заниматься.

P.s. по Назгриму скорее всего случай с грубой игрой. Версий много. Танки поздно поменялись, банер мог присутствовать при живых аддах, за попадание каждого тела в шоквейф рага тоже дается. На берсе все это дается в 2 раза больше. Просто, что-то из этого могли просмотреть. 4 стак на танке при берсерке - 100% песнь, если не топор.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#473 Arcturus

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:17

99cbebd577.png

Знакомое что-то, раденом пахнет, ухх

Подобная фигня кроме Радена была еще как минимум на Цзикуне, который  иногда мог ударить 2-3 острыми когтями за раз и на Анимусе с огромными големами, которые могли прописать несколько взрывных ударов сразу.


  • 0

#474 Re1entless

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:26

держу вкурсе, что при каждом перекидывании метки на весь рейд вешается стак тени, поэтому и прилетел ваншот.
А еще припишите минус армор от метки.

А также я не вижу репортов в баг-трекере, а только одно нытье от некоторых людей без пруфов.

Как минусармор должен влиять на шадоудамаг, которым всекает спелл?


Ну это (выше) короче не суть на самом деле пока.

Стоит заметить что при вчерашнем ваншоте на мне и вправду было прилично стаков.

Теперь осталось вычислить, должны ли эти стаки вешаться при перекидывании из-за смерти члена рейда.

Но это уже сложно что-то, так что возьму брейк.


  • 0

#475 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 24 сентября 2018 - 16:31

 

Теперь осталось вычислить, должны ли эти стаки вешаться при перекидывании из-за смерти члена рейда.

Ну вообще, за любое перекидывание рейду дается + один. Что тут не нормального?


  • 1
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#476 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:49

А также я не вижу репортов в баг-трекере, а только одно нытье от некоторых людей без пруфов.

мы все в свое время наелись этого с Антомой. И если ты считаешь, что мы просто мечтаем пройти через это ещё раз то сорян.  Я пожалуй просто буду вставлять едкие комментарии . 


  • -1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#477 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:53

Я пожалуй просто буду вставлять едкие комментарии . 

Только толку от них не будет.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#478 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:55

Только толку от них не будет.

как и от темок в багтрекере , проверено прошлым опытом с антомой .


  • -1

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#479 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 24 сентября 2018 - 19:58

как и от темок в багтрекере , проверено прошлым опытом с антомой .

Кто мешает работать напрямую? Да мы только рады, если кто-то еще будет что-то находить. Больше глаз - больше толку.


  • 1
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#480 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 24 сентября 2018 - 23:13

Я пожалуй просто буду вставлять едкие комментарии .

This^
Нам очень важно ваше мнение (с)
  • 0
Женщина я не танцую


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.