Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие рейда Осада Оргриммара


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 596

#41 Latinius

Отправлено 28 августа 2018 - 16:23

а вы знали что Гаррош гомосексуалист? я бы хотел вставить свою руку в его мускулистую коричневую попку) о дааа


Сообщение отредактировал Latinius: 28 августа 2018 - 16:31

  • -2

Можно ему РО? НУ пожалуйстааа  :girl_cray:

ГОСПАДИ , ДА ВЫПИЛИТЕ ЭТОГО СЛАБОУМНОГО С ФОРУМА ПЛЕЗ Можно 


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#42 silvios

Отправлено 28 августа 2018 - 16:52

Будем знать)
  • 0

1d16a3b137cc0ed1789b94d76590b318.png

c266dc71ddb441bf0fdb905fb80789be.png

fae9b7ae2ff648b46cffeeb2888908dc.png

 


#43 Xeqtrz

Отправлено 28 августа 2018 - 17:54

Ясно. Всё как обычно. Вот серьезно, сколько уже можно наступать на одни и те же грабли?

 

Мне достаточно было почитать несколько комментариев здесь (От людей которые на тестреалме бывают) и посмотреть например вот этот репорт: https://ezwow.org/tr...ennomu-ostrovu/ чтобы понять что там полнейшая жопа. Пипл схавает? Неее....

 

Почему нельзя просто по человечески хотя бы ОДИН раз что-то нормально подготовить? 

 

Вам мало было багов на Острове Грома, с учетом двухнедельного переноса? Бесконечный фарм как и больших (Не столько важно) так и маленьких амулетов (Которых нафармили тысячи и на это хер положили), больше половины нерабочих квестов при открытии, фармы ключей\чаров без недельного кд, и полно других моментов, которые даже по сей день не исправили. 

 

И теперь Вы предлагаете подать ВО в состоянии еще куда хуже чем была ситуация с ОГ.

 

Отложите релиз ВО, пожалуйста, даже не на две недели, а на месяц. ОО хотя бы есть кому ежедневно и оперативно исправлять, Избушке явно будет не до ВО. 

 

Лучше бы просто выложили инструкции с .gm командами, дали всем минимальные права на тестреалме и попросили адекватных людей зайти да запилить сотни репортов "без беготни" и прочего. 


  • 10
Скрытый текст

#44 Distressqtx

Отправлено 28 августа 2018 - 19:04

Ясно. Всё как обычно. Вот серьезно, сколько уже можно наступать на одни и те же грабли?

 

Мне достаточно было почитать несколько комментариев здесь (От людей которые на тестреалме бывают) и посмотреть например вот этот репорт: https://ezwow.org/tr...ennomu-ostrovu/ чтобы понять что там полнейшая жопа. Пипл схавает? Неее....

 

Почему нельзя просто по человечески хотя бы ОДИН раз что-то нормально подготовить? 

 

Вам мало было багов на Острове Грома, с учетом двухнедельного переноса? Бесконечный фарм как и больших (Не столько важно) так и маленьких амулетов (Которых нафармили тысячи и на это хер положили), больше половины нерабочих квестов при открытии, фармы ключей\чаров без недельного кд, и полно других моментов, которые даже по сей день не исправили. 

 

И теперь Вы предлагаете подать ВО в состоянии еще куда хуже чем была ситуация с ОГ.

 

Отложите релиз ВО, пожалуйста, даже не на две недели, а на месяц. ОО хотя бы есть кому ежедневно и оперативно исправлять, Избушке явно будет не до ВО. 

 

Лучше бы просто выложили инструкции с .gm командами, дали всем минимальные права на тестреалме и попросили адекватных людей зайти да запилить сотни репортов "без беготни" и прочего. 

Судя по всему, администрация и большинство игроков, абсолютно уверены, что скорое открытие ОО и ВО принесет серверу приток новых игроков. Однако мало того, что это всё это сказки(ибо можно почитать тему, где просили отложить пг на 2 недели), так и ещё неработоспособность ВО и отсутствие флекса ОО приведет к тому, что тому малому проценту новичков, придется смириться с абсурдностью в одевании и лфр-ом. 
Но, стоит отметить, что плащи до сих пор не работают и мы также протестировали боссов до Малкорока, на каждом боссе есть свои проблемы и баги, в основном в лице анимации, которые, довольно ощутимые(т.к можно получить ваншот из-за того, что анимации либо просто нету, либо она другая, отличающаяся от офы). Конечно, Избушка молодец, хоть и есть некоторые вопросы к нему, на которые он старается не отвечать :)

 

Поэтому логичным сделать на лайве ОБТ ОО без лута и ачив, заняться ВО и через месяц, после того как завезут все кварталы героика, включить в ОО(флекс/об/хм) лут и ачивы Но, этого не будет и будет как с открытием ПГ и ОГ, что приведет к очередному фарму инста 3-4 гильдиями и знаменитым фэка(ну и  ростом у некоторых личностей чсв). 


Сообщение отредактировал Distressqtx: 28 августа 2018 - 19:07

  • 6

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#45 werlook

Отправлено 28 августа 2018 - 19:09

Судя по всему, администрация и большинство игроков, абсолютно уверены, что скорое открытие ОО и ВО принесет серверу приток новых игроков. Однако мало того, что это всё это сказки(ибо можно почитать тему, где просили отложить пг на 2 недели), так и ещё неработоспособность ВО и отсутствие флекса ОО приведет к тому, что тому малому проценту новичков, придется смириться с абсурдностью в одевании и лфр-ом. 
Но, стоит отметить, что плащи до сих пор не работают и мы также протестировали боссов до Малкорока, на каждом боссе есть свои проблемы и баги, в основном в лице анимации, которые, довольно ощутимые(т.к можно получить ваншот из-за того, что анимации либо просто нету, либо она другая, отличающаяся от офы). Конечно, Избушка молодец, хоть и есть некоторые вопросы к нему, на которые он старается не отвечать :)

 

Поэтому логичным сделать на лайве ОБТ ОО без лута и ачив, заняться ВО и через месяц, после того как завезут все кварталы героика, включить в ОО(флекс/об/хм) лут и ачивы Но, этого не будет и будет как с открытием ПГ и ОГ, что приведет к очередному фарму инста 3-4 гильдиями и знаменитым фэка(ну и  ростом у некоторых личностей чсв). 

А кто тогда будет ходить в ОО если от туда лута не будет ? Кому оно надо , люди которые уже давно фуловые так же будут одевать дальше твинков в Пг .  

Люди которые одеваются ? Зачем им это ОО если с треша даже руки с плащем нельзя выбить ... 

 

Как мое лично мнение по поводу ОО лучше открывать его по кварталам ( Да обычку по кварталам ) там будет меньше багов и изубашка сможет сконцентрироваться на починки актуальных багов которые будут в кварталах ( Не чинить сразу 100500 багов по всем боссам , а потихоньку по чуть чуть чинить баги по 4м боссам за неделю думаю это не так уж и сложно и будет всем спокойнее чем куча тем по всем боссам ) 

 

А по поводу ВО по большому счету надо сделать что бы монеты падали и сундуки были рабочие и можно идти фармить ВО , все остальное там вторичное ( Я про то что не пашет ) 


Сообщение отредактировал werlook: 28 августа 2018 - 19:14

  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#46 Distressqtx

Отправлено 28 августа 2018 - 19:21

А кто тогда будет ходить в ОО если от туда лута не будет ? Кому оно надо , люди которые уже давно фуловые так же будут одевать дальше твинков в Пг .  

Люди которые одеваются ? Зачем им это ОО если с треша даже руки с плащем нельзя выбить ... 

Вот именно, ОБТ и надо для тех кто одевается. ФЛЕКС единственный способ вместе с ВО одеться к обычке ОО. Ибо я не уверен, что вы будете ходить в ПГ хм чтобы одеться к ОО(это смешно). Я написал выше, что инст сырой, и что нужно ещё больше тестов, нужно ещё больше времени самому Избушке(я уверен в этом). 
Да и везде, где делают ОБТ инста, делают что-то подобное(кроме офы). 
А по-поводу лута с треша, то стоит напомнить, как он фармится с ПГ. Он точно также фармится будет и в ОО, т.е практически никак(бред идея). 

Да и ещё раз повторюсь, какая разница, если серверу это даст прирост в 200 человек(из них половина кто здесь уже играл, а новичку одеться просто будет негде), а к НГ здесь будет играть те же 1000, мб ещё меньше, я хз просто на сколько хватит Ренессансов,Бьондов и Вайпов. Будет ли им нравится фармить ОО, зная что это конец, ибо как я понял, Дренора здесь скорее всего не будет. 


Сообщение отредактировал Distressqtx: 28 августа 2018 - 19:24

  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#47 werlook

Отправлено 28 августа 2018 - 19:32

Вот именно, ОБТ и надо для тех кто одевается. ФЛЕКС единственный способ вместе с ВО одеться к обычке ОО. Ибо я не уверен, что вы будете ходить в ПГ хм чтобы одеться к ОО(это смешно). Я написал выше, что инст сырой, и что нужно ещё больше тестов, нужно ещё больше времени самому Избушке(я уверен в этом). 
Да и везде, где делают ОБТ инста, делают что-то подобное(кроме офы). 
А по-поводу лута с треша, то стоит напомнить, как он фармится с ПГ. Он точно также фармится будет и в ОО, т.е практически никак(бред идея). 

Да и ещё раз повторюсь, какая разница, если серверу это даст прирост в 200 человек(из них половина кто здесь уже играл, а новичку одеться просто будет негде), а к НГ здесь будет играть те же 1000, мб ещё меньше, я хз просто на сколько хватит Ренессансов,Бьондов и Вайпов. Будет ли им нравится фармить ОО, зная что это конец, ибо как я понял, Дренора здесь скорее всего не будет. 

Ты серьозна думаешь что люди будут фармить флекс ? ) 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#48 Distressqtx

Отправлено 28 августа 2018 - 19:35

Ты серьозна думаешь что люди будут фармить флекс ? ) 

Окей, а ты уверен что пугорейды в 522-530 гире смогут дойти дальше Исполнина? 
Когда будет простейший флекс, где катаясь по клавиатуре ты закрываешь фул и получая 540+ гир, что уже выше чем ПГ хм. 
Лично я и моя гильдия планируют уделять твинкодень на флекс. Ибо в ОО ты уже на третьем боссе упираешься в дпс чек, что лишь в овергире позволит твинководить в обычку. 


Сообщение отредактировал Distressqtx: 28 августа 2018 - 19:35

  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#49 werlook

Отправлено 28 августа 2018 - 19:48

Окей, а ты уверен что пугорейды в 522-530 гире смогут дойти дальше Исполнина? 
Когда будет простейший флекс, где катаясь по клавиатуре ты закрываешь фул и получая 540+ гир, что уже выше чем ПГ хм. 
Лично я и моя гильдия планируют уделять твинкодень на флекс. Ибо в ОО ты уже на третьем боссе упираешься в дпс чек, что лишь в овергире позволит твинководить в обычку. 

До исполина ? Это более чем нужное ) С свое время ( на другое пиратке ) люди фармили 2х боссов в гире 522 что бы одеться и пройти 3го босса 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#50 Distressqtx

Отправлено 28 августа 2018 - 19:54

До исполина ? Это более чем нужное ) С свое время ( на другое пиратке ) люди фармили 2х боссов в гире 522 что бы одеться и пройти 3го босса 

А смысл от такого? Потерпеть, открыть/починить и вуаля, да и на офе флексы были на столько полезной штукой, что это просто не описать. Но какая разница, что мы тут обсуждаем, я думаю всё давно уже решено. 
Будем ждать правок и фиксов. И надеяться, что до 5 сентября Избушка дофиксит оставшихся боссов. 

И надеяться, что флекс всё таки сделают. 


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#51 werlook

Отправлено 28 августа 2018 - 20:27

А смысл от такого? Потерпеть, открыть/починить и вуаля, да и на офе флексы были на столько полезной штукой, что это просто не описать. Но какая разница, что мы тут обсуждаем, я думаю всё давно уже решено. 
Будем ждать правок и фиксов. И надеяться, что до 5 сентября Избушка дофиксит оставшихся боссов. 

И надеяться, что флекс всё таки сделают. 

Все равно будет куча багов ) и флекс откроют когда доделают ОО до нормального состояния ( Об / хм / Лфр ) и только потом займутся Флексом 


  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


#52 krynooo

Отправлено 28 августа 2018 - 21:13

На лк сделайте движ, а то скучна(


  • 0

#53 silvios

Отправлено 28 августа 2018 - 21:27

На лк сделайте движ, а то скучна(


Уходи! Тебя щас камнями закидают!
  • 0

1d16a3b137cc0ed1789b94d76590b318.png

c266dc71ddb441bf0fdb905fb80789be.png

fae9b7ae2ff648b46cffeeb2888908dc.png

 


#54 peli

Отправлено 28 августа 2018 - 23:06

Окей, а ты уверен что пугорейды в 522-530 гире смогут дойти дальше Исполнина?

Ну, адекватная пати в фулл во с бг пушками, 535 во тринькой, тринькой натиска и трешевыми плащем и перчатками вполне пройдет исполина


  • 0

#55 Distressqtx

Отправлено 29 августа 2018 - 00:19

Ну, адекватная пати в фулл во с бг пушками, 535 во тринькой, тринькой натиска и трешевыми плащем и перчатками вполне пройдет исполина

Никто не спорит, но дальше не легче. 
Я повторюсь, флекс проще, по гиру менее требователен и т.д. Тем более, я не видел нигде рабочего флекса. 


  • 0

3986e461589938947293c713123b5c9b.png7c97ecabcf540827ac3446875b3cce4d.png

Гильдия Disasterpiece ищет таланты!


#56 Zonu

Отправлено 30 августа 2018 - 23:18

флекс это как таймволки бт и ульдуара, на 1 раз.


  • -5

#57 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 01 сентября 2018 - 19:20

у вас сервер пвп, лучше бы таланты персонажей в приоритете чинили.


  • -3

#58 Crowley02

Отправлено 02 сентября 2018 - 11:54

А что на счет гибкого рейда?)

 


 


  • 0

#59 0x0590A03

0x0590A03

Отправлено 02 сентября 2018 - 13:06

у вас сервер пвп, лучше бы таланты персонажей в приоритете чинили.

У нас сервер полон такими дурачками, которые в 2018м году не знают что означает плашка сервера.


  • 0

#60 Shmaralov42

Shmaralov42

Отправлено 02 сентября 2018 - 13:51

У нас сервер полон такими дурачками, которые в 2018м году не знают что означает плашка сервера.

с такой остротой ума наверно очки не раз разбиты были.


Сообщение отредактировал Shmaralov42: 02 сентября 2018 - 13:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.