Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие рейда Осада Оргриммара


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 596

#81 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 02 сентября 2018 - 22:55

 

(а тут надо еще чекать, должен ли быть паниш за отсутствие в мили танка, а не вообще кого-либо) 

Нет конечно, босс должен встать в форму болванки и ждать когда его убьют с ренджа. Лол


  • 0
Женщина я не танцую

Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#82 Re1entless

Отправлено 02 сентября 2018 - 23:03

Нет конечно, босс должен встать в форму болванки и ждать когда его убьют с ренджа. Лол

Твоя цзикунь так и делает, кстати.


  • 0

#83 Kyroz

Отправлено 02 сентября 2018 - 23:14

Нет конечно, босс должен встать в форму болванки и ждать когда его убьют с ренджа. Лол

Босс должен ударить следующую по агро цель, находящуюся в мили. И только если босс заагрен, но в мили никого нет он начинает стрелять https://www.wowhead....corrosive-blast по рейду.
А у тебя, как обычно, нихрена не работает как надо, ни переключение на следующую по агро цель, ни id спелла, ни отображение его корректно в комбат логе.


  • 1

#84 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 02 сентября 2018 - 23:21

Ну когда пруф будет в баг трекере тогда и поговорим
  • 0
Женщина я не танцую

#85 Kyroz

Отправлено 02 сентября 2018 - 23:27

К сожалению, у меня нет времени писать бессмысленные посты в багтрекер и часами сидеть искать пруфы на каждый твой тупой косяк. Так что если тебе в принципе интересно делать качественный контент, придется поработать немножко самому.


  • 0

#86 Re1entless

Отправлено 02 сентября 2018 - 23:32

Ну когда пруф будет в баг трекере тогда и поговорим

Т.е. нужен пруф, что босс не должен давать инстанткасты, нелоггирующиеся, или что?

 

И да, постскриптум - я на 99% уверен что это говно с таймерами, сбивающимися через хер пойми какие условия, но ты делаешь вид что все хорошо, и вообще дурак я.


  • 0

#87 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 02 сентября 2018 - 23:34

Я очень рад что ты в этом уверен)))0
  • 1
Женщина я не танцую

#88 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 03 сентября 2018 - 01:11

Т.е. нужен пруф, что босс не должен давать инстанткасты, нелоггирующиеся, или что?

 

И да, постскриптум - я на 99% уверен что это говно с таймерами, сбивающимися через хер пойми какие условия, но ты делаешь вид что все хорошо, и вообще дурак я.

Лично я не до конца понимаю, почему, вместо того, что бы делать что-нибудь полезное, например, оказывать содействие в поиске недоработок, вы упрекаете ЕДИНСТВЕННОГО разработчика в том, что на ТЕСТОВОМ сервере в данном рейде есть недоработки, попутно, намекая, что тестеры что-то не довыявляли? Вы явно забываете, что сроки очень сжаты. 2-х месяцев не прошло с момента начала тестирования и внесения исправлений. ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА С ОДНИМ РАЗРАБОТЧИКОМ успеть сделать идеально работающий рейд? Да ладно... К слову, тестирование еще идет и исправления вносятся в режиме реального времени. Залезли на тест и что-то нашли? Ну так сообщите Артему. Мы покумекаем, и, возможно, будут внесены исправления, а вам будет спасибо. Зачем устраивать прилюдное шоу на форуме для зрителей своего дискорда? Делу это не поможет. Или устраивать срач на форуме для вас более приоритетно, нежели рейд, в который вам придется ходить каждую неделю долгое время? Делом займитесь, сейчас каждый час на счету, либо молча ждите. 


  • 10
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#89 Ferolol

Отправлено 03 сентября 2018 - 05:30

Лично я не до конца понимаю, почему, вместо того, что бы делать что-нибудь полезное, например, оказывать содействие в поиске недоработок, вы упрекаете ЕДИНСТВЕННОГО разработчика в том, что на ТЕСТОВОМ сервере в данном рейде есть недоработки, попутно, намекая, что тестеры что-то не довыявляли? Вы явно забываете, что сроки очень сжаты. 2-х месяцев не прошло с момента начала тестирования и внесения исправлений. ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА С ОДНИМ РАЗРАБОТЧИКОМ успеть сделать идеально работающий рейд? Да ладно... К слову, тестирование еще идет и исправления вносятся в режиме реального времени. Залезли на тест и что-то нашли? Ну так сообщите Артему. Мы покумекаем, и, возможно, будут внесены исправления, а вам будет спасибо. Зачем устраивать прилюдное шоу на форуме для зрителей своего дискорда? Делу это не поможет. Или устраивать срач на форуме для вас более приоритетно, нежели рейд, в который вам придется ходить каждую неделю долгое время? Делом займитесь, сейчас каждый час на счету, либо молча ждите. 

   Во1, кто ты такой, чтобы с тобой кумекали и с твоей подачки решалось вносить исправления или нет? Не вижу у тебя плашки тестера или разработчика, не вижу от тебя тем в багтрекере. Почему ты считаешь себя кем-то, кто должен влиять на мнение разраба?

   Во2, если бы тот единственный не язвил, не дерзил, не посылал кого-то покукарекать или ещё куда-то  - может к нему и отношение лучше было бы? Ему пишут  о багах о том, как должно быть люди, играющие на офе в актуальной пандарии. И пишут не какуе-то хрень, а как должно быть. Сюда приходят играть, получать удовольствие от игры. А когда тебе говорят что-то типа "мне пох ищи пруфы" и это говорит разраб, ну такое себе желание играть и вообще что-то искать.

   На самом деле не донца понимаю, чем занимались на збт и обт? Если серв увидел свет в ноябре в мягко говоря дерьмовом состоянии. И думаю, что даже щас не затруднит найти какой-то репорт в багтрекере 16 года. Не совсем понимаю, о каких коротких сроках ты говоришь?

   Косяк хагена в том, что он запустил считай полностью сырой сервак. Хз почему. 4к+ онлайн был на старте. Но люди глянули, побегали и сказали: нахер это дерьмо. Вот и всё. Сейчас онлайн считай в 3 раза меньше. Будь сервак при запуске хотя бы в таком виде, как сейчас - онлайна было бы в разы больше.

  С моей колокольни видится  близлайковское "постепенное открытие контента" как: "Ну, у нас эта хрень ещё нихрена не работает, мы её пока не запустим."  И сейчас, когда что-то работает на 25-50% - его запускают на лайв. Классно. Может ещё месяц подождать, поделать, а потом запустить? (об этом говорят сами игроки) 

 

Сори, но сервер больше напоминает родившегося недоноска какого-то.


  • 7

#90 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 03 сентября 2018 - 05:34

веселый будет ОО.

кстати, а зчм вам обт? вон есть целая гильдия, которая тестит, кумекает и вносит изменения в режиме реального времени. зчм все коммьюнити погружать в это дерьмо? это же не лич 2008 года, тут люди просто по плюются и уйдут.


  • 0

#91 DrOnDrO

Отправлено 03 сентября 2018 - 06:47

Да ладно, было обт т14, обт т15, будет обт т16.  :)


  • 0

#92 Rezi

Rezi

Отправлено 03 сентября 2018 - 07:26

Вот это вот тостеры оо ? с их "возможно будут внесены изменения"? Ну офигенно чо


Сообщение отредактировал Rezi: 03 сентября 2018 - 07:28

  • 0

#93 Yippeekiyay

Yippeekiyay

Отправлено 03 сентября 2018 - 07:46

Как всегда ПвПшеры петушатся...Ой, стоп.


  • 0
Изображение Изображение

Изображение

#94 Otermain

Otermain

Отправлено 03 сентября 2018 - 07:47

веселый будет ОО.
кстати, а зчм вам обт? вон есть целая гильдия, которая тестит, кумекает и вносит изменения в режиме реального времени. зчм все коммьюнити погружать в это дерьмо? это же не лич 2008 года, тут люди просто по плюются и уйдут.


Понимаешь, сейчас все не то, все не так.
Ты мой друг, я твой враг. И горят костры рябин.
  • 1

We are children of the Second Level
Не бегай от снайпера- умрешь уставшим (с)

Отер "Second Level"
731571.gif e67fc08624b9.gif
 


#95 Re1entless

Отправлено 03 сентября 2018 - 09:19

Лично я не до конца понимаю, почему, вместо того, что бы делать что-нибудь полезное, например, оказывать содействие в поиске недоработок, вы упрекаете ЕДИНСТВЕННОГО разработчика в том, что на ТЕСТОВОМ сервере в данном рейде есть недоработки, попутно, намекая, что тестеры что-то не довыявляли? Вы явно забываете, что сроки очень сжаты. 2-х месяцев не прошло с момента начала тестирования и внесения исправлений. ЗА ПОЛТОРА МЕСЯЦА С ОДНИМ РАЗРАБОТЧИКОМ успеть сделать идеально работающий рейд? Да ладно... К слову, тестирование еще идет и исправления вносятся в режиме реального времени. Залезли на тест и что-то нашли? Ну так сообщите Артему. Мы покумекаем, и, возможно, будут внесены исправления, а вам будет спасибо. Зачем устраивать прилюдное шоу на форуме для зрителей своего дискорда? Делу это не поможет. Или устраивать срач на форуме для вас более приоритетно, нежели рейд, в который вам придется ходить каждую неделю долгое время? Делом займитесь, сейчас каждый час на счету, либо молча ждите. 

Я захожу на тест, боссов последний раз видел единожды в лфре 5 лет назад, и вижу вещи, которых просто быть не должно исходя из "common sense", и которые очень похожи на "детские болячки", которые я уже по 10 раз видел. Чекаю логи, гугель. Делаю вывод, что либо тостеры недоглядели, либо избухан недоскриптил. Зная воркфлоу, предполагаю второе.

И да, 300 человеко-часов вполне себе неплохое количество времени для плюс-минус опытного разработчика чтобы бахнуть что-то подобное. Как мне кажется.


  • 0

#96 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 03 сентября 2018 - 09:36

Давненько не заходил на эту помойку, но почитав это, я малеха при*уел.

Рассказываю. У всех трех терминальные стадии идиотизма. Один хуже другого.

Первый на кирозе, который расписал что не так, но с охуенной логикой закончил за упокой, написав, что у него, видите ли, нету времени, что бы писать репорты. А. Ну лан. Держи в Курске.
Второй, видимо, так и не эволюционировал еще из австралопитека в хомосапиенса, и мозгами размером с вакуоль, ааааабсолютно в каждом тредике умничал, умничает, и видимо, продолжит умничать, а в итоге, его гильда без него боссов закрывает через пол года.
Третий вообще поехавший. Думал что у него порядок внутри образовался, но после некоторых меседжей, усомнился. Мало того, что пишет логасы своего кишечного газообразования на пираточке; ищет любой возможности, что бы скинуть никому не нужные как диа- так еще и -логи в каждой своей мессаге, (которые офк никто не читает); так он, на полном серьёзе считает, что ему тут кто-то, что-то должен. Максимум, чего ты можешь требовать от разраба или от админов, это забанить себя на очередной месяц, дабы не нести ахинею как все плохо. Раз такое непреодолимое, просто бееезостановочное желание, что бы тебе кто-то был должен, вытащи пару рублей из кармана, и потом можешь хоть по 25 часов в день 8 дней в неделю требовать в тикетах или на форумах Близзардов до потери сознания.


  • 3

#97 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 03 сентября 2018 - 10:30

Я захожу на тест, боссов последний раз видел единожды в лфре 5 лет назад, и вижу вещи, которых просто быть не должно исходя из "common sense", и которые очень похожи на "детские болячки", которые я уже по 10 раз видел. Чекаю логи, гугель. Делаю вывод, что либо тостеры недоглядели, либо избухан недоскриптил. Зная воркфлоу, предполагаю второе.

И да, 300 человеко-часов вполне себе неплохое количество времени для плюс-минус опытного разработчика чтобы бахнуть что-то подобное. Как мне кажется.

В идеале, нужно полгода и больше статиков для теста. Соответственно, это дает время на исправление того, что найдено, а также, возможность и вероятность найти то, что в глаза не бросается.
Мне не понятно, почему дают такие сжатые сроки, но приходится мириться. Смысла вайнить нет, лучше содействовать и работать с тем, что есть.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#98 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 03 сентября 2018 - 10:33

Давненько не заходил на эту помойку, но почитав это, я малеха при*уел.

Рассказываю. У всех трех терминальные стадии идиотизма. Один хуже другого.

Первый на кирозе, который расписал что не так, но с охуенной логикой закончил за упокой, написав, что у него, видите ли, нету времени, что бы писать репорты. А. Ну лан. Держи в Курске.
Второй, видимо, так и не эволюционировал еще из австралопитека в хомосапиенса, и мозгами размером с вакуоль, ааааабсолютно в каждом тредике умничал, умничает, и видимо, продолжит умничать, а в итоге, его гильда без него боссов закрывает через пол года.
Третий вообще поехавший. Думал что у него порядок внутри образовался, но после некоторых меседжей, усомнился. Мало того, что пишет логасы своего кишечного газообразования на пираточке; ищет любой возможности, что бы скинуть никому не нужные как диа- так еще и -логи в каждой своей мессаге, (которые офк никто не читает); так он, на полном серьёзе считает, что ему тут кто-то, что-то должен. Максимум, чего ты можешь требовать от разраба или от админов, это забанить себя на очередной месяц, дабы не нести ахинею как все плохо. Раз такое непреодолимое, просто бееезостановочное желание, что бы тебе кто-то был должен, вытащи пару рублей из кармана, и потом можешь хоть по 25 часов в день 8 дней в неделю требовать в тикетах или на форумах Близзардов до потери сознания.

ты там малость обосрался, ведь австралопитек не переходная форма человека в хомосапиенс. вот это  и есть "умничать".


  • -1

#99 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 03 сентября 2018 - 10:43

   Во1, кто ты такой, чтобы с тобой кумекали и с твоей подачки решалось вносить исправления или нет? Не вижу у тебя плашки тестера или разработчика, не вижу от тебя тем в багтрекере. Почему ты считаешь себя кем-то, кто должен влиять на мнение разраба?

   Во2, если бы тот единственный не язвил, не дерзил, не посылал кого-то покукарекать или ещё куда-то  - может к нему и отношение лучше было бы? Ему пишут  о багах о том, как должно быть люди, играющие на офе в актуальной пандарии. И пишут не какуе-то хрень, а как должно быть. Сюда приходят играть, получать удовольствие от игры. А когда тебе говорят что-то типа "мне пох ищи пруфы" и это говорит разраб, ну такое себе желание играть и вообще что-то искать.

   На самом деле не донца понимаю, чем занимались на збт и обт? Если серв увидел свет в ноябре в мягко говоря дерьмовом состоянии. И думаю, что даже щас не затруднит найти какой-то репорт в багтрекере 16 года. Не совсем понимаю, о каких коротких сроках ты говоришь?

   Косяк хагена в том, что он запустил считай полностью сырой сервак. Хз почему. 4к+ онлайн был на старте. Но люди глянули, побегали и сказали: нахер это дерьмо. Вот и всё. Сейчас онлайн считай в 3 раза меньше. Будь сервак при запуске хотя бы в таком виде, как сейчас - онлайна было бы в разы больше.

  С моей колокольни видится  близлайковское "постепенное открытие контента" как: "Ну, у нас эта хрень ещё нихрена не работает, мы её пока не запустим."  И сейчас, когда что-то работает на 25-50% - его запускают на лайв. Классно. Может ещё месяц подождать, поделать, а потом запустить? (об этом говорят сами игроки) 

 

Сори, но сервер больше напоминает родившегося недоноска какого-то.

Что касается во-вторых, сообщать надо ему лично, а не на форум публично, пытаясь выставить его некомпетентным. Скоро открытие, ничего не успеваем итак. Сейчас бы стебать разраба на форуме. Лучше б скидывали ему в пм то, что находите, а не создавали на форуме цирк.

На во-первых, могу тебе ответить только то, что это не твое дело. Тебя это ***** не должно. Без обид. Какой вопрос, такой и ответ.


ты там малость обосрался, ведь австралопитек не переходная форма человека в хомосапиенс. вот это  и есть "умничать".

Главное, что речь все равно идет о людях, хоть и о ранних стадиях их развития. :)


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#100 Unstoppablelefant

Unstoppablelefant

Отправлено 03 сентября 2018 - 11:00

ты там малость обосрался, ведь австралопитек не переходная форма человека в хомосапиенс. вот это  и есть "умничать".

Фейспалмич просто. Держи меня в курсах, по любому поводу.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.