Перейти к содержимому

Высокая работоспособность
Геодата, классы и способности, подземелья и рейды:
всё, как было на официальных серверах!
Без малого 15 лет работы
29 июня нашему проекту исполняется 15 лет,
старейший сервер рунета,
ни одного вайпа за этот срок!
Бесплатно и без доната
Наш проект является полностью бесплатным,
на нём отсутствует покупка игровых ценностей, влияющих на баланс.
Отсутствие лагов
Благодаря 4 мощным серверам и надежному провайдеру
в игре полностью отсутствуют лаги!
Трансфер с других серверов
Приходите к нам со своим персонажем,
воспользуйтесь БЕСПЛАТНОЙ
услугой по переносу персонажа на наш проект!
Высокий онлайн
Онлайн на всех наших мирах РЕАЛЬНЫЙ,
ежесуточно наши миры посещает более
12000 игроков!
Хорошая техподдержка
Четыре сотрудника, отвечающих за решение ваших вопросов,
всегда выслушают и обязательно помогут.
Мы предоставляем действительно качественный сервис!
Начать играть

Открытие рейда Осада Оргриммара


  • Закрытая тема Тема закрыта

Сообщений в теме: 596

#121 werlook

Отправлено 05 сентября 2018 - 11:54

ОО и ВО закрыто ) Зря отгул брал
  • 0

bb259b011984b503b9918cd6d487211b.png


Начать играть на Isengard?
Присоединяйтесь к нашему сообществу!
Играйте на самом работоспособном и стабильном русскоязычном WoW сервере без доната игровых ценностей!

#122 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 сентября 2018 - 12:00

Последние поправки вносятся.
Если бы что-то случилось, Корес уже сообщил бы в теме.

Надо подождать наверно.)


ОО и ВО закрыто ) Зря отгул брал

Это мощно...


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#123 Casualmodisdead

Casualmodisdead

Отправлено 05 сентября 2018 - 12:12

ОО и ВО закрыто ) Зря отгул брал

Открыли сс - народ вылетал с ошибкой на первом треше, и это не говоря о боссах
твв вышел - цулон забагался, рейд пройти лельзя, шо говорить о других босссах?
ПГ вышел - и не вышел пг, отложили на неделю, о переносе сообщили точно не утром и не днем, сценарии до сих пор не близлайк

А вот на ОО, да, надо взять отгул, очевидно все будет работать на 146%
  • 0

#124 Vivi Ornitier

Vivi Ornitier

Отправлено 05 сентября 2018 - 12:14

Нет возможности в игру сейчас зайти. ОО до сих пор не открыто?

братан, просто ты очень важная персона. без тебя не запустят. 


  • 0

cada8caf31e47d17116797f3dcdbc8bc.png1a66a928d68876179276f3f9247a2c79.png
cd493258ff8175c1382002a79d818d26.png


#125 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 сентября 2018 - 12:55

братан, просто ты очень важная персона. без тебя не запустят. 

Сестрень, если тебя так сильно волнует вопрос запуска обновления, может быть ваша гильдия тоже будет тестировать этот рейд? И я говорю не про сольные полеты Штриха по просторам ОО недельной давности с устаревшими, либо даже вымышленными результатами, о которых я узнаю почему-то не от разработчика, а от администратора. Я имею в виду нормальное тестирование целиковым рейдом, в котором, как минимум, один игрок будет соображать в механиках ОО. В этом случае, другие тестеры, напару с разрабами, не будут искать недоработки и разбираться в них по ночам вместо сна, а также, находить их в последний момент, за 6 часов до запуска обновления, что бы потом было невозможно успеть исправить до момента, на который назначен запуск.

 

P.s. Я который раз наблюдаю на форуме людей с юзербарами "Вайп Эффект", от которых куча помоев в адрес всех, кого только можно, даже тех, кто к вашей гильдии относится абсолютно нейтрально. Лучше бы полезное что-то делали. Много слов, много помоев, кпд нуль.


  • 7
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#126 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:14

Сестрень, если тебя так сильно волнует вопрос запуска обновления, может быть ваша гильдия тоже будет тестировать этот рейд? И я говорю не про сольные полеты Штриха по просторам ОО недельной давности с устаревшими, либо даже вымышленными результатами, о которых я узнаю почему-то не от разработчика, а от администратора. Я имею в виду нормальное тестирование целиковым рейдом, в котором, как минимум, один игрок будет соображать в механиках ОО. В этом случае, другие тестеры, напару с разрабами, не будут искать недоработки и разбираться в них по ночам вместо сна, а также, находить их в последний момент, за 6 часов до запуска обновления, что бы потом было невозможно успеть исправить до момента, на который назначен запуск.

 

P.s. Я который раз наблюдаю на форуме людей с юзербарами "Вайп Эффект", от которых куча помоев в адрес всех, кого только можно, даже тех, кто к вашей гильдии относится абсолютно нейтрально. Лучше бы полезное что-то делали. Много слов, много помоев, кпд нуль.

а может ты на хер пойдешь с такими предложениями? "идите потестите" - закатай себе защеку подобные инвайты. был анонс про 5.09, его люди ждут, и не только игроки с юзербаром "Вайп Эффект". и ныть про то что не успеваете и какие вы все на бедные не спите, а тестите - это чисто прохладная история рассчитанная дурачков. есть дата и нет релиза. и я не вижу другой инфы, а только нытье игрков с юзербаром "REANAISSANCE". так что либо предоставь официальную инфу о точном времени открытия, либо завались и делай обязаности согласно своей плашке.


Сообщение отредактировал Denial Crow: 05 сентября 2018 - 13:14

  • -2

#127 Rezi

Rezi

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:15

Вас в гильду по апнутому чсв берут и неумению читать то, что пишут ?

Уже несколько раз написал о том, что ни вайпы, ни ебунды не горят желанием что-то тестить из-за отношения избушки и его поведения касательно фиксов.

Пока они что-то тестили на 5.0/5.1/5.2, вы ходите и стакаете себе ршамов в рейде с "работающими" тотемами и лужами. И от Тебя лично я что-то не вижу темы о нем, тестер комнатный. Какие-то вы легко переобуваемые стали. 

 

Выпустят ОО и посмотрим что вы на там на тестили


  • 0

#128 CatSwill

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:15

 их в последний момент, за 6 часов до запуска обновления

звучит как очередная сдача диплома избушки 


  • 0

#129 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:16

а может ты на хер пойдешь с такими предложениями? "идите потестите" - закатай себе защеку подобные инвайты. был анонс про 5.09, его люди ждут, и не только игроки с юзербаром "Вайп Эффект". и ныть про то что не успеваете и какие вы все на бедные не спите, а тестите - это чисто прохладная история рассчитанная дурачков. есть дата и нет релиза. и я не вижу другой инфы, а только нытье игрков с юзербаром "REANAISSANCE". так что либо предоставь официальную инфу о точном времени открытия, либо завались и делай обязаности согласно своей плашке.

Может завалитесь вы вместе со своей ЧСВшной гильдией? Вроде как хорошее предложение.
Для тебя это наверное будет новостью, но в сутках 24 часа и они еще не прошли


  • 2
Женщина я не танцую

#130 Rezi

Rezi

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:17

Может завалитесь вы вместе со своей ЧСВшной гильдией? Вроде как хорошее предложение.
Для тебя это наверное будет новостью, но в сутках 24 часа и они еще не прошли

Мб ты сам уже завалишься и пойдешь "чинить", а не на форуме сидеть ? 


  • 0

#131 Re1entless

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:18

Да инфу бы дали хотябы, я вот на работе в офисе сижу, у меня типа почасовая, надо мне к 16 подрываться домой, чтобы вести мой рейд к эпикам, или не надо?


  • 0

#132 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:19

Может завалитесь вы вместе со своей ЧСВшной гильдией? Вроде как хорошее предложение.
Для тебя это наверное будет новостью, но в сутках 24 часа и они еще не прошли

вот и потрать его на работу над проектом, а не обсирании моей гильдии.


  • 0

#133 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:21

Мб ты сам уже завалишься и пойдешь "чинить", а не на форуме сидеть ? 

Кто ты для меня такой, чтобы тыкать что делать в конкретный период времени?
У тебя есть информация что я делаю в текущий момент времени? Нет, до свидания к штриху.


вот и потрать его на работу над проектом, а не обсирании моей гильдии.

Если бы ты и твоя гильдия вели себя адекватно, то никаких вбросов бы не было.
А так - извини.


  • 2
Женщина я не танцую

#134 Rezi

Rezi

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:21

Кто ты для меня такой, чтобы тыкать что делать в конкретный период времени?
У тебя есть информация что я делаю в текущий момент времени? Нет, до свидания к штриху.

а кто ты такой что бы на форуме хоть кому-то предлгать завалится ? за своим словами следил бы для начала, а потому бы начал другим что-то говорить 


  • 0

#135 Izbushkagogo

Izbushkagogo

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:22

а кто ты такой что бы на форуме хоть кому-то предлгать завалится ? за своим словами следил бы для начала, а потому бы начал другим что-то говорить 

Я по натуре человек абсолютно не конфликтный и не влезаю в срачи до тех пор, пока это не переходит границы.
Вывод сделаешь сам.


  • 0
Женщина я не танцую

#136 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:28

а может ты на хер пойдешь с такими предложениями? "идите потестите" - закатай себе защеку подобные инвайты. был анонс про 5.09, его люди ждут, и не только игроки с юзербаром "Вайп Эффект". и ныть про то что не успеваете и какие вы все на бедные не спите, а тестите - это чисто прохладная история рассчитанная дурачков. есть дата и нет релиза. и я не вижу другой инфы, а только нытье игрков с юзербаром "REANAISSANCE". так что либо предоставь официальную инфу о точном времени открытия, либо завались и делай обязаности согласно своей плашке.

Вот если ты мне будешь платить за это, тогда я соглашусь с тобой и молча пойду делать то, что мне говорят. Однако, ты нахлебник. Зарегал учетку, скачал клиент, играешь и что-то требуешь на форуме. Например то, что бы люди, которые добровольно помогают проекту на безвозмездной основе, зарегав учетку и скачав клиент, как ты, что-то тебе предоставили в срок и качественно. Могу только послать на 3 буквы и впредь игнорировать твои сообщения в мой адрес, что собственно и сделаю.


  • 0
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673

#137 kefirok

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:32

Я не знаю почему вы за Осаду беспокоитесь. Так как она хоть как-то, но будет работать уж точно. А вот правок по острову до сих пор нет, а если есть не залитые то они не тестировались. Надеюсь хоть небожители работают и монетку можно кинуть. А так же что не забудут квест на монетки новые запилить, и в вендоров залить предметы новые, и квест хроми на остров починить.

И по флексу вообще ничего неслышно.


Ещё не дали информации насчёт обнуления ОД. Будет или нет?


  • 0

#138 Denial Crow

Denial Crow

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:35

Вот если ты мне будешь платить за это, тогда я соглашусь с тобой и молча пойду делать то, что мне говорят. Однако, ты нахлебник. Зарегал учетку, скачал клиент, играешь и что-то требуешь на форуме. Например то, что бы люди, которые добровольно помогают проекту на безвозмездной основе, зарегав учетку и скачав клиент, как ты, что-то тебе предоставили в срок и качественно. Могу только послать на 3 буквы и впредь игнорировать твои сообщения в мой адрес, что собственно и сделаю.

с твоей ущербной логикой весь серв нахлебнков, а ты весь в белом. только вот у меня за репорты накопилось более 2к бонусов (сейчас уже меньше), флай за тестинг збт и влитый реал. а от тебя только пустое ЧСВ, с претензией на адекватность.


  • 0

#139 haskeR

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:36

А говорят только пвпшеры злые.

Но с информативностью беда. Думаю не сложно написать когда и что ждать и ждать ли. А не жать ф5 каждые 5 мин.
  • 2
29e4e380badb0006f1a5538ad62eb041.png

#140 MegaTHRON-002

MegaTHRON-002

Отправлено 05 сентября 2018 - 13:41

Вас в гильду по апнутому чсв берут и неумению читать то, что пишут ?

Уже несколько раз написал о том, что ни вайпы, ни ебунды не горят желанием что-то тестить из-за отношения избушки и его поведения касательно фиксов.

Пока они что-то тестили на 5.0/5.1/5.2, вы ходите и стакаете себе ршамов в рейде с "работающими" тотемами и лужами. И от Тебя лично я что-то не вижу темы о нем, тестер комнатный. Какие-то вы легко переобуваемые стали. 

 

Выпустят ОО и посмотрим что вы на там на тестили

Я понятия не имею, какие отношения там были у других гильдий с Артемом. Мне с ним прекрасно работается, он исправляет все, что я нахожу.
Тяжело работать только из-за его ограниченного доступа к системе. Многие вещи могут сделать только Инф с Коресом. И еще из-за крайне сжатых временных рамок. Но это все не его вина, свою работу он делает. Первые 3 рейда и ПГ - это косяки тестеров + сжатые сроки. Видно даже по самим косякам.
Тебе тоже намекну, что пожалуйста смотрите, оценивайте. Если что-то не так - сообщайте. Если правда не так - Артем исправит. Но упрекать не надо. Люди итак делают то, чего делать не должны.


  • 1
Изображение Изображение

"Искусственный интеллект"

2 статика ОО 25хм на сервере "Horizon", несколько статиков ОО 10хм, кроме того, хм фан-рейды, а так же, слава рейдеру каждого контента.
Будем рады видеть новых (или старых) талантливых игроков в наших рейдах. Кроме того, возможно создание своего рейдового кутка (уголка) в сложностях на 10 человек, либо, организация пуго-рейдов в "нормал" сложности. Вопросы, предложения в дискорде @MegaTHRON-002#8673


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

UCaller Visa Mastercard Paypal Qiwi Robokassa Yookassa
Договор-оферта Условия возврата
Подробности - о сервере?
Играй на нашем сервере!
Бесплатный сервер WoW 3.3.5 Wrath of the Lich King - уже 15 лет мы радуем наших игроков, присоединяйся к ним!
Без доната! Всё работает!
Нет - продаже предметов, влияющих на игровой процесс. Да - высокой работоспособности - проверь!

Система лояльности

За внутриигровую активность Вы будете получать Сферы Лояльности, которые автоматически конвертируются в бонусы для покупок в магазине сервера:

  • Победа в матче на Арене: 15% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 300 при рейтинге в 2000)
  • Победа в сражении на Полях Боя: 12.5% от текущего рейтинга;
    (т.е. примерно 500 при рейтинге в 4000)

(только при использовании системы Поиска Подземелий)

(только актуальные рейдовые подземелья - ЦЛК, РС и ИВК)

За каждые 100 Сфер Лояльности Вы получаете 1 бонусный рубль, который можете использовать для полной или частичной оплаты чего-нибудь нужного из магазина.


Участие в особом событии - Цареубийстве!

Кажд (для игроков Альянса) и кажд (для игроков Орды) с 16:00 до 22:00 (по московскому времени) проводится особое событие - Цареубийство!


Достаточно убить одного из предводителей противоположной фракции и получить награду: 2000 Сфер Лояльности! Следите за уведомлениями в чате...


Еженедельно можно получить 15000 Сфер Лояльности, после достижения данного значения бонусы за вышеперечисленные действия начисляться не будут.